Де Санктис Морган
3:0
70' Удар головой
Кавани Эдинсон
75' Вторая желтая карточка
Маджио Кристиан
90'+5

Наполи Бехрами Валон 14
    Матч окончен. "Наполи" обыграл "Рому" со счётом 4:1. Для Вас работал Алексей Антоненко, который желает Вам весёлого Рождества! Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • 90'
    Тотти пробивал со штрафного, но попытка капитана "Ромы" оказалась совсем уж неудачной.
    90'
    Маджио получил жёлтую карточку за снятую после гола футболку. А "Рома" заработала опасный штрафной.
    90'
    + 4 минуты.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! МАДЖИО!!! 4:1!!! Вышел Маджио один на один с голкипером, пытался пробить его, но мяч от вратаря отскочил к тому же Маджио. Со второй попытки Кристиан отправил мяч в сетку.
  • 90'
    Последняя минута матча пошла уже. "Рома" продолжает атаковать, но моментов у римлян практически нет.
    89'
    Замена в составе "Наполи": вместо Хамшика на поле вышел Инсинье.
  • 88'
    Атака "Ромы" завершилась ударом Брэдли из центра штрафной площади, но Де Санктис забрал мяч в руки.
    87'
    Кавани вновь вывели один на один с голкипером гостей, Эдисон пытался обыграть его, но упал. Никакого нарушения правил не зафиксировал арбитр.
  • 86'
    "Наполи" спокойно контролирует мяч. Здорово это получается у команды хозяев.
    85'
    Замена в составе "Ромы": вместо Пириса на поле выходит Флоренци.
    84'
    Замена в составе "Наполи": вместо Пандева на поле вышел Место.
    83'
    Кавани получил передачу от Пандева и отправил мяч в сетку ворот соперника, но положение "вне игры" зафиксировано.
  • 82'
    В меньшинстве "Рома", но терять надежды не стоит. Сегодня "Сампдория" в меньшинстве забила два мяча "Ювентусу", добыв на выезде волевую победу.
    81'
    Длинная передача в линию атаки на Освальдо последовала, но форвард забрался в положение "вне игры".
      80'
      МОМЕНТ У "РОМЫ"!!! Подача в центр штрафной площади на голову Брэдли последовала, но удар американца головой пролетел мимо верхнего угла ворот!
    • 79'
      Кавани пробил сейчас со штрафного, но мяч пролетел на несколько метров выше перекладины ворот "Ромы".
    • Жёлтая и сразу красная
      78'
      Пьянич в очень грубом подкате сыграл против игрока "Наполи". Жёлтую карточку показывает арбитр, которая для игрока стала второй.
    • 77'
      Интересно, этот гол может возродить интригу в нашем матче? Пока что "Наполи" старается придержать мяч, но соперник прессингует.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! 3:1!!! ОСВАЛЬДО!!! Передача в штрафную площадь соперника из глубины поля последовала на Освальдо, который с близкого расстояния пробил мимо чуть вышедшего голкипера.
    • 74'
      Сработало здесь неписанное правило. "Не забиваешь ты - забивают тебе". Что теперь предпримет "Рома"? Будет продолжать транжирить моменты, или как?
    • 3 гола - хет-трик!
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОООЛ!!! КАК ЕГО ОСТАНОВИТЬ?! КАВАНИ!!! 3:0!!! ХЕТ-ТРИК!!! После подачи с углового Кавани не удержали в штрафной площади, и Эдисон головой поразил ворота соперника! Всё решено теперь.
    • 71'
      Забей сейчас Брэдли, и мы бы с Вами наблюдали совсем другой футбол в оставшееся до финального свистка время. А так...
      70'
      Как же так?! Освальдо зацепился за мяч в чужой штрафной площади, затем Ламела и Пьянич пробивали по воротам с убойных позиций, но Де Санктис спасал свою команду! Мяч отскочил к Брэдли, который и вовсе не смог поразить полупустые ворота - мимо летит мяч!
    • 69'
      Пьянич метров с тридцати пытался пробить по воротам со штрафного, но слишком уже слабо получилось.
      68'
      Замена в составе "Наполи": вместо Инлера на поле вышел Джемаили.
    • 67'
      Пьянич откатил мяч на Тотти, который мощно пробил, но мяч попал в ногу защитнику. Примечательно, что потом снаряд опускался под перекладину, но вратарь перевёл мяч за лицевую.
      66'
      Инлер руками придерживал сейчас соперника. Штрафной для "Ромы" из глубины поля. У мяча стоят Пьянич и Тотти.
