Туньес Андрес
42' Желтая карточка
Рамос Серхио
Арбелоа Альваро
72' Вторая желтая карточка
85' Желтая карточка
Аугусто Фернандес
4:0
90'+1

Лас-Пальмас Корралес Энрике 1 2
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего!
  • Не пропустите! Все трансферы ИСПАНИИ доступны здесь!
    ВСЁ! Матч окончен! Хет-трик Криштиану Роналду и гол Сами Хедиры выводит мадридский "Реал" в 1/4 Финала Кубка Короля. 4:0 сегодня.
    90'
    Всё, Моуринью после гола Хедиры отправился в раздевалку. Минута всего добавлена, но по такой игре больше играть смысла и нет.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сами Хедира! 4:0!
    Сами Хедира сыграл в стенку с Роналду, португалец вывел его один на один с Альваресом, сразу пробить не удалось, но после небольшого движения в сторону от голкипера Хедира отправил мяч в пустой створ!
  • 3 гола - хет-трик!
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 3:0!
    Это Криштиану, дорогие друзья! Контратака "Реала" 2 в 3, Игуаин выдержал паузу и выдал отличную передачу в разрез на Роналду, который по левому краю ворвался в штрафную площадь и мощным ударом поразил ворота Альвареса!
  • 86'
    Лаго неожиданно для себя оказался в одиночестве на левом фланге, а вот передачу выдал просто бездарную в штрафную площадь. Аспас показал, что надо было прострелить.
    85'
    Фернандес на фланге жёстко сыграл против Арбелоа, карточка полузащитнику "Сельты".
  • 83'
    Передача в штрафную площадь "Реала", Хедира как-то замешкался, казалось, что его вот-вот накроют, но успел принять решение полузащитника и выбить мяч в аут.
    82'
    Последняя десятиминутка второго тайма у нас пошла, тем временем. Напряжение возрастает. Бельвис роняет в центре поля Модрича.
  • 81'
    Хороший навес со штрафного, и высокий Варан оказался первым на мяче, правда пробить по воротам не удалось. Мяч лишь отлетел от головы защитника за лицевую линию.
    80'
    Нервничает вся скамейка "Реала", даже Моуринью вынужден сдерживать своего помощника. Роналду роняют на левом фланге у лицевой линии.
    78'
    Касильяс тащит! Карвалью не слишком удачно сыграл в своей штрафной площади, отдав мяч на лежащего партнёра, и в итоге мячом завладел Фернандес, мощно пробив с острого угла! Отбил кипер "Реала"!
    78'
    Касильяс в красивом прыжке выручает свою команду! Это Крон-Дели по правому флангу вошёл в штрафную площадь и мощно пробил в ближний угол! На месте капитан "Реала"!
  • 77'
    Ди Мария навесил с правого фланга в штрафную, Игуаин попытался с разворота протолкнуть мяч дальше, но попал в соперника. Требовал форвард пенальти за игру рукой, но повтор показал, что руки не было и помине.
      76'
      А замена такая в составе "Реала". Анхель Ди Мария появляется вместо Месута Озила.
    • 75'
      Моуриньо лично подозвал к себе Модрича, пока проходит замена в составе его команды, и что-то очень эмоционально объяснил хорвату.
    • 74'
      Аспас от души приложился со штрафного, но угодил в стенку. Моуринью и так в последнее время практически не садился на скамейку, думается, что теперь вообще постоянно будет у бровки. Напомню, один гол "Сельты", и матч продолжится в дополнительное время.
      72'
      Вот так вот! Удаление в составе "Реала"! Серхио Рамос получает вторую карточку. Проиграл позицию защитник и прямой ногой в грудь встретил уходившего от него Фернандеса.
    • 71'
      Роналду доверил право исполнить штрафной удар Модричу, но хорват слишком низко подал, попав в голову кого-то из игроков в стенке.
      70'
      Роналду по левому флангу смело пошёл вперёд на трёх защитников, и Вила срубил форварда "Реала". Попросил Криштиану карточку для соперника, арбитр эту просьбу не удовлетворил.
