Стадион: . Главный судья: Кинхёфер Торстен
2:1
3:1
57' Желтая карточка
Фритц Клеменс
80' Вторая желтая карточка
81' Желтая карточка
Папастатопулос Сократис
87' Желтая карточка
Петерсен Нильс
Руднев Артём
Адлер Рене
90' Вторая желтая карточка
Арнаутович Марко
90'+3

Штутгарт Харник Мартин 2 7
  • "Гамбург" - "Вердер" - 3:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча доступна во вкладке "Статистика".
    90'
    Лукимья-Мулонготи нарушил правила против Аого около углового флага.
    90'
    Адлер получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    Арбитр добавил 3 минуты, из которых 2 уже истекли.
    90'
    Красная карточка Арнаутовичу за имитацию удара мячом в сторону арбитра.
    90'
    За фол в центрне поля жёлтую карточку получает Арнаутович.
    90'
    Замена в составе "Гамбурга": вместо Хьюнг-Мин Сона на поле вышел Слободан Райкович.
    90'
    Замена в составе "Вердера": вместо Мехмета Экичи на поле вышел Себастьян Прёдль.
    89'
    Дукимья-Мулонготи ворвался в штрафную площадь, откликнувшись на блинную передачу, но оказался в офсайде.
    88'
    Жёлтую карточку получает Руднев за то, что мешал быстро разыграть гостям штрафной удар.
    87'
    Арнаутович нарушил правила в атаке. Жёлтую карточку Петерсену показал арбитр за неспортивное поведение.
    86'
    Быстрая контратака прошла у "Гамбурга". Сон пробил над крестовиной ворот.
    85'
    "Вердер" заработал угловой. Де Брюйне подал на ближнюю штангу, через себя пробил "ножницами" Юнузович, но очень высоко над воротами.
    84'
    Угловой подали хозяева. Милитц сыграл кулаками, а вторая попытка доставить мяч к воротам "Вердера" завершилась офсайдом Сона.
      83'
      Замена в составе "Гамбурга": вместо Рафаэла Ван дер Ваарта на поле вышел Томас Ринкон.
    • 82'
      Тяжело придётся "Вердеру" в последнюю десятиминутку. Придётся отыгрываться в меньшинстве.
      81'
      Фритц грубо сбивает рвавшегося вперёд Аого и получает вторую жёлтую карточку. УДАЛЕНИЕ!!!
    • 80'
      Старается "Вердер" атаковать широко, но не хватает точности в передачах гостям.
    • 78'
      Дикмайер пытался отправить вперёд Сона по правому флангу, но защитник перехватил передачу.
      77'
      Ещё один угловой заработали хозяева. На этот раз Бадель подал удачнее, Лукимья-Мулонготи выбил мяч снова на Баделя, но бросившиеся на игрока хозяев защитники отобрали мяч.
      76'
      Бадель выполнил навес от углового флага, но в ту зону штрафной площади, где были только игроки в чёрных футболках.
    • 75'
      Руднев зарабатывает угловой своей активностью на правом фланге.
    • 74'
      Вторая пятнадцатиминутка отличается от первой во втором тайме отсутствием голов. Не идёт больше мяч в ворота.
    • 73'
      "Гамбург" атаковал правым флангом, но там "Вердер" применил очень активный прессинг и отобрал у хозяев мяч.
      72'
      Второй угловой получился неопасным. "Гамбург" отбился.
      71'
      Угловой заработали гости. Де Брюйне выполнил навес на ближнюю штангу, мяч отскочил к Кевину снова. Второй навес на дальнюю штангу завершился ещё одним угловым.
      70'
      Бадель нарушил правила против Игнёвски в центре поля.
      69'
      Игнёвски с Ван дер Ваартом столкнулись головами около углового флага.
    • 68'
      Руднев рванул по левому флангу, но Папастатопулос чисто выполнил подкат, лишив нападающего хозяев мяча.
      67'
      Сон в очередной раз забрался в офсайд.
    • 66'
      Адлер далеко вышел за пределы поля и неудачно выбил мяч на чужую половину поля, но игроки "Вердера" не сумели быстро доставить мяч к воротам соперника.
    • 65'
      Ещё одна подача Де Брюйне, но она выполнена точно на Адлера.
      64'
      Ван дер Ваарт нарушил правила на чужой половине поля.
      63'
      Экичи получил мяч в центре штрафной площади, обыграл Брума, но пробил по воротам с двенадцати метров откровенно слабо.
      62'
      Замена в составе "Гамбурга": вместо Пер-Сильяна Шелбреда на поле вышел Толгай-Али Арслан.
      61'
      Мяч отскочил от газона перед Де Брюйне, который пробил головой в падении, но сфера предательски улетела выше перекладины.
    • 60'
      Де Брюйне прострелил слева в штрафную площадь, но Адлер вышел из ворот и уверенно забрал мяч в руки.
    • 59'
      Без центра поля играют во втором тайме команды. Меньше пятнадцати минут позади, а забито уже три гола.
      58'
      Жёлтую карточку за фол в центре поля получил Фритц.
      57'
      Ван дер Вааарт пропустил мяч пяткой на Руднева, но последний не прочувствовал эту ситуацию.
      56'
      Замена в составе "Вердера": вместо Гебре Селасси вышел на поле Марко Арнаутович.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      3:2!!!
      ПАПАСТАТОПУЛОС!!! Гебре Селасси покатил мяч по линии штрафной площади и Папастатопулос пробил между ног защитника по центру ворот. Сфера проскочила под Адлером.
      54'
      Угловой подал "Вердер", но "Гамбург" легко отбился.
      53'
      3:1!!!
      РУДНЕВ!!! Аого пронёсся слева и выложил классную передачу на ногу Руднева, которому оставалось не промахнуться по воротам с линии вратарской площади.
