Стадион: . Главный судья: Ван Букель Пол
2:0
44' Желтая карточка
Янмат Дарил
3:0
64' Вторая желтая карточка
80' Желтая карточка
Де Вильена Тонни
84' Желтая карточка
Алдервейрельд Тоби
90'+3

АДО Ден Хааг Мейерс Арон 1 9
    И на этом все! Прозвучал финальный свисток. "Аякс" одержал крупную победу со счетом 3:0! С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
  • 90'
    Стадион поет, футболисты "Аякса" готовятся праздновать, хорошая встреча получилась. Страсть, скорость, три гола. Что еще надо?
    90'
    3 минуты добавил судья.
  • 89'
    А тем временем не выдержал снег на перекрытии стадиона! И обрушился частями прямо на то место, где сидели запасные команд! С Новым годом!
    88'
    Угловой удар заработали гости.
  • 87'
    Класи Йорди с правой ноги приложился по мячу, который ушел немного выше ворот! Метров 28 до ворот было.
  • 85'
    5 минут до конца встречи. Похоже, что уже доигрывают команды матч.
    84'
    Алдервейрельд Тоби заработал "горчичник". Сзади он по ногам сопернику въехал.
  • 83'
    Тают минуты в матче. Похоже, что крупная победа не ускользнет из рук и ног футболистов "Аякса".
  • 82'
    Попытка удара у Бутьюса, который с правой ноги с линии штрафйной площади приложился! Мимо ворот прошла сфера!
    81'
    Угловой заработали гости. Подача на дальнюю штангу, но вышел из ворот Фермеер и мяч забрал. Ввел он мяч в игру и "Аякс" побежал забивать четвертый мяч. Ага, как бы не так. Не спешат хозяева. Им и такой счет нормален.
    79'
    Триндаде де Вильена Тонни заработал за предыдущий фол желтую карточку.
    78'
    Замена в составе "Аякса". Ушел с поля Бурригтер Дерк. Вышел Эно.
  • 78'
    Аут на левом фланге заработали гости. Ввели они мяч в игру, но достался он Бабелю. Тот отдал на партнера, который на газоне оказался.
    77'
    Замена в составе "Фейенорда". Ушел с поля Иммерс Лекс. Вышел Фернандес Гюйон.
    • 76'
      До конца матча осталось 15 минут. "Фейенорд" с мячом, передача на левый край. Оттуда на другой фланг и подача в штрафную площадь. Не точно, мяч ушел за лицевую.
    • 74'
      Заброс в штрафную площадь хозяев. Поборолся за мяч Бутьюс, но защитники хозяев не дали ему мячом завладеть. Круглый докатился до Фермеера, который не спеша поигрался с мячом, подобрал его и отправил к среднему кругу.
    • 73'
      Упал темп в матче, похоже, что сил у гостей не осталось даже на гол престижа.
    • 72'
      Правильный ход от Де Бура, убрал он правого хавбека, выпустил правого защитника.
      71'
      Замена в составе "Аякса". Ушел с поля Шоне. Вышел Вельтман Йоел.
    • 70'
      Серия замен у гостей. Однако "Аякс" идет вперед! Куман недоволен на скамейке. Де Бур спокоен.
      69'
      Замена в составе "Фейенорда". Ушел с поля Схакен Рубен. Вышел Ахабар.
      68'
      Замена в составе "Фейенорда". Ушел с поля Матейсен Йорис. Вышел Вормер Руд.
    • 67'
      Не использовали свой шанс гости. Похоже, что они расписались в поражении!
      65'
      Не забил Иммерс Лекс!!!! С правой ноги точно по центру пробил Иммерс Лекс, но Фермеер упал, отбил мяч на ногу все тому же Иммерсу, но расстроенный 10-ый номер послал мяч вышел ворот!
      64'
      УДАЛЕНИЕ!!! Ван Рейн Рикардо заработал прямую красную карточку. Да еще и пенальти!
    • 63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Де Йонг Сим!!! 3:0!!!! Подача с правого фланга, откуда был исполнен штрафной. И Де Йонг вышел первым на мяч, отправив того в дальний угол!
    • 62'
      Правым флангом вперед устремились игроки из "Фейенорда", однако неточность подвела их.
      61'
      Бабель Райан вышел на поле. Ушел герой сегодняшней встречи, автор дубль Виктор Фишер.
    • 60'
      Полчаса осталось до конца игры. На левом фланге с мячом Бутьюс, один раз он попытался выполнить кросс, попал в защитника, а потом врезал со всей силы по мячу и ушел круглый за боковую.