      69'
      Угловые сегодня у "Сельты" совсем не получаются, вот и после очередной подачи игроки "Реала" без проблем выходят из своей штрафной площади.
      68'
      И неплохой момент у "Сельты" в ответной атаке! Это Де Лукас мощно пробил сходу с линии штрафной площади справа, Касильяс парирует мяч в ближнем углу! Корнер.
    • 67'
      Модрич на левом фланге здорово проскочил защитника, вошёл в штрафную площадь и пробил сходу. Заблокировал его защитник. Не увидел хорват на дальней штанге одинокого Хедиру.
      66'
      Замена в составе "Реала". Немного затерялся Бензема в последние минуты, и Моуринью выпускает вместо него Гонсало Игуаина.
    • 64'
      Яго Аспас на скорости сместился с правого фланга в центр и сходу пробил низом в ближний угол. Получилось не слишком сильно, и Касильяс без проблем мяч забрал. Кажется, это первый удар в створ ворот "Реала".
      63'
      Очередной угловой у ворот "Реала", подача с левого фланга, вновь Касильяс играет удачно, выбивая мяч кулаками из своей штрафной площади.
    • 62'
      Роналду получил мяч на линии штрафной площади, но сразу пробивать было неудобно, в итоге Бельвис накрыл португальца. Но тут же неудачно сыграл Лаго, выбив прямо на Озила. Заблокировать Месута никто не смог, но немец не попал в створ.
    • 61'
      Полчаса до конца основного времени второго тайма. Пока не будем говорить, что матча, потому что один гол "Сельты", и игра перейдёт в дополнительное время. Напомню, со счётом 2:1 в пользу сегодняшних гостей завершилась игра в Виго.
      60'
      Отбились после углового игроки "Реала" и провели быструю атаку, которая завершилась навесом слева в исполнении Роналду. Прямо в руки Альваресу.
    • 59'
      Хорошая подача в штрафную площадь "Реала" слева, и Рамос выбил на угловой мяч, там дальше Аспас был готов замыкать передачу партнёра.
    • 58'
      Перестановки делает Моуринью в обороне, Варан отправляется на правый фланг, а Рамос перемещается в центр. Недостаточно надёжной показалась игра в центре молодого защитника наставнику "Реала"?
      57'
      Угловой у ворот "Реала", подача с левого фланга в штрафную площадь, Касильяс на выходе выносит кулаками мяч подальше от своих ворот.
      56'
      Замена по позиции в составе "Сельты". Вместо Пак Чу Юна на поле вышел Яго Аспас.
    • 55'
      Футболисты "Сельты" не забывают периодически к воротам соперника приближаться, и Фернандес неплохо навесил с правого фланга в очередном моменте. Никого не оказалось в штрафной площади.
    • 54'
      Озил отдавал в штрафную площадь на Роналду, португалец не смог двух защитников проскочить. А гости, тем временем, готовят последнюю замену.
    • 53'
      Роналду здорово вываливался на ударную позицию, но крепко его держал на линии штрафной площади Лаго. Заблокировал защитник португальца.
    • 52'
      Роналду получил мяч справа, увидел хорошее забегание Рамоса, а вот проскочить защитника игроку "Реала" не удалось. Хорошо его встретили корпусом.
    • 51'
      Хорошая атака "Сельты", опасный прострел с правого фланга, и Пак Чу Юну не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть эту передачу.
      49'
      Атакует "Реал". Сначала Бензема опасно простреливал с правого фланга, но в центре никого не оказалось, а затем Хедиру вывели один на один с Альваресом, но арбитр определил очередной офсайд.
      48'
      Поторопились в атаке игроки "Реала", и Озил выдал передачу на Роналду в офсайд.
      46'
      Начался второй тайм. По заменам уже 1:2 у нас. Напомню, в конце первого тайма гости вынуждены были заменить Мальо, который травму колена получил.
      46'
      Замена в составе "Сельты". Вадим Демидов всё-таки дебютирует в составе "Сельты". Норвежец российского происхождения, взятый в аренду у "Айнтрахта", вышел вместо Андреса Туньеса.
