57' Желтая карточка
Дессена Даниэле
60' Желтая карточка
Пизано Франческо
65' Вторая желтая карточка
1:3
90'+5

Наполи Бехрами Валон 14
  • "Кальяри" - "Ювентус" - 1:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Со статистикой матча можно ознакомиться во вкладке "Статистика".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:3!!!
    ВУЧИНИЧ!!! Джовинко вошёл слева в штрафную площадь и мимо защитников протолкнул мяч на Вучинича. Перед Мирко оставались пустые ворота.
    90'
    1:2!!!
    МАТРИ!!! Запаниковали защитники при выносе мяча. Осткок и Матри оказывается один на один с Агацци. Алессандро хладнокровно отправляет мяч в правый угол.
    90'
    Нене нарушает правила в центре поля. Несколько секунд выиграно.
    90'
    6 минут компенсировал Дамато во втором тайме.
    89'
    МАТРИ!!! Получил мяч в штрафной площади, развернулся, и не попал по мячу. Убойной была позиция и нападающего "Ювентуса".
    88'
    АСАМОА!!! Матри навесил классно на голову Асамоа. Асамоа пробил в упор. Агацци отбил мяч, он попал в штангу и отскочил в поле.
  • 87'
    Падоин в борьбе с Тьяго на правом фланге не сумел сохранить мяч для своей команды. Рукой подыграл игрок "Ювентуса".
  • 86'
    Тьяго в одиночку рванул к воротам Буффона. Мало шансов у него было изначально, да ещё и пару раз он отпустил мяч далековато от себя. Первый раз догнал, а второй раз не смог.
  • 85'
    "Ювентус" осадил штрафную площадь соперника. "Кальяри", с трудом, но обороняется.
  • 84'
    "Ювентус" всей командой перешёл на половину поля соперника, но до ударов дело доходит редко. Вучинич пробил выше ворот из-за пределов штрафной площади.
    83'
    Бонуччи нарушил правила в верховой борьбе в центре поля.
  • 82'
    Асамоа очень неудачно выполнил подачу с левого фланга. Извиняется перед партнёрами игрок.
    81'
    Экдаль получил травму в борьбе с Пирло. Медицинская бригада на поле.
      80'
      Асамоа мог сыграть на добивании, но при этом оказался в офсайде.
      79'
      Матри нанёс удар в нижний левый угол. Агацци сумел отразить сложнейший мяч.
      78'
      Замена в составе "Кальяри": вместо Маурисио Пинильи на поле вышел Андерсон Мигель Нене.
    • 77'
      Около пятнадцати минут осталось играть, но "Ювентус" значительно взвинтил темп и "Кальяри" придётся очень тяжело.
      75'
      1:1!!!
      МАТРИ!!! Матри играет первым на добивании после удара Вучинича. Лежащий на газоне Агацци не сумел помешать.
      73'
      Перед пенальти у "Ювентуса" произошла ещё одна замена: вместо Штефана Лихтштайнера на поле вышел Мирко Вучинич.
      72'
      Видаль пробил с "точки" выше ворот.
      72'
      ПЕНАЛЬТИ!!! Нарушил правила Дель Фабро в борьбе с Джовинко.
      71'
      Пизано нарушил правила. Пирло навесил, Экдаль выбил мяч из штрафной площади хозяев.
    • 70'
      Тяжего приходится игрокам "Кальяри", но пока фортуна на их стороне. Немногим более двадцати минут им осталось продержаться.
      68'
      Ещё один угловой заработали гости. Джовинко выполнил навес от углового флага. Защитники мяч выбили, но недалеко. Сфера вернулась в штрафную площадь, где Падоин нанёс удар по воротам. Футбольный снаряд пролетел рядом со штангой.
      67'
      Замена в составе "Кальяри": место Марко Сау на поле вышел Дарио Дель Фабро.
      66'
      Падоин заработал угловой удар.
      65'
      А вот и красная! Астори получает вторую жёлтую карточку за удар по ногам сзади.
      64'
      СУПЕРМОМЕНТ у "Ювентуса". после подачи углового пробили по воротам гости и попали в крестовину. Добивавшему Асамоа защитники не дали переправить мяч в ворота.