      65'
      Замена в составе "Ромы": вместо Дестро на поле вышел Освальдо.
    • 64'
      Можно предположить, что Дестро скоро отправится отдыхать. Освальдо уже снимает тренировочный костюм.
      63'
      А вот и момент! Дестро пробивал по воротам метров с пятнадцати из хорошей позиции, но мяч разминулся с целью!
    • 62'
      "Рома" много контролирует мяч, но практически без моментов. Как и в первой тайме всё.
    • 61'
      Ламела пробивал головой из центра штрафной площади соперника, но мяч пролетел правее створа ворот.
    • 60'
      Очень рискуют футболисты "Ромы". Слишком увлекаются гости атакующими действиями, оголяя тылы.
    • 59'
      Кавани рвался к воротам соперника, но Пириса не смог пройти Эдисон. Хороший настрой у Кавани сегодня.
    • 58'
      Пьянич из зоны левого инсайда выполнил пас низом в штрафную площадь, но мяч попал в защитника.
      57'
      МОМЕНТ! Кавани вывел Хамшика и ещё одного партнёра на одного защитника "Ромы", Марек обыграл вратаря, но сместился при этом аж к лицевой линии поля. Упущен шанс.
    • 56'
      Ламела сделал хорошую передачу вперёд верхом на Дестро, но тот первым касанием плохо остановил мяч.
    • 55'
      Слишком уж тривиально действуют в атаке футболисты "Ромы". Совсем нет нестандартных решений.
      54'
      Освистывают трибуны команду гостей. А сейчас "волки" выполнили угловой, но защитники выбили мяч из штрафной площади.
    • 53'
      "Рома" тут же пошла в атаку. Конечно, есть ещё много времени у гостей, но "Наполи" неплохо сегодня обороняется.
    • 52'
      Как и в первом тайме, "Наполи" забивает в самом начале. Теперь очень сложно будет "Роме" уехать домой с очками.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! КАВАНИ!!! ВЫНИМАЙ!!! 2:0!!! С левого фланга последовала передача в центр штрафной площади, где у Пандева выбили мяч защитники. Снаряд прилетел к Кавани, который пробил с разворота с отскоком в сетку ворот!
    • 49'
      Де Росси около штрафной площади соперника не смог пройти защитника. А ведь можно было делать пас влево на Тотти.
    • 48'
      Тотти на левом фланге качнул защитника и навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но защитник выиграл воздух.
    • 47'
      Судя по всему, команды начали второй тайм без изменений в составах. Хозяева тут же провели атаку, но мяч с фланга так и не дошёл до Кавани.
      46'
      Второй тайм начался! Наша трансляция продолжается.
      Первый тайм окончен! Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Ламела пробивал по воротам со средней дистанции, но голкипер без особо труда забрал летящий по центру мяч.
    • 44'
      Длинная передача в направлении Кавани последовала, но защитники перехватили этот мяч сейчас
    • 43'
      Пьянич со штрафного неплохо пробил по воротам, но мяч пролетел над перекладиной. Вратарь всё контролировал.
    • 42'
      Пирис выполнил навес в центр штрафной площади, Дестро сбрасывал мяч вперёд, но получилось прямо в руки голкиперу.
      41'
      Угловой заработали римляне с правого фланга. Пьянич выполнил подачу в центр штрафной, но защитники выбили мяч.
    • 40'
      Пьянич с линии штрафной площади пробивал под перекладину ворот, но Де Санктис справился в этим ударом.
    • 39'
      Постепенно первая половина матча близится к своему завершению. "Рома" больше владеет мячом, но кроме момента с участием Дестро вспомнить практически нечего. "Наполи" тоже не балует моментами, но гол удалось забить хозяевам.
    • 38'
      Затяжная атака "Ромы" завершилась тем, что Бальдзаретти упал в чужой штрафной площади по своей инициативе.
    • 37'
      Дестро завершал атаку "Ромы" ударом из пределов штрафной площади в ближний угол ворот, но голкипер сыграл надёжно.
    • 36'
      Кавани и Хамшик пытались на коротке обыграться на входе в штрафную площадь соперника, но защитники перехватили мяч.
      35'
      Подача с углового последовала к воротам "Ромы", но там футболисты "Наполи" нарушали правила против вратаря.
      34'
      Жёлтую карточку получает Де Санктис. Неужели за затяжку времени? Похоже на это, но полностью эпизод остался за кадром.
      33'
      А вот и момент! Тотти в касание выполнил классный пас на выход Дестро, но тот в ближнем бою не смог переиграть Де Санктиса!
