КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Не пропустите! Все трансферы АНГЛИИ доступны здесь!
  • Ну вот и всё! "Челси" вновь теряет очки в родных стенах в матче с "Саутгемптоном". Вместе с Вами был я, Малюков Максим. Всех благ!
  • 90'
    Рамирес получил передачу с левого фланга в чужой штрафной, мяч отлетел от него как от стенки прямо к защитнику "святых".
  • 90'
    Торрес упал в чужой штрафной площади, но ни намёка на пенальти там не было. А Майкл Оливер добавил четыре минуты.
  • 89'
    Абсолютно сумбурная игра в атаке у "Челси", совершенно нет мысли и чёткого плана, как же забить дебютанту АПЛ. Печально наблюдать такое поклонникам "синих".
  • 88'
    Навесная передача с левого фланга в штрафную "Саутгемптона" оборачивается для "Челси" стремительной контратакой. Однако Гастон не сумел справиться с Луисом.
  • 87'
    Времени у "Челси" остаётся совсем немного, и, если честно, не видно за счёт чего "синие" сейчас смогут дожать "святых".
  • 86'
    Торрес сейчас неплохо убрал защитника у линии штрафной и сразу же попробовал пробить в ближний - мимо цели.
  • 85'
    Луис, тем временем, получает жёлтую карточку за срыв атаки "Саутгемптона".
  • 84'
    Торресу, видимо, так понравился гол в исполнении Демба Ба, что он решился пробить через себя в падении. Даже по мячу толком не попал.
  • 83'
    Мата навешивал с угла поля на ближний угол вратарской. А там только ребята в красной форме, которые и выбили мяч куда-подальше.
  • 82'
    Торрес получил мяч в чужой штрафной площади, пробовал прострелить - не вышло, зато угловой заработал.
  • 81'
    Решился! Лэмпард покидает поле, вместо Фрэнка на поле выходит Торрес.
  • 80'
    Торрес готовится выйти на поле. Интересно, заменит ли он Ба или Бенитес всё-таки решится на игру с двумя форвардами?
  • 79'
    Не получился удар у Давида Луиса. А времени у "Челси" остаётся совсем немного. Вот так неожиданно "синие" придумали себе головную боль.
    • 78'
      "Челси" сразу же устроил навал на ворота "Саутгемптона", Гастон нарушил правила на Рамиресе метрах в двадцати семи. Удар будет или навес?
    • 77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! ВОТ ТАК ВОТ! После передачи с левого фланга мяч отлетел к линии штрафной прямо на Панчеона, а тот великолепно пробил в левый от себя угол.
    • 77'
      Рамирес вышел вместо До Прадо. Теперь у нас два Рамиреса. Буду называть игрока "Саутгемптона" просто Гастоном.
    • 76'
      Угловой с правого фланга заработали футболисты "Саутгемптона". Навесная передача последовала в район вратарской. Петр Чех без особых проблем забрал мяч в руки.
    • 75'
      Мата возвращается на поле под аплодисменты трибун. Будем надеяться, что всё с ним в порядке.
    • 74'
      Марко Марин начал разминаться, а Мате оказывается помощь за пределами поля. Что же касается штрафного, то Лэмпард немного не попал в ближнюю девятку.
    • 73'
      Мата продолжает находиться на газоне, оказывается ему медицинская помощь. Похоже, что повреждение слишком серьёзное у испанца.
    • 72'
      Йосида нарушил правила на Мате метрах в двадцати двух от ворот Боруца. Сейчас может получиться очень и очень опасный момент.
    • 71'
      Вышедший Чаплоу забрался в офсайд.
    • 70'
      Будевейн Зенден, работающий помощником Бенитеса, сидит на одной скамейке вместе с игроками в одной форме. Такое ощущение, что ветеран тоже заявлен на игру и может выйти на поле.
    • 69'
      БА! Немного не повезло новобранцу "Челси". Классная передача из глубины дошла до него от Маты, но Демба не сумел толком подстроиться под летящий мяч.
    • 68'
      Дэвис ушёл с поля, Чаплоу вышел вместо него.
    • 67'
      "Челси" предпочитает атаковать верховыми забросами в штрафную "Челси", а у "святых" готовится вторая замена.
    • 66'
      Азар пробовал низом доставить мяч в штрафную "святых". Снаряд пролетел несколько метров и прикатился к защитнику "Саута".
    • 65'
      С выходом Ламберта атака "Саутгемптона" приобрела стройность. Удивительно, что Адкинс не выпустил его с первых минут.
    • 64'
      Ещё одна навесная передача адресовалась Ламберту, но сейчас против него уверенно сыграл Аспиликуэта.
    • 63'
      "Саутгемптон", тем временем, перекатывает мяч на своей половине поля, надеясь на прессинг со стороны лондонцев.
    • 62'
      Немного удивила новость о том, что матч между сборными России и Бразилии состоится на стадионе "Челси". Мне кажется, что лучше бы такой поединок провели бы в регионах, а не в Лондоне, где сборная России вряд ли кому-то действительно интересна.