      63'
      Замена в составе "Ювентуса": вместо Мартина Касереса на поле вышел Симоне Падоин.
      62'
      Замена в составе "Юентуса": вместо Фабио Квальяреллы на поле вышел Алессандро Матри.
      61'
      Жёлтую карточку получил Пизано за "накладку" против Лихтштайнера на чужой половине поля.
      60'
      Сау получил мяч перед штрафной площадью "Ювентуса", развернулся и пробил в правую "девятку". Удар сильным не получился и Буффон сумел нейтрализовать угрозу.
    • 59'
      Джовинко до последнего боролся с Астори, но не сумел заработать даже углового удара.
      58'
      Дессена получил жёлтую карточку за снос соперника в центре поля.
    • 57'
      "Ювентус" придавил соперника к штрафной площади, но высокая плотность игроков на этой территории не позволяет никому выйти на ударную позицию.
    • 56'
      Обостряется игра. Становится много нарушений. Арбитр несколько либеральничает. Могут наиграть на красные карточки защитники "Кальяри".
      55'
      Жёлтую карточку получает Лихтштайнер за фол против Сау.
      54'
      Замена в составе "Кальяри": вместо Николы Мурру на поле вышел Габриэле Перико.
    • 53'
      Пирло выполнил штрафной удар, но в очередной раз лучше на "втором этаже" играют защитники "Кальяри".
      52'
      Стычка на поле. Нарушил правила Экдаль против Видаля, но арбитр обошёлся без санкций.
    • 51'
      Пинилья пытался обыграть на левом фланге Касереса, но ничего хорошего у нападающего "Кальяри" не получилось.
    • 51'
      Пинилья пробил с дальней дистанции. Выше ворот пролетел мяч. Буффон проводил его взглядом.
      50'
      Джовинко в офсайде.
      49'
      Пирло навесил со штрафного от правой бровки, мяч вынесли защитники на линию штрафной площади, откуда Макризио нанёс мощный удар по центру ворот. Агицци на месте.
      48'
      Лихтштайнер снова выполнил опасный прострел, но никто не сумел замкнуть острую передачу.
      47'
      Пинилья в жёстком стыке с Буффоном пытался переправить мяч в ворота. Хорошо, что обошлось без травм.
      46'
      Второй тайм стартовал!
    • Со статистикой первого тайма можно ознакомиться в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Кальяри" - "Ювентус" - 1:0.
    • 44'
      Пирло пробил метров с двадцати трёх, но попал прямо по центру и Агацци без труда поймал мяч.
    • 43'
      Опасно с правого фланга прострелил в штрафную площадь Лихтштайнер, но Джовинко не смог попасть по мячу.
      42'
      В офсайд забрался Лихтштайнер, когда ворвался в штрафную площадь соперника.
    • 41'
      Небольшую передышку для своей обороны смогли устроить игроки "Кальяри", подержав пару минут мяч у себя.
    • 40'
      Барцальи выдал передачу на Квальяреллу в штрафную площадь "Кальяри". Квальярелла упал в борьбе с Астори, который положил руки на плечи нападающего "Ювентуса", но арбитр не рискнул дать пенальти в такой ситуации.
    • 39'
      Пирло навесил со штрафного, но Агацци кулаками разрядил ситуацию около своих ворот.
      38'
      Астори получил жёлтую карточку за фол против Джовинко.
    • 37'
      Квальярелла вынудил ошибиться в передаче Астори.
    • 36'
      Немного опасных моментов возникает в сегодняшней игре. Преимущество "Юентуса" начинает становиться всё более и более значительным, но выигрывает "Кальяри".
      35'
      Джовинко разыграл угловой с Маркизио, но подача последнего в штрафную площадь не нашла голов партнёров.
      34'
      Асамоа снова получает по ногам, на этот раз от Пизано.
      33'
      В одно касание пробил Квальярелла в борьбе с защитником по воротам. Получилось неожиданно, но неточно.
      32'
      Асамоа получил по ногам от Сау на половине поля гостей.
    • 31'
      Маркизио отдал хороший пас вразрез на Джовинко, но против того играли сразу три защитника, которые сумели выбить мяч за боковую линию поля.
