• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
  • Вот и всё. "КПР" и "Тоттенхэм" разошлись в ничью 0-0.
  • 90'
    Дефо из-за пределов штрафной мощно пробил в сторону ворот, защитники "КПР" как в хоккее ложатся под удар.
  • 90'
    Всего две минуты добавлено.
  • 89'
    Онуоха чуть ли не впервые в мачте пошёл по флангу в атаку и навесил в центр на Макки, Джейми оказался в офсайде.
  • 88'
    Райт-Филлипс воспользовался ошибкой Уокера и чуть было не убежал в атаку, Доусон спокойно сыграл в отборе и вынес на трибуны.
  • 87'
    Всё в порядке с игроком "КПР", продолжаем.
  • 87'
    Таарабт отличной передачей отправлял М'Биа на рандеву с Льорисом, но адресат был в положении вне игры. Уго и Стефан в итоге столкнулись, полузащитник остался лежать на газоне.
  • 86'
    Чуть больше 18 тысяч зрителей присутствует на матче, это самый низкий показатель по посещаемости в АПЛ.
  • 85'
    Бэйл пробил со своей левой несильно да и неточно. Время идёт в пользу "рейнджеров".
  • 84'
    Демпси свалили с ног прямо по центру ворот, двадцать пять метров до цели. Макки перестарался в этом эпизоде.
  • 83'
    Настоящая осада штрафной "КПР". Сил уже нет почти ни у кого на поле (кроме вышедших на замену), нервы накалены!
  • 82'
    Сигурдссон впервые в мачте получил мяч на левом краю атаки, подработал под удар и мощно выстрелил в ногу защитнику.
  • 81'
    Пошла уже последняя десятиминутка матча. Один гол - и победитель у нас будет. Но будет ли вообще взятие ворот?
    • 80'
      Последняя замена гостей: Сигурдссон сменил Леннона.
    • 79'
      Таарабт отличной передачей практически вывел Райта-Филлипса один на один с вратарём, Льорис прочитал ситуацию и сыграл ногами за пределами штрафной.
    • 78'
      Бэйл попытался финтом обыграть сразу двух защитников и выскочить один на один с вратарём, Хилл отобрал мяч.
    • 77'
      Доусон вышел чуть вперёд, опередив Таарабта, и сильно выбил мяч далеко на трибуны. Всё просто.
    • 75'
      Очень много брака в действиях игроков "Тоттенхэма". Долго "водились" Нотон, Леннон и Паркер на левом фланге, но последняя передача - в никуда.
    • 74'
      Фабио здорово перебросил через голову Уокеру на левом краю, обыгрался с Паком и прострелил вдоль вратарской, где своих игроков не оказалось.
    • 72'
      Демпси подключил Леннона по левому флангу, Аарон забросил мяч в штрафную себе на ход, Жулио Сезар оказался быстрее соперника.
    • 71'
      А вот навесная передача Уокера в сторону Доусона вышла намного сильнее, чем хотелось Кайлу. Время идёт.
    • 70'
      Вторая жёлтая карточка в матче у игрока "КПР", М'Биа сыграл рукой в центре поля.
    • 69'
      Вторая замена у гостей: Демпси выходит на поле вместо Адебайора.
    • 68'
      Да... Адебайор вырвался почти один на один с Жулио Сезаром, но передержался с ударом и заработал лишь угловой.
    • 67'
      И вновь игра успокоилась. Будем надеяться, что ненадолго и нас ждёт интересная игра в концовке матча.
    • 66'
      Таарабт смог отобрать мяч у Нотона на фланге, после чего попытался на скорости войти в штрафную и там что-то сделать, но Дембеле был в том месте, где должен быть.
    • 65'
      Стефан М'Биа хромает, держась за свою ногу. Будет очень обидно, если этот игрок покинет поле.
    • 64'
      Перед Макки с правого фланга на Райта-Филлипса уверенно перехватил Уокер и сбросил головой в руки своему вратарю.
    • 63'
      Очередной угловой у ворот Жулио Сезара, Уокер выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники "КПР" спокойно разобрались.
    • 62'
      Очередной классный пас Паркера в атаку, на сей раз Бэйла вновь опередил Нельсен и сильно вынес на трибуны.
    • 61'
      Сиссе, Форлин и Кэмпбелл активно разминаются на бровке поля, ждём, когда Харри Реднапп сделает первую свою замену.
    • 60'
      Дважды подряд угловой подавали "Шпоры", второй от Уокера достался Доусону, удар капитана гостей получился выше цели.
    • 59'
      Леннон, Уокер и Паркер обыгрались на правом краю атаки, но смогли заработать лишь аут. Выброс на Адебайора, теперь нас ждёт угловой.
    • 58'
      Дембеле пошёл обыгрывать М'Биа, но наступил на мяч и упал, после чего Стефан уже свалился на газон.
    • 57'
      Ну вот и хозяева смогли завладеть мячом на чужой половине поля, правда ненадолго. Пас пяткой Таарабта был явно лишним.
