Сампдория Гастальделло Даниэле 2 14
Аталанта Пелузо Федерико 2 13
Парма Вальдес Хайме 15
Наполи Бехрами Валон 14
    Матч завершён. "Интер" сыграл вничью с "Торино" - 2:2. Таким образом, в туре потеряли очки все команды, игравшие на неделе в Кубке Италии. Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
    90'
    МОМЕНТ!!! МЕДЖОРИНИ!!! Мог оформить хет-трик игрок, но с его мощнейшим ударом по воротам справился голкипер "Интера".
  • 90'
    Альварес упал около штрафной площади "Торино", но арбитр считает, что всё было сыграно по правилам. Смотрим дальше.
  • 90'
    Не торопится голкипер "Торино" вводить мяч от угла вратарской, что не нравится болельщикам. Так можно и карточку от арбитра за затяжку времени получить.
    90'
    + 4 МИНУТЫ.
  • 90'
    Гуарин сильно пробил из-за пределов штрафной площади, но и этот выстрел игрока "Интера" был заблокирован. Последняя минута уже идёт у нас.
  • 89'
    Альварес сильно пробил с линии штрафной площади, но мяч пришёлся в защитника "Торино". Потихоньку наш матч близится к завершению.
    88'
    Ещё один угловой для "нерадзурри". Гуарин подал от флажка, но удара по воротам так и не состоялось. Защитники здорово отработали в этом эпизоде.
  • 87'
    Бьянки, оказавшись на ударной позиции, решил простреливать на дальнюю штангу, но там никого из его партнёров не оказалось. Наверное, нужно было бить.
    86'
    Угловой для "Интера" с правого фланга. Пошла подача в центр штрафной площади, и мяч после нескольких касаний прилетел в руки стража ворот "Торино".
  • 85'
    Меджорини пробивал из пределов штрафной площади в падении после подачи с левого фланга, но не получилось у игрока "Торино" как следует выполнить удар.
    84'
    Замена в составе "Торино": вместо Черчи на поле вышел Вивес.
    83'
    Ещё одна жёлтая карточка. Получает её Камбьяссо, но причина такого решения арбитр снова непонятна. За кадром остался этот эпизод.
  • 82'
    Перейра нарушил правила против Черчи в атаке. Недовольны футболисты и болельщики "Интера" таким решением главного арбитра матча.
    81'
    Меджорини вырывался один на один с голкипером, но боковой арбитр "зажёг флаг" на боковой линии. Положение "вне игры".
    • 80'
      "Интер" старается контролировать мяч на чужой половине поля. Стоит отметить игроков "Торино", которые агрессивно встречают соперников.
      79'
      Замена в составе "Интера": вместо Кассано на поле вышел Альварес.
      78'
      Да, весёленькая у нас пошла игра. Сейчас падением в штрафной площади "Торино" завершилась атака "Интера", но пенальти нет. Кстати, Бриги получил жёлтую карточку. Непонятны нам причины такого решения.
      77'
      ПАЛАСИО оказался в штрафной площади соперника на ударной позиции, убрал он мяч в сторону, но удар пришёлся во вратаря.
      76'
      ПОЖА-А-А-А-А-АААР!!! Отличный момент был сейчас у Бьянки, который играл на опережение, но мяч попал в левую стойку ворот. Мяч затем "застрял" около ворот "Интера", но больше ударов не было.
      75'
      Замена в составе "Торино": Бирса меняет Сантану.
      74'
      Дзанетти вошёл в штрафную площадь соперника и пробил сильно с левой ноги, но мяч попал в защитника "Торино". Стадион уже был готов разорваться от счастья.
    • 73'
      Этот гол, конечно, прибавит уверенности хозяевам. Главное для "Торино" сейчас не "сесть" глубоко в оборону.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! КАМБЬЯССО!!! 2:2!!! Старожили "Интера" сделали этот гол! Дзанетти на паузе на правом краю чужой штрафной обыграл защитника и прострелил на одинокого Камбьяссо, который поразил незащищённый ближний угол ворот!
    • 70'
      Кассано сделал передачу в линию атаки, Паласио с линии штрафной площади пробивал по воротам, но мяч пролетел выше цели.
    • 69'
      Отдали мяч гостям футболисты "Интера". Всё по-честному. Продолжается игра у нас.
    • 68'
      Бриги выбил мяч в аут. На поле лежит Меджорини, который получил повреждение в столкновении с Гаргано. На поле появляются медики для оказания помощи.
      67'
      УХ ТЫ!!! Камбьяссо подставлял ногу под прострел Гаргано, но мяч пролетел выше ворот. Хорошая позиция была у игрока "Интера".
      66'
      Бьянки меняет Баррето.
      65'
      Перейра налетел сзади на Черчи. Нарушение правил зафиксировал главный арбитр матча. А сейчас будет замена у гостей.
      64'
      Передача вдоль штрафной площади на Черчи последовала, но игрок к мячу не успел. Ещё и положение "вне игры" зафиксировал рефери.