    • 61'
      Думается, что пропущенный гол должен разозлить футболистов "Челси". Пока что гости продолжают атаковать, чем явно раздражают болельщиков, пришедших на "Стэмфорд Бридж".
    • 60'
      Оскар отобрал мяч у соперника у чужой штрафной, подработал его себе под удар и сразу же пробил. Немного точности не хватило бразильцу.
    • 58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! ЛАМБЕРТ! Рановато почувствовали эту уверенность "синие". Клайн ускорился по правому флангу и сделал великолепну. навесную передачу на Ламберта, который в касание пробил головой в ближнюю девятку.
    • 57'
      Чувствуется уверенность в действиях футболистов "Челси". Видно, что игроки не сомневаются в итоговом успехе и спокойно контролируют ход матча.
    • 56'
      Ламберт выходит на поле вместо Родригеса.
    • 55'
      "Челси" мог сейчас забивать третий гол, но лайнсмен зафиксировал офсайд у Маты.
    • 54'
      Навес адресовался До Прадо, тот высоко выпрыгнул, но даже этого не хватило, чтобы добраться до мяча.
    • 53'
      Навесная передача была на дальний угол вратарской, мяч пролетел дальше к боковой линии, гд Оскар и нарушил правила на Шнайдерлене.
    • 52'
      Вот едва ли не первая атака во втором тайме сейчас была в исполнении "святых", и из неё гости выжали угловой.
    • 51'
      После перерыва "Челси" целиком и полностью владеет мячом, а вот "Саутгемптон" стал играть весьма осторожно. Неужели боятся 3:0 проиграть?
    • 50'
      Джон Терри задумчиво жуёт жвачку, сидя на скамейке запасных. Пока что капитан "Челси" ещё не на сто процентов готов функционально, чтобы появляться с первых минут.
    • 49'
      Родригес оказался в положении "вне игры".
    • 48'
      Демба Ба извиняется перед партнёром, что решился на весьма опрометчивый удар от правого угла штрафной площади, хотя напрашивалась передача низом.
    • 47'
      Первая же атака "Челси" во втором тайме завершилась весьма неплохим ударом Коула с линии штрафной в ближний угол - на месте Боруц.
    • 46'
      Стартовала вторая половина матча! Замены есть? Замен нет!
    • Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья.
    • 45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! АЗАР! Шикарная концовка тайма в исполнении "Челси". "Синие" провели стремительную атаку правым флангом. Рамирес хлёстко пробил в перекладину с линии штрафной. Мяч отлетел к Азару, а тот ювелирно пробил в правый нижний от себя угол.
    • 44'
      Да что же так все друг другу мешают! Вот и сейчас Мата с Оскаром не разобрались, кому же делал пас Лэмпард. Удар всё-таки последовал - Борус на месте.
    • 43'
      ЛЭМПАРД! Мата получил мяч в чужой штрафной и сделал пас низом на Лэмпарда, который в касание выстрелил в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.
    • 42'
      Азар ускорился по левому флангу и сделал пас на Лэмпарда, который кое-как пробил низом. В этом эпизоде Фрэнк помешал Ба, который должен был бить по воротам.
    • 41'
      Мата делал классную проникающую передачу на Ба, которого на считанные секунды опередил Артур Боруц.
    • 40'
      "Саутгемптон" продолжает спокойно владеть мячом в конце первого тайма. Моменты? Пока что немного. Чех ещё даже толком в игру не вступал.
    • 39'
      Корнер с правого фланга заработали "синие", навес в район одиннадцатиметровой отметки, а там только защитники.
    • 38'
      "Саутгемптон" не столь безнадёжен, как в первом кубковом матче, когда "Челси" был просто на две головы сильнее "святых".
    • 37'
      Длинный заброс адресовался Родригесу, от отпасовал на Дэвиса, который в касание пробил по воротам - мимо цели.
    • 36'
      Моментов после гола нет, но, думаю, до конца первого тайма команды что-нибудь обязательно придумают.
    • 35'
      Демба Ба удивляет. Этот парень отрабатывает в полузащите ничуть не резе номинальных хавбеков. В последний раз я укорю Торреса, сказав, что Фернандо вообще не опускается к центральному кругу, просто ожидая, что мяч прилетит к нему сам.
    • 34'
      "Челси" сейчас просто пытается подержать мяч на своей половине поля, надеясь хоть немного сбить атакующий темп "святых".
    • 33'
      59% - 41% процент владения мячом в пользу "Саутгемптона" за последние пять минут.
    • 32'
      Подача получилась совершенно неопасной, однако "святые" продолжают владеть мячом.
    • 31'
      Угловой с правого фланга сейчас будет исполнять футболисты "Саутгемптона". Сразу шесть игроков в красном находятся в штрафной "Челси".
    • 30'
      Тем нем менее, ребята в красной форме после пропущенного гола целиком и полностью владеют мячом, пускай и делают это в основном в центре поля.
    • 29'
      "Саутгемптон" пытается навязать "Челси" свою игру. Но реально ли это для "святых"? Если честно, то не очень.