    • 56'
      М'Биа перехватил мяч, который должен был достаться Нотона, после чего тут же отдал сильно на Таарабта, снаряд ушёл за боковую.
    • 55'
      И тут же после подачи углового Жулио Сезар вновь в игре, спокойно забрал он навесную подачу от флажка.
    • 54'
      ЖУЛИО СЕЗААААР!!! Дефо получил мяч в штрафной и пробил метров с десяти по воротам, небольшой рикошет и вратарь чудом ногой отбивает на угловой!
    • 53'
      УОКЕЕЕЕР!!! Сильно пробил Кайл Уокер в дальнюю "девятку", мяч просвистел в каких-то миллиметрах над перекладиной, вратарь даже не дёрнулся.
    • 52'
      На самой линии чужой штрафной свалили Леннона, Фабио откровенно руками Аарона свалил на газон.
    • 51'
      Паркер в касание переводил мяч от Дембеле в штрафную на Бэйла, как бы не был Гарет быстр, но Нельсен имел гандикап, которым и воспользовался.
    • 50'
      На отбой играют футболисты "КПР", "Тоттенхэм" во втором тайме всё время проводят в атаке.
    • 49'
      Скотт Паркер подобрал мяч у чужой штрафной, обыграл на скорости Пака и пробил сильно немного выше цели, Жулио Сезар всё контролировал.
    • 48'
      Бэйл мощно пробил над "стенкой", но немного не в угол, как хотел валлиец. Жулио Сезар со второй попытки мяч забрал.
    • 47'
      Без замен в перерыве. Тут же Дефо валят на самом входе в чужую штрафную, Нельсен перестарался.
    • 46'
      Продолжаем!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Не смогли команды забить в первом тайме. 0-0.
    • 45'
      Нотон с левого фланга выполнил не слишком удачную передача на Адебайора, тоголезцу пробить не дали.
    • 45'
      Три минуты добавил Ли Проберт.
    • 45'
      Райт-Филлипс технично обыграл Уокера на фланге, прошёл до штрафной, но вот удар вышел таким, что лучше бы и не бил.
    • 44'
      Трижды подряд Леннон оказывался у штрафной "КПР" с мячом, но трижды М'Биа, Пак и Нельсен отбирали снаряд. Классно хозяева действуют в обороне.
    • 43'
      Ещё один очень дальний удар по воротам Желио Сезара, на сей раз от Скотта Паркера. Как и предыдущие - сильно и неточно.
    • 42'
      Адебайор и Паркер здорово сыграли в перепас в центре поля, после чего Скотт выдал классный навесной пас на Дефо, тот мяч принял, но не смог удержаться на ногах.
    • 41'
      Может всё-таки команды порадуют нас голами в первом тайме? Иначе и заснуть недолго.
    • 40'
      Таарабт навесил со стандарта прямо на голову сопернику, после чего М'Биа нарушил правила в атаке.
    • 39'
      Дембеле на левом краю обороны зацепил Макки, рвавшегося в атаку. Первая жёлтая карточка в матче.
    • 38'
      Дефо на скорости попытался войти в штрафную, Дерри выбил у того из-под ног на Адебайора, который не смог как следует распорядиться с мячом.
    • 37'
      Вертонген прихватил руками Таарабта вблизи центрального круга, хозяева быстро разыграли стандарт и перешли в позиционное нападение.
    • 36'
      А теперь Доусон не увидел ничего лучшего, чем пробить метров с тридцати пяти. Удар был сильным, да явно неточным.
    • 35'
      Не радует нас игра голевыми моментами, да и вообще ударами. Дерри ошибся в центре поля, Бэйл мяч подхватил, ворвался по месту левого крайнего в штрафную и навесил вдоль штрафной за боковую.
    • 33'
      Майкл Доусон боролся в чужой штрафной сразу с тремя соперниками за верховой мяч, но не удержался на ногах и упал. Ли Проберт, естественно, эпизод проигнорировал.
    • 32'
      М'Биа руками прихватил Дембеле в центре поля, небольшая пауза в матче в связи с розыгрышем штрафного удара.
    • 31'
      Удивительно, но на стадионе больше слышны гостевые болельщики, чем хозяйские. Быть может от того, что "КПР" не так часто бывает в АПЛ, фаны не особо подготовлены. Шучу, конечно.
    • 30'
      Длиннющую передачу выполнил Вертонген со своей половины поля на ход Леннону, Фабио опередил Аарона и сбросил головой в руки своему вратарю.
    • 29'
      Адебайор на линии чужой штрафной спиной к воротам получил мяч и откатил под удар Уокеру, дальний выстрел Кайла получился неудачным.
    • 28'
      Ничего не поменялось на поле с выходом Паркера на поле, Скотт занял ту позицию, которую занимал Сандро. С разницей, что англичанин намного опытнее бразильца.
