Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Нули на "Уайт Харт Лэйн" фиксирует Ли Мэйсон. "Тоттенхэм" имел колоссальное преимущество, но забить не сумел. С Вами был Александр Иванец. Всего доброго!
    Все! Этот матч завершен!
    90'
    Все пошли в атаку! Угловой у ворот "Стока"! Сигурдссон навесил, мяч выбит! Защитники далеко вынесли мяч.
    90'
    Уолтерс получает желтую за неспортивное поведение.
    90'
    МОМЕНТ! БЕГОВИЧ! Какой сейв! Сигурдссон выпрыгнул выше всех после подачи справа, бил головой в дальний угол, но Бегович выручил свою команду!
    90'
    4 минуты добавлено.
  • 90'
    Гарет Бэйл не смог пробить по воротам после отличной передачи Адебайора! Футболист "Тоттенхэма" просил пенальти у судьи, указывая на нарушение правил со стороны Джерома Кэмерона.
    89'
    Нужно отметить атаку "Стока" на 89-й минуте. Н'Зонзи нарушил правила возле чужих ворот.
    88'
    Асмир Бегович безупречно играет на выходе. Сколько уже угловых было у хозяев поля? Опасности никакой!
  • 87'
    Бэйл бьет! Попадает в стенку, угловой!
    86'
    Джефф Кэмерон грубовато сыграл против Дефо. Опасный штрафной для хозяев поля. До ворот метров двадцать пять, мяч смещен немного влево.
    85'
    Вторая замена в составе "Тоттенхэма". Вместо Дембеле вышел Скотт Паркер
    84'
    Кайл Уокер! Дальний удар двадцать восьмого номера "шпор"! Выше летит мяч!
    83'
    Одна из немногих атака "Стока" завершается офсайдом у Кэмерона.
    82'
    Удааар! Дембеле бил по воротам! Мяч рикошетом от игрока "Стока" едва не влетел в ворота! Бегович спас свою команду!
      81'
      Угловой для "Тоттенхэма" слева. Сигурдссон навесил, мяч из штрафной выбили.
    • 80'
      Сигурдссон активно вошел игру. Дальний удар Гилфи взял Бегович.
      79'
      А вот и первая замена в составе "шпор". Вместо Леннона вышел Гилфи Сигурдссон. Не самый лучший матч в исполнении Аарона Леннона.
      78'
      Еще один горчичник. Н'Зонзи не успел за Сандро и сфолил.
      77'
      Кэмерон получил желтую карточку.
    • 76'
      Контратака "Стока"! 4 в 3 выходили гости. Вертонген нейтрализовал угрозу, перехватив пас с правого фланга.
    • 74'
      Уокер сфолил на чужой половине поля. Бегович сильно ввел мяч в игру, однако нападающие "гончаров" не смогли навязать борьбу.
    • 73'
      Нули на табло, но матч далеко не скучный. Я считаю, что обе команды проводят хорошую игру. Особенно "Сток Сити". Но им не привыкать так играть. Команда Тони Пьюлис всегда играет от обороны.
      72'
      Бэйл стал плохо подавать угловые. Очередной навес на дальнюю, никто не добрался до мяча. Вертонген успел догнать мяч, но обыграть соперника в углу поля не смог.
    • 71'
      Дефо исполнил шикарную передачу на Сандро, но Раньери прострелить не сумел. Точнее прострел был, но его заблокировали. Угловой.
      69'
      Третья замена у "Стока". Вместо Этерингтона вышел Питер Крауч.
    • 68'
      Адебайор откликнулся на дальнюю передачу, но не смог остановить мяч. Сыграй форвард немного техничнее, могло быть опасно, так как Бегович вышел из рамки.
      67'
      Угловой справа исполнил Бэйл. Неудачный навес на дальнюю штангу. Удар от ворот.
      66'
      Еще одна замена. Вместо Джонса вышел Кэмерон Джером.
      65'
      Уайтхед только вышел сразу же получил желтую. Проиграл борьбу Вертонгену, а затем схватил того за футболку.
      64'
      Замена в составе гостей. Вместо Райана Шоттона вышел Дин Уайтхед.
      64'
      На этот раз мяч выбит сразу.
      63'
      Гарет навесил, мяч защитники выбить не смогли. Адебайор пробивал, заблокировали этот удар. "Корнер" с левого фланга теперь.
    • 62'
      Кэмерон заблокировал удар Дефо. Угловой справа будет исполнять Бэйл.
      61'
      "Сток" пытался выбежать в контратаку. Джонс залез в офсайд.
