93' Желтая карточка
Габбьядини Маноло
96' Желтая карточка
Раноккия Андреа
100' Желтая карточка
Мудингайи Габи
112' Желтая карточка
Мотта Марко
3:2
120' Удар головой

Рома Пьянич Миралем 2
  • Не пропустите! Все трансферы ИТАЛИИ доступны здесь!
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Фантастический матч мы с Вами посмотрели! С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч, дорогие друзья! Всего хорошего!
    ВСЁ! Звучит финальный свисток! "Интер" вырывает путёвку в 1/2 Финала Кубка Италии!
    120'
    Минута добавлена!
    120'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Андреа Раноккия! 3:2!
    Угловой у ворот "Болоньи", подача справа в район одиннадцатиметровой отметки, Альярди непонятно куда побежал из ворот, и Раноккия головой перекинул мяч над всеми в пустой створ!
    118'
    Два подряд угловых выполнили футболисты "Болоньи", сначала Раноккия выбил на повторный корнер, а во второй раз Диаманти подал слишком сильно. Удар от ворот.
    117'
    Угловой у ворот "Болоньи". Гуарин навесил справа, ударить никому не дали. Однако, атака продолжилась, и уже Перейра слева навесил. В руки Альярди прилетел мяч.
    115'
    Опасно у ворот "Интера"! После подачи слева Габбьядини замыкал дальнюю штангу и головой пробивал! Ханданович буквально на линии ворот успел забрать мяч в руки!
  • 114'
    Кассано, по всей видимости, всё-таки с повреждением доигрывает встречу, ему в перерыве между дополнительными таймами перевязывали ногу в её верхней части.
  • 113'
    Гуарин до конца пошёл вперёд по правому краю, в итоге успел навесить в штрафную, но получилось прямо в руки Альярди.
    112'
    Марко Мотта получает карточку. Нарочно останавливал защитник Перейру, который намеревался удрать от него по флангу.
    111'
    Опасный момент! И как повезло "Болонье"! Дзанетти взял игру на себя и уже протыкал мяч мимо голкипера в дальний угол, но снаряд лишь лизнул штангу с внешней стороны!
  • 110'
    Начинают уставать игроки обеих команд. Видно даже по Диаманти, что дышится ему тяжело. Полузащитник, конечно, отпахал сегодня за пятерых.
  • 109'
    Вот бы сейчас кто-нибудь забил! Было бы интересно! Диаманти взялся исполнять мою просьбу, но не получился у него обводящий удар в дальнюю девятку с линии штрафной площади.
    107'
    Перейра ввёл мяч в игру на левом фланге, и тут же Мотта уронил Паласио.
      106'
      Начался второй дополнительный тайм. Если через 15 минут счёт на табло не изменится, будем смотреть на серию пенальти.
      Закончен первый дополнительный тайм. Небольшая передышка для команд, через пару мгновений начнётся вторая пятнадцатиминутка.
    • 105'
      Проблемы со здоровьем у Кассано. Оказывают ему помощь за пределами поля. Неужели мышцу потянул форвард "Интера"? Пока в меньшинстве хозяева.
      104'
      Два угловых исполнил футболисты "Болоньи", но ничего опасного извлечь не удалось.
    • 102'
      Гуарин на правом фланге хорошо убрал на замахе Морлео, но защитник не выключился из игры и помешал полузащитнику "Интера" нанести точный прострел в штрафную.
      100'
      Габи Мудингайи жёстко въехал в ногу Диего Пересу. Это карточка полузащитнику "Интера". Десять минут сыграли команды в первом дополнительном тайме, и уже трёхзначную цифру показывает наш минутный счётчик времени.
    • 99'
      Подача справа в штрафную площадь "Болоньи", Портанова прыгнул выше всех и выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 98'
      Фух, хочется немного перевести дух после той концовки, которую нам выдали футболисты во втором тайме. И команды сейчас нам в этом немного помогают. Скорости немного спали.