    • 32'
      Ударом по воротам из-за штрафной площади завершилась стремительная атака "Наполи", но голкипер отбил мяч.
    • 31'
      Держит мяч "Рома" довольно успешно, но без остроты всё это проходит. Если так дело пойдёт и дальше, то гости не смогут забить.
    • 30'
      Стоит отметить действия "Наполи" в обороне. Как только мяч приближается к их штрафной площади, футболисты вытесняют соперника ближе к центру.
      29'
      Бехрами ударил Кастана по ноге. Быстренько разыграли мяч игроки "Ромы". Уже строят они позиционную атаку.
      28'
      Два к ряду угловых выполнили хозяева, но ни разу до удара дело не доходило. Уже "Рома" перехватила мяч.
    • 27'
      Кавани сильно пробивал со штрафного, но мяч попал в "стенку" из футболистов "Ромы". Угловой для неаполитанцев.
      26'
      Тотти получает жёлтую карточку. Опасно сыграл он против Бехрами на линии штрафной площади "Ромы". Честно говоря, карточку можно было не давать, ведь Франческо не видел Бехрами, который выбежал из-за спины Тотти.
    • 25'
      Пандев сделал феноменальную передачу на Кавани, но тот не смог как следует остановить мяч. А могло быть очень опасно!
      24'
      Кампаньяро атаковал соперника сзади, за что справедливо получил "горчичник" от главного арбитра встречи.
    • 23'
      Вот уже и прошла половина первого тайма. Моментов не так много, но игра довольно интересная, согласитесь.
    • 22'
      Инлер выполнил подачу со штрафного в направлении ворот соперника, но мяч попросту вышел за лицевую линию.
      21'
      Пьянич получает жёлтую карточку от арбитра встречи. Грубо он сыграл на фланге против Суньиги.
      20'
      Разыгран был угловой. Уже потом подача пошла в центр штрафной площади, но защитники отбились.
    • 19'
      Короткий пас используют футболисты "Ромы" при построении позиционных атак. Сейчас угловой гости заработали.
    • 18'
      Дестро с левого края чужой штрафной сделал подачу на дальнюю штангу, но там никого из игроков "Ромы" не было.
    • 17'
      Пандев прорывался к воротам соперника, но не получилось у него обыграть один в один защитника около штрафной.
    • 16'
      Немного успокоилась игра в последние минуты. Много борьбы проходит на футбольном поле сейчас.
      15'
      Пандев сделал ещё одну передачу на Кавани, но форвард "Наполи" забрался в положение "вне игры".
    • 14'
      Длинная передача на ход последовала в направлении Ламелы, но тот не успел к мячу. Голкипер "Наполи" завладел снарядом.
    • 13'
      Ещё один удар издали от игрока "Ромы". Это Де Росси пытался отличиться, но мяч пролетел намного правее ворот.
    • 12'
      Штрафной удар заработали гости метров с двадцати пяти. Тотти сильно пробил низом, но попал в стенку.
    • 11'
      Кавани упал в борьбе с защитником на линии штрафной площади, но арбитр показал форварду, что ему нужно подыматься.
    • 10'
      Значительно больше "Рома" владеет мячом. А вот сейчас Пьянич с лёту бил по воротам с линии штрафной площади - мимо.
    • 9'
      "Рома" пытается сравнять счёт. Ламела пробивал с левой ноги метров с восемнадцати, но мяч попал в защитника.
    • 8'
      Первый же момент в матче стал голевым. Теперь вдвойне интереснее будет наблюдать за происходящим на футбольном поле.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! КАВАНИ!!! 1:0!!! Проникающая передача Пандева на Кавани последовала, форвард оказался с глазу на глаз с голкипером, которого Эдисон и пробил точным ударом! Открывают счёт неаполитанцы!
    • 5'
      Длинная передача верхом на Дестро последовала с центра поля, но форвард "Ромы" не смог остановить мяч в штрафной площади соперника.
    • 4'
      Кавани на левом краю штрафной пытался прокинуть мяч мимо защитника, но тот сыграл крайне внимательно, отобрав мяч.
    • 3'
      Накал матча чувствуется уже на стартовых минутах. Скажу, что "Наполи" играет в голубой форме. "Рома" же будет выступать в красных цветах.
    • 2'
      "Рома" быстро перешла на чужую половину поля, но развить атаку должным образом не получилось у команды гостей.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ромы".
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Наполи" - "Рома". Для Вас работать будет Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Наполи 4:1 Рома онлайн