Стадион: . Главный судья: Маццолени Паоло
Боатенг Кевин-Принс
65' Желтая карточка
Видаль Артуро
2:1
101' Желтая карточка
Монтоливо Риккардо
113' Желтая карточка

Рома Пьянич Миралем 2
  • Не пропустите! Все трансферы ИТАЛИИ доступны здесь!
    "Ювентус" в дополнительно время обыграл "Милан" и вышел в полуфинал Кубка Италии!

120'
    Новый штурм ворот "Ювентуса", и сейчас уже в паники защитники отбивались почти на ленточке, помогая киперу!
    119'
    Невероятный момент у "россонери", Кркич головой сбросил мяч на ногу Траоре, и тот с семи метров со страшной силой пробил в Сторари!
  • 118'
    Матри застыл на месте в центре штрафной, хотя во время прострела должен был играть на опережение.
  • 117'
    Кркич метров с 33-х плотно стрельнул немного выше ворот. Уже спешит "Милан", что не идёт на пользу гостям.
  • 116'
    Де Шильо пропустил себе за спину Джаккерини и подножкой остановил соперника. Фол.
  • 115'
    Эль-Шаарави порадовал местную публику непонятным дальним ударом куда-то в сторону от ворот.
    114'
    Предупреждение Вучиничу за двойную откидку мяча и спор с арбитром.
    113'
    Вучинич зряче отдавал под удар Исле с 8-ми метров, и Амелиа просто чудом среагировал! Угловой.
  • 112'
    Ньянг на скорости проник в штрафную и в окружении двух защитников слишком слабо катнул мяч в сторону ворот.
  • 111'
    Траоре удалось перехватить мяч на подступах к штрафной, ему не мешали подыграть себе и пробить. Неопасно, хоть и точно.
  • 110'
    Ньянг случайно подыграл себе рукой и пробивал с 15-ти метров рядом с дальней штангой, но после свистка. Судья всё видел.
  • 109'
    Джаккерини получил передачу из глубины поля и из-за того, что подвела техника, не смог переиграть Амелию!
  • 108'
    Эль-Шаарави на сей раз бил с похожей точки и по центру ворот, что позволил Сторари намертво поймать мяч.
      107'
      Сторари отбил мяч перед собой, парируя дальний удар низом, а на подборе его партнёры!
      106'
      Ещё 15 минут!
      Короткий перерыв!
    • 103'
      Абате уже наверное в 10-й раз выполнял кросс с фланга, и снова хозяева поля спокойно разрушили старания соперника.
    • 102'
      Забавно, Буффону не позволили наблюдать за ходом матча с удобной для Джиджи точки, попросили вернуться на скамейку.
    • 101'
      Вучинич не перебросил Мексеса, вследствие чего сорвана контратака 3 в 3.
    • 100'
      Теперь уже "Ювентус" держит оборону, отойдя всей командой на свою половину поля.
      99'
      Предупреждение Монтоливо за игру рукой в прыжке.
    • 98'
      Ньянг справа неудачно подал в сторону Кркича, и нападающий выключился из борьбы за мяч, позволив Джаккерини выбить пятнистого.
    • 97'
      Де Шильо перехватил обостряющий пас, иначе сразу два игрока в полосатой форме были готовы завершить контратаку.
    • 96'
      Абате заработал штрафной удар на правом фланге, после навеса гости ничего не добились.
      95'
      2:1! Вучинич!
      4 в 5 контратаковали хозяева, мяч от де Челье отскочил на ногу Вучиничу, и Мирко с восьми метров пробросил мяч мимо Амелии!
    • 93'
      Ньянг здорово перевёл игру на Абате, а защитник снова не сумел точно прострелить в выгодной ситуации.
    • 92'
      Вучинич обыгрался с Матри, и мяч срикошетил точно в руки голкипера "Милана".
      91'
      Начало овертайма!
      Удар со штрафного пришёлся в стенку, будет дополнительное время - 30 минут!
    • 90'
      Кркич в радиусе штрафной был сбит Видалем, супершанс по такой игре!
    • 90'
      Совсем неудачный навес Пирло со стандарта. Будет удар от ворот.
      90'
      Плотный дальний удар по воротам "Милана" от Джаккерини, и мяч от головы Мексеса срикошетил на угловой.
      90'
      Ещё 3 минуты основного времени.
      89'
      Замена в составе "Милана": Траоре вместо Амброзини.
    • 88'
      Матри принимал мяч, находясь спиной к чужим ворот, и круглый неудачно отскочил в руку форварда - свисток.
      87'
      И ещё один свисток для оказания помощи. Свело ногу у Амброзини.
    • 86'
      Редкий шанс у гостей добиться успеха. После подачи де Шильо Ньянг головой бил с семи метров и послал мяч правее ворот!
      84'
      У Видаля проблема с коленом, остановлена игра по этой причине. В столкновении с Боатенгом получена травма.
      83'
      Замена в составе "Ювентуса": де Челье вместо Лихтштайнера.