      97'
      Угловой у ворот "Интера". Диаманти разыграл мяч с партнёром, подача на дальнюю штангу, прямо в руки Хандановичу прилетел игровой снаряд.
      96'
      Раноккия в центре поля руками хватал Диаманти. Карточка защитнику "Интера".
    • 93'
      Хороший навес на ближнюю штангу, Камбьяссо в борьбе с Портановой пытался головой пробить по воротам, но мяч лишь ушёл над воротами за лицевую от его лысины.
      93'
      И карточка игроку "Болоньи" Габбьядини. Плюс опасный штрафной удар мы сейчас увидим, в этом я уже и не сомневаюсь. У мяча Кассано.
      92'
      Гуарин классно сыграл на правом фланге, сумел проскочить мимо двух защитников соперника, и Габбьядини уронил Фредди на газон прямо перед штрафной площадью у лицевой линии.
      91'
      Первый дополнительный тайм начался!
      Закончен второй тайм, дорогие друзья! Делаем небольшую паузу, нас ждёт дополнительное время! Красота, а не матч, конечно!
      90'
      Ответ "Интера" не менее опасный! Паласио по правому краю ворвался в штрафную и мягким парашютиком переправлял мяч за шиворот Альярди! Успел голкипер вытащить снаряд из-под перекладины!
      90'
      Классный удар издали в исполнении Габбьядини! Мяч нырял в нижний угол ворот "Интера", Ханданович в красивом прыжке переводит мяч на угловой!
      90'
      Четыре минуты добавлено к основному времени второго тайма.
      90'
      Раноккия через себя умудрился пробить после подачи справа от флажка в исполнении Кассано. Рядом со штангой мяч пролетел. Хороший эпизод.
    • 89'
      А я напомню, что сегодня мы точно должны выявить победителя. Если сейчас команды не забьют, будем смотреть два тайма по 15 минут. А потом и серия пенальти, если команды сильнейшего не выявят.
      88'
      Да, рановато "Интер" уверовал в свою победу. Габи Мудингайи, тем временем, появляется на поле вместо Жонатана. Мы в паре минут от дополнительного времени.
      87'
      Прострел слева в штрафную площадь "Интера", Коне пробил сходу в ближний угол! Рядом со штангой! Последняя замена готовится у хозяев.
      86'
      "Интер" в следующей же атаке забивает гол, но арбитры его отменили! Раноккия был в положении "вне игры". Штрафной исполняли хозяева поля.
      84'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Маноло Габбьядини! 2:2!
      Матч-конфетка, дорогие друзья! И первый гол, забитый из пределов штрафной площади! Подача с правого фланга на дальнюю штангу, защитник падает, и вышедший на замену Габбьядини переправил мяч в сетку!
    • 83'
      Рановато я похоронил интригу! Диаманти, который весь матч пристреливался к воротам Хандановича, вернул нам игру!
      82'
      Ого-го-го!!! Моментище! После подачи с левого фланга на ближнюю штангу от головы защитника "Интера" мяч летел в дальний угол, ударился в штангу, и Ханданович первый опомнился, забрав снаряд в руки!
      80'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Алессандро Диаманти! 2:1!
      Какие голы у нас сегодня! Один краше другого! Со штрафного Диаманти по красивой дуге отправил мяч в ближнюю девятку! Снаряд ударился от перекладины и влетел в сетку!
      79'
      Наверно, всё ясно в этом поединке у нас. Хотя, смотрите, идут вперёд гости, не теряют они надежду. Перейра роняет кого-то перед своей штрафной площадью. Карточка. Мяч установлен ближе к правому углу штрафной площади, в метре от её линии.
      77'
      Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Родриго Паласио! 2:0!
      Ещё один блестящий гол! Жуан из середины от боковой в попытке спасти мяч от аута выдал его на Паласио, который набрал скорость по центру, ушёл в сторону от Портановы и блестящим ударом метров с двадцати пяти в дальнюю девятку переиграл Альярди!
