Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Не пропустите! Все трансферы АНГЛИИ доступны здесь!
  • Берегите себя и своих родных и любите футбол! С Вами был Анатолий Горсков. Свидимся!
    ВСЕ! Боевая ничья 1-1! "Шпоры" благодаря феноменальному голу Гарета Бэйла смогли сравнять счет, а "Канарейки" благодаря супер-спасению Марка Банна на последних минутах, смогли сохранить ничью в матче в котором должны были побеждать. Статистика матча в соответствующей вкладке.
    90'
    Снодграсс попадает в офсайд.
    90'
    Крис Хьютон, с бровки призывает своих парней успокоится и дорожить мячом.
    90'
    Три минуты добавил судья ко второму тайму.
    90'
    Бэйл навесил в центр. Паркер с ходу пробил. Рикошет и еще один угловой.
    89'
    Бэйл отобрал у Бассонга и сразу пас на Сигурдссона. Удар из -под защитника и Марк Банн, кончиками пальцев переводит мяч на угловой из нижнего угла. Поддавили "Шпоры" "Канареек".
    88'
    Вторая замена у гостей. Ушел с поля Аарон Леннон, вышел Гилфи Сигурдссон.
    87'
    Холтби с права навешивает в центр штрафной, Бассонг выносит мяч на угловой. Уокер с углового на ближнюю штангу, Доусон бьет высоко над перекладиной.
    85'
    И едва не выходят вперед гости! Паркер отбирает мяч и отдает пас на Холтби, тот на ход Бэйлу. Гарет навешивает на ближнюю штангу, где Дефо выигрывает "воздух" и посылает мяч в сантиметрах над верхним углом.
    83'
    Замена в составе хозяев поля. Ушел с поля автор гола Уэсли Хулахан, вышел Джонатан Хаусон.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1 Гарет Бэйл сравнивает счет! Подача Снодграсс, мяч выбит, его подхватывает Холтби и устремляется в контратаку, отдает пас на ход Дефо, который в касание на ход Бэйлу. Гарет подхватывает мяч, на дриблинге ушел от одного защитника, устоял на ногах после удара другого и, в окружении еще троих соперников, нанес обводящий удар в дальний верхний угол! Шедевр!
    79'
    Льюис Холтби сбивает Снодграсса, активно машет руками, прыгает и....по совокупности физических упражнений получает желтую карточку.
  • 77'
    Отбились гости и переходят в позиционное наступление на ворота хозяев поля. Дембеле на Бэйла, Гарет дальше на Холтби. У которого мяч выбивают прямо на ход Бэйлу, навес в центр, защитник выбивает мяч точно на Леннона. Снова навес и Банн, в падении, забирает мяч.
      75'
      И сразу потеря в центре поля, удар Холта. Рикошет угловой.
      75'
      Хулахан нарушает правила в борьбе за верховой мяч и получает желтую карточку, за активную работу его локтя
      73'
      И первое касание мяча заканчивается нарушением правил с его стороны против Снодграсса.
      72'
      И вот оно первое появление на поле за свой новый клуб Льюиса Холтби! Вместо Клинта Демпси выходит молодой полузащитник гостей.
      71'
      Подача Уокера на ближнюю штангу и снова Холт выносит мяч на угловой.
      70'
      Холт головой выносит мяч на угловой. Обе команды в штрафной площади хозяев поля.
      68'
      Асса-Экотто взял игру на себя и был сбит Снодграссом у угла штрафной площади. Опасный штрафной удар! Снодграсс за возмущение получает желтую карточку.
      66'
      Минуту камера показывала лицо Андре Виллаша-Боаша. Глаза. И эти глаза выражали всю печаль и боль португальского народа, накопленную за века. А тем временем, Хулахан сместился на скорости в центр и мощнейшим ударом напраивл мяч рядом со штангой. Льорис не видел момент удара и попади мяч в створ-был ыб гол.
      64'
      Уокер заработал штрафнйо удар. Сам же его исполнил. Исполнил плохо, абы куда, мяч улетел в сторону противоположного углового флажка.
    • 63'
      Бэйл сместился с бровки в центр и, вытянув на себя защитника, отдал пас Демпси. Тот в касание на ход Дефо. Джермейн врывается в штрафную площадь и сильным ударом отправляет мяч в космос.
      61'
      Дефо попадает в офсайд, после розыгрыша штрафного удара за фол против Уокера. У гостей все также отсутствует хоть какая-нибудь мысль и желание спасти этот матч.
      60'
      Уокер выбил мяч у Гранта Холта, тот обиделся догнал защитника гостей и дал ему по ногам. Заслуженная желтая карточка нападающему "Норвича".