    • 63'
      Гуарин с правого фланга выполнил неплохую подачу в штрафную площадь, но первым на мяче оказался защитник, выбивший мяч головой.
    • 62'
      Около получаса есть у "Интера" для достижения нужного результата. Пока что сложно сказать, за счёт чего хозяева могут победить в этой игре. Вот так.
    • 61'
      Гуарин мощно стрельнул по воротам метров с двадцати, но Жилле в падении забрал мяч, который летел в левый угол ворот.
    • 60'
      Уверенно действуют футболисты "Торино". Команда не стала опускаться глубоко в оборону, а старается атаковать.
    • 59'
      Черчи протащил мяч в чужой штрафной площади, но защитники выбили снаряд. Меджорини с ходу бил с линии штрафной, но пятнистый пролетел выше планки.
    • 58'
      Конечно, этот матч существенно меняет положение вещей. Теперь "Интеру" нужно забивать два гола. Кстати, "Торино" на этом стадионе не выигрывал 19 лет.
      57'
      Вынужденная замена номер 2 в составе "Интера": Мудингайи заменил Камбьяссо.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! МЕДЖОРИНИ!!! 1:2!!! Черчи на правом фланге на рывке ушёл от Перейры и выполнил прострельную передачу низом на Меджорини, который удачно подставил ногу - гол!
    • 54'
      Начинает прессинговать "Интер", но такую идею мало кто поддержал, что позволило сопернику быстро выйти из прессинга.
    • 53'
      В перерыве наставники обошлись без замен. Напомню, что в первом тайме вынужденную замену уже провёл тренер "Интера", когда Киву не смог продолжить матч.
    • 52'
      За пределами поля медики продолжат свою работу. "Торино" уже разыгрывает свою позиционную атаку. Дело закончилось потерей мяча.
      51'
      Мудингайи получает помощь медиков. Небольшая пауза в нашем матче. Болит нога у Габи. Замораживают специальными средствами больное место.
    • 50'
      Гуарин решился пробить по воротам чуть ли не с правого фланга. Пытался игрок поразить дальний верхний угол ворот, но мяч пролетел мимо цели.
    • 49'
      Передача в направлении Баррето последовала, но игрок "Торино" не успел к мячу. Удар от ворот выполнит сейчас Ханданович.
    • 48'
      Черчи прорывался по правому флангу, но передача на коротке на партнёра оказалась не совсем точной. Правда, аут вбросят гости.
    • 47'
      Стоит "Интеру" намного активнее действовать во втором тайме, если команда рассчитывает на 3 очка. Пока что "Торино" бросается прессинговать.
      46'
      Продолжаем! Звучит свисток арбитра, который возвещает о старте второго тайма.
      Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счёте 1:1. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Концовка тайма за "Интером". Ряд атак провели хозяева, но ни одна из них не несла в себе должной остроты.
      45'
      + 2 МИНУТЫ.
    • 45'
      Нагатомо с левого края штрафной плостреливал вдоль ворот, Глик головой прерывал полёт мяча - боковая сетка. А ведь мог и автогол случиться сейчас.
    • 44'
      Потихоньку завершается первый тайм. "Торино" стоит отметить. Команда довольно неплохо играет, несмотря на быстрый пропущенный мяч со штрафного.
      43'
      Угловой для "Торино". Последовала подача прямо на дальнюю штангу, но Ханданович на выходе выбил мяч рукой. Ещё и нарушили правила гости против вратаря.
    • 42'
      Нагатомо на левом краю чужой штрафной раскачал защитника и прострелил низом, но получилось очень неудачно - в руки голкиперу.
      41'
      Меджорини упал в чужой штрафной площади в борьбе с партнёром, но арбитр пенальти не поставил. Такое ощущение, что толчок в спину имел место быть.
      40'
      Раноккия явно держал Баррето за футболку. Арбитр всё видел. Штрафной удар уже разыграли гости.
    • 39'
      Не так уж много времени остаётся у команд в первом тайме. Менее десяти минут бегать им осталось до перерыва. Свои вопросы Вы можете задавать во вкладке "Комментарии".
    • 38'
      Паласио с линии штрафной площади пытался выполнить обводящий удар в дальний верхний угол, но мяч пролетел мимо цели.
      37'
      Угловой удар с правого фланга для "Интера". Подача последовала к воротам, но защитники выбили мяч без проблем.
    • 36'
      Хорошая по замыслу передача на Паласио пошла сейчас, но исполнена была не лучшим образом - защитник перехватил мяч.
    • 35'
      "Интер" больше владеет мячом, но безрезультатно. Стоит включать агрессию и скорость хозяевам, если они хотят победить сегодня.
    • 34'
      "Торино" неплохо комбинировал на чужой половине поля. Сантана решил идти в обводку, но защитник "Интера" позиционно сыграл грамотно.
    • 33'
      Гуарин на силу пробил с этого штрафного, но мяч попал в стенку из футболистов "Торино". Лучше бы на технику пробивал игрок.
      32'
      Дубль 2. А ведь Киву уже нет на поле! Паласио зарабатывает опаснейший штрафной удар. Мяч даже ближе, чем в первый раз.
