Парма Вальдес Хайме 15
Наполи Бехрами Валон 14
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Всё! Не смогли команды выявить сильнейшего во втором тайме. 1-1, пожалуй, честный результат.
  • 90'
    Льяйич из-за пределов штрафной выстрелил несильно да и под полным контролем у де Санктиса. Совсем немного до свистка об окончании матча.
    90'
    ОПАСНО! Куадрадо навесил с правого фланга точно на ногу Йоветичу, который бил в дальний угол, но точности немного не хватило!
    90'
    Четыре минуты добавлено ко времени матча.
  • 90'
    Всё в порядке с Томовичем, уже вернулся он на поле. У нас же пошла последняя минута основного времени матча. Всё ближе ничья.
    89'
    А вот оно что. Боролись Джемаили и Томович, и в момент падения Блерим заехал коленом в челюсть Ненаду. Не позавидуешь тут.
    88'
    Томович в столкновении с Джемаили получил повреждение. Лежит Ненад на газоне, держась за голову. Врачи вышли.
    87'
    Редкая атака хозяев поля. Навесная передача нашла голову Йоветича, который в момент паса был в положении вне игры.
    86'
    Последняя замена у "фиалок": Тони уступил своё место на поле Льяйичу.
  • 85'
    Всё ближе "Наполи" к волевой победе, чем "Фиорентина" к трём очкам. Но есть одно "но". Время матча неумолимо близится к концу.
    84'
    НЕТО! ФАНТАСТИКАААА!!! Бритос как заправский вингер ворвался в штрафную и навесил точно на Пандева, Горан бил зряче в угол от газона, но Нето в сумасшедшем прыжке спас свою команду!
    83'
    Вместо Паскуаля на поле выходит Томович. Теперь Йоветич получил капитанскую повязку.
    82'
    Гонсало Родригес грубо сзади врезал по ногам Кавани. Если бы не карточка до того, вполне мог сейчас арбитр показывать "горчичник".
    • 81'
      Последняя десятиминутка пошла на "Артемио Франки". Игра у "фиалок" в атаке полностью разладилась, "Наполи" же перешёл в массированное наступление.
      80'
      Нето выскочил вовремя за пределы своей штрафной и сыграл ногами, совсем немного опередив Кавани, который уже готов был оформлять дубль.
    • 79'
      Не думаю, что кого-то из присутствующих на поле устроит ничья. Конечно, она больше на руку "Наполи", но три очка всяко лучше одного.
      78'
      Вместо Ромуло на поле вышел Мильяччио. Так Ромуло свою карточку не получил.
      77'
      Тони здорово подставлялся под фол Инлера в центре поля, и чуть коснулся Гёкхан форварда, тот туже упал.
      76'
      Сам же Инсинье отправился подавать корнер, но как и предыдущие угловые - ничего острого. Йоветич на своей половине поля начинает атаку.
    • 75'
      Инсинье прорвался по левому краю атаки в штрафную и простреливал на Кавани, Гонсало Родригес не долго думая вынес на угловой.
      74'
      А вот "Наполи" играет на контратаках здорово! Инсинье окатил под удар Инлеру с линии штрафной, Гёкхан бил на технику в дальний угол, Нето в красивом прыжке угрозу отразил!
    • 73'
      Второй тайм проходит полностью под диктовку "фиалок", владеющих мячом практически всё игровое время, но так и не создали ни одного достойного момента.
      72'
      Грубо ошибся Кампаньяро с передачей на своей половине поля, тут же следует передача на Йоветича, который не успел уйти из офсайда.
      71'
      Вторая замена у "Наполи". Инсинье выходит на поле вместо Гамберини, который получил повреждение. Пожелаем Алессандро скорейшего восстановления.
      70'
      Очередной угловой ничего острого не привнёс в игру, "Наполи" уверенно перевёл игру в центр поля.
    • 69'
      Куадрадо на Йоветича, а тот с правого фланга искал голову Тони, Гамберини переиграл Луку в воздухе и выбил на угловой.
    • 68'
      Хамшик попытался технично забросить мяч в штрафную через головы защитников на Кавани, Эдисон и не пошёл на пас.
    • 67'
      Тони активно рвался на передачу в штрафную, даже упал на газон после столкновения с Бритосом, но нет ни пенальти ни удара.
    • 66'
      И ещё один выстрел Аквилани по воротам "Наполи", но на сей раз даже в створ Альберто попасть не сумел. Ждём более направленных ударов.
      65'
      Ах, Хамшик. Редкий гость он в кадре. Ну вот его нашли верховой передачей, словак немного коснулся мяча, но достаточно изменить траекторию не смог. Вот Кавани бы сюда...
      64'
      Как же много Кавани действует в обороне, также эффективно как и в атаке! Вот сейчас отобрал он мяч у Савича, заставив того сфолить на себе.
      63'
      Первый офсайд в матче! Пандев вырывался один на один с Нето, но арбитр на линии был иного мнения. Стоп игра!
    • 62'
      И тут же Аквилани ответил своим дальним выстрелом точно в руки де Санктису, Морган также не допустил оплошности.
