КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Не пропустите! Все трансферы АНГЛИИ доступны здесь!
  • "Рединг" - "Челси" - 2:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистику матча можно увидеть во вкладке "Статистика".
    Финальный свисток!!!
    90'
    Аспиликуэта за симуляцию получил жёлтую карточку.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:2!!!
    ЛЕ ФОНДРЕ!!! Вот это ДА!!! Всей командой "Рединг" пошёл в штрафную площадь соперника при стандарте. Федеричи выполнил навес. Мяч попрыгал по головам мхозяев и оказался у одинокого Ле Фондре, который неотразимо пробил с подкруткой в дальнюю "девятку".
  • 90'
    Кебе навесил справа в штрафную площадь, но до Погребняка добить не сумел.
    90'
    Замена в составе "Челси": вместо Фернандо Торреса на поле вышел Демба Ба.
  • 90'
    Погребняк не сумел зацепиться за мяч перед штрафной площадью "Челси".
    90'
    Сильный удар из-за пределов штрафной площади парирует Федеричи. Бил Рамирес.
    90'
    5 минут добавил Халси во втором тайме.
    89'
    Торрес в офсайде.
  • 88'
    Понёсся вперёд "Рединг", стараясь на последних секундах вырвать ничью.
    87'
    1:2!!!
    ЛЕ ФОНДРЕ!!! Прошёл пас в штрафную площадь низом на Ле Фондре, который в касание покатил мяч в ближний угол мимо выскочившего Тернбулла.
    87'
    Бенаюн нарушил правила в атаке.
    86'
    Оскар выскочил на свидание с Федеричи, но в ближнем бою не сумел переиграть голкипера хозяев.
      85'
      Ле Фондре нанёс навесной удар с двадцати метров. Немного выше дальней "девятки" пролетела сфера.
    • 84'
      Федеричи вышел к центру поля, но и его навес в штрафную площадь не закончился ударом по воротам.
    • 83'
      Небольшая пауза в игре. Кэхиллу оказывают помощь.
      82'
      В верховой борьбе травму получил Кэхилл. Столкнулся он головой в воздухе с Макклири.
    • 81'
      Акпан зарядил метров с тридцати пяти по воротам гостей. Выше ворот улетел мяч. Тернбулл так и не вступал сегодня в игру, а ведь до конца встречи остаётся меньше десяти минут.
    • 80'
      Удар Де Фондре со штрафного получился неточным. Это первый удар по воротам "Челси" в матче.
      79'
      Кэхилл нарушил правила против Погребняка.
      78'
      Замена в составе "Челси": вместо Хуана Маты на поле вышел Йосси Бенаюн.
      77'
      Замена в составе "Рединга": вместо Джема Караджана на поле вышел Хоуп Акпан.
      76'
      Офсайд у Бертрана.
      75'
      Мата подачей с углового искал голову Кэхилла, ног не сумел поднять мяч на нужную высоту.
    • 74'
      Атаки хозяева проводят только левым флангом, но все передачи в центр оказываются неточными. Так заканчиваются все атаки "Рединга" во втором тайме.
    • 73'
      Ничего не получается в атаке у "Рединга".
    • 72'
      Не прошёл пас Торреса на одинокого Мату. Мог быть выход один на один.
      71'
      Оскар отдал пас на ход Торресу, который был в офсайде.
    • 70'
      Оскар отдал хороший пас на Мату, который находился на левом углу штрафной площади. Мата покатил мяч вдоль ворот, но туда никто из партнёров не успел рвануться.
    • 69'
      Активен "Рединг" на левом фланге, хорошо там держится мяч, но перевод в центр у хозяев никак не даётся.
      68'
      Замена в составе "Рединга": вместо Джоби Макануффа на поле вышел Адам Де Фондре.
      66'
      0:2!!!
      ЛЭМПАРД!!! После подачи Маты от углового флага Лэмпард головой вонзает мяч в ближнюю "девятку".
      65'
      Лэмпард покатил мяч в штрафную площадь на Оскара, который сам не отважился бить, а покатил вдоль ворот на Торреса. До Торреса мяч не дошёл - угловой.
    • 64'
      Всё чаще и чаще мяч обитает на половине поля гостей, но ударов по воротам и опасных моментов у ворот Тернбулла не возникает.
