2 Ювентус
3 Лацио
0 Рома
1 Лацио
  • Внимание! Смотрите прямую бесплатную видеотрансляцию матча "Удинезе" - "Фиорентина" по этой ссылке!

Финальный свисток, "Фиорентина" прошла "Удинезе" и пробилась в 1/4 финала Кубка!

• 90'
    Муриэль и ди Натале не поняли друг друга на линии штрафной, потеряны драгоценные секунды.
    90'
    Мильяччо в падении с большим трудом выбил мяч к угловому флагу, помешав ди Натале пробить по воротам в упор!
    90'
    Сеферовичу ещё жёлтая карточка.
    90'
    4 минуты ещё.
    89'
    Сильва увидел перед собой жёлтую карточку за прыжок в ноги соперника сзади.
  • 88'
    Фернандес в чужой штрафной не сумел продавить Данило и без нарушения потерял мяч.
  • 87'
    Совсем у нас падают скорости. Гости умело "сушат игру".
    86'
    После подачи ди Натале со штрафного головой пробивал Данило и с 10-ти метров не попал в рамку. Вне игры при этом.
    85'
    Прорыв Фаббрини правым флангом приводит к падению форварда, жёлтая карточка Йоветичу за грубость.
  • 84'
    Пострадавший от арбитра, ди Натале и болельщики разгневаны таким решением, считая, что именно Фернандес был не прав в той ситуации.
    83'
    Перейра предупреждён за эмоции после свистка.
    82'
    Ромуло перехватил мяч на чужой половине поля, а Фернандес боролся за отскок, находясь в офсайде.
    81'
    Замена в составе "Удинезе": Майкосуэл вместо Басты.
  • 80'
    Фаббрини явно показывал удар с левого угла штрафной, и Ронкалья в падении заблокировал полёт мяча.
  • 79'
    Ди Натале на 11-метровой отметке развернулся и пробил по воротам, а Нето грамотно выбрал позицию и поймал мяч!
    78'
    Замена в составе "Фиорентины": Ромуло вместо Куадрадо.
    77'
    Куадрадо совсем не спешил уходить с поля перед заменой - жёлтая карточка.
    76'
    Фернандес и Куадрадо в чужой штрафной долго искали момент для удара, вне игры в конце концов.
  • 75'
    Фаббрини торопливым дальним ударом испортил старания партнёров, мяч полетел слишком уж высоко.
  • 74'
    Куадрадо вылетал один на один с голкипером и вместо удар запутался в ногах защитника, который чисто отобрал мяч!
  • 73'
    Постепенно хозяева поля полностью закрыли соперника на половине поля и отчаянно пытаются спасти этот матч.
    72'
    Ди Натале уже с десятого углового прострелил низом. что позволило гостям легко отбиться.
    71'
    Замена в составе "Фиорентины": Мильяччо вместо Аквилани.
  • 70'
    Удар головой ди Натале с отклонением назад всё же не был достаточно хорош для того, чтобы реально угрожать чужим воротам. Нето на месте.
    69'
    Угловой удар "Удинезе" разыграл уже не так опасно, и гости получили возможность провести атаку в ответ.
    68'
    Ди Натале никто не мешал бить головой с 10-ти метров, и Нето в броске у самой правой штанги вытащил мяч!
  • 67'
    Гости провели контратаку, после кросса Паскуаля от левой боковой линии кипер в броске кулаками отбил мяч.
  • 66'
    Баста с партнёром отлично играли на правом фланге, после прострела ничего не удалось добиться.
  • 64'
    Йоветич коротким пасом искал впереди Валеро, несогласованность игроков и срыв атаки.
  • 63'
    Защитник "Удинезе" прижатыми руками блокировал удар по воротам. Это был Аллан - никакого пенальти!
  • 62'
    Снова Паделли чудит, сначала вынос мяча на соперника, потом ошибка на выходе, наказать за это не смогли соперники.
  • 61'
    Вратарь "Удинезе" ошибся на выходе, а Куадрадо не удалось пробить в касание с острого угла по полупустым воротам.
  • 60'
    Гости очень долго осаждали чужую штрафную, и болельщики бурным свистом выразил отношение к этому.
    58'
    Замена в составе "Фиорентины": Йоветич вместо Льяйича.
  • 57'
    Баста на подборе в падении наносил удар по воротам с линии штрафной и попал в руки голкипера.
  • 57'
    56'
    Фаббрини помешали пробить по воротам с нескольких метров, это Гонсало спас гостей от неприятностей, корнер.
  • 55'
    Пинци уселся на скамейку, недовольно бурча себе что-то под нос и швырнул бутылкой воды в сотрудника своего клуба.
  • 55'
    54'
    Замена в составе "Удинезе": Муриэль вместо Пинци.
    54'
  • 53'
    Против Фаббрини очень жёстко сыграно на правом угла поля. Фернандес не прав.
  • 52'
    Просто здорово стартовали команды после перерыва и уже обменялись просто фантастическими моментами.
    51'
    Куадрадо со штрафного с 20-ти метров перебросил стенку и попал в ближнюю крестовину!
    50'
    Пинци схватил за футболку Куадрадо и получил жёлтую карточку.
    49'
    Баста в упор расстреливал ворот, и Нето проявил чудеса реакции, блокировав сложнейший мяч!