    • 61'
      Очередной удар Кавани в нашем матче стал лёгкой добычей Нето, который не допускает ошибок по сравнению со своим визави.
      60'
      Смешались в кучу люди, Кавани, Йоветич... Черногорец в конечном счёте поймал на бедро уругвайца.
    • 59'
      Прессинг атаки "Наполи" чуть было не дал результат, с трудом, но всё-таки смогли Савич и Гонсало выбить мяч подальше.
    • 58'
      Борха Валеро набросил мяч в штрафную, пришедший сюда Кавани вынес точно на Паскуаля, удар же Мануэля метров с двадцати получился совсем неточным.
      57'
      Не успел Джемаили выйти, как тут же от души врезал по ногам Ромуло. Арбитр забыл про карточки?
      56'
      Под свист трибун от греха подальше снимает Вальтер Маццари Бехрами, Джемаили вышел.
    • 55'
      А теперь уже до Пандева мяч не дошёл. Напоминает начало тайма на начало первого.
    • 54'
      Длинная передача всё того же Ронкальи в сторону Йоветича оказалась неточной, за лицевую ушёл мяч. надо Факундо в створ целиться.
    • 53'
      Неудачно хозяева разыграли стандарт. Тут же следует быстрая атака "Наполи", Инлер перевёл мяч на Кавани, удар "Матадора" в касание был неточен.
      52'
      Бехрами свалил с ног Куадрадо, рвавшегося в чужую штрафную. Сразу арбитр окружили игроки в фиолетовом, просили удалить Валона, но арбитр показал, что на все разговоры ему в цвет форму "фиалок".
    • 51'
      Неплохая подача с левого фланга в штрафную "Наполи", Инлер неудачно сыграл на вынос, не попав по мячу, благо для гостей, что за спиной не оказалось форвардов.
    • 50'
      "Фиорентина" смогла перебрать инициативу в свои ноги-руки, начали комбинировать в центре поля, правда всё это далеко от остроты.
      48'
      Кавани навязал борьбу Ронкалье на фланге и заработал для своей команды угловой, быстро гости его разыграли, но ничего хорошего из него не выжали.
    • 47'
      Честно признаться, концовка первого тайма мне нравилась больше, чем начало второго. Но ничего, команды, уверен, разыграются!
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Йоветич чуть было не вывел Тони один на один в де Санктисом, благо успел подстраховать защитников Бехрами. Тут же навес с правого фланга замыкал всё тот же Тони выше цели. Ух, перерыв!
      45'
      Минутку добавил арбитр.
    • 45'
      Не самый убедительный тайм был на старте, но в концовке разыгрались соперники и отметились по голу. Маджио и Паскуаль что-то не поделили в центре поля, потолкались, арбитр не стал показывать карточки.
      44'
      Ну и чудеса! Мяч спокойно летел к де Санктису, тот понадеялся на Гамберини, в итоге Тони из-за спины защитника просуну ногу и протолкнул в цель, Морган успел сложиться и спасти!
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-1! КАВАНИ!
      17-й гол Кавани в Серии А! Суньигу сбили на левом фланге, Хамшик навесил точно в голову Кавани, последовавший удар форварда в угол можно смело записывать в учебники.
    • 42'
      Маджио успел на скорости нагнать передачу Кампаньяро на правом фланге и даже прострелить, но Паскуаль довольно уверенно передачу прервал.
    • 41'
      Хамшик, Пандев и Маджио разыграли короткую комбинацию на правом углу штрафной, последовал пас на ход словаку, Гамберини уверенно вынес за боковую.
      40'
      Угловой за "фиалками", уже третий. Паскуаль навесил на ближнюю штангу, где оказался Тони, но удар Луки застрял в ногах у защитников.
    • 39'
      Кавани сильно выстрелил мимо "стенки" точно туда, где стоял Нето. Вратарь "Фиорентины" не стал гадать, уверенно поймав летящий к нему снаряд.
      38'
      Шестая. Гонсало Родригес сорвал атаку "Наполи", свалив Суньигу около своей штрафной. Опасный стандарт за гостями.
    • 37'
      Острыми атаками ответили соперники: для начала Нето немного опередил Кавани, а тут же уже против Куадрадо в штрафной уверенно сыграл Бритос.
    • 36'
      Тем интересней будет игра! Будете смеяться, но это был всего лишь второй удар в створ со стороны обеих команд. Хотя назвать удар Ронкальи ударом не получается.
    • 34'
      Удивительный гол увидели мы только что. Всё-таки не каждый день видим мы голы со своей половины поля да ещё в одном из сильнейших чемпионатах Старого Света!
      33'
      1-0! РОНКАЛЬЯ!
      Из ниоткуда пришёл гол имени Моргана де Санктиса. Ронкалья со своей половины поля навесил на Тони, де Санктис выскочил на перехват, столкнулся с защитником, а мяч спокойно залетел в сетку.
    • 32'
      Паскуаль мощно пробил над "стенкой" в ближний угол, да в створ точности попасть не хватило. Ну что ж, дальше, уверен, будет лучше.
      31'
      Куадрадо финтом шикарно ушёл от Суньиги, приблизился к штрафной, но сзади был атакован уже обыгрыным соперником. Карточки нет.
