Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
    Ну вот и всё! "Ливерпуль" уверенно разгромил "Фулхэм", с чем я и поздравляю всех поклонников мерсисайдского клуба. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0! СУАРЕС! Ну как же без Луиса? Четвёртый гол прилетает в ворота "Фулхэма" после шикарной передачи от Энрике, уверенно прорвавшегося в чужую штрафную!
    90'
    РЕЙНА! И как такого вратаря можно держать на "банке"? Родаллега шикарно закручивал в ближний угол, но Пепе вытянулся в струнку и всё-таки отбил этот сложнейший удар!
    90'
    Идут у нас три добавленные минуты, а "Фулхэм" получил шанс на гол престижа. Метров двадцать пять до ворот Рейны, мяч находится правее цели. Кто будет бить? Похоже, что Родаллега.
    89'
    Угловой с правого фланга исполняли представители Лондона. Передача Карагуниса выбивается в аут кем-то из игроков "Ливерпуля".
  • 88'
    Суарес со штрафного отправлял мяч в ближний, но четвёртого гола мы не увидели.
    87'
    Стерлинг ускорился по левому флангу и заработал перспективный штрафной для своей команды. Карагунис получил жёлтую карточку.
  • 86'
    Как верно заметил наш пользователь Gamma_Ray: "Фулхэм" без Погребняка никакой". Да и Павел в "Рединге" стал играть хуже, чем в "Фулхэме". Жаль, что он всё-таки покинул Лондон.
    85'
    Каррагер под овации трибун появляется на поле, он заменил Лукаса.
  • 84'
    Фрей прорвался по левому флангу и попытался прострелить в район одиннадцати метров, но попал в кого-то из игроков "Ливерпуля".
    83'
    Похоже, что Стерлинг оказался в положении "вне игры".
  • 82'
    Бербатов вновь бил по воротам мерсисайдцев, на сей раз Рейна намертво забрал мяч в руки.
  • 81'
    Хлёсткий удар издали последовал по воротам "Ливерпуля"! Отбивает мяч перед собой Рейна, где ему на помощь пришёл Шкртел.
    80'
    УХ! Суарес протащил мяч между двух защитников "Фулхэма", но пробить ему помешал Марк Шварцер, удачно выскочив из ворот.
    79'
    Штрафной с левого фланга заработали мерсисайдцы. Навес на ближнюю, мяч отлетает к Джеррарду, но его удар был отражён Шварцером!
      78'
      Дежага получает жёлтую карточку за фол на Энрике.
    • 77'
      Штрафной с левого фланга заработали футболисты "Ливерпуля". Навесная передача на дальний угол вратарской, а кто там? А там только Пепе Рейна.
    • 76'
      Стерлинг упал в штрафной соперника после контакта с Ритером. Клаттенбург показывает, что фола не было.
      75'
      Шелви покидает поле, Аллен вышел вместо него.
      74'
      Угловой с правого фланга заработали ребята в красном. Навес на Шкртела, но не сумел толком попасть по мячу Мартин.
    • 73'
      Неспешно мерсисайдцы перекатывают мяч на своей половине поля, а у нас готовится ещё одна замена. Это Аллен снял тренировочный костюм.
      72'
      Стерлинг появился на поле вместо Сусо.
    • 71'
      Стерлинг в скором времени появится на поле. К слову, Рахим совсем недавно подписал новый контракт с "Ливерпулем".
      70'
      УУУУУУУУФФФФ! Жаль, что не гол, если честно! Даунинг мог оформить дубль, но его выстрел в дальнюю девятку совсем немного не достиг цели. Удар был просто на загляденье!
    • 69'
      Шелви в последнее время играет чистого форварда. Интересно, это так и должно быть или случайно получилось?
    • 67'
      Показывают нам, как разминаются резервисты "Ливерпуля". Думаю, что в скором времени Роджерс решится на перестановки.
    • 66'
      Высокая навесная передача следует в штрафную площадь "Ливерпуля", но там только Хосе Рейна.
    • 65'
      Болельщики "Ливерпуля" определённо довольны тем, что их любимцы продолжают уверенно владеть мячом и атаковать, имея столь комфортное преимущество в счёте.
    • 64'
      Навес со штрафного с левого фланга последовал на Шкртела, тот пробил головой, но получилось точно в руки к Марку Шварцеру.
      63'
      ДЕЖАГА! Первый момент у "Фулхэма" в этом матче! Иранец получил мяч в чужой штрафной и хлёстко пробил с острого угла, Рейна выручил.
    • 62'
      Даунинг сегодня хорош, но без глупостей он всё-таки не может. Вот сейчас Стюарту нужно было просто навесить в чужую штрафную, а он взял и подарил мяч сопернику.
    • 61'
      63% на 37% преимущество "Ливерпуля" по владению мячом, но мне кажется, что там уже далеко за 70 должно быть.