    48'
    Снова неплохой момент у хозяев поля после выстрела ди Натале по дуге с 12-ти метров, кипер кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!
    47'
    После прострела с правого фланга на ближний угол штрафной площади ди Натале в касание пробил впритирку с правой девяткой!
    46'
    45'
    Минуту добавил судья.
    44'
    Жёлтая карточка Лаццари за явную задержку Льяйича в центре поля.
  • 43'
    Игра прочно застряла в центральной трети поля, мяч переходит от одного соперника к другому.
  • 42'
    Эффектный удар в падении через себя по воротам гостей, мяч с 15-ти метров полетел совсем не туда.
    41'
    Ронкалья блокировал прострел ди Натале с левого края штрафной, добивание также в соперника - угловой.
  • 40'
    Ди Натале теперь сам решал судьбу эпизода и пробил слишком уже неточно с дальнего расстояния.
  • 39'
    Угловой ди Натале с удобной скидкой головой, и Фаббрини в последний момент помешали пробить по воротам в упор!
    38'
    Фаббрини с правого фланга выполнил подачу в сторону чужих ворот, будет угловой после контакта мяча с соперником.
    36'
    0:1! Валеро!
    Редкая атака гостей стала результативной - после неудачного подката Басты Валеро получил мяч на левом углу штрафной, подыграл себе под удар и поразил ближний верхний угол ворот!
  • 34'
    Аллан у боковой линии штрафной площади остановил прострел соперника руками, это фол.
    33'
    Сильва на левом углу поля попал под давление Валеро и выжал корнер в данной ситуации.
    32'
    Ди Натале получил мяч на левом углу штрафной и не смог продолжить атаку из-за положения вне игры.
  • 31'
    Льяйич со штрафного с 30-ти метров по красивой дуге пробивал в правый верхний угол, и Паделли с трудом выручил!
  • 30'
    Валеро на чужой половине поля остался без мяча, при этом Пинци его задел в борьбе свисток.
  • 29'
    Нето регулярно вступает в игру, так как "Удинезе" заметно прибавил в активности и постоянно находится на чужой половине поля.
  • 28'
    Фаббрини жонглировал мячом на левом краю штрафной, мягкий навес на партнёра себя не оправдал, вынос.
  • 27'
    Аквилани рисковал уйти с поля досрочно из-за блокировки прорыва Басты. Штрафной удар.
    26'
    Фаббрини слишком долго ждал мяча на левой боковой линии поля и оказался в положении вне игры во время паса.
  • 25'
    Снова ди Натале в центре внимания, его удар с левого края штрафной был нейтрализован голкипером из Флоренции!
  • 24'
    Гости втроём контратаковали, отметим пас пяткой ди Натале в свободную зону, и немного неточно сыграно!
  • 23'
    Аквилани атаковал почти от центрального круга и не попал в правый верхний угол ворот. Освистали игрока за такое решение.
  • 21'
    Середина первого тайма у нас. Моментов практически нет, но нельзя сказать, что команды играют скучно или не стараются.
    20'
    Ди Натале грамотно вышел на ударную позицию и из-под защитника с рикошетом пробил рядом с левой штангой! Угловой.
    19'
    Аквилани летел на мяч двумя ногами вперёд и задел соперника - жёлтая карточка.
  • 18'
    Наконец-то удалось остановить кровотечение из разбитого носа у Фернандеса. Но вернётся ли он на поле?
  • 17'
    Играем дальше. Навес с левого фланга пришёлся в руки Нето, которому никто не мешал.
  • 16'
    Затягивается пауза у нас, пострадавшего пытаются закрепить на носилках.
    14'
    Фернандес остался лежать на газоне после того эпизода, остановлена игра для оказания помощи.
    13'
    Хозяева едва не затолкали мяч в сетку с двух попыток, но на пути круглого встали голкипер и защитник соперника!
  • 12'
    Куадрадо продирался по правому флангу в сторону чужих ворот и в борьбе с защитником потерял мяч.
  • 11'
    Ди Натале буквально на метр не добрался до мяча в чужой штрафной, и голкипер гостей хладнокровно обыгрался с защитником.
  • 10'
    Авантюрное решение Ронкальи на чужой половине поля (неудачная обводка) могла обернуться контратакой для соперника.
  • 9'
    Фернандес подобрал мяч у радиуса штрафной и вторым касанием с разворота пробивал по воротам - слишком слабо!
    8'
    Ди Натале со штрафного набросил мяч в гущу игроков, там много борьбы, но всё без толку, ведь был офсайд.
  • 7'
    Ронкалья снова в центре внимания, на сей раз подножка сзади в 30-ти метрах от ворот "Фиорентины".
  • 6'
    "Фиалки" провели быструю атаку по правому флангу, но последний обостряющий пас п боковой линии был выполнен слишком уж сильно.
  • 5'
    Ронкалья некорректно пытался остановить Лаццари на центральной линии поля. Пока без карточек.
  • 4'
    Паделли пришлось выбегать к правому угла своей штрафной площади и там играть на перехвате мяча.
  • 3'
    Сильва пробивал головой после кросса с фланга и в падении с десятка метров пробил головой над правой девяткой!
  • 2'
    К сожалению, матчи Кубка Италии не собирают даже малого процента полной вместимости арены. Так было в матче "Лацио" - "Сиена" только что, так и здесь.
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Удинезе" - "Фиорентина". За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.