      75'
      Отменяется предыдущий момент, был у офсайд у Джилардино. Но тревожный звоночек для "Интера" прозвучал. Смогли хозяева игру отвести от своих ворот, поэтому гол им сейчас ни к чему.
      75'
      Джилардино! Открылся форвард на дальней штанге на подачу с левого фланга и головой пытался перевести мяч в ближний угол! Рядом со штангой!
    • 73'
      Паласио в одиночку получил мяч слева в штрафной площади, а вот пробить решил на технику. В итоге, получилось слишком мягко под перекладину, прямо в руки Альярди.
      72'
      Мощная подача слева в исполнении Перейры, мяч подхватил за пределами штрафной площади Гуарин, попытался прострелить обратно, накрыли его.
    • 72'
      Дзанетти взял инициативу на себя, ворвался по левому флангу в штрафную, прострелил, и голкипер переводит мяч на угловой. Молодец, капитан!
      71'
      Паласио хорошей передачей запустил в штрафную площадь Кассано, который неплохо пробил в ближний угол в борьбе с Портановой. Рядом со штангой!
      70'
      Итак, последняя замена в составе "Болоньи". Микаэль Антонссон вышел на поле, вместо него появился Панагиотис Коне.
    • 69'
      Хорошая подача Кассано, мяч вылетает из штрафной площади, но прямо на ногу Перейре, удар которого точным не оказался. Замена у гостей.
      68'
      Разыграли угловой на левом фланге хозяева, и тут же уронили Кассано. По сути, повтор корнера, только мяч стоит ближе к центру, а не на углу.
    • 67'
      Вновь Альярди отлично играет на выходе! Перейру в одиночку запустили по левому краю в штрафную площадь, полузащитник простреливал, но голкипер успел заблокировать передачу. Угловой.
    • 66'
      Длинная передача вперёд на Паласио, чуть-чуть сильно получилось, иначе мог форвард выйти на рандеву с голкипером. А так, Альярди первым оказался на мяче.
    • 66'
      Начинают грешить гости неточными передачами в атакующих действиях. Неужели начинают терять уверенность в своих силах?
    • 65'
      Передача верхом от Пациенцы в штрафную площадь "Интера", не проходит пас на открывавшегося там Джилардино.
    • 63'
      Хороший момент был у Кассано, но похоже, что форвард сам не ожидал, что мяч к нему дойдёт после подачи с правого фланга. Не удалось как следует принять снаряд.
    • 62'
      Ханданович хорошо играет на втором этаже при подаче с правого фланга в его штрафную. Мяч в руках голкипера. Думается, ещё придётся ему сегодня вступить игру и не раз.
      61'
      Угловой у ворот "Интера". После подачи с левого фланга никто замкнуть её в штрафной площади не смог, зато на подборе первый Пациенца, но мяч после его удара сходу пролетел намного выше ворот.
      60'
      Раноккия вышел на поле, всё в порядке с ним. А у "Интера" замена. Родриго Паласио вышел на поле вместо Томмазо Рокки.
      59'
      Диаманти продолжает штамповать опасные моменты! Классный удар сходу из-за пределов штрафной площади, мяч рядом с дальней штангой пролетел!
    • 58'
      Диаманти грубо играет в центре поля, да ещё и шипами наступил на своего соперника. Это Раноккия пострадал. В первом тайме в грудь Диаманти угодил защитнику "Интера", теперь перешёл к прямому контакту. Врачи на поле.
    • 56'
      Подача справа в штрафную площадь "Болоньи", выше всех выпрыгнул Портанова и выбил мяч подальше от своих ворот.
      55'
      Ещё одна замена в составе "Болоньи". Вместо Кристиана Паскуато на поле вышел Маноло Габбьядини. Освежает атакующую линию Пиоли.
      53'
      Угловой у ворот "Интера". Разыграли на правом фланге гости, до подачи вновь дело не дошло. Продолжают гости атаковать.
    • 51'
      Мотта с правого фланга навесил в штрафную площадь, слишком сильно. Мяч улетел за лицевую.