    • 59'
      Дальний удар Ассу-Экотто. Мяч "парашютом" прилетает точно в руки Марку Банну. Не опасно и не страшно для ворот "Канареек".
      57'
      Грант Холт попадает в офсайд, после паса Снодграсса. Гости медленно начинают свою атаку. Можно сказать пешком. Сразу ошибаются в передачи, Джонсон на ход Холту, но Доусон выбивает мяч на трибуну.
      55'
      Пилкингтон бьет по воротам, мяч попадает в руку Доусону. Свисток судьи молчит. В принципе, он спокойно мог поставить пенальти, но пока решил держать интригу в матче.
    • 53'
      Дальний удар от Дембеле, мяч летит в сторону углового флажка.
    • 51'
      Бэйл взял игру на себя, дотащил мяч до штрафной, отдал пас в край на Демпси, тот в центр на Паркера, который выдержал паузу и отдал пас на Бэйла. Удар из-под защитника, но Банн накрывает мяч в углу. Огрызнулись "Шпоры"!
    • 49'
      Снова потеря мяча в центре поля у "Шпор". Снодграсс отдает пас на Джонсона и тот наносит мощнейший удар, метров с сорока. Льорис ловит мяч и сразу "пихает" своим полузащитникам за то, что те дают бить сопернику. В какой-то психологической яме находятся гости.
      48'
      ОПАСНО! Мартин перехватил мяч, рванул вперед, сыграл в "стенку" со Снодграссом и низом пробил в дальний угол...сантиметры от гола.
      47'
      Очередная потеря мяча в центре поля у гостей. Гарридо устремился вперед, отдал пас на Пилкингтона, который нарушил правила против Паркера.
      46'
      Второй тайм стартовал! Хозяева открывают вторую половину матча с центра поля под рев трибун.
      ВСЕ! Перерыв. "Норвич" в матче против "Тоттенхэма" впереди по счету и по игре 1-0. Статистика первого тайма в соответствующей вкладке.
      45'
      Две минуты добавил рефери к первом тайму.
      44'
      Вернулся на поле Гарет Бэйл и сразу заработал штрафной удар. Сам же его исполнил. Получился очередной бездарный навес абы куда, мяч вынесли Холт едва не убежал от Ассу-Икото, но нарушил правила.
      42'
      БААААААНННН БРАВИССИМО!!! Дефо отобрал мяч у Бассонга, отдал на Леннона, получил пас на ход. Выход один на один. Удар в дальний угол, но Марк Банн чудом парирует этот удар.
    • 41'
      Увели за боковую линию поля Бэйла, а у гостей активно стал разминаться, только что заявленный за команду, капитан молодежной сборной Германии, Льюис Холтби.
      40'
      Лежит на газоне Гарет Бэйл и держится за колено. Пауза в матче. И судя по всему у нас будет замена. Теряют "Шпоры" своего лидера.
      38'
      И едва не удваивается счет!!! Неудачный розыграш штрафного. Мяч перехватывает Бассонг и тащит к воротам гостей, отдает пас на Снодграсс, а сам бежит замыкать дальний угол. Снодграсс простреливает низом, и Дембеле на секунду опережает Бассонга и выбивает мяч.
      37'
      Хавьер Гарридо получает желтую карточку за фол против Гарета Бэйла.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Хулахан!!!Продавили!!! Очередной провал на левом краю обороны гостей. Тетти на ход Снодграссу, тот выполняет кросс на дальнюю штангу, Льорис не достает до мяча, Холт затылком скидывает мяч назад на Пилкингтона, тот в касание в центр штрафной площади, где одинокий Уэсли Хулахан, спокойно отправляет мяч в пустые ворота! Прям таки Хоккей!
      32'
      И снова Льорис!!! Отбились гости после углового, но на подборе первым был Снодграсс закручивает мяч в дальний верхний угол. Но Льорис парирует и этот удар !
      30'
      ЛЬЬЬЬЬЬЬОРИССС!!!БРАВИССИМО!!! Тетти выполнил очередной кросс в штрафную площадь, Доусон зажег "свечу" над штрафной, к ней первым успел Холт и как кувалдой вколотил мяч в нижний угол. Но Уго Льорис в кошачьем прыжке выудил мяч и перевел его на угловой.
    • 29'
      Вот и сейчас Бэйл сместился с фланга, отдал пас на ход Леннону, тот обратно на Гарета. Удар с ходу. Точно в защитника, подбор за хозяевами и очередная атака гостей умерла.