    • 60'
      Рисунок игры не поменялся после перерыва. "Тоттенхэм" больше атакует, "Сток" действует на контратаках. Скорости так же высокие. Будто команды и не сыграли 60 минут.
      58'
      Как так? Райан Шоттон подключился в атаку, получил пас от Этерингтона и из убойной позиции еле-еле пробил по воротам! Окажись там Уолтерс или Джонс...
      57'
      Дефо обыграл Шоттона на левом фланге, навесил на дальнюю штангу, куда набегал Бэйл. Гарет смог пробить, но не попал в створ!
      56'
      Гарет попытался закрутить мяч в ворота с углового! Не вышло, удар от ворот.
    • 55'
      "Шпоры" наносят очень много дальних ударов. Все блокируется. Угловой справа, после блокированного удара Бэйла.
    • 54'
      Подача в штрафную! Шоукросс занял удачную позицию, сильно пробил по воротам! Немного выше прошел мяч.
    • 54'
      Атака "Стока" завершается штрафным ударом с левого фланга.
    • 53'
      Дефо бьет! Джермейн получил мяч в штрафной, развернулся и пробил. Кто-то и защитников подставил ногу и мяч вылетел из штрафной.
    • 52'
      "Тоттенхэм" принялся за дело. "Сток" практически не выходит со своей половины поля. Дальний удар Вертонгена - блокирован!
    • 51'
      Бэйл очень легко убежал от Кэмерона, выполнил хороший прострел в штрафную, но Адебайор эту зону уже пробежал.
    • 50'
      Потерян мяч! Быстрая контратака "Стока" левым флангом! Этерингтон навесил на Уолтерса, но Джонатан не достал мяч.
    • 49'
      "Тоттенхэм" долго держит мяч на чужой половине поля. Без продвижения вперед.
      49'
      УДАР! Дефо сильно пробил по воротам метров с двадцати! Чуть выше пролетел мяч!
    • 48'
      Ленно обыграл двух защитников на фланге, но не смог отдать острую передачу. Мяч оказался на левом фланге.
      47'
      Желтую карточку получает Уилкинсон. Скорее за разговоры, чем за фол, который произошел на правом фланге атаки хозяев поля.
    • 46'
      Замен в перерыве не произошло.
      46'
      На этом тайм завершен. Статистику первых сорока пяти минут смотрите в одноименном разделе.
      45'
      Момент! Затяжная атака завершается дальним ударом Дефо. Джермейн немного не попал в створ!
    • 45'
      Шоукросс здорово прочитал ситуацию и перехватил разрезную передачу на Бэйла. Могло быть опасно!
      45'
      2 минуты компенсировано в первом тайме.
      44'
      Дембеле! Мусса держал мяч неподалеку штрафной, искал партнеров для передачи. Решил пробить сам! Немного не попал в ближнюю девятку!
    • 43'
      Заканчивается у нас первый тайм, но команды не устают атаковать. По прежнему скорости высокие.
    • 42'
      Ленно пытался обыграть на фланге двух защитников, Уилкинсон и Этерингтон очень плотно сырали. Пришлось откинуть мяч назад. Затем игроки "Стока" накрыли Сандро и мяч забрали.
      41'
      Гарет побежал исполнять этот стандарт. Навес в район одиннадцатиметровой, скидка на ближнюю штангу, но там никого не оказалось.
    • 40'
      Сильный дальний удар Бэйла! Мяч угодил в Шоукросса и вылетел на угловой.
      40'
      Какая контратака! Дефо мог открывать счет, но с левой ноги пробил мимо ворот.
      39'
      Этерингтон навесил справа, судья зафиксировал нарушение правил со стороны футболистов "Стока".
    • 38'
      Н'Зонзи сам навесил в штрафную, но мяч зацепил кого-то из футболистов "шпор". Еще один угловой.
      37'
      Пошел навес в штрафную, но защитники справились. Адебайор боролся с Н'Зонзи за подбор и нарушил правила.
      36'
      Атака левым флангом "Стока" завершается угловым. Уилан разыграл "корнер".
      35'
      "Сток" большими силами пошел вперед, но Шоттон потерял мяч в центре поля. Бэйл выскочил в свободную зону, протащил мяч метров 25, а затем выполнил нацеленную передачу на голову Адебайора. Эммануэль не смог точно пробить по воротам. Над перекладиной полетел мяч.
      34'
      Подача на ближнюю штангу в исполнении Бэйла. Мяч выбит.
    • 33'
      Леннон сместился с правого фланга в центр, отдал на Бэйла, тот сильно прострелил во вратарскую. Колкер едва не срезал мяч в свои ворота. Угловой.