    • 31'
      Продолжают хозяева широко атаковать, но вот с созданием опасных моментов у ворот "Торино" пока что серьёзные проблемы.
      30'
      Травмированного автора гола меняет тренер "Интера". Вместо Киву на поле вышел Перейра. Человека в шлеме меняет человек в маске.
    • 29'
      Гаргано с правого фланга сделал подача в центр штрафной площади, но защитник первым касанием выбил мяч подальше от ворот.
    • 28'
      Поплатились футболисты "Интера" за некоторую расслабленность после забитого мяча. Теперь должна пойти более интересная игра.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! МЕДЖОРИНИ!!! 1:1!!! Гуарин почему-то оказался на позиции центрального защитника. Получил он мяч, но промедлил с передачей. Затем Гуарин "подарил" мяч сопернику, который сделал пас на Меджорини. Риккардо ударом с линии штрафной площади застал врасплох голкипера!
    • 25'
      Последовал розыгрыш и подача с правого фланга, но до логического завершения эту атаку довести не удалось.
      24'
      Бриги пробросил мяч мимо соперника, но Гаргано не отпустил оппонента просто так. Нарушил правила игрок "Интера". Штрафной удар метров с тридцати выполнят гости.
    • 23'
      Кассано сделал передачу на ход Паласио, который приближался к чужой штрафной площади, но соперник "прочитал" этот замысел.
    • 22'
      Ханданович рукой очень хорошо бросает. Сейчас голкипер "Интера" дважды за минуту добрасывал до центральной линии на партнёров по команде.
    • 21'
      Продолжаем. Баррето выполнял проникающую передачу в чужую штрафную площадь, но защитник её перехватил.
      20'
      Показали нам операторы Самуэля и Милито, которые смотрят матч в какой-то ложе на стадионе. А у нас в матче пауза. Киву получает помощь от медиков.
      19'
      Приходят в себя потихоньку футболисты "Торино". Сейчас атака гостей завершилась падением в штрафной площади, но нарушения правил арбитр не усмотрел.
      18'
      Подача от угла поля пошла на ближний угол вратарской площади, но удара по воротам не состоялось. Защитники выбили мяч.
    • 17'
      Черчи сместился с правого фланга в центр и сильно пробил с левой ноги по воротам - мяч попал в защитника и ушёл за лицевую.
    • 16'
      Ещё одну атаку провели гости, но было не так опасно на этот раз. До удара дело так и не дошло. Удар от ворот выполнит вратарь.
      15'
      ОСТРО! Д'Амброзио с правого фланга остро простреливал на линию вратарской площади, но никто из игроков "Торино" не замкнул эту прострельную передачу.
    • 14'
      Не балуют нас команды скоростями. Поэтому и моментов мы видим не так много. Надеемся, что дальше игра пойдёт веселее.
    • 13'
      Попытались гости провести атаку через правый фланг, но защитники тут же начали вытеснять соперников подальше от штрафной площади, что получилось у игроков "Интера".
    • 12'
      Джампьеро Вентура на ногах. Активно он что-то подсказывает своим футболистам, которые пока что не впечатляют.
    • 11'
      Паласио пробивал по воротам метров с семнадцати низом, но получилось слабо и неточно. Удар от ворот для гостей.
    • 10'
      "Интер" уверенно контролирует мяч в центральной части поля, не торопясь атаковать. "Торино" пока что даже не думает атаковать.
    • 9'
      Прибавится теперь уверенности у хозяев поля. Болельщики активизировались сейчас. Быстрый мяч явно пойдёт на пользу "Интеру".
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! КИВУ!!! 1:0! Быстрый гол забивает "Интер". Киву пробил со штрафного над стенкой, и мяч влетел под ближнюю штангу. Голкипер провёл бросок, но дотянуться до мяча он не сумел.
      6'
      Кассано заработал очень опасный штрафной удар для своей команды. До ворот метров восемнадцать. Ждём удара по воротам.
    • 5'
      Нагатомо с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь на Паласио, но тому пробить не дали. Как и Гуарину, мчавшемуся на добивание.
    • 4'
      Игроки "Интера" пока что не торопятся прессинговать. Футболисты "Торино" спокойно контролируют мяч на своей половине поля.
    • 3'
      Подача со штрафного к воротам "Интера" последовала, но защитники спокойно разобрались в этом эпизоде, выбив мяч.
    • 2'
      Мне почему-то сразу же бросился в глаза яркий цвет газона, который внешне в отличном состоянии. "Интер" сегодня будет играть в сине-чёрной форме, а "Торино" - в белой.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Интера".
    • Команды уже на поле. Футболисты обмениваются рукопожатиями. Совсем скоро раздастся стартовый свисток.
    • Составы команд расположены во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! С Вами снова я, Алексей Антоненко. Сегодня мы уже смотрели игру "Милана", а теперь будем следить за событиями матча другой миланской команды - "Интера". Соперником "нерадзурри" будет "Торино".
    Где смотреть матч Интер Милан 2:2 Торино онлайн