    • 59'
      Бабель Райан готовится появиться на поле. Похоже, что "Аякс" не собирается зажиматься на своей половине поля.
    • 58'
      После ввода мяча в игру штрафной в центре круга заработали хозяева. Эриксен длинной передачей отправил мяч на левый край. И потеря...
    • 57'
      В середине поля сосредоточилась игра. Сначала с мячом был "Аякс", потом его под свой контроль взяли гости. Однако все закончилось аутом в пользу хозяев.
    • 55'
      Правым флангом вперед побежали гости. Заработали штрафной, тут же его разыграли, после чего последовал перевод на левый край, где мяч достался Бутьюсу. Одно ложно движение и подача в центр штрафной площади. Вынос...
      54'
      Еще один угловой заработали гости. Последовал розыгрыш мяча, после чего попытка подачи в штрафную площадь. Не вышло.
      53'
      Подача на ближнюю штангу и...Прямо из ворот уже выгреб мяч Фермеер! Какой момент! "Фейенорд" очень опасен!
    • 52'
      Подача с левого фланга и Алдервейрельд Тоби головой отправил мяч за лицевую, а иначе один на пустые ворот выходил бы форвард гостей!
    • 51'
      Штрафной в 33 метрах от ворот Фермеера заработали гости. Подача в центр штрафной площади последовала, но защитники "Аякса" внимательны сегодня.
    • 50'
      Бурригтер Дерк оказался на газоне после столкновения с Мартинсом на правом фланге. Подача в штрафную площадь, вышел из ворот Малдер и мяч забрал.
    • 49'
      Подача в штрафную площадь "Аякса", отбились защитники, еще одна подача и снова вынос! Ух, какие гости!
    • 48'
      Замен у нас пока что не было. "Фейенорд" с мячом на своей половине поля. Ван Рейн Рикардо отобрал мячу соперника на правом фланге и сильным ударом вперед его отправил.
    • 47'
      Матейсен Йорис отдал на Янмата, который закинул сферу поближе к чужой штрафной площади. И нарушение правил в атаке.
      46'
      Второй тайм начался. Смотрим.
    • И прозвучал свисток на перерыв. Отдохнем.
    • 43'
      Штрафной не самым лучшим образом разыграли хозяева. Малдер без проблем мяч забрал.
      42'
      Янмат Дарил заработал "горчичник" за грубую игру против соперника.
    • 41'
      До перерыва меньше 5 минут осталось. Похоже, что "Фейенорду" надо придти в себя.
      40'
      Фишер!!! Должен он был делать хет-трик!!! Однако с левой ноги с 11 метров, но с немного острого угла, засадил мяч намного мимо ворот!
      39'
      Ван Рейн Рикардо заработал желтую карточку за грубую игру.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Фишер!!! Дубль!!! Матейсен один был в своей штрафной площади, левой ногой уже собирался выносить мяч, но попал в Фишера, который убежал один на один с голкипером и пробил в ближний угол!
    • 38'
      Подача в штрафную площадь последовала, вышел из ворот Фермеер Кеннет и мяч забрал. "Аякс" пошел вперед.
    • 37'
      Аут на правом фланге заработали гости. Ввели мяч в игру. Янмат сыграл назад на своего голкипера. Ну вперед, вперед же нужно! Перевод на левый край. И на газоне оказался игрок гостей.
    • 36'
      Прессинг включили игроки "Фейенорда". "Аякс" уверенно мяч контролирует. Правда, на своей половине поля. Длинный заброс на Эриксена, который до сферы не добрался. И с мячом Малдер.
    • 35'
      А матч-то неплохой. "Челси" с "Арсеналом", конечно, там уже на один гол больше забили, но и у нас стараются голландские команды.
    • 33'
      На своей половине поля пока что с мячом гости. Передача на правый край, мяч вернулся назад и снова направо. Не могут хоть какого-то продолжения найти ребята из "Фейенорда".
    • 32'
      Схакен Рубен на правом фланге принял мяч, отыграл его в центр, но здесь потеряли круглого его партнеры по команде.
      31'
      Угловой заработали хозяева. Подача на дальнюю штангу, где должен был замыкать этот кросс игрок "Аякса", но немного до мяча не дотянулся!
      30'
      Передача на ход Бурригтер Дерк, который на всех порах за мячом бежал, вышел ему на перехват из ворот Малдер и первым к мячу успел! Опасно!
    • 28'
      До ворот метров 30. Штрафной удар в пользу гостей. Подача в центр штрафной площади, отбились хозяева.
      28'
      Де Йонг Сим примерно тоже самое совершил, только еще и с судьей поспорил. За что "горчичник" и получил.
