Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • ВСЁ! Матч окончен! Рефери Майкл Оливер фиксирует счёт 7:3!
  • 90'
    "Но зато было, в целом, весело", - скажете вы, и я не стану вам перечить. Матч получился урожайным и зрелищным.
  • 90'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 7:3!!! УОЛКОТТ!!!
    Разыграли штрафной футболисты "Арсенала", Тео Уолкотт рванул к чужим воротам, обыграл троих соперников и отправил мяч в сетку ворот! Да, ребята, защита "Ньюкасла" поёт романсы, как те финансы...
  • 90'
    Сантон грубо сыграл в подкате против Жиру.
  • 90'
    Плюс пять минут.
  • 89'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 6:3!!! ЖИРУ!!!
    И шестой мяч! Снова та же связка сделала этот гол: Уолкотт снабдил Жиру мячом, и француз переиграл бедолагу Крула! И кто бы мог подумать после первых 15-ти минут матча, что нас ждёт такое количество мячей?!
  • 89'
    Тавернье вместо Марво.
  • 88'
    "Ньюкаслу" респект! Молодцы футболисты, они боролись с лучшими командами страны, они показали всё, что могли. Просто сейчас они слабее. Чем лидеры. И чем они же в прошлом сезоне.
  • 87'
    Вместо Касорлы вышел Коклен.
  • 85'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 5:3!!! ЖИРУ!!!
    Есть снова восемь мячей, но на сей раз, судя по всему, победитель будет определён! Уолкотт в касание с фланга выполнил навес на Жиру, который без труда головой расстрелял ворота Крула! Где была защита? См. прошлый гол "канониров", где я сообщил, на что похожа оборона команды Пардью.
  • 84'
    И вместо Симпсона вышел Фергюсон.
  • 83'
    Вместо Подольски вышел Ремзи. Не ошибусь, если скажу, что Подольски - лидер АПЛ по количеству замен (то есть случаев, когда по ходу игры меняли его, как сейчас).
  • 82'
    Шола Амеоби вместо Бигириманы.
  • 81'
    "Ньюкасл" интересен в том аспекте, что ради достижения вновь равного счёта на табло применяет различные методы ведения атак.
    • 80'
      Скорости растут с приближением финального свистка. Усталость - ничто, жажда победы - всё.
    • 79'
      Сильно столкнулся Джеймс Перч со своим голкипером во время штрафного хозяев. Судя по всему, всё обошлось, к счастью.
    • 78'
      Штрафной заработал Артета, однако Бигиримана был не согласен, что выразил не то танцем, не то намёком на "нырок".
    • 77'
      "Ньюкасл" даже не думает о том, что 4:3 во втором матче кряду ему подходит. Никогда! Обертан заработал корнер.
    • 76'
      БИГИРИМАНА!!! Смачно приложился по мячу Гаэль, но Войцех Щесны забрал мяч!
    • 75'
      Жиру заменил Окслейда-Чемберлена. Уолкотт "опустится", Жиру залезет на гору атаки.
    • 73'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 4:3!!! УОЛКОТТ!!!
      Защита команды Пардью превратилась в дуршлаг, чем умело воспользовались Санья, Гиббс и Уолкотт, соорудившие мяч, красивым который назвать сложно.
    • 72'
      "Арсенал" вновь делает вид, что ничего не произошло! И бежит отыгрываться.
    • 71'
      АПЛ, АПЛ!!! Спасибо тебе, что ты с нами даже тогда, когда все думают только об оливье и мандаринах!
    • 69'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 3:3!!! БА!!!
      КРАСАВЦЫ!!! В третий раз сравняли! Сильвен Марво феноменально сыграл: у него был соблазн покатить мяч на ход фланговому защитнику, но он развернулся, будучи у угла штрафной, и внешней стороной своей гениальной стопы вырезал мяч за спину Гиббсу. Куда влетел Демба Ба и сделал счёт 3:3!
    • 67'
      Хорошие были времена... Андрей Аршавин сделал четыре гола в ворота "Ньюкасла" (забил, кажется, один, но организовал миллион с хвостиком атак). Сейчас россиянин далёк даже от заявки.
    • 66'
      "Ньюкасл", судя по его последним действиям, не против повторить тот знаменательный матч, который, к слову, мне довелось комментировать на нашем сайте!
    • 65'
      А может, 4:4? Может, повторим-с?
    • 63'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 3:2!!! ПОДОЛЬСКИ!!!