    • 28'
      Жаль нам не показывают лицо Фернандо Торреса, думаю, что оно у него далеко не самое весёлое.
    • 26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! БАтюшки мои! Вовремя я покритиковал футболистов, сразу же последовал гол! Да какой! После навеса с правого фланга мяч отлетел к Ба, который нанёс удар практически через себя в ближний нижний угол ворот Боруца.
    • 25'
      Слушайте, друзья-футболисты, вы или играйте, или все сейчас в перерыве переключат на кубковые баталии. Ок, да?
    • 24'
      Шоу, показалось, нарушал правила на Рамиресе, однако судья показывает, что всё было в пределах дозволенного.
    • 23'
      Крайне невысокие скорости в матче. Болельщики на "Стэмфорд Бридж" уже начинают посвистывать.
    • 22'
      Тотальное преимущество по владению мячом у ребят в синем, но вот голевых моментов как не было, так и нет.
    • 21'
      Немного странно, что в запасе "Саутгемптона" сидит Гастон Рамирес. Этого игрока хотели купить многие клубы, но он выбрал "святых". Уж явно не для того, чтобы протирать штаны.
    • 20'
      Неподготовленный удар в исполнении Ба метров с двадцати трёх стал лёгкой добычей для Боруца.
    • 19'
      Родригес забрался в офсайд.
    • 18'
      Этот матч имеет огромное значение для хавбека "Саутгемптона" Джека Корка. В своё время он был одним из самых талантливых выпускников академии "Челси", но вот заиграть за основную команду "синих" ему не позволили.
    • 17'
      Прошёл навес слева на Панчеона, тот пробовал пробить головой, но удар у него получился кривенький.
    • 16'
      К слову, команды совсем недавно встречались в Кубке Англии, и тогда "синие" победили со счётом 5:1. Ба оформил дубль.
    • 15'
      Не могу не отметить Дембу Ба по первым минутам. Сенегалец буквально рвёт и мечет. Он понимает, что у него не будет такого количества шансов как у Торреса на раскачу, и ему нужно забивать как можно чаще сразу же.
    • 14'
      Демба Ба вернулся в полузащиту, отобрал мяч, сделал пас на Мату, который на скорости ворвался в штрафную площадь. Хуан не стал бить сам, а отппасовал на Лэмпарда, тот увидел подключившегося Аспиликуэту и поделился снарядом с ним. Сесар в касание пульнул выше ворот.
    • 13'
      Мата навешивал с правого фланга в расчёте на Лэмпарда. Совсем немного выше нужного подал испанец.
    • 12'
      Панчеон очень тонко хотел сделать пас на Родригеса, но получилось точно в ноги Давиду Луису.
    • 11'
      ВОТ МОМЕНТ! Стоило мне покритиковать футболистов, как тут же возник момент. Ба получил пас из глубины и пробовал прострелить на Рамиреса. Защитника "Саутгемптона" неудачно подставил ногу, едва не отправив мяч в свои же ворота.
    • 10'
      Совсем упал темп в эти минуты. "Челси" чуть ли не пешком перекатывает мяч на половине "святых", а те совершенно не пытаются прессинговать.
    • 9'
      Петр Чех вовремя покинул свои владения, сумев опередить Джея Родригеса, пытавшегося выскочить один на один.
    • 8'
      "Челси" вернул контроль над мячом к себе. Мата пытался в касание сделать передачу на Ба. Сенегальца опередил кто-то из защитников.
    • 7'
      Думаю, что Рафаэля Бенитеса порадовала новость о том, что Хосеп Гвардиола будет тренировать "Баварию" в следующем сезоне. Есть шансы, что Рафа всё-таки останется в "Челси" и после окончания сезона. Небольшие, но всё-таки есть.
    • 6'
      Вот сейчас всё-таки сумели "синие" провести быструю контратакой. Она завершилась ударом Оскара в касание метров с двадцати двух. Мяч пролетел левее нужного.
    • 5'
      Не поверите, но все пять минут "Саутгемптон" держит мяч на половине поля "Челси". Хозяева ещё толком ни разу не оказывались на чужой половине.
    • 4'
      "Саутгемптон" активно прессингует "Челси" на чужой половине поля. "Святые" сегодня не собираются просто отбывать номер на "Стэмфорд Бридж".
    • 3'
      Как мы видим, Рафаэль Бенитес, похоже, окончательно смирился с тем, что Фернандо Торрес уже не тот, с которым он работал в "Ливерпуле", и вновь доверил место в основе Дембе Ба.
    • 2'
      Гости играют сегодня в красной форме, "Челси" - в синей. Сомневаюсь, что кто-то перепутал бы команды и без этого уточнения. А пока Джей Родригес отметился первым ударом по воротам метров с тридцати - намного левее цели.
    • 1'
      Итак, матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Саутгемптона".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на отложенном матче английской Премьер-лиги между лондонским "Челси" и "Саутгемптоном". Вместе с Вами за этой игрой буду наблюдать я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Челси 2:2 Саутгемптон онлайн