    • 82'
      Монтоливо выдал ещё один проникающий пас в штрафную, а Эль-Шаарави подтолкнул в спину Лихтштайнера.
    • 81'
      Эль-Шаарави заметно устал ещё минут 20 назад, но тренер его упрямо не снимает с игры.
      80'
      Вучинич уже не в первый раз забрался в положение вне игры, и ведь отдают ему хорошие передачи на ход, но звучат свистки.
    • 79'
      Монтоливо тонко играл в штрафную, при этом де Шильо не поверил в такое развитие событий, и его опередили.
    • 78'
      Абате получил пространство для манёвра на правом углу поля, прострел сходу был блокирован немедленно.
    • 77'
      Голкипер "Ювентуса" снова не совсем точно играл, на сей раз во время выноса мяча ногой в поле было попадание в Ньянга, и круглый срикошетил в сторону от ворот!
      76'
      Замена в составе "Ювентуса": Пирло вместо Марроне.
    • 75'
      Лихтштайнер практически без опеки получил мяч на правом углу вратарской, а пробить ему помешал Эль-Шаарави!
    • 74'
      Мексес непонятно почему нарывается на вторую карточку, на сей раз начал что-то выговаривать Видалю, что недопустимо в его ситуации.
    • 73'
      Ну что же, около 20 минут до свистка об окончании второго тайма. В случае ничейного счёта шоу будет гоу он ещё полчаса, а там и пенальти могут быть.
      72'
      У туринцев снова положение вне игры, это Вучинич выбрал неправильную позицию.
      71'
      Замена в составе "Милана": Ньянг вместо Паццини.
      70'
      Замена в составе "Милана": Кркич вместо Эмануэльсона.
    • 69'
      Болельщики уже в который раз призывают команды играть более активно. Бурный свист с трибун звучит всё чаще.
      68'
      У Матри положение вне игры на полметра, по этой причине удар с левого угла вратарской не имел никакого значения.
      66'
      Остановлена игра для оказания помощи Абате, получившего сильный удар по ноге от Марроне.
      65'
      Видаль получил жёлтую карточку за некорректный приём против соперника.
      64'
      Замена в составе "Ювентуса": Вучинич вместо Джовинко.
    • 63'
      По мнению судьи, Джовинко сам нарушал правила после того, как пробросил мяч себе на ход и боролся с Абате.
    • 62'
      Монтоливо со штрафного навешивал под удар партнёрам, а Матри здорово перехватил этот мяч.
    • 61'
      Видаль мешал Эль-Шаарави развить атаку и в итоге подножкой остановил соперника, фол.
    • 60'
      Гости всей командой отошли на свою половину, даже нет - на треть поля. Столь глубокая оборона у "Милана".
    • 59'
      Стремительный выпад команды Аллегри с ударом Боатенга с 25-ти метров низом в правый угол - на месте Сторари!
    • 58'
      Болельщики всё чаще посвистывают из-за того, что матч превращается в вязкую борьбу.
      57'
      Матри оказался в положении вне игры во время перспективного заброса мяча за спины защитникам.
    • 55'
      Де Шильо не по правилам атаковал Видаля, который корпусом прикрывал мяч на подступах к штрафной "Ювентуса".
    • 54'
      Постепенно игра оживилась, что не может не радовать любителей яркого футбола.
    • 53'
      Абате с правого угла штрафной нерасчётливо доставлял мяч в сторону дальней штанги. Там ни души.
    • 52'
      Эмануэльсон перехватил мяч в чужой штрафной, но не добрался к нему, а Абате был в положении вне игры.
      51'
      Снова Джовинко, на сей раз нападающий оказался в положении вне игры, открывшись на левом фланге.
    • 50'
      Видаль нечаянно макушкой идеально оставил мяч набегающему Джовинко, и Себастьян пробил слишком слабо.
    • 49'
      Заметно более аккуратно играют команды после перерыва. Цена ошибки растёт с каждой минутой.
    • 48'
      Исла в одиночку выходил из обороны, долго контролировал мяч и на ровном месте его подарил сопернику.
    • 47'
      Эль-Шаарави пытался разогнать контратаку левым краем поля и не дождался поддержки партнёров.
      46'
    • 43'
      Асерби из глубины поля навесом неудачно искал впереди Паццини, который едва ли не в первый раз попал в объективы телекамер.
    • 42'
      Монтоливо у правого углового флага был оттеснён за пределы поля, но всё же Риккардо чужом заработал аут.
    • 41'
      Несмотря на недавний ляп, Сторари продолжает рискованно играть в пас со своими партнёрами. Сейчас обошлось.
    • 40'
      Мексес мешал киперу "Ювентуса" ввести мяч в игру - свисток. Обычно за это дают карточку, но судья откровенно пожалел Мексеса!
      39'
      Сторари грубо ошибся в передаче, Эль-Шаарави перехватил его и пробил с 20-ти метров, а защитник успел подставить ногу - угловой.