    • 26'
      А у гостей ничего не получается в атаке. Сумбур и пока полное отсутствие хоть какой-то мысли и креатива. За счет индивидуальных способностей и скорости Бэйла и Леннона пытаются играть "Шпоры", но все остальные не помогают свои партнерам.
      24'
      Дальний заброс на Холта. Льорис застревает в воротах, нападающий рвется к мячу и падает в борьбе с Вертонгеном. Стадион в едином порыве ревет: "ПЕНАЛЬТИ!!!" "От ворот", -показывает рефери. В принципе он прав, Холт упал скорее по инерции, так как контакта не было.
      23'
      Навес от Гарридо, Доусон выбивает мяч на Паркера, которого сбивает Бассонг. Штрафной от своих ворот пробьют гости.
      22'
      Доусон нарушает правила против Пилкингтона. До ворот метров тридацать. Удар или навес?
    • 20'
      Доусон перехватил мяч, сразу пас на Дембеле, Снодграсс перехватывает и забрасывает мяч на ход Холту. Нападающий в борьбе с Вертонгеном, бьет. Мяч пролетает выше перекладины метра на четыре.
    • 18'
      Паркер перехватил мяч и сразу отдал пас на ход Дефо, которого лишь в последний момент опередил экс-игрок гостей Себастьян Бассонг, отжавший нападающего от мяча.
      16'
      Клинт Демпси зарабатывает штрафной удар в центре поля. Уокер зарядил свою пушку и загрузил мяч в штрафную площадь хозяев поля. Доусон выиграл борьбу за верховой мяч и направил мяч точно в руки голкиперу. Но очень слабо летела сфера. Было неопасно.
    • 15'
      Снова провал на левой краю обороны гостей. Тетти спокойно получает мяч и сразу навешивает в центр штрафной площади, но Майкл Доусон головой выбивает мяч.
      12'
      Отбились "Шпоры". Мяч полетел в сторону углового флажка, где Бэйл сфолил против Тетти. Снодграсс вызвался исполнить этот штрафной удар и, в лучших традициях регби, зарядил мячом в район стадионного козырька.
      12'
      Очередная атака через правый фланг удается "Норвичу" и неугомонный Тетти зарабатывает угловой удар.
      10'
      Тетти заработал штрафной удар, метрах в тридцати от ворот гостей. Джонсон навесил в центр штрафной площади, Льорис промахивается мимо мяча, но Рассел Мартин головой отправляет мяч рядом со штангой.
    • 9'
      Уокер от углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Бэйл выиграл "воздух", но мяч после удара полетел метра на два выше перекладины.
      8'
      Уокер навешивал. Мяч выбили, но Леннон в борьбе с Гарридо заработал первый угловой в матче.
      7'
      Джонсон нарушает правила у угла штрафной площади против Дефо. Штрафной удар пробьют гости.
      5'
      Тетти отлично прошел по флангу и выполнил кросс в центр штрафной площади, Холт головой сбросил мяч под удар Снодграссу. Выстрел по воротам гостей. Мяч прилетает точно в урки Льорису.
      3'
      Паркер нарушает правила. Подачу в штрафную площадь "Шпор". Мяч выбит, на подборе первым Джонсон. Удар...мяч улетает на верхний ярус.
    • 2'
      Еще один заброс на ход Дефо, голкипер первый на мяче и со всей силы бьет мячом в нападающего, мяч отскакивает за пределы поля.
    • 1'
      Дальний заброс Доусона вперед, Марк Банн, спокойно забирает мяч в руки, опередив Дефо.
      Гости открывают первую половину матча.
    • Команды выходят на поле,матч сейчас начнется.
    • Статистика встреч между клубами. "Норвич Сити" - 19 побед, "Тоттенхэм Хотспур"-26 побед и 15 раз команды играли в ничью. Кроме этого в этом сезоне, это уже 3 встреча. До этого команды разошлись миров в Лондоне, в рамках чемпионата Англии и в октябре 2012 года "Канарейки" дома обыграли "Шпоры" в 4 раунде кубка Лиги со счетом 2-1.
    • В запасе у обеих команд по одному новичку. У "Норвича"-это запасной голкипер Ли Кемп, пришедший из "Ноттингем Форест", а у "Тоттенхэма"-это универсальный полузащитник, капитан молодежной сборной Германии Льюис Холтби, перешедший из "Шальке 04".
    • Мир Вам, леди и джентльмены! Сегодня вечером Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча чемпионата Англии между командами "Норвич" и "Тоттенхэм Хотспур" . "Канарейки" или "Шпоры"? Смотрим и следим вместе! С Вами сегодня Анатолий Горсков.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    Где смотреть матч Норвич 1:1 Тоттенхэм онлайн