Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Уиган" - "Манчестер Юнайтед" - 0:4. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча доступна во вкладке "Статистика".
    Финальный свисток! Достойной победой отметили игроки "Манчестер Юнайтед" очередной День Рождения Сэра Алекса Фергюсона!
  • 90'
    Ничего не смог сегодня продемонстрировать "Уиган" в атаке и плохо сыграл в обороне. Такой краткий итог встречи.
    90'
    2 минуты добавил Марринер во втором тайме.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:4!!!
    ВАН ПЕРСИ!!! Уэлбк подкараулил отскок у Бойса, прошёл справа по штрафной площади и выложил мяч в середину штрафной площади одинокому Ван Перси.
  • 89'
    Фигероа решился ещё на один удар издали. На сей раз поднял мяч он слишком высоко над воротами.
    88'
    Замена в составе "Уигана": вместо Шона Мэлоне на поле вышел Каллум Макманаман.
  • 87'
    Фигероа три раза примерялся к мячу, и всё-таки пробил, но попал в ногу Эвра. Рикошетом никто не сумел воспользоваться.
    86'
    Первый угловой удар в матче заработали хозяева. Розыгрыш не стал проблемой для гостей, который по бровке вытеснили игроков в синей форме к центру поля.
    85'
    Отменный удар получился у Гомеса со штрафного. В нескольких сантиметрах с ближней "девяткой" разминулась сфера.
    84'
    Смоллинг заработал жёлтую карточку на Коне перед штрафной площадью.
  • 83'
    Эвра в одиночку решил посражаться с соперниками в чужой штрафной площади. Получилось опасно, но партнёры поддержали защитника вяло.
    82'
    Смоллинг решил пробить по своим воротам, благо попал точно в ногу Де Хеа. Мог получиться весьма курьёзный автогол.
  • 81'
    Первым действием Уэлбека на поле стало приземление на газон перед штрафной площадью соперника. Как не разводил в стороны руки нападающий гостей, на арбитра это не произвело никакого впечатления.
    80'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Эшли Янга на поле вышел Данни Уэлбек.
    • 79'
      Эвра пронёсся по левому флангу, но навес получился на грудь Фигероа, который спокойно сбросил мяч на Аль-Хабси.
      78'
      Фигероа срубил Янга в центре поля.
    • 77'
      Янг навесил с правого фланга. Уверенно на выходе сыграл Аль-Хабси, забравший сферу в руки.
    • 76'
      Мэлони пробил по воротам из-за штрафной площади, но до Де Хеа снова мяч не дошёл. Защитники в очередной раз заблокировали удар.
    • 75'
      "Уиган" в очередной раз перешёл центр поля и держит мяч, но продвижение дальше никак не даётся хозяевам.
    • 74'
      Стам отметился на поле хорошим проходом по правому флангу и ударом по воротам. Эванс не дал дойти мячу до ворот.
      73'
      Замена в составе "Уигана": вместо Франко Ди Санто на поле вышел Хорди Гомес.
      72'
      Замена в составе "Уигана": вместо Гари Колдуэлла на поле вышел Ронни Стам.
      71'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Рио Фердинанда на поле вышел Крис Смоллинг.
      70'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Майкла Кэррика на поле вышел Синдзи Кагава.
      68'
      ВАН ПЕРСИ - КРАСАВЕЦ!!! Отобрал мяч в борьбе с Фигероа, прошёл к линии штрафной площади, обыграв ещё двух защитников и пробил над перекладиной.
      67'
      Эрнандес в офсайде.
    • 66'
      Коне всеми правдами и неправдами старался заработать штрафной удар перед воротами гостей, но арбитр не поддался на картинные падения нападающего "Уигана".
      64'
      0:3!!!
      ЭРНАНДЕС!!! Ван Перси пробил со штрафного слабо, мяч рисковал застрять на линии штрафной площади, но снова, как "чёрт из табакерки" выскочил Эрнандес и дослал мяч в ворота метров с четырнадцати.
      63'
      Жёлтую карточку получил Колдуэлл за снос Рафаэля перед штрафной площадью.
    • 62'
      Час игры позади, а "Уиган" не нанёс ни одного удара в створ ворот и не подал ни одного углового удара. Сложно рассчитывать на что-то с такими показателями.
      61'
      ЭРНАНДЕС сыграл на опережении и пробил между защитником и Аль-Хабси, но мяч перелетел немного ворота.