    • 38'
      Гости окончательно перехватили инициативу, обостряющий пас Эмануэльсона в штрафную получился безадресным.
    • 37'
      Две вылазки по бровке в исполнении Абате, ровным счётом никакой опасности, но "россонери" подолгу катают мяч.
    • 36'
      Гости очень редко переходят центральную линию, после этого обычно следует непонятный навес.
      35'
      Де Шильо в рискованном подкате всё же чисто выбил мяч у Лихтштайнера, снова угловой удар.
      33'
      Давление "Ювентуса" всё нарастает, на сей раз новая атака приносит право розыгрыша корнера с правого угла поля.
      32'
      Асерби допустил очередную оплошность на позиции последнего защитника, Джовинко выбегал один на один с кипером и с 15-ти метров плотно пробил левее цели!
    • 31'
      Снова вратарь "Милана" на высоте, на этот раз в сложной борьбе он намертво поймал мяч после подачи углового.
      30'
      Джовинко пробил туда же, но намного сильнее, и Амелиа потащил мяч из-под перекладины! Угловой.
    • 29'
      Примерно в той же точке устанавливается мяч, что и перед ударом Джовинко. Очень тщательно готовятся туринцы.
      28'
      Джаккерини в контратаке промедлил с принятием решения, а Боатенг не сдержался и ударил его сзади по ногам. Жёлтая карточка.
    • 27'
      Марроне, не глядя, переводил мяч на правую бровку, а Видаль уже покинул эту зону. Аут на ровном месте.
    • 26'
      После быстрого гола "Милана" инициативой безраздельно владеет "Ювентус", но в этом составе команда всё же допускает оплошности.
    • 25'
      После подачи углового мяч отлетел за пределы владений кипера "Милана", и Видаль в падении с 25-ти метров запустил мяч мимо рамки.
      24'
      Эффектный навес со штрафного в сторону дальней штанги ворот "Милана". И Амелия в эффектном броске перевёл мяч на угловой.
    • 23'
      Судья не свистнул фол на линии штрафной "старой синьоры", позволив гостям продолжить атаку. Неточно Эль-Шаарави всё испортила.
    • 22'
      Бонуччи обманул Паццини, находясь в своей штрафной площади. Немного рискованно было, но как же эффектно.
    • 21'
      Джовинко с Матри обыгрались пятками на подступах к штрафной. Это пижонство закончилось потерей мяча.
    • 20'
      Матри с лёта бил по неудобному мячу, и по этой причине мяч медленно попрыгал в руки Амелии.
    • 19'
      Монтоливо с правого фланга имел возможность выдать подготовленный навес, а мяч полетел совсем в сторону.
    • 18'
      Конфликт между сторонами после этого столкновения. Конте принялись по-дружески успокаивать Абате и Амброзини.
      17'
      Джовинко пробросил мяч себе на ход по левой боковой линии, а Мексес его просто срубил. Жёлтая карточка бесспорно.
      16'
      Видаль с центра штрафной наносил удар по воротам соперника, но неточно и из положения вне игры.
    • 15'
      Джаккерини подыграл себе рукой, останавливая мяч на чужой половине поля. Игрок понимает свою вину и просит прощения.
      13'
      1:1! Джовинко!
      Джовинко со штрафного изящно переправил мяч над стенкой и поразил левый верхний угол, кипер даже не дёрнулся!
    • 12'
      Асерби вынужден был нарушать правила в подкате после своей ошибки. Опаснейший штрафной удар заработан хозяевами. До ворот 23 метра.
    • 11'
      Джовинко коряво принял мяч у линии штрафной, что позволило Асерби разрушить атаку туринской команды.
      10'
      Матри перепрыгнул соперников во время кросса с правого фланга и пробил головой сильно, но всё же рядом с левой штангой!
    • 9'
      Автор пока единственного гола не по правилам мешал Барцальи добраться до мяча у вратарской "Ювентуса", фол.
    • 8'
      Боатенгу пришлось извиняться перед одноклубниками за непонятный перевод мяча на правый край поля. Неточность.
      7'
      0:1! Эль-Шаарави!
      Боатенг с левого края штрафной откатил мяч чуть назад, Паццини пропустил мяч дальше, и Эль-Шаарави с 15-ти метров точно пробил в левый угол ворот!
      5'
      Амброзини подобрал мяч и на исполнение пробил с 25-ти метров под перекладину, кипер перевёл мяч на угловой.
    • 4'
      Отметим, что несмотря на вывеску и статус матча, наставники команд, к большому сожалению, не выставили оптимальные составы.
    • 3'
      Монтоливо сохранил мяч у себя под давлением соперника, прострел в центр штрафной площади был блокирован.
      2'
      Лихтштайнер неудачно приземлился после столкновения с де Шильо в борьбе за верховой мяч. Первая медицинская остановка.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Милана".
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Ювентус" - "Милан". За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Ювентус 2:1 Милан онлайн