    • 27'
      Трансферное окно в Англии открыто с первого января. За это время у "КПР" пришёл лишь Таль Бен-Хаим свободным агентом, а "Шпоры" заполучили игрока молодёжной сборной Англии Зеки Фрайерса и игрока сборной Германии Льюиса Холтби, который придёт в команды лишь летом бесплатно.
    • 26'
      Да, так и есть. Вместо Сандро на поле выходит Скотт Паркер. Бразилец получил совершенно ненужную травму на ровном месте, сразу же уходит в подтрибунные помещения.
    • 25'
      Прихрамывая Сандро под руки врача и Адебайора уходит за пределы поля. Паркер выходит?
    • 24'
      Сандро, похоже, получил какое-то повреждение после не слишком удачного паса в чужую штрафную. Неужели подвернул просто ногу?
    • 23'
      Бэйл и Адебайор по центру попытались прорваться в чужую штрафную, но не смогли "просочиться" мимо всей обороны "КПР".
    • 22'
      39% на 61% - такова статистика по владению мячом в первую четверть матча. Дальше цифры будут лишь сходиться к числу 50%.
    • 21'
      Бэйл теперь попытался пробить из-за пределов штрафной, мяч по пути задел ногу Хилла и прилетел в руки Жулио Сезару.
    • 20'
      Успокоилась игра в середине тайма после яркого старта. Мяч больше в ногах гостевой команды, но остроты не видится.
    • 19'
      Таарабт по центру протащил мяч метров тридцать до первого же защитника "Тоттенхэма", Доусон сильно сыграл за боковую.
    • 18'
      Многие говорят о том, что Таарабт - главная звезда "КПР", но лично для меня Джеймс Макки является именно тем игроком, который ведёт команду вперёд, борется до последнего.
    • 17'
      Таарабт метров с тридцати попытался застать Льориса врасплох, но и удар не получился у Аделя, да и Льорис не дремал.
    • 16'
      В первом туре Нового 2013 года команды одержали по победе. "Тоттенхэм" дома был сильнее "Рединга" 3-1, а "КПР" на выезде сенсационно переиграл "Челси" 1-0.
    • 15'
      Смогли "рейнджеры" перевести игру на чужую половину поля, но кроме единственного выхода Райта-Филлипса ничего острого мы не видим.
    • 14'
      Дважды подряд подавали "обручи" угловой удар с левого края поля, но ничего острого создать хозяева не смогли.
    • 13'
      МОМЕНТ!!! Райт-Филлипс выскочил почти один на один с Льорисом, Уокер успел прихватить Шона, после чего удар игрока "КПР" пришёлся в Вертонгена. Угловой.
    • 12'
      М'Биа руками свалил Сандро в центре поля и отобрал у того мяч (фола арбитр не заметил), Стефан самостоятельно добежал до чужой штрафной и пробил в никуда.
    • 11'
      Здорово хотел сыграть Бэйл, попытавшись в касание перевести мяч с левого фланга после навеса с правого фланга в сторону Дефо. Вышло за пределы поля.
    • 10'
      Макки получил мяч на чужой половине поля, жёстко вступил в борьбу против Нотона, свалив того с ног, после чего пробил ещё и по ногам Дембеле.
    • 9'
      Навал на ворота "КПР"! Мяч не выходит с половины поля хозяев, в атаке же гостей участвуют практически все полевые футболисты.
    • 8'
      Подача углового на ближнюю штангу нашла пятку Бэйла, техничный удар валлийца получился в руки Жулио Сезару.
    • 7'
      МОМЕНТИЩЕЕЕЕ!!! Дефо из-за пределов штрафной мощно пробил в штангу, отскок на Адебайора, который с 8-ми метров умудрился попасть в бразильца.
    • 6'
      Матч этих команд в первом круге на "Уайт Харт Лэйн" был очень сложным для хозяев. Счёт открыл Бобби Замора в первом тайме, во втором Форлин сравнял счёт, забив в свои ворота, а победный гол на счету Дефо.
    • 5'
      Первый удар по воротам нанёс Мусса Дембеле прямо в руки Жулио Сезару, но до того Ли Проберт свистнул какое-то нарушение, которое сложно объяснить.
    • 4'
      Перед матчем огромное внимание в прессе говорилось не о командах, а о тренерах. Харри Реднапп против Андре Виллаша-Боаша. Бывший рулевой "Шпор" против нынешнего. Масла в огонь добавила федерация, назвав португальца лучшим тренером декабря.
    • 3'
      Дембеле прихватил Таарабта на левом фланге своей защиты. Бывший игрок "Тоттенхэма" пытается с первых же минут показать свою силу.
    • 2'
      В сине-белых футболках играют "рейнджеры", в чёрно-серой третьей форме играют гости из севера Лондона. Пожелаем всем нам хорошего футбола, а арбитру Ли Проберту поменьше свистков.
    • 1'
      Первый тайм стартовал! С центра поля развели футболисты "КПР".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "КПР" и "Тоттенхэмом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч КПР 0:0 Тоттенхэм онлайн