      Подольски начал атаку простеньким пасом на Уилшера, Джек пошёл на таран, добрался до лицевой, откуда навесил. Колоччини выбил мяч (ударив в перекладину!), но "круглый" отскочил к Подольски, и тот с метра вогнал мяч в цель.
    • 62'
      Классный пас на ход Подольски от Артеты, однако вышел из ворот Крул и опередил польского немца.
    • 61'
      "Арсенал" уже пытается исправить недоразумение, Уолкотт у мяча и уже готов выполнить подачу с угла поля!
    • 59'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:2!!! МАРВО!!!
      Счёт снов равный! Габриэль Обертан - парень, прошедший университеты профессора Фергюсона, - разогнал атаку своей команды левым флангом, уехал от Санья и прострелил вдоль ворот. Марво замкнул!
    • 58'
      Здорово чувствует себя "Арсенал" на пространстве. Зависит команда от простора, что тут говорить.
    • 57'
      А пока вы думаете над моим вопросом, Тео Уолкотт разгоняет и портит атаку своей команды. Плохой и добрый полицейский в одном лице.
    • 56'
      Новогоднее настроение хочется разделить с вами, друзья. Благо футбол располагает к философии в разделе "Комментарии". Что скажете: каким футбольным событием запомнится завершающийся год вам?
    • 55'
      Но нет, тезка Дзагоева пока молчит. Главное, чтобы молчание не обернулось безысходностью.
    • 54'
      У Пардью скамейка хороша. Может, надо к ней прибегнуть?
    • 53'
      "Ньюкасл" зажат, я бы даже сказал - утрамбован, в собственную штрафную. "Арсенал" лучше, осмысленнее действует, но далеко не блистательно.
    • 52'
      А вообще Крул - потрясающая фамилия, находка для спортивного журналиста. Причём любого: пишущего или тележурналиста.
    • 50'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:1!!! ОКСЛЕЙД-ЧЕМБЕРЛЕН!!!
      Порывистая атака "Арсенала" увенчалась пасом Касорлы поперёк поля (вдоль линии штрафной) и прицельным выстрелом Окслейда-Чемберлена в дальний угол ворот Крула! Крул не накрыл!
    • 48'
      Необдуманным получился выход из обороны в исполнении игроков "Арсенала" - последовала длинная передача, оказавшаяся настолько длинной, что никто не сумел добраться до мяча.
    • 47'
      ГИББС!!! Подольски покатил мяч на левый фланг, куда уже устремил свои быстрые ноги Киран Гиббс. Молодой защитники решился на удар, но Крул караулил ситуацию!
    • 46'
      Дан старт второму тайму!
    • Счёт 1:1 фиксирует рефери Майкл Оливер после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • 45'
      Какой бы ни был гол, следует воскликнуть: "Ты ба, какой красавчик Ба?!" А тем временем компенсирована одна минута.
    • 43'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:1!!! БА!!!
      Сравняли! Правда, с помощью рикошета! Который, к слову, и дезориентировал Войцеха Щесны. Мяч влетел в сетку ворот поляка от спины (или головы?) Джека Уилшера, который стоял не в стенке, но рядом.
    • 42'
      К розыгрышу перспективного штрафного в трёх метрах от линии штрафной площади готовятся гости.
    • 41'
      Тео Уолкотт испортил перспективную атаку неудачной передачей в направлении партнёра.
    • 40'
      Тиоте! Один я ЭТО вспомнил?! Дальний удар Шейка - Войцех Щесны с огромным трудом перевёл мяч через перекладину.
    • 39'
      "Ньюкасл" перебрался в позиционную атаку.
    • 38'
      Я уже и забыл, что можно ставить восклицательные знаки! Лукас Подольски и Тео Уолкотт на пару возбудили спокойствие, однако всплеск их активности утонул в океане футбольного затишья.
    • 37'
      Алан Пардью спокоен, судей не толкает, на Фергюсона не кричит. Его команда в скучном матче по делу уступает "Арсеналу".
    • 36'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 35'
      Напомню, что завтра "Эвертон" примет "Челси", а "Ливерпуль" появится на лондонских радарах - где-то в районе "Лофтус Роуд".
    • 34'
      Хорошая передача диагонального формата последовала в направлении Дембы Ба, однако сенегалец не добрался до мяча - поздно стартанул.
    • 32'
      Войцех Щесны введёт мяч в игру после неудачной атаки соперников.