      52'
      Сон забрался в офсайд, хотя когда принимал мяч, был уже в правильном положении.
    • 51'
      Аого сыграл за "Гамбург" 117 матчей и забил первый мяч в этой команде.
    • 50'
      Де Брюйне прострелил справа, но мяч прилетел точно в руки Адлеру.
    • 49'
      Ещё одно подключение Дикмайера по правому флангу завершилось навесом в руки Милитца.
      48'
      Сон сбил Гебре Селасси на центральной линии поля.
      47'
      2:1!!!
      АОГО!!! Дикмайер пронёсся по правому флангу, прострелил в центр. Мяч поскакал у Сона и отскочил к АОГО, который с семи метров посылает мяч под перекладину.
    • 46'
      Второй тайм стартовал!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Ничего не добавил арбитр. Перерыв! "Гамбург" - "Вердер" - 1:1.
      45'
      Экичи вошёл в штрафную площадь, но вместо передачи решил по воротам бить сам. Защитники успели заблокировать удар.
    • 44'
      Сон вырезал мяч слева в направлении Руднева, но передачу перехватывает Папастатопулос.
    • 43'
      Игнёвски получил мяч на правом углу штрафной площади, но в штрафную ему не позволил войти защитник.
      42'
      Сам голландец пробил с тридцати метров в левый угол, но Милитц правильно сместился и забрал мяч в руки.
      41'
      Шмиц сбивает Ван дер Ваарта недалеко от штрафной площади.
      40'
      При подаче углового зафиксировано нарушение правил против Адлера.
    • 39'
      Игнёвски хорошо навесил с правого фланга, но пробить головой по воротам Экичи не позволил защитник.
    • 38'
      Экичи полез вперёд по левому флангу, но слишком далеко пробросил мяч себе на ход.
      37'
      Янсен прострелил на Ван дер Ваарта, но последний не смог подстроиться под мяч и от него сфера отскочила и полетела над перекладиной.
      36'
      После паса Гебре Селасси Де Юрюйне пробил низом впритирку со штангой.
    • 35'
      "Вердер" провёл атаку правым флангом, где активен сегодня Гебре Селасси.
    • 33'
      Сон получил мяч в недодачу и пас на Руднева выполнить уже не смог.
    • 31'
      "Гамбург" играет сегодня в белой форме, "Вердер" - в чёрной.
    • 29'
      «Гамбург» медленно и планомерно прибирает к рукам инициативу. Преимущество хозяев по владению двукратное – 67-33.
    • 27'
      Обмениваются атаками команды.
    • 26'
      Спал немного темп в матче. Команды перегруппировывают силы для дальнейших атак.
    • 25'
      Половина первого тайма позади и забито два гола. Нет пока преимущества ни у одной из команд в каких-то компонентах, за исключением владения мячом - здесь весомое преимущество хозяев.
      24'
      Руднев забрался в офсайд.
    • 23'
      Теперь и «Вердер» очнулся и вспомнил, что они тоже умеют ходить вперёд.
      22'
      1:1!!!
      СОН!!! Сон получил мяч на левом фланге, вошёл в штрафную площадь и пробил над Милитцем под перекладину..
      21'
      Получил по ногам в центре поля Де Брюйне и едва этот эпизод не привёл к небольшой потасовке на газоне.
    • 20'
      Янсен снова хорошо прошёл по левому флангу, но Папастатопулос выбил мяч в аут из штрафной площади.
    • 19'
      Инициативой в матче завладел «Гамбург», но никак хозяевам не удаётся близко подойти к воротам соперника.
      18'
      Ещё раз Сон попадает в офсайд.
    • 17'
      Решили хозяева подержать мяч в середине поля и наладить там уверенную игру в пас.
    • 16'
      «Гамбург» уверенно проходит середину поля, но дальнейшие атакующие действия даются команде с большим трудом.
      15'
      Сон также забрался в офсайд.
      14'
      Руднев в офсайде.
    • 13'
      Янсен пронёсся по левому флангу, но прострел в штрафную площадь прерывают защитники «Вердера».
    • 12'
      «Гамбург» пошёл в атаку. Но пока не получается у хозяев закрепиться уверенно на чужой половине поля.
    • 11'
      Ничего не предвещало такого поворота событий, ног мяч круглый, а поле прямоугольное. Всё самое интересное только начинается.
      10'
      0:1!!!
      Лукимья-Мулонготи!!! После подачи углового последовал вынос, навес Игнёвски и Лукимья-Мулонготи переправляет мяч головой в дальний угол .
      9'
      Слева по воротам Экичи пробил в дальний угол. Адлер кончиками пальцев переводит мяч на угловой.
      8'
      Экичи сам пробил по воротам в ближний угол, но мяч попал в сетку с внешней стороны.
      7'
      Экичи заработал штрафной удар для своей команды около правого угла штрафной площади.
    • 6'
      «Гамбург» провёл атаку левым флангом, но прострелом в штрафную площадь никто воспользоваться не сумел.
      5'
      Петерсен отдал пас справа на подключившегося Юнузовича, который пробил прямо в Адлера.
    • 4'
      Живо начался матч. Несмотря на ненастную погоду, команды стараются играть в быстрый футбол с самого начала.
    • 3'
      Штрафной исполнил «Вердер» с правого фланга. Подачу легко выбили игроки соперников из своей штрафной площади.
    • 2'
      Быстрый пас на Руднева, который войдя в штрафную площадь слева сразу же пробил по воротам. Немного выше перекладины полетел мяч.
      1'
      Начался матч в Гамбурге!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Немецкой Бундеслиги, в котором сыграют «Гамбург» и «Вердер». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Гамбург 3:2 Вердер онлайн