      46'
      Замена в составе "Реала". Рафаэль Варан вышел на поле вместо Хаби Алонсо.
      Закончен первый тайм! "Реал" уверенно ведёт игру, но пока всё скользко. Один гол "Сельты", и уже добавленное время. Ждём второго тайма!
      45'
      Готовился выйти на поле вместо Мальо Вадим Демидов, но дебют пока не состоится. Поменяли гости решение, Роберто Лаго вошёл в игру.
      45'
      Уносят с поля Мальо, две минуты у нас добавлено, тем временем.
      45'
      Уго Мальо получает травму. Очень неудачно оступился защитник, это колено, дорогие друзья. Так неестественно вывернулась нога. Наверно, не продолжит встречу защитник.
    • 43'
      Ну всё, исчерпан у нас момент, к счастью. Тут и Касильяс прибежал наводить порядок, и все судьи пресекали эту стычку. Матч продолжается.
      42'
      Арбелоа тоже получил карточку. Защитник после падения Де Лукаса подбежал к нему и что-то в жёсткой форме высказал. Видимо, сообщил, что надо было выбить мяч.
      42'
      Серхио Рамос жёстко срубил с ног Де Лукаса, который не хотел отдавать мяч, хотя на противоположной половине поля лежал Бензема. Небольшая стычка в связи с этим возникла, непонятно, почему арбитр игру не остановил.
      39'
      Неожиданно! Роналду уступил право робить штрафной удар Серхио Рамосу, и у защитника получилось очень неплохо! Мяч пролетел в считанных сантиметрах от крестовины!
      38'
      Роналду здорово сыграл в стенку с соперником, открылся на линии штрафной площади, и его зацепил Туньес. Жёлтая карточка защитнику "Сельты". Моуринью вскочил с места, схватил мяч, лежавший недалеко от скамейки запасных и мощно пнул его куда-то в район тоннеля для выхода игроков. Затем невозмутимо вернулся на место. Что это было?
    • 38'
      Тяжело "Сельте", ничего не получается, гости уже в центре поля теряют мяч.
      36'
      Роналду забил гол, но арбитр определил офсайд. Недоволен таким решением португалец, и как показал повтор, вполне справедливо. Не было вне "игры". Итак, записываем хет-трик португальцу, пусть и неофициальный.
      35'
      Хороший момент у "Реала"! Передача в штрафную на ход Озилу, который смог проскочить вышедшего из ворот голкипера, а вот с острого угла в пустой створ попасть не удалось! Отмечаем и передачу Эссьена.
    • 34'
      Хороший удар Роналду, но мяч угодил в стенку, и от Туньеса поменял направление, пролетев над самой перекладиной! Мог и в сетку влететь, Альварес бы уже и не спас.
      33'
      Модрич пошёл по центру поля к воротам соперника, его уронил Кабраль. Идеальная точка для Роналду, прямо по центру, до ворот меньше тридцати метров.
    • 32'
      Озил забрасывал мяч в штрафную площадь на Бензема, не прошла передача, защитник "Сельты" прервал этот пас. Раз за разом приближаются хозяева к воротам соперника.
    • 31'
      Полчаса команды сыграли в первом тайме. Де Лукас неудачно приземлился на голову уже упавшего Хаби Алонсо, неприятный момент для полузащитника "Реала". К счастью, всё с ним в порядке, вмешательство врачей не понадобилось.
    • 30'
      Бензема пробил с линии штрафной площади в дальний угол, Альварес сначала отбил мяч перед собой, а затем и в руки забрал. Не очень сильный удар получился у француза.
    • 29'
      Эссьен и Хедира здорово разобрались на правом фланге, в итоге Сами ворвался в штрафную площадь и прострелил в центр, Туньес передачу прервал.
    • 28'
      Роналду отдал на Эссьена и рванул в штрафную площадь с полным намерением получить ответную передачу, но Майкл промедлил, и его успел накрыть защитник.
    • 27'
      Катает мяч на половине поля соперника, периодически подключая своих защитников. Вернул "Реал" себе контроль над мячом.