    • 50'
      "Болонья" вновь активно атакует, Ханданович красиво играет, кулаками вынося мяч из своей штрафной площади после подачи справа. Там дальше уже готов был бить Пациенца.
    • 48'
      Рокки отправили по левому краю в штрафную площадь, и форвард уже в подкате пытался выцепить мяч в борьбе с защитником, и арбитр определил, что именно от игрока "Интера" снаряд ушёл за лицевую.
      46'
      Замена и в составе "Интера". Эстебан Камбьяссо выходит на поле вместо Марко Бенасси. Молодой полузащитник несколько раз грубо фолил, казалось, вот-вот покажет ему арбитр карточку.
      Замена в составе "Болоньи". Микеле Пациенца выходит на поле вместо Тиберио Гуаренте.
      Закончен первый тайм, друзья! Пока "Интер" выигрывает с минимальным счётом, но "Болонья" не собирается сдаваться. После перерыва будет интересно! Отдохнём!
    • 45'
      Диаманти попытался слева пробить по воротам "Интера", но мяч с ноги свалился и прошёл параллельно линии ворот.
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
      45'
      Разыграли угловой на правом фланге игроки гостей, но подачи мы так и не увидели.
      44'
      Ещё одно спасение Хандановича! Диаманти сильно пробил из-за пределов штрафной площади, мяч неприятно нырнул перед голкипером, ударился об газон, но вратарь хозяев смог в непростом моменте перевести мяч на угловой!
    • 43'
      И вновь хозяева одной разрезающей передачей пытаются вывести кого-то один на один с голкипером. В очередном эпизоде Гуарина выводили на ворота, но тут Альярди на выходе играет уверенно, опередив полузащитника.
    • 42'
      Весёлая игра у нас пошла! Скорости заметно возросли к концу первого тайма.
      41'
      Момент у Джилардино! Отозвался форвард на подачу с правого фланга и нанёс хитрый удар головой из района одиннадцатиметровой отметки! Мяч опускался в нижний угол, и лишь прыжок Хандановича спасает "Интер" от гола!
    • 39'
      Мощный выстрел Диаманти, и мяч угодил в грудь Раноккии. Это больно и неприятно. Медицинская бригада появляется на поле. Пауза у нас.
      39'
      Бенасси роняет Диаманти. Мяч установлен прямо по центру, меньше тридцати метров до линии ворот. Сам пострадавший исполнит, может быть опасно!
      38'
      А теперь уже Кассано залез в офсайд на правом фланге. Да, смелее пошли вперёд хозяева.
      37'
      Гуарин выдал блестящую разрезающую передачу на Перейру, который вырвался на рандеву с голкипером, но игру остановил свисток арбитра, оповещающий о положении "вне игры".
    • 37'
      Видимо, гол вселил уверенность в футболистов "Интера", потому как мяч держится сейчас у хозяев поля, позиционную атаку мы наблюдаем.
    • 36'
      Кассано с правого фланга навесил в штрафную на Гуарина, не доходит мяч до автора первого забитого гола. Говорю я, что первого, потому что надеюсь на продолжение банкета.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Фредди Гуарин! 1:0!
      Классный удар! Кассано сделал слева передачу вдоль линии штрафной площади, Гуарин получил мяч в центре, обманным замахом убрал Портанову, а уже со второго раза мощно отправил мяч в девятку ворот Альярди!
      33'
      Угловой у ворот "Болоньи", подача с правого фланга, прямо в руки Альярди.
      32'
      Ох, какой удар Кассано! Форвард получил мяч на левом углу штрафной площади и зряче забрасывал его в дальнюю девятку, увидев чуть вышедшего из ворот Альярди! Успел голкипер дотянуться кончиками пальцев!
    • 30'
      Полчаса сыграно в первом тайме, счёт по-прежнему не открыт. Но игра смотрится.
    • 29'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь "Интера", Паскуато упал в районе одиннадцатиметровой отметки после контакта с Сильвестром, но не было там никакого нарушения.