    • 63'
      Харт снова выполнял навес на голову Погребняка, но Павлу во втором тайме не дают даже добраться до мяча соперники.
      62'
      Коул сбил на правом фланге атаки хозяев Кебе.
    • 61'
      Мата справа прострелил в штрафную площадь, защитники "Рединга" выбили мяч за боковую линию поля.
    • 60'
      Левым флангом атаковал "Рединг", но попытка доставить мяч низом в штрафную площадь шансов на успех не имела.
      59'
      Рамирес нарушил правила на центральной линии поля.
      58'
      Замена в составе "Рединга": вместо Дэнни Гатри на поле вышел Гарет Макклири.
    • 57'
      При навесах игроки "Рединга" ищут только Погребняка, чито значительно облегчает задачу защитникам "Челси".
      56'
      Оскар опасно вбежал в штрафную площадь "Рединга", принял мяч спиной к воротам и с разворота, не дав мячу опуститься на газон, пробил, но не попал в створ.
    • 55'
      Прошёл навес в штрафную площадь "Челси", где находились Кебе с Погребняком, но никто из них не смог нанести удар по воротам.
      54'
      Оскар невольно сыграл рукой, мешая защитникам "Рединга" отправить мяч вперёд.
    • 53'
      Харт навесил со штрафного на Погребняка, но того окружили соперники и не дали скинуть мяч партнёрам.
      52'
      Бертран нарушил правила против Мариаппы в чужой штрафной площади.
    • 51'
      Торрес сместился на правый фланг и оттуда выдал неплохой пас в штрафную площадь верхом, вот только второго Торреса в составе "Челси" не нашлось, который должен был быть в этот момент в штрафной площади соперника.
    • 50'
      Лэмпард пробил со штрафного, назначенного в 27-ми метрах от ворот, но попал в игроков, стоявших в стенке.
    • 49'
      "Челси" начал второй тайм, словно до конца встречи осталось 3-5 минут. Невысокий темп игры мы пока наблюдаем и во втором тайме.
    • 48'
      За первый тайм "Рединг" не нанёс ни одного удара даже в сторону ворот Тернбулла. Без работы был первую половину матча вратарь "Челси".
      47'
      Бертран завалил около углового флага Келли. На половине поля хозяев это происходило.
      46'
      Второй тайм стартовал!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Рединг" - "Челси" - 0:1.
      45'
      0:1!!!
      МАТА!!! Торрес мягко забросил мяч в штрафную площадь на Мату, который в касание отправил мяч под Федеричи, оказавшись с тем один на один. Вот такой "гол в раздевалку"!
      45'
      Тем временем идёт уже одна добавленная арбитром минута.
      45'
      Мата забрался в офсайд.
    • 45'
      Кебе закинул мяч в штрафную площадь "Челси" на высокого Погребняка, Павел сбросил под удар Гатри. А вот Дэнни промедлил с ударом и его успели накрыть защитники.
    • 44'
      Коул ещё раз пробил издали верхом, но и в этот раз удар пришёлся выше перекладины.
    • 43'
      Аспиликуэта не сумел остановить мяч на правом фланге атаки, куда забросил его Рамирес из центра поля.
    • 42'
      Торрес с Оскаром не поделили мяч в штрафной площади, удар Фернандо вышел почти параллельно воротам.
      41'
      Рамирес заехал локтем в лицо Погребняку в верховой борьбе и получил жёлтую карточку от Халси.
    • 40'
      Аспиликуэта увидел одного Мату в центральной зоне, отдал ему пас, а Нуан зачем-то решил сыграть очень красиво на Рамиреса и немного не рассчитал с силой паса.
    • 39'
      Бертран ударил по воротам неподготовленно из-за пределов штрафной площади с носка. Мяч улетел в нескольких метрах правее створа ворот.
      38'
      Погребняк не уследил за линией защитников и оказался в офсайде.
      37'
      Кебе завалил руками Бертрана на половине поля гостей.
    • 36'
      Нужно успокоиться арбитру и провести встречу дальше без помарок. Пока матч для судейства складывается достаточно просто.
      35'
      Мате ударили по ногам, но мяч оставался у игрока "Челси". Раздался свисток Халси, который был явно в пользу провинившейся стороны.