    • 30'
      Пирло навесил со штрафного, Джовинко после отскока пробил значительно выше ворот.
      29'
      Мурру получил жёлтую карточку за снос Лихтштайнера.
      28'
      Пинилья долго не расставался с мячом. Видаль нарушил правила против него и получил жёлтую карточку.
      27'
      Астори придержал руками Джовинко в центральном круге.
    • 26'
      Убежали игроки "Кальяри" в быструю контратаку, но Тьяго пробил с очень неудачной позиции и попал в стоявшего перед ним защитника.
      25'
      Лихтштайнер снова оказался на ударной позиции, но не смог он правильно подстроиться под мяч и удар у Штефана не получился.
    • 24'
      Штрафной удар заработали гости. Метров 25-26 до ворот. Пирло нанёс удар точно в стенку.
    • 23'
      Упал темп игры после забитого мяча. Нужно прибавлять "Ювентусу" в скорости, чтобы отыграться.
    • 22'
      Квальярелла на газоне оказался после борьбы с Астори, но арбитр не усмотрел нарушения правил в этом эпизоде.
      21'
      Ариаудо "скосил" около центрального круга Джовинко, за что и получил сразу же жёлтую карточку.
    • 20'
      Защитники "Ювентуса" решили подержать мяч, но игроки "Кальяри" не выходят со своей половины поля.
    • 19'
      Не получается у "Ювентуса" наладить комбинационные атаки. Многовато потерь в центре поля стало у гостей.
    • 18'
      Такой вот поворот. Казалось, что "Кальяри" уже сбавил обороты, и тут такой момент. Тем интереснее будет дальше.
      17'
      Сразу же "Ювентус" мог сравнять счёт. Лихтштайнер проскочил мимо мяча в штрафной площади "Кальяри".
      16'
      1:0!!!
      ПИНИЛЬЯ!!! Буффон бессилен против такого удара.
      16'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Ювентуса"! Видаль зацепил за ногу Сау.
    • 15'
      После резвого начала "Кальяри" резко сбавил обороты и всей командой отошли назад.
    • 15'
      Маркизио выполнил навес в направлении Квальяреллы, но того грамотно опекал Астори и не дал сыграть нападающему "Ювентуса".
      14'
      Маркизио нарушил правила против Пинильи на центральной линии поля.
    • 13'
      Маркизио ворвался в штрафную площадь "Кальяри", но передачу на партнёра ему помешали выполнить "висевшие" на нём защитники.
    • 12'
      Квальярелла раз за разом отходит глубоко в центр поля, куда за ним идут сразу два защитника. Скорее всего, Конте также обратил на это внимание.
    • 11'
      Правым флангом атаковал Дессена, но явно не хватает скорости этому игроку, чтобы выигрывать забеги у защитников "Ювентуса".
      10'
      Пирло выполнил первую подачу от углового флага. С линии штрафной площади был нанесён удар по воротам, но мяч застрял в частоколе ног.
    • 9'
      Постепенно владение мячом переходит к "Ювентусу". Стартовый запал хозяев несколько уменьшился.
    • 8'
      Лихштайнер выполнил первый навес в штрафную площадь "Кальяри" с правого фланга, но там мяч нашёл только головы защитников.
    • 7'
      Разобрались игроки "Ювентуса" со своими позициями на поле и оппонентами. Вся игра переместилась в центр поля.
      6'
      Снова Квальярелла нарушает правила в центральном круге против Экдаля.
      5'
      Квальярелла нарушил правила в атаке. Ни одной атаки пока не провёл "Ювентус" за первые минуты.
    • 4'
      "Кальяри" с первых минут старается идти в атаку, рассчитывая забить быстрый гол.
      3'
      Первый угловой подали хозяева. Опасной была скидка на дальнюю штангу, но никто из игроков "Кальяри" к этому не был готов.
    • 2'
      В центре поля в начале матча дирижёром у хозяев выступает Найнгголан. Он в центре поля раздаёт передачи на партнёров.
      1'
      Начался матч между "Кальяри" и "Ювентусом"!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Кальяри» и «Ювентус». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Кальяри 1:3 Ювентус онлайн