    • 27'
      Эриксен на чужой половине поля принял сферу, но далеко ее от себя отпустил и сыграл прямой ногой в попытке мяч под свой контроль вернуть.
    • 26'
      На своей половине поля с мячом игроки "Фейенорда". Передач на правый край, однако здесь первым на мяче Мойсандер Никлас. Только с нарушением правил достался ему мяч.
    • 25'
      Половина первого тайма уже позади. Достаточно высокий темп в матче. Да и моменты у ворот обеих команд постоянно создаются.
    • 23'
      Придавили гости. Подача, одна за другой следует в штрафную площадь хозяев. В итоге, Фермеер Кеннет вышел из ворот и мяч забрал.
    • 22'
      В центре поля с мячом защитники "Фейенорда". Передача на Янмата, тот не стал играть вперед, а вернул мяч аж своему голкиперу. Да...Так каши не сваришь, да и голов не забьешь.
      21'
      Эриксен угловой исполнил. Подача во вратарскую. Однако удара по воротам не последовало.
    • 20'
      На правом фланге заработали аут хозяева. Ввели мяч в игру, получил передачу Шоне и попал в ногу Мартинсу Бруно. Угловой.
    • 19'
      Эриксен здорово открылся, получил мяч, но отдать передачу не вышло. Что-то с пасами сегодня.
    • 18'
      Гости отправились в атаку по левому краю. Серия неточных передач и мяч потерян.
    • 17'
      На правом фланге с мячом Шоне Лассе. Раз он попытался обыграть соперника, два, но правила нарушил взамен того, чтобы выполнить подачу.
    • 16'
      Левым краем развили свою атаку гости. Получил передачу Схакен, но вот с обратным пасом совсем все плохо вышло. Фермеер Кеннет мяч забрал.
    • 15'
      Досталось сзади по ногам кому-то из игроков гостей, но судья свисток не дал. Игра продолжилась.
      14'
      Подача на ближнюю штангу пошла, выбили защитники гостей сферу.
    • 13'
      Высокая подача в штрафную площадь гостей, а если быть точным, то подача то вышла низкая, но вот свечку защитники "Фейенорда" подняли высокую! И Малдер не смог до мяча добраться. Угловой.
    • 12'
      Аут на правом фланге заработали хозяева. Быстро ввели мяч в игру, перевели его на чужую половину поля, но кипер гостей мяч без проблем забрал.
      11'
      Еще один момент у Фишера!!! Вновь партнеры вывели его один на один, но он переиграть вратаря не сумел, вовремя подоспел защитник "Фейенорда", который и успел выбить мяч из под ног форварда "Аякса".
    • 10'
      10 минут отыграли, "Аякс" усилиями Фишера один мяч забил. Гости не согласны с таким положением дел.
    • 9'
      И вновь в атаке игроки "Аякса". Перевод на левый край. Подоспел к мячу Блинд, его накрыл Триндаде де Вильена Тонни и не позволил выполнить игроку "Аякса" подачу.
    • 9'
      Борьба за мяч на правом фланге и не вышла подача у форварда хозяев. От ворот пробил Малдер.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Фишер!!! 1:0!!! Передача из глубины поля на Фишера, который опередил защитника, ушел от него, вышел один на один с вратарем, обвел Малдера и покатил мяч в пустые ворота!
    • 7'
      Фермеер Кеннет своевременно вышел из ворот и не позволил сопернику пробить в створ. Вновь с мячом "Фейенорд".
      6'
      Подача корнера пошла на дальнюю штангу, после чего последовала еще одна подача в штрафную площадь и оказался на газоне Бурригтер Дерк. Показалось, что придержали его соперники. Однако судья свистка не дал.
    • 5'
      Де Йонг Сим подобрал мяч на подступах к чужой штрафной площади, да еще и на всем ходу. И сразу же решил пробить по воротам соперника! Мяч попал в ногу защитнику и ушел на угловой.
      4'
      Угловой заработали футболисты "Фейенорда". Подача на ближнюю штангу, первый же защитник вынес мяч головой из вратарской.
    • 3'
      Запустили мяч на Схакена, который догнал сферу у самой лицевой, ударил в ногу сопернику, после чего сфера ушла за боковую. Янмат ввел мяч в игру. Однако подача в штрафную площадь не самая лучшая получилась.
    • 2'
      Серия передач в центральном круге, хозяева вернули сферу на свою половину поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток! Погнали!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча голландского чемпионата между "Аяксом" и "Фейеноордом". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Аякс 3:0 Фейеноорд онлайн