    • 32'
      Вертонген пробил метров из тридцати. Не сильным вышел этот удар, Асмир Бегович легко забрал мяч.
    • 31'
      30 минут игры позади. Время пролетело быстро, ведь команды очень динамично играют. Равная игра.
      30'
      Уилан достойно ответил сопернику, приняв на бедро Вертонгена в центре поля. Желтой нет, стадион негодует.
      29'
      Вертонген грубо сыграл против Гленна Уилана. Желтая.
    • 28'
      Уолтерс прессинговал Льориса и едва не перехватил мяч. Все обошлось для французского вратаря.
    • 27'
      Снизился темп игры. "Тоттенхэм" контролирует мяч на своей половине поля.
    • 26'
      Гарет Бэйл прорывался левым флангом, чтобы выйти на удобную позицию для подачи. Сфера вылетела за лицевую от игрока "шпор".
      25'
      Бегович уверенно сыграл на выходе, забрав мяч.
    • 24'
      А вот и первый угловой у хозяев поля. Бэйл будет подавать справа.
    • 23'
      Уокер исполнил штрафной. Пошла подача во вратарскую, никто к мячу не успел.
    • 21'
      Последние пять минут достаточно много фолов. Контактная игра в центре поля. Без особой грубости.
    • 20'
      Ян Вертонген на своем фланге (левый) разобрался с оппонентом и выполнил хороший навес во вратарскую. Никто до мяча не добрался.
    • 19'
      Роберт Хут все равно решил пробить по воротам. Попал в соперника.
      18'
      Сандро сфолил на своей половине поля против Уилана. Штрафной будет, но до ворот далековато.
    • 17'
      Мэйсон Ли сейчас подозвал к себе Шоукросса и провел с ним беседу. Сразу несколько игроков "Стока" подошли. Без желтых карточек обошлось.
      15'
      Какой шанс! "Сток" провел стремительную контратаку, мяч получил Джонс, пробил-прострелил в дальний угол, Льорис до мяча дотянулся. На добивание не успел Этерингтон! Очень опасно! Второй голевой момент у "гончаров"!
    • 14'
      Все нормально с Дембеле. "Шпоры" отдали мяч сопернику.
      13'
      Н'Зонзи локтем заехал в лицо Дембеле. Судья игру не остановил, а футболисты мяч выбили не сразу. Добавлю, что и "Тоттенхэм" провел свою атаку, в то время как их футболист лежал на газоне.
    • 13'
      Гарет Бэйл получил мяч на левом фланге, набрал скорость и навесил в штрафную. Партнеров там не оказалось.
    • 12'
      Правый фланг "гончаров" особенно активно. Аут в исполнении Шоттона, мяч в руках Льориса.
      11'
      Этерингтон навесил на ближнюю штангу, Джонс не смог выиграть борьбу. Мяч выбит.
    • 10'
      Еще один угловой зарабатывает "Сток". На этот раз с правого фланга.
    • 9'
      Игра проходит в высоком темпе. Предпочтительнее пока выглядят "гончары".
      8'
      Раньери Сандро получил желтую. Похоже, что предупреждение за разговоры с арбитром.
      6'
      Уилан неплохо навесил на дальнюю штангу, Льорис неуверенно выходил на перехват. Вратарь мяча не тронул и снаряд вылетел за лицевую.
    • 6'
      Первый угловой в матче. "Сток" будет подавать слева.
    • 5'
      Вертонген здорово отобрал мяч на чужой половине поля, сферу подхватил Адебайор, но острую передачу у Эммануэля отдать не вышло.
    • 4'
      Еще несколько попыток доставить мяч в штрафную "шпор", но мяч выбит.
    • 3'
      Шоттон вкинул аут с правого фланга во вратарскую площадь. Опасно у ворот "Тоттенхэма".
    • 2'
      Нервное начало матча. Гости явно намерены быстро поразить ворота соперника!
      1'
      Какой шанс! Джонс перехватил поперечную передачу Уилкинсона и сразу пробил по воротам. Не хватило точности форварду "Сток Сити"!
    • 1'
      Хозяева поля сегодня играют в белой форме, их ворота справа. "Сток" проведет этот матч в синей форме.
    • 1'
    • Здравствуйте, дорогие друзья! 18-й тур Премьер-Лиги подарит нам не мало интересных поединков. Один из таких матчей пройдет в Лондоне, где "Тоттенхэм" сыграет со "Сток Сити". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 0:0 Сток Сити онлайн