    • 60'
      Несколько раз повторили момент с голом в ворота Де Хеа, который подтвердили правильность решения арбитра.
      59'
      Коне забил гол после прострела Ди Санто, но немного далековато забрался нападающий "Уигана" - офсайд.
    • 58'
      Клеверли перемещается по всему фронту атаки. Очень активен сегодня Том. Через него строятся почти все атаки гостей.
    • 57'
      Эрнандес получил мяч на левом фланге, сместился в центр и пробил по воротам издали. Мяч улетел выше ворот.
    • 56'
      Гиггз пытался войти в штрафную площадь слева, но Рамис уверенно сыграл против ветерана "Манчестер Юнайтед", отобрав спокойно мяч.
    • 55'
      Ди Санто пришлось очень глубоко отходить на свою половину в поиске мяча.
    • 54'
      Ван Перси прострелил слева в штрафную площадь, но на пути было много игроков "Уигана", которые и завладели мячом.
    • 53'
      Мартинес на бровке выглядит спокойно и уверенно, как будто его команда ведёт в счёте.
      52'
      Впн Перси выдал ещё один хороший пас Эрнандесу, который вошёл в штрафную площадь справа и нанёс удар по воротам. Получилось с острого угла и выше ворот.
    • 51'
      Коне в одиночестве пытался прессинговать защитников гостей. Нет шансов у нападающего "Уигана".
    • 50'
      Эрнандес в очередной раз ждал отскока в центре штрафной площади, но защитники сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 49'
      В первом тайме "Уиган" не нанёс в створ ворот соперника ни одного удара.
    • 48'
      "Уиган" идёт в атаку, но пока не получается дойти у хозяев даже до штрафной площади "Манчестер Юнайтед", не говоря об опасных моментах.
    • 47'
      Босежур рванул по левому флангу, но именно скорости и не хватило полузащитнику "Уигана", чтобы завладеть мячом в борьбе с Фердинандом.
      46'
      Стартовал второй тайм! Пока без неожиданностей. Смотрим, что предпримет "Уиган" во второй половине встречи.
    • Статистика первого тайма в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Уиган" - "Манчестер Юнайтед" - 0:2.
      45'
      1 минуту добавил Марринер в первом тайме.
      44'
      Эрнандес забил второй гол в матче из офсайда.
      43'
      0:2!!!
      ВАН ПЕРСИ!!! Ван Перси красавец. Получил мяч немного слева на линии штрафной площади, уложил Рамиса на газон и аккуратненько отправил сферу в дальний угол.
    • 42'
      Бойс аккуратно не пустил к мячу Гиггза в районе одиннадцатиметровой отметки.
    • 41'
      Поинтереснее стали получаться атаки в исполнении хозяев. Не хватает только точности в конечной стадии атаки "Уигану".
    • 40'
      Хозяева, похоже, только и ждали пропущенного гола, чтобы увеличить скорость игры.
      39'
      "Уиган" увеличил сразу же количество игроков в атаке. Опасный навес на Ди Санто нейтрализует Фердинанд.
      38'
      Ещё один угловой у ворот "Уигана". Мяч пролетел всех игроков и отскочил от газона в руки Фердинанда.
      36'
      0:1!!!
      ЭРНАНДЕС!!! После углового "Уиган" отбился, но гости быстро вернули мяч в штрафную площадь. Эвра пробил по воротам, Аль-Хабси отбил мяч прямо на Эрнандеса, который привык ловить такие моменты в штрафной площади соперника.
      36'
      А Ван Перси во второй половине тайма упражняется в исполнении угловых ударов. Ещё два последовало.
      36'
      Дальний удар Рафаэля Аль-Хабси отбивает в сторону. Неприятный удар с отскоком от газона получился у защитника "Манчестер Юнайтед".
    • 35'
      Коне с Ди Санто пытались организовать на двоих атаку по центру, но не хватило взаимопонимания нападающим "Уигана".
    • 34'
      Немного занервничал вратарь "Уигана". Пару раз неудачно он действовал. Надо успокоится Аль-Хабси.
      33'
      Два угловых подал Ван Перси. Защита "Уигана" без паники перенесла такое испытание стандартами.
      32'
      Ван Перси навесил со штрафного прямо в ворота, но Аль-Хабси не сумел зафиксировать мяч в руках. Гиггз едва н отправил сферу в ворота на добивании.
