Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    ВСЁ! Матч окончен! Рефери Кевин Френд фиксирует счёт 0:1!
    90'
    Последний шанс для "дачников". 20 метров до ворот, мяч практически по центру. Я ставлю на Родальегу, хотя лучше бы пробил Петрич.
    90'
    Досье Руни арбитр решил оснастить жёлтой карточкой.
    90'
    Риисе нашёл пышную шевелюру Сендероса, которая переправляла мяч в сторону ворот Де Хеа, но Ван Перси подстраховал голкипера!
    90'
    Урби Эмануэльсон заработал первый угловой в составе своей новой команды.
    90'
    Плюс три минуты.
  • 88'
    Судя по всему, усталость и некоторая обречённость игроков "Фулхэма" скажется на том, что результат матча уже не претерпит изменений.
  • 87'
    Отчётный матч вышел куда менее зрелищным и успешным (для "Юнайтед), чем поединок недельной давности, где "дьяволы" по-настоящему феерили.
  • 86'
    Сбит темп. Замены и выбившийся из логики поединка гол сказались на характере игры.
    85'
    Уэлбек вместо Нани.
  • 84'
    Уж простите мне мое далеко не ровное дыхание к немецкому футболу, которое иногда находит своё отражение в комментариях аналогичных тому, что ниже.
    83'
    Младен Петрич, хорошо известный по выступлениям за "Гамбург", вышел на поле вместо Ашкана Дежага, хорошо известного по выступлениям за "Вольфсбург".
    82'
    Дафф навесил с угла поля, Уго Родальега, который сегодня не показал свой лучший футбол, пробил выше.
  • 81'
    А мне жаль "Фулхэм". И, признаюсь, мне бы не хотелось, чтобы симпатичная работящая команда Йола не разжилась сегодня хотя бы одним баллом.
      79'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 0:1!!! РУНИ!!!
      А это показатель высочайшего класса! Руни забивает в тот момент, когда "Юнайтед" преимущественно отбивался от атак соперника! Чичарито скинул верховой мяч на ход Руни, который умчал от тяжеловесного Сендероса и пробил в дальний угол!
    • 78'
      Перспективный штрафной, который заработали хозяева, так и не стал опасным, поскольку партнёры раскатали мяч под удар Бэйрду, но Крис отправил мяч в небеса.
      77'
      Как же им не везет?! Риисе подрезал мяч с угла поля, его партнёры старались затолкать мяч в сетку, но с трудом отбились гости.
      76'
      Гиггз вместо Клеверли - моментальная реакция Фергюсона на просевшую опорную зону, которая допустила ряд опасных выпадов "дачников" за последние 5-7 минут.
    • 75'
      А на этот раз передержал мяч Ашкан Дежага, который выполнил длинный рывок к чужим владениям, но расстался с мячом не вовремя.
    • 74'
      Насколько повеселел "Фулхэм", настолько засох и "Манчестер Юнайтед". Обратная зависимость.
      73'
      ДЕЖАГА!!! Руис вырезал классную подачу в чужую штрафную, Ашкан Дежага перепрыгнул Эвра и сильно пробил в сторону ворот - рядом.
    • 72'
      А почему у Ритера было столько времени на обдумывание? Потому что Саша очень грамотно двигается без мяча!
      71'
      РИТЕР!!! Немецкая ухватка чувствуется у парня, конечно. Принял мяч у линии штрафной, подработал и тут же стукнул - Де Хеа на месте.
    • 70'
      А хозяева-то перестали задыхаться от пиетета к сопернику. На равных пытаются играть, без опаски. Но про оборону не забывают, оставляя у своих ворот барражировать территорию большое количество игроков.
    • 69'
      Ещё троих футболистов "Фулхэм" арендовал в последние дни трансферного окна. Это и Эно из "Аякса", и Манолев, и Фримпонг, принадлежащий "Арсеналу".
      68'
      Вместо Карагуниса вышел Урби Эмануэльсон, которого "дачники" арендовали в "Милане".
    • 67'
      Со штрафного пробил Ван Перси, но Марк Шварцер всё продумал наперёд и оказался там, где мяч.
      66'
      И в доказательство мыслей вашего комментатора Фергюсон снимает с игры Валенсию и выпускает Чичарито.
      65'
      Бэйрд толкнул в спину Валенсию, который на всех порах мчал в чужую штрафную, сместив курс движения с фланга в центр.
    • 64'
      Откровенно говоря, стоит заметить, что "дачники" создают во втором тайме невероятно много помех игрокам соперника, которые владеют мячом. Отсюда и снижение голевых шансов.
    • 63'
      Чичарито снимает тренировочный костюм, правда, тот сползает с трудом, но это не отменяет того, что выход мексиканца в какой-то мере мы с вами прогнозировали.
      62'
      Бэйрд! Хороший плотный выстрел удался Крису, но Давид Де Хеа справился с поставленной задачей.
      61'
      Рафаэль грубо выпрыгнул в борьбу и коленом ударил в спину Брайана Руиса.
    • 59'
      Намного менее интересный второй тайм мы с вами смотрим. Первый тайм хоть и стал фейерверком неточных ударов, но ударов же! Сейчас их просто не видать.
      58'
      Робин Ван Перси ударил по мячу после свистка, но дружелюбный рефери не стал презентовать голландцу карточку.
    • 57'
      "Фулхэм" структурно обороняется очень хорошо, а атаки развивает таким довольно дедовским, но имеющим право на существование методом.