    • 31'
      После боя, данного "сороками" "дьяволам", ожидал, признаюсь, от отчётного матча действа другого характера.
    • 29'
      Игра от бесхозной плавно трансформировалась в актив "Арсенала". Хозяева полностью контролируют ход поединка, Алан Пардью пытается жать на свои рычаги воздействия, но тщетно.
    • 28'
      Жаркий матч выдали сегодня "Норвич" и действующий чемпион страны. Рекомендую к просмотру. Можно с чаем сегодня, можно - с напитками иного рода в новогоднюю ночь!
    • 27'
      Корнер за корнером у ворот Крула. "Арсенал" изъявляет конкретное желание приумножить добытые сокровища.
    • 26'
      Быстрее и проще играет "Арсенал", что и обеспечивает им преимущество, хоть и небольшое.
    • 24'
      Фол Артеты стал пятым нарушением правил со стороны хозяев. 5:1 счёт фолов.
    • 23'
      Хороший пас из глубины не нашёл ног Тео Уолкотта.
    • 22'
      "Арсенал" всячески изображал в первые 20 минут встречи, что намерен устроить тёплый приём гостям, однако это была ложная тревога - "канониры" и не думали гостеприимничать.
    • 20'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:0!!! УОЛКОТТ!!!
      Кр-р-расота! Тео Уолкотт - знатный любитель гонять на пятой передаче! Вот и сейчас угнал он сначала от четвёрки "полицейских", а затем и с лёгкостью переиграл "комиссара", когда оказался с ним наедине.
    • 19'
      Габриэль Обертан сместился с фланга в центр и нанёс удар по воротам, однако Войцех Щесны не дремал.
    • 18'
      Ошибочный офсайд зафиксирован у Дембы Ба.
    • 17'
      Демба Ба здорово пробил по воротам головой после подачи с угла поля, однако перед Дембой выросла дамба в виде кучи защитников и мешающих элементов.
    • 16'
      Заскучал даже Венгер, которому ремонт змейки на собственной куртке интереснее, чем грустная игра, демонстрируемая его командой.
    • 15'
      Войцех Щесны зафиксировал мяч без видимых трудностей.
    • 14'
      Сильвен Марво у мяча, исполнит он перспективный штрафной с правого фланга атаки своей команды.
    • 13'
      Разрезающие передачи не удались ни "Арсеналу", ни "Ньюкаслу" - локальные крахи атакующих потуг случились с разницей в пятнадцать секунд.
    • 12'
      Артета подхватил мяч после неудачного розыгрыша штрафного футболистами "Ньюкасла", выполнил хороший по задумке пас на Подольски, однако вовремя подсуетились защитники.
    • 11'
      Против Демба Ба нарушены правила.
    • 10'
      Честно говоря, до сих пор нахожусь под впечатлением матча среды между "Юнайтед" и "Юнайтед" (манчестерского с ньюкасл-апон-тайновским). Но сегодня "Ньюкасл" выглядит иссушенным.
    • 9'
      Пожарит оборона "Ньюкасла" в периодическом режиме. Но пока опасных ударов по воротам Крула мы не замечали.
    • 7'
      Английская версия воробья промелькнула на наших экранах. В отсутствии футбола на высоких скоростях режиссёры развлекаются. Простим им - Новый год на носу.
    • 6'
      "Арсенал" контролирует мяч на своей половине поля с ненавязчивым, пошаговым, чинным таким продвижением вперёд.
    • 5'
      Пока довольно вялый темп приобрёл наш поединок, очень много потерь в исполнении и тех, и других.
    • 4'
      Тьерри Анри на трибунах! В приятной компании мы с вами смотрим футбол, согласитесь.
    • 3'
      Контратака хозяев! Здорово выбрались из обороны "канониры" усилиями быстроногого Джека Уилшера, мяч "добрался" до Окслейда-Чемберлена, который и нанёс удар по воротам - рядом со стойкой.
    • 2'
      В центре поля разыграли мяч футболисты "Ньюкасла", играющие сегодня в чёрно-белой форме. Ворота гостей справа по ТВ-картинке будут располагаться в первом тайме.
    • 1'
      Поехали! Арбитр встречи Майкл Оливер даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
    • С сегодняшним выбором Арсена Венгера и Алана Пардью все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями чемпионата Англии. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Арсенал" - "Ньюкасл".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Арсенал 7:3 Ньюкасл онлайн