    • 28'
      Контратака "Интера", Гуарин тащил мяч по центру, пытался отдать передачу на ход Рокки, защитники "Болоньи" внимательны.
      27'
      И вновь Ханданович спасает! Ворвался по левому краю в штрафную площадь "Интера" Паскуато, хороший удар низом в створ, накрывает голкипер хозяев!
    • 26'
      Невзрачно смотрится пока игра "Интера", очередной прорыв по флангу остановили гости.
    • 25'
      Диаманти пытался сыграть грудью, а получилось только руками. Остановил арбитр встречу.
      23'
      Угловой у ворот "Интера", Паскуато разыграл с партнёром на левом фланге, подача в штрафную площадь, выносят мяч хозяева поля.
    • 22'
      Середина первого тайма идёт, счёт пока не открыт. Кассано по правому краю вошёл в штрафную площадь соперника, прострелил на дальнюю штангу, а там никого. Рокки набегал по центру, но ему было далеко до мяча.
      20'
      И продолжает атаковать "Болонья"! Сначала Дзанетти выбивает мяч после опасного прострела справа, но Диаманти тут как тут на подборе, и снаряд после его выстрела издали пролетает в считанных сантиметрах от штанги!
    • 18'
      Абсолютно на равных "Болонья" играет сегодня с "Интером", я бы даже сказал, что владеют преимуществом гости.
    • 17'
      Опасно у ворот "Интера"! Жонатан ошибается в своей штрафной площади после подачи справа, а Морлео не ожидал, что пропустит мяч защитник "Интер", потому зацепиться не удалось.
      16'
      А вот это уже опасный момент! Кассано выполнил подачу на дальнюю штангу, и Сильвестр головой по воротам пробил в ближний угол. Рядом со штангой!
      15'
      А у нас первая карточка. Гуаренте подыграл себе рукой метрах в десяти от штрафной площади. Опасный удар может получиться.
    • 14'
      Контратака гостей, Морлео получил мяч на левом фланге, но опытный Дзанетти накрыл полузащитника "Болоньи".
    • 12'
      Недолго продолжалась атака "Интера", перехватили гости мяч, и всё закончилось ударом издали в исполнении Паскуато. Намного выше ворот пролетел снаряд.
    • 11'
      Пришли в себя хоккеисты "Интера", перешли хозяева в позиционное нападение.
    • 10'
      Диего Перес мощно пробил издали по воротам соперника, но мяч пролетел совсем не туда, куда планировалось. Куда-то в сторону углового флажка.
    • 9'
      Кассано здорово проскочил Антонссона, ворвался в штрафную площадь, но упустил момент для удара, и накрыли форварда "Интера".
    • 7'
      В целом, спокойно началась у нас игра. "Болонья" на первых минутах смотрится интереснее, надо сказать. Быстро гости освоились на "Сан Сиро".
    • 6'
      Ответ "Интера", Гуарин плотный удар нанёс из-за пределов штрафной площади, Альярди поймал мяч. Обменялись команды неплохими моментами.
    • 5'
      А вот и первый удар по воротам. Марко Мотта после подачи слева пробил головой по воротам, прямо в руки Хандановичу. Не очень опасно, и голкипер "Интера" на месте.
      3'
      Первый фол у нас в матче. Бенасси в центре поля роняет Диаманти.
    • 2'
      Жонатан подключился к атаке по правому флангу, пытался защитника обыграть, но упустил мяч за боковую линию.
    • 1'
      Футболисты "Болоньи" перехватили мяч на чужой половине поля, Гуаренте по левому флангу низом отдавал мяч вперёд, Сильвестр перехватывает эту передачу.
      1'
      Поехали, дорогие друзья! Матч начался! Сильный дождь в Милане, посмотрим, как это повлияет на ход сегодняшней игры. "Интер" начал с центра поля.
    • Появились команды на футбольном поле, идёт обмен рукопожатиями.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается поединок 1/4 Финала Кубка Италии по футболу между командами "Интер" и "Болонья".
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Интер Милан 3:2 Болонья онлайн