    • 26'
      Моуринью вновь особо голу не обрадовался, даже с кислым выражением лица что-то пробубнил себе под нос. Может быть, что-то вроде "всегда бы так".
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 2:0!
      Блестящая передача от Модрича в штрафную площадь, и Роналду в касание переводит мяч в ближний угол ворот Альвареса. Блестящее исполнение. И заброс Модрича, и удар Роналду.
    • 23'
      Интересная атака получилась у "Реала", Модрич получил мяч перед штрафной площадью соперника, здорово убрал его под себя и пробил по воротам. Немного выше ворот. И вновь расстроены Моуринью и его помощники. Очень эмоционального они на такие моменты реагируют.
    • 21'
      Двадцать минут позади, "Реал" ведёт после быстрого гола Роналду. Надо сказать, что в последние минуты игроки "Сельты" смогли отодвинуть игру от своих ворот, и мяч плохо держится у хозяев поля.
    • 20'
      Роналду получил мяч на левом фланге, оказался перед Уго Мальо, пройти защитника португальцу не удалось, внимательно сыграл игрок "Сельты" против своего оппонента.
    • 19'
      Фернандес набрал скорость по правому флангу, навесил в штрафную площадь, Хедира мяч выбил.
      19'
      Подача от левого углового флажка на ближнюю штангу, выносит игрок "Реала" мяч. Повторный прострел, и вновь хозяева внимательны.
    • 18'
      Крон-Дели выполнил зрячий навес в штрафную на Пак Чу Юна, но опередил форварда "Сельты" Рамос и выбил мяч за лицевую. Угловой.
      17'
      Хедира роняет Де Лукаса. До ворот далековато, ждём навес.
    • 16'
      Длинная передача налево на Роналду, который не стал обыгрывать защитника, навесил на дальнюю штангу на Бензема, который пробить не смог. Немного высоковато пошёл мяч.
    • 15'
      Хаби Алонсо не смог пройти в штрафную площадь по центру поля, и гости получили возможность для контратаки, вот только передача налево получилась слишком сильной, Крон-Дели не успел.
    • 14'
      Эссьен не очень удачно скинул мяч головой назад, но Серхио Рамос успел опередить Пак Чу Юна. Чуть не привезли себе хозяева опасный момент.
    • 13'
      Роналду издали пробил по воротам "Сельты", намного выше ворот мяч пролетел.
    • 12'
      Модрич запускал в штрафную площадь Роналду, вот только передача получилась слишком сильной, и португалец не успел.
    • 11'
      Хаби Алонсо выдал хорошую передачу в штрафную на ход Бензема, упустил форвард "Реала" мяч. Расстроился Моуринью данным фактом.
    • 10'
      Сбегали футболисты "Сельты" в атаку, но на правом фланге надёжно сыграл Эссьен.
    • 8'
      "Реал" владеет преимуществом на первых минутах встречи, мяч практически не покидает половину поля гостей. Кстати, при таком счёте хозяева выходят в следующий этап.
    • 7'
      Роналду получил мяч на правом фланге, пытался прокинуть мяч мимо Бельвиса, но не получилось. Слишком сильно, снаряд укатился за лицевую.
      5'
      Подача с правого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, скидка на Бензема, француз в офсайде. Невозмутим Моуринью, даже голу не порадовался наставник хозяев.
    • 4'
      Продолжает "Реал" атаковать. Видно, что сегодня хозяева настроились на верный лад. Эссьен с правого фланга навешивал в штрафную, его передачу прервали. Угловой.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 1:0!
      Великолепный удар португальца издали с правого фланга! По замысловатой траектории мяч летел и вонзился в дальний угол! Серхио Альварес запоздал с прыжком. Красивый гол!
      1'
      Касильяс и Хонатан Вила сыграли в монетку, и матч начался! В первом матче "Реал" проиграл в Виго со счётом 2:1. Теперь надо побеждать дома.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается ответный поединок 1/8 Финала Кубка Испании между командами "Реал" (Мадрид) и "Сельта" (Виго).
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 4:0 Сельта онлайн