      56'
      Карагунис! Отнял мяч у соперника, сместился к воротам и пробил, но мяч разошёлся со стойкой.
    • 55'
      Если так пойдёт и дальше, то мне придётся развлекать вас анекдотами. Или страшными историями.
    • 54'
      Вяло атакуют гости, вяло обороняются хозяева. Зато сохраняется баланс.
    • 53'
      Низкоскоростную встречу может немного взъерошить замена. Например, Чичарито или Петрича.
      52'
      Валенсия в офсайде. Я бы отметил Валенсию как одного из худших игроков команды в матче.
    • 50'
      Ван Перси пытался огорчить Шварцера, но таким ударом, как он нанёс, Робин только обрадовал опытного голкипера.
    • 49'
      Абсолютно в том же русле, что и завершался первый тайм, начинается вторая половина игры.
      48'
      Фол. Ван Перси неправильно сыграл против Карагуниса. Цепкому греку достаётся сегодня.
      47'
      Аарон Хьюз заменил Хангеланда.
      46'
      Счёт 0:0 фиксирует рефери Кевин Френд после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
      45'
      Плюс минута.
      45'
      Начали с того, чем закончили - корнером в исполнении гостей. Он "дьяволам" не удался.
    • Вернулись команды, конца свет нет, свет на стадионе есть.
    • Арбитр уводит команды в раздевалки. Видимо, и нам придётся уйти на перерыв.
    • 44'
      Очевидцы фиксируют уникальную ситуацию на свои мобильные телефоны. есть мнение, что если все зрители включат одновременно вспышки, то матч можно будет точно продолжить.
      43'
      Это не опасный момент, но это стоит восклицательного знака! Какая красота на стадионе "Крэйвен Коттедж", даром что выключили свет. Очень симпатичная картинка и без света!
    • 42'
      В поисках мяча футболисты атакующей секции "Фулхэма" активно мельтешат, маневрируют. Именно этим можно объяснить встречу на левом (!) фланге Руиса и Дежага.
    • 41'
      Уго Родальега, думаю, испытывает несколько угнетающие чувства, он словно обделен сегодня. Все передачи, адресованные ему, "съедают" соперники.
    • 40'
      Валенсия чуть ли не впервые выполнил нацеленный навес к воротам, но Руни вместо удара соорудил скидку на Нани.
    • 39'
      Дафф неудачно исполнил навес. К слову, Дэмьен имеет в текущем сезоне уже 7 голевых передач. Его лучший сезонный показатель - 9 - был заработан в синей футболке "Челси".
      37'
      Дежага укрыл мяч корпусом и заработал право на штрафной.
    • 36'
      К концу тайма в крови матча вырос процент борьбы и существенно снизился "креативин".
    • 35'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 34'
      Луиш Нани по-роббеновски сместился с фланга в центр и пальнул по воротам, но на пути к воротам мяч угодил в неприятную ситуация. Неприятная ситуация - это нога защитника.
      33'
      Кр-р-р-расота! Лёгкая трёхходовка гостей обернулась откидкой мяча под удар Руни, который выкручивал мяч в дальний угол, но угодил в стойку!
    • 32'
      Сбавили обороты команды, уже минут 7-10 мы с вами наблюдаем игру, предполагающую начало философских размышлений.
    • 31'
      Рой Ходжсон восседает на трибуне, просматривая игру, скажем так, в научных целях.
    • 29'
      Видно, что шансом возвыситься над принципиальным соперником на 10 очков "Юнайтед" желает воспользоваться путем сожжения минимального количества калорий.
      28'
      Саша Ритер бросил мяч на Дежага, который сместился вдоль боковой линии и заработал корнер.
    • 27'
      "Фулхэм" пытается контролировать мяч на чужой половине поля, однако встречается с очень плотный прессингом.
      26'
      Нани рванул по флангу, искал пасом Руни, но нашёл пасом угловой.
    • 24'
      Некоторое затишье рухнуло на газон стадиона "Крэйвен Коттедж" после пиршества неиспользованных возможностей.
      22'
      Дафф отмахнулся от Клеверли, фактически выиграв единоборство. Но штрафной для гостей.
    • 21'
      Отмечу, что "Фулхэм" пропустил в десяти последних матчах АПЛ кряду. учитывая схожесть обороны "Юнайтед" с дуршлагом, что покоится у меня на кухне, стоит посоветовать любителям шальных заработков сыграть на "обе забьют".
      20'
      Руни! Разрезали оборону соперника, Ван Перси сбросил под удар Руни, тот ответный пас не отдал, предпочтя пробить - мимо.
      19'
      Дежага с ходу приложился по мячу (находясь практически на линии чужой штрафной), но мяч проскочил рядом со стойкой.
    • 18'
      При этом делаем важную оговорку: гости намного больше и дольше владеют мячом, развивая, соответственно, позиционные атаки. Хозяева подолгу не рассусоливают - только контратаки.
    • 17'
      Отличное движение показывают обе команды, качественный переход в атаку также при них.
      15'
      "Фулхэм" штангой ответил на перекладину! Снова быстрый выпад удался лондонцам, Риисе покатил на Руиса, но его практически однофамилец угодил в штангу!
    • 14'
      И практически не слышно дружелюбного арбитра, что приятно.
    • 13'
      Несравненно большее количество моментов общими усилиями производят команды. Уж простите, но слишком свежо впечатление от матча в Ньюкасле, что