    • 30'
      Удивительно ещё и то, что пять карточек, а Ромуло без оной. Неисповедимы пути Мауро Бергонци. Смотрим футбол дальше!
      29'
      Пятая! Пандев у своей же штрафной получил от Савича. Удивительно, но футболисты "Фиорентины" получили свои две карточки на чужой половине поля.
    • 28'
      Борха Валеро здорово навешивал на дальнюю штангу, где притаился Йоветич, Суньига смог в прыжке выбить за боковую.
      27'
      Четвёртая карточка. Это Инлер сорвал контратаку соперника, свалив Куадрадо с ног. Жёсткая игра выходит.
      26'
      Тони зачем-то грубо покатился сзади под Кампаньяро, сзади сзади защитника по ахиллу. Чистейшая карточка, хорошо, что не красная.
    • 25'
      И вновь Ромуло. На сей раз бразилец протащил мяч от центральной линии до штрафной и выстрелил не так сильно, зато немного точнее. Всё равно не в створ.
    • 24'
      Ой хорош! Хамшик в центре поля потерял мяч (постарался Йоветич). Тут же Кавани нагнал Стевана и идеально сзади отобрал снаряд у соперника.
    • 23'
      Йоветич не стал входить в штрафную, откатив мяч под удар Ромуло. Бразилец вторым касанием мощно зарядил куда-то, но только не в цель.
      22'
      Бехрами смог отобрать мяч у Борхи Валеро у своей штрафной, пришлсоь испанцу валить Валона на газон. Недовольны трибуны.
    • 21'
      Стараются хозяева как можно скорее открыть счёт в матче, но пока что де Санктис по-настоящему в игру так и не вступил.
      20'
      Тут ещё один корнер быстро разыграли "фиалки", Борха Валеро резанно навесил в центр штрафной, но пробить никто не смог.
      19'
      Угловой заработали хозяева поля. Паскуаль выполнил верховую подачу на ближнюю штангу, где уверенно на отбой сыграл Маджио.
      18'
      Вторая карточка у гостей: это Гамберини сбил Тони, рвавшегося в контратаку. 2-0 по карточкам.
      17'
      И вновь Ромуло фолит в центре поля всё на том же Инлере. Если честно, уже по совокупности арбитр мог бы наказать бразильца.
    • 16'
      Передача Хамшика с левого края атаки на Кавани уверенно прервал вышедший чуть вперёд Нето. Игра начинает немного раскрываться.
    • 15'
      Всё в порядке с Тони, смог самостоятельно покинуть пределы поля форвард "Фиорентины". Пока же розыгрыш стандарта на фланг, перешли хозяева в позиционное наступление.
      14'
      Вот и первая карточка. И не Ромуло. Бехрами за снос Аквилани в центральном круге получил предупреждение, остаётся Лука на газоне.
    • 13'
      Тут же ответ от неаполитанцев. Проход Маджио прервал Паскуаль точно на Инлера, удар Гёкхана после этого полетел в сторону трибун.
      12'
      А это не пенальти? Паскуаль с левого фланга навесил на Тони, Лука уже готов был забивать, но его откровенно придержал за корпус Бритос. Арбитр развёл руками.
      11'
      Йоветич в борьбе за верховой мяч подтолкнул в спину Кампаньяро, после чего не слишком спокойно отреагировал на свисток арбитра.
    • 10'
      Вот теперь уже инициатива у "Наполи", которые в случае победы могут перегнать "Лацио", занимающее сейчас вторую строчку в Серии А.
    • 9'
      Не совсем удачно Хамшик выполнил подачу на ближнего же защитника "Фиорентины", отбились "фиалки".
      8'
      Ух, Ромуло! Уже на правом краю обороны оказался Ромуло и "скочил" с газона Суньигу. Арбитр пока что лишь устно общается.
    • 7'
      Вот как раз к вопросы у мальчиках. Кавани перехватил мяч в центре поля после неточного паса Ромуло, убежал в контратаку и откатил Пандеву, удар Горана в касание получился совсем неудачно.
    • 6'
      "Фиорентина" пока что выглядит получше на правах хозяев стадиона, на правах принимающей стороны. Но "Наполи" не мальчики для битья.
    • 5'
      Тони и Йоветич навязали борьбу защитникам "Наполи", смогли даже мяч отобрать, после чего Стевана завалили, но арбитр свистеть не стал.
      4'
      Ромуло активен на первых минутах. Уже дважды доводил соперников до газона, сейчас вот Инлер пострадал. Думаю, что этот опорник получит свою карточку.
    • 3'
      Довольно неспешно началась встреча, одна из центральных в этом туре Серии А. Конечно, завершать будут "Рома" и "Интер", куда более знаковый по вывеске матч.
    • 2'
      В белом играют гости из Неаполя, хозяева же "Артемио Франки" играют в традиционных фиолетовых футболках. Смотрим хороший футбол!
      1'
      Поехали! С центра поля развели футболисты "Наполи"!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • День добрый всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Италии между "Фиорентиной" и "Наполи". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Фиорентина 1:1 Наполи онлайн