      34'
      Аспиликуэта упустил мяч за пределы поля, но арбитр этого не увидел и не назначил угловой удар у ворот "Челси".
      33'
      Караджан забрался в офсайд на правом фланге.
      32'
      Кэхилл нарушил правила в центральном круге.
      31'
      Навес со штрафного получился опасным, но Кэхилл только легонько чиркнул головой по мячу, а нужно было немного ударить, чтобы закатить сферу в дальний угол.
      30'
      Макануфф получил жёлтую карточку за удар Оскара по ногам.
    • 29'
      В невысоком темпе проходит матч, что полностью устраивает хозяев поля. На таких скоростях они способны бороться с гостями на равных.
    • 28'
      Прошёл навес на дальнюю штангу справа на Бертрана, тот сбросил мяч в центр, а там защитники "Рединга" уже не дали сыграть соперникам.
      27'
      Получилась срезка у Пирса на своей половине поля. За мячом рванулись Пирс и Торрес. Нападающий "Челси" толкнул защитника "Рединга" в спину.
      26'
      Погребняк подтолкнул Кэхилла в борьбе за мяч около штрафной площади "Челси".
    • 25'
      Начинают проходить атаки у "Челси". Лэмпард был на ударной позиции, но попал в защитника.
      24'
      Лэмпард выполнил угловой удар. Оборона "Рединга" пока без труда справляется с этими стандартными положениями.
    • 23'
      Сумели войти в штрафную площадь хозяев игроки "Челси", закрутили там небольшую карусель, но до удара дело не дошло.
      22'
      Террес оказался в офсайде при выносе мяча с половины поля "Челси" почти на центральной линии поля.
      21'
      Кебе оказался в офсайде.
    • 20'
      А на своей половине поля уже не в первый раз ошибается Иванович в передачах. Пока не пользуются этим хозяева.
    • 19'
      Последовал высокий пас на Торреса, но грамотно к линии штрафной площади вышел Федеричи и забрал мяч в руки.
    • 18'
      "Челси" держит мяч на своей половине поля и не знает, с какой стороны подойти к воротам "Рединга".
      17'
      Погребняк завалил Лэмпарда на линии штрафной площади "Челси".
    • 16'
      В начале встречи "Челси" больше владеет мячом, но до опасных моментов пока дело не доходило. Первая четверть часа позади.
    • 15'
      Мата отдал пас на Коула, который не нашёл ничего лучшего, как пальнуть с двадцати пяти метров по воробьям, если такие летают над стадионом в Англии.
    • 14'
      Гатри навесил со штрафного, а Мариаппа не сумел попасть по мячу головой в штрафной площади гостей.
      13'
      Погребняк в борьбе с Ивановичем зарабатывает ещё один штрафной удар метрах в десяти от штрафной площади "Челси".
    • 12'
      Оскар отдал пас на Торреса, но пока последний разворачивался, защитник "Рединга" лишил его мяча.
    • 11'
      Мата прокинул мяч вперёд на Торреса, но Фернандо проиграл в скорости защитнику и не сумел овладеть мячом.
    • 10'
      Навес со своей половины поля пытался использовать Погребняк, но в борьбе с мощным Ивановичем не удалось Павлу добраться до мяча.
      9'
      Ещё один угловой в исполнении Маты нашёл голову Ивановича, но удар защитника "Челси" опасным не получился.
      8'
      Лэмпард выполнил подачу от другого флажка на дальнюю штангу, последовал сброс, но на подборе были только игроки "Рединга".
      7'
      Мата выполнил навес на ближнюю штангу, а все игроки в чёрных футболках располагались дальше.
    • 6'
      Не прошёл пас на Мату и "Челси" заработал первый угловой удар в матче.
    • 5'
      Прошёл заброс вперёд на Бертрана, но Райан не сумел обработать мяч и его "накрыли" сразу четыре соперника.
      4'
      Харт забрался в офсайд.
    • 3'
      Подача со штрафного получилась неудачной. Мяч полетел по высокой дуге и, никого не задев, ушёл за пределы поля.
      2'
      Иванович нарушил правила против Погребняка на правом фланге атаки "Рединга".
      1'
      Стартовал первый тайм на "Мадейски"!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Рединг» и «Челси». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Рединг 2:2 Челси онлайн