      31'
      Янга свалили около правой бровки. Не по правилам боролся Фигероа.
      30'
      Сосмтоялсмя первый угловой в матче. Запомнился он потерей Гиггза перед штрафной площадью "Уигана" и быстрой контратакой хозяев.
    • 29'
      Клеверли поборолся в штрафной площади за мяч, скинул на Гиггза, который опасно прострели на Эрнандеса. Защитники выбили мяч на угловой.
    • 28'
      Ван Перси вырывался к воротам, но не сумел нападающий заработать даже углового удара.
    • 27'
      Мартинес активно подсказывает своим подопечным что-то от бровки. Сэра Алекса пока не видно.
    • 26'
      Рафаэль совершил забег через всё поле, но партнёры почему-то не решились снабдить защитника мячом.
    • 25'
      В очень медленном темпе проходит середина первого тайма. Пауза, которую взяли команды, несколько подзатянулась. Остаётся ждать активности от игроков.
    • 24'
      Де Хеа отметился за первую половину тайма только вводом мяча от ворот. У Аль-Хабси работы не намного больше.
    • 23'
      Босежур в борьбе с Янгом едва не заработал угловой удар. Полтайма позади, а угловых ударов в матче ещё не было.
    • 21'
      "Уиган" организует одну за одной позиционные атаки, но все они захлёбываются далеко от ворот гостей.
      20'
      Босежур нанёс удар из-за пределов штрафной площади по воротам Де Хеа. Мяч улетел высоко, а Давид не вступал ещё сегодня в игру.
    • 19'
      Эвра с Гиггзом пытались организовать атаку гостей по левому флангу, но не клеится сегодня в этой зоне у "Манчестер Юнаётед".
    • 18'
      Рафаэль неудачно навесил в штрафную площадь с правого фланга. Мяч улетел за пределы поля.
    • 17'
      Много неточных передач в центре поля у обоих команд.
    • 16'
      В центре поля проходит игра. Команды взяли паузу.
    • 15'
      Клеверли отправил мяч по правому флангу вперёд на Янга, но передача получилась слишком сильной, да и защитник стартовал вовремя. Не было шансов у Эшли догнать сферу.
      14'
      Эрнандес получил классный пас от Ван Перси, вышел на свидание с Аль-Хабси и отправил мяч в ворота. Всё бы хорошо, но боковой арбитр уже в момент приёма мяча зафиксировал офсайд у мексиканца.
      13'
      Янг очень опасно прострелил справа в штрафную площадь, но никто из партнёров не поверил в такой маневр Эшли и не пошёл к воротам.
    • 12'
      У "Уигана" неплохо получается контроль мяча в центре поля, но при приближении к воротам "Манчестер Юнайтед" стройность в действиях куда-то девается.
    • 11'
      Бойс с Коне провели атаку правым флангом, основным результатом которой можно назвать заработанный ими аут. К центру поля хозяевам продвинуться не дали.
    • 10'
      Эрнандес сегодня действует в начале матча впереди в одиночестве. Раз за разом следуют длинные забросы на него. Пока ничего опасного из этих передач защита "Уигана" не дала извлечь Хавьеру.
    • 9'
      Ди Санто принял мяч на линии офсайда, но сильно сместился влево. Его прострел в центр штрафной площади легко прервали защитники "Манчестер Юнайтед".
      8'
      Коне забрался в офсайд.
      7'
      Эрнандес получил мяч на правом фланге, вошёл в штрафную и с острого угла пробил по воротам. Аль-Хабси без труда справился с таким ударом.
      6'
      Все игроки разобрались с местами на поле. "Уиган" пошёл в первую позиционную атаку. Эванс свалил Мэлони около центрального круга.
      5'
      Эрнандес забрался в первый офсайд в матче.
      4'
      Фердинанд не дал разбежаться в центре поля Коне. Очень активно помогал руками защитник "Манчестер Юнайтед".
      3'
      Первый фол в центре поля совершил Ди Санто. Ничего опасного. Обычная борьба за территорию.
    • 2'
      "Уиган" играет сегодня в сине-белой форме, "Манчестер Юнайтед" - в красно-белой.
      1'
      Матч начался! Вчера у Сэра Алекса был День Рождения! Смотрим, какой подарок приготовили ему команды.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Уиган» и «Манчестер Юнайтед». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Уиган 0:4 Манчестер Юнайтед онлайн