    • 60'
      Навесная передача на дальний угол на Родаллегу, но Уго до мяча не добрался. Вот отрастил он волосы и стал хуже играть. Может его в парикмахерскую отвести?
      59'
      Фрей вошёл в штрафную и даже сумел заработать угловой для своей команды. Если я не ошибаюсь, то этот первый корнер для "дачников". Нет, не ошибаюсь, точно первый.
    • 58'
      Да тут и четвёртый гол может быть? Шелви получил мяч у линии штрафной и сразу же решил пробить низом - защитник блокирует удар.
    • 57'
      Вы бы видели лицо Йола после третьего гола. С таким чувством от отмахнулся от происходящего на поле...Стыдно ему за свою команду в этом матче.
      56'
      Ричардсон покидает поле, Фрей появился вместо него.
      55'
      Глупую жёлтую карточку получает Глен Джонсон за совершенно непонятный фол в центре поля.
    • Анонс
      54'
      В комментариях у нас собрались продавать Стюарта Даунинга, а на поле он забивает. Что же делать руководству "Ливерпуля"?
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0! ДАУНИНГ! Отличный гол забивает Стюарт. Вошёл он в штрафную, убрал на финте защитника и хлёстко пробил с левой в ближний угол. Шварцер не спас, хотя мог.
    • 51'
      Забавный кадр сейчас выхватили режиссёры. Санта Клаус пробирался на своё место на трибуне, пропускающие болельщики были немного удивлены.
      50'
      Угловой с левого фланга заработали "красные". Навес на дальнюю штангу, но там никого из футболистов "Ливерпуля" не оказалось.
    • 49'
      Легенда "Ливерпуля" Иан Раш присутствует на трибунах, не знаю как игрой, но уж счётом он точно может быть доволен.
    • 48'
      "Фулхэм" весьма активно начал вторую половину поединка. Может быть Йол всё-таки нашёл правильные слова для своей команды?
      47'
      Мартин Йол решил сделать одну замену: Родаллега появился вместо Алекса Качаниклича.
      46'
      Стартовала вторая половина матча.
      Завершился первый тайм. В перерыве можете ознакомиться со статистикой в соответствующем разделе.
    • 44'
      Даунгинг сделал неудобный пас на Сусо, который никак не мог обработать его.
      43'
      СУАРЕС - ЖАДИНА! Получил он мяч в чужой штрафной площади, на другом краю был совершенно один Хосе Энрике, но он решил пробить сам и попал в лоб Шелви, который оказался в небольшом нокдауне.
    • 42'
      Внезапно мы добрались до концовки первого тайма. Что я могу сказать по его итогам? "Ливерпуль" смотрится интереснее и заслуженно ведёт в счёте. Сможет ли "Фулхэм" спасти матч? Да, если Йол заставит Бербатова хотя бы ходить по полю.
    • 41'
      Смотрю я на Мартина Йола, и сердце кровью обливается. Пожалели бы "дачники" своего наставника, на нём лица нет.
    • 40'
      Сусо-Сусо! Больше ведь может на поле не появиться после такого! Молодой испанец получил мяч в чужой штрафной, никто не мешал ему бить, а он взял и пульнул мимо цели.
    • 39'
      Абсолютно заслуженный гол забивают хозяева поля. Они смотрятся лучше, они атакуют чаще, "Фулхэм" сегодня просто никакущий.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ДЖЕРРАРД! Минутка олд скула на "Энфилде"! Великолепная комбинация прошла у "Ливерпуля", в результате которой Джеррард получил пас в чужой штрафной и хладнокровно переиграл Шварцера, пробив точно в дальний угол.
    • 36'
      После некоторого оживления "Ливерпуль" снова ушёл в подполье - мерсисайдцы перекатывают мяч на своей половине поля.
    • 35'
      Неприятный дождик продолжает моросить над "Энфилдом". Но внешне он не очень-то и мешает футболистам.
      34'
      Уже в который раз фиксируется офсайд у футболистов "Ливерпуля".
    • 33'
      Навес на дальнюю штангу определённо адресовался Бреде Хангеланду, только вот норвежский защитник не сумел добраться до мяча.
      32'
      Грубовато Сусо сыграл против Карагуниса, который ему в отцы годится. Посмотрим, что придумают из этого штрафного лондонцы.
    • 31'
      Саша Ритер не зря ест свой хлеб. Опытный немецкий защитник сумел без нарушения правил оттереть от мяча шустрого Сусо.
    • 30'
      Мартин Йол вышел к кромке поля и недовольно взмахивает руками. Да, пока что "дачники" ничем не могут порадовать голландского специалиста.
    • 29'
      "Ливерпуль" продолжает иметь тотальное преимущество по владению мячом. Второй гол очень поможет "красным" и станет вполне логичным.
      28'
      Суарес забрался в положение "вне игры".
    • 28'
      Обязаны были мерсисайдцы забивать второй гол, но навыки нападающего у Аггера оказались на нуле.
      26'
      АХА-ХА-ХА! Все сейчас смеются кроме Аггера! Суарес улыбается во все тридцать два зуба, хотя тут плакать нужно! Луис сделал прострельную передачу вдоль ворот, но Аггер пробил выше буквально с метра! Этот момент войдет в подборку "Футбольные приколы 2012".
    • 25'
      Суарес вошёл в штрафную и сразу же сделал высокую передачу в расчёте на Сусо. Шварцер вовремя вышел из ворот и сумел забрать мяч в руки.
    • 24'
      Луис Суарес меня услышал и решился на отчаянный удар метров с тридцати пяти. Мяч полетел совсем мимо цели, но и это уже неплохо!
    • 23'
      Как-то совсем скисла игра, даже мини-моментов у нас нет. Где они, друзья, где?
    • 22'
      Пока что вся угроза воротам "Ливерпуля" исходит от Качаниклича, который хотя бы пытается что-то придумать у чужой штрафной. Бербатов стоит и даже не шевелится. Скоро корни пустит.
    • 21'
      Качаниклич на скорости ворвался в штрафную "Ливерпуля", попытался сразу же пробить по воротам - попал в защитника.
      20'
      Угловой с правого фланга заработали футболисты "Ливерпуля", но удара по воротам Шварцера так и не последовало.
    • 19'
      Сусо долго возился с мячом у чужой штрафной, но ничего сделать не сумел. Прострел от Даунинга также к удару по воротам не привёл.
    • 18'
      Не самая, конечно, простая футбольная судьба у Сендероса. Ещё несколько лет назад швейцарец был одним из ключевых защитников "Арсенала", но после травмы он не смог выйти на былой уровень, и сейчас редко попадает даже в основной состав "Фулхэма".
    • 17'
      Хьюз начал немного прихрамывать, и нам сразу показали Филиппа Сендероса, который может выйти вместо него.
    • 16'
      Брендан Роджерс то и дело что-то пишет в свой блокнотик. Может он просто кроссворд разгадывает?
      15'
      ДААААУНИНГ! Ничего себе ударище у Стюарта получился! Метров с двадцати семи он выстрелил в ближний угол, Марк Шварцер едва коснулся мяча пальцем, но судья этого не заметил. Будет удар от ворот.
    • 14'
      Показали нам ещё раз повтор гола Шкртела. Оказывается Мартин остался один с мячом из-за того, что Риисе столкнулся с Хьюзом. Этот комичный эпизод остался в тени из-за красивого гола Шкртела.
    • 13'
      Передача из глубины поля была на Суареса, но он к нему явно не успевал. Впрочем, за пас уруваец поблагодарил партнёра.
    • 12'
      Быстрый гол - это всегда приятно, но хочется надеяться, что он всё-таки не станет единственным в этом матче.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ШКРТЕЛ! Изумительный гол забивает словацкий защитник. После навеса с углового мяч отлетел к бывшему игроку "Зенита", который отметился убийственным ударом под перекладину с полулёта. Техника у Шкртела как у заправского нападающего.
      9'
      Даунинг ускорился по правому флангу и сделал прострел на Шелви, тот сразу же пробил и попал в защитника. Угловой с правого будет у ворот Шварцера.
    • 8'
      Качаниклич пошёл в обводку против Джонсона, но ничего не вышло у талантливого шведа. Предлагаю Вам обратить на него пристальное внимание. У Алекса большое будущее.
    • 7'
      Пока что небольшое преимущество у "Ливерпуля", которое выражается во владении мячом в центре поля. К штрафной площади футболисты приближаются нечасто.
      6'
      Даунинг исполнял навесную передачу с углового, Аггер пытался пробить с отклонением, но ничего не получилось у датского защитника "Ливерпуля".
    • Дождь
      5'
      Пока в России царствуют морозы, в Англии традиционно льёт дождь. И не менее традиционно поле "Энфилда" выглядит просто великолепно несмотря на капризы погоды.
    • 4'
      Энрике сделал кошмарную передачу над Сусо. Уж не из-за того ли, что Хесус совсем недавно назвал Хосе геем?
    • 3'
      Матч между "Ливерпулем" и "Фулхэмом" завершает субботнюю программу Премьер-лиги, так что команды могут быть уверены, что за их матчем наблюдают практически все любители английского футбола.
      2'
      Эту встречу обслуживает одиозный Марк Клаттенбург. Надеюсь, что сегодня мы больше не вспомним об этом арбитре. Многовато к нему в последнее время.
      1'
      Встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ливерпуля". Они сегодня в красном, "Фулхэм" - в чёрно-белом, всё как всегда. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче английской Премьер-лиги, в котором "Ливерпуль" сразится с "Фулхэмом". Вместе с Вами за этой игрой буду наблюдать я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Ливерпуль 4:0 Фулхэм онлайн