Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Со счетом 1:0 "Челси" сегодня побеждает! Единственный гол в этом матче забил Хуан Мата, классным ударом со средней дистанции. Прямую текстовую трансляцию этой игры провел Александр Иванец. С наступающим Вас Новым Годом! Будьте здоровы и счастливы! Всего доброго!
    На этом все! На последних секундах Коул не дал сопернику заработать "корнер". Похоже, что в этом эпизоде ошибся боковой арбитр. Но это уже не важно, так как Джонатан Мосс фиксирует победу "Челси"!
    90'
    Подача в центр штрафной! Себастьян Бассонг выигрывает борьбу, бьет по воротам! Мяч от газона пошел выше перекладины!
    90'
    Опасно! Подача в штрафную, Коул едва не срезал мяч в свои ворота! Угловой справа будет.
    90'
    3 минуты добавлено.
    90'
    Прежде будет замена. Вместо Маты вышел молодой Натан Эйк.
    90'
    Азар получил желтую карточку за это нарушение правил.
  • 90'
    Много фолов в концовке матча. Сейчас "Норвич" заработал штрафной на чужой половине поля.
    89'
    Замена в составе хозяев. Вместо Хулахан вышел Райан Беннетт.
    88'
    Момент у Азара! Торрес отдал на Эдена, тот бил с острого угла по воротам! Банн сократил дистанцию и смог отбить этот удар!
  • 86'
    Но пока "синие" держат мяч на чужой половине поля. "Норвич" лишь демонстритавно переходит центр поля. Чех так и не вступал в игру по настояещему.
  • 85'
    Такая спокойная игра, но счет всего 0:1. Очень скользкий счет. Болельщиков "Челси" ждет нервная концовка.
  • 84'
    Торрес, фамилию которого я сегодня произношу пожалуй реже всех, получил передачу от Маты, но исполнил неточный навес.
    83'
    Еще одна замена в составе "Норвича". Вместо Джонсона Брэдли вышел Джонатан Хаусон.
    82'
    Брэдли Джонсон получает желтую карточку. Это первое предупреждение в матче. Совсем не грубую игру мы наблюдаем.
    • 81'
      Аспиликуэта выполнил нацеленную передачу в штрафную, точно на голову Мате! Хуан не смог точно пробить по воротам! Будет свободный удар.
    • 80'
      Лэмпард пытался пробить по воротам! Кто-то из защитников накрыл этот удар.
      79'
      Замены в составе обеих команд. У "Челси" вышел Эден Азар вместо Мозеса, а у "Норвича" Морисон вместо Энтони Пилкингтона.
    • 77'
      Неудачная передача из центра поля в исполнении Снодграсса. Холт не смог мяч догнать.
    • 76'
      Серия взаимных ошибок в центре поля. Команды забыли, что нужно атаковать. Особенно это касается гостей. Последние минут 7 "синих" не видно на чужой половине поля.
      74'
      Холт грубо сыграл против Маты. Испанец не сразу встал на ноги.
      73'
      Фрэнк Лэмпард выходит на поле! Джон Оби Микель заменен.
    • 72'
      20 минут до конца матча. Замена готовится в составе "Челси".
      71'
      Еще одна подача Снодграсса. На этот раз мяч выбил Кэхилл.
    • 71'
      В этом эпизоде Иванович получил небольшое повреждение.
      70'
      Подача Снодграсса! Борьбу в центре штрафной выиграли хозяева, мяч оказался во вратарской площади! Холт пытался пробить по воротам, но защитники не дали этого сделать.
    • 69'
      Пилкингтон зарабатывает угловой для своей команды.
      68'
      Мозес с хорошей позиции не попадает в створ ворот! Мяч прошел возле правой стойки ворот Банна.
    • 67'
      Снодграсс упал в штрафной площади "Челси" в борьбе с Коулом и Ивановичем. Судья нарушения не увидел. Я тоже.
      66'
      Первый угловой разыграли гости. А вот второй "корнер" завершился неудачной подачей.
    • 65'
      "Синие" заработали угловой на левом фланге. Мата побежал к флажку.
    • 64'
      Давид Луис пробил мимо ворот из дальней дистанции.
    • Дождь
      63'
      Режиссеры уже несколько раз акцентируют нам внимание нд дожде, который пустился во во втором тайме. Английским командам не привыкать играть в подобных погодных условиях.
    • 61'
      Опасно! Пилкингтон обыграл нескольких защитников, но не смог сильно пробить по воротам. Мяч, зацепив ногу Кэхилла, еле докатился до Чеха.
    • 60'
      Холт получил передачу из глубины, но не смог оторватся от защитника. "Норвич" в позиционной атаке.
    • 58'
      Несколько перспективных навесов исполнили футболисты "Челси" в штрафную соперинка, но защитники сыграли внимательно.
      57'
      Опасно! Мата ударил по воротам, когда Банн еще выставлял стенку. Вратарь "Норвича" все-таки успел переместится в угол и забрал мяч.
    • 56'
      Джонсон сфолил возле своей штрафной, "синие" долго устанавливают мяч.
      55'
      Уэсли Хулахан получил пас в разрез, выскочил один на один с Чехом, но пробил мимо дальнего угла! За несколько секунд до этого судья поднял флажок.
    • 54'
      Кэхилл был первым на мяче после очень хорошей подачи Снодграсса. Мяч остается у "Норвича", который большими силами пересек центр поля.
    • 53'
      Аспиликуэта бил по воротам, мяч срезался и полетел на дальнюю штангу. Мозес пробил в одно касание по воротам, Банн зафиксировал мяч.
    • 52'
      Момент! Микель здорово приложился по мячу, защитник блокировал. Затем был удар Коула, но Эшли не попал в створ.
    • 51'
      Еще одна подача с угла поля, на этот раз в центр штрафной. Мяч выбит.
      50'
      Оскар! Подача на ближнюю штангу, к мячу никто не дотрагивается! Сфера летит в ворота и лишь Марк Банн в последний момент отбивает его за лицевую!
    • 49'
      Мозес пытался обыграть Рассела на левом фланге, не вышло. Будет угловой.
    • 49'
      Подопечные Бенитеса взяли мяч под свой контроль после перерыва.
    • 48'
      Мы стали свидетелями неплохо тайма. "Канарейки" оборонялись как могли, но "синие" все же забили гол. По игре складывается ощущение, что гости играют не во всю силу.
    • 47'
      Напоминаю, что "Челси" выигрывает 1:0, после точного удара Хуана Маты.
      46'
      Начался второй тайм! Замен в перерыве не произошло, а составы Вы можете посмотреть в разделе "О матче".
      Компенсированная одна минута истекла быстро. Перерыв!
    • 45'
      Дальний удар Снодграсса! Иванович смог заблокировать этот выстрел!
    • 45'
      А вот у "Челси" в атаке все нормально. Давид Луис демонстрировал технику возле чужой штрафной, но мяч потерял.
    • 44'
      У "Норвича" мало что получается в атаке. Команде Криса Хьютон приходится рассчитывать только на стандартные положения, которых совсем немного.
    • 43'
      Подходит к концу первая половина встречи. Думаю, что "синие" наиграли на гол и заслуженно уйдут на перерыв ведя в счете.
      42'
      Подачу на ближнюю выполнил Снодграсс, Джонсон Брэдли не смог попасть в створ головой. Удар не был акцентированным, а посему и опасным так же не стал.
    • 41'
      Эшли Коул как-то неуверенно сыграл, выбив на угловой прострел с левого фланга.
      40'
      Луис забежал в офсайд. Давид очень высоко игает в этом матче.
    • 39'
      "Канарейки" попытались быстро ответить, но удар Снодграсса оказался неточным.
      38'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Хуан Мата!
      А вот этот удар заблокировать никто не смог! Оскар отдал на партнера, Мата первым касанием мяч принял, вторым подработал, третьим пробил! Неотразимый удар метров из 23-х! Марк Банн до мяча дотронулся, но не более того!
      37'
      Подача с левого фланга, мяч оказался у Маты в районе одиннадцатиметровой, но удар Хуана заблокировали.
    • 36'
      Мозес ворвался в штрафную, обыграв нескольких соперников. Виктор все же смог выполнить прострел, защитник выбил на угловой.
      34'
      Мяч отлетел к Джону Оби Микелю, сильный удар! Выше ворот!
      33'
      Неплохо! Быстрая атака правым флангом заканчивается передачей на Мозеса в штрафной. Виктор остановил мяч, пытался качнуть соперника, но Рассел не повелся. Футболист "Челси" решил низом пробить в дальний угол, Рассел подставил ногу.
    • 32'
      Давид Луис пока лучший в составе "синих". Именно он разгоняет атаки своей команды.
    • 31'
      Где же продолжение? Гости буквально остановились, не желая продолжать активно действовать на чужой половине поля.
    • 30'
      Две хорошие атаки провели "аристократы". Тревожные звоночки для "Норвича".
      29'
      А вот это уже голевой момент! Луис отобрал мяч у Хулахана в центре поля, пробежал метров двадцать и выполнил разрезную на Хуана Мату. Испанец бил в ближний угол, но немного не попал!
      27'
      Момент! Коул открылся в свободную зону, получил мяч из глубины, но обыграть второго защитника не вышло. Прием мяча у Эшли вышел не самый удачный.
    • 25'
      Бассонг не дал Мате ударить по воротам. Игроки "Челси" то и дело пытаются выйти на ударную дистанцию, но защитники действуют очень компактно, успевая накрывать атакующих футболистов соперника.
    • 24'
      Мало действий происходит на футбольном поле. "Челси" позиционно атакует, "Норвич" обороняется. Несомненно, первый забитый гол изменит эту ситуацию.
    • 23'
      Тем временем в атаке гости. Луис решил пробить из дальней дистанции. Очень неточно.
    • 22'
      Показали нам Фрэнка Лэмпарда, который разминается на бровке. Фрэнк сегодня остался в запасе. Как сообщает The Sun, Лэмпард может покинуть "Челси" в ближайшее трансферное окно.
      21'
      Эта атака завершилась фолом Мозеса возле чужой штрафной.
      20'
      Мата подал с флажка, неудачная подача. Мяч остался на половине поля "Норвича".
    • 19'
      Еще один стандарт для гостей. Рассел разрядил обстановку, выбив мяч на угловой после прострела справа.
    • 18'
      Хавьер Гарридо выиграл борьбу и мяч выбил после подачи испанца.
    • 17'
      Оскар зарабатывает неплохой стандарт на левом фланге. В отсутствии Лэмпарда к мячу подошел Мата.
      16'
      Пошла подача в штрафную, Иванович мяч выбил. Тетти пытался ударить из дальней дистанции, не вышло.
    • 15'
      Первый угловой в матче. "Норвич" навесит слева.
    • 14'
      Грубовато играют обе команды. Много стычек в центре поля.
    • 13'
      Оскар исполнил навес в штрафную, мяч выбили. Аспиликуэта пытался пробить по воротам, но и его удар цели не достиг. Мяч остановил Энтони Пилкингтон.
      12'
      Снодграсс фолит недалеко от своей штрафной площади. Защитники "Челси" подтягиваются в штрафную.
    • 11'
      Хорошая атака прошла у хозяев поля. Футболисты "Челси" должны опасаться таких контратак.
      9'
      Момент у "Норвича"! Справившись с прессингом, хозяева пошли в атаку левым флангом. Пилкингтон отдал под удар Снодграссу непосредственно в штрафной, но Кэхилл смог удар блокировать! Мяч отлетел к Александеру Тетти, но и его удар блокирован.
    • 8'
      "Челси" пошел в активный отбор, мяч забрали на чужой половине поля, но затем Тетти здорово сыграл против Маты, забрав у испанца мяч.
    • 7'
      Гости теряют мяч на правом фланге. "Норвич" не торопится переходить а атаку, перекатывая мяч на своей половине.
    • 6'
      В центре поля Оскар сыграл на опережение и едва не получил по ногам от Брэдли. Игрок "Челси" успел убрать ноги.
    • 5'
      "Канарейки" снова теряют мяч на чужой половине поля, так и дойдя до ворот.
    • 4'
      Гости пока больше владеют мячом. Давид Луис исполнял диагональ на Мозеса, но передача оказалась неточной.
    • 3'
      "Синие" ответили атакой левым флангом. Коул пытался сыграть в стеночку с партнером, но защитник грамотно поставил корпус, не дав игроку "Челси" выполнить рывок.
    • 2'
      Минута позади. Хозяева провели свою атаку центром поля, но мяч потеряли, так и не сумев дойти до штрафной площади.
    • 1'
      "Норвич" сегодня сыграет в желто-зеленой форме, а "Челси" в сине-белой. Ворота хозяев находятся слева.
      1'
      Наш матч начался!
    • Составы команд Вы можете найти в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Проводить очередной тур Премьер-лиги на следующий день после Рождества в Англии уже стало традицией. В этом году на этот день припадает 19-й тур. Прямую текстовую трансляцию матча "Норвич" - "Челси" проведет Александр Иванец. Ждем хорошего футбола!
    Где смотреть матч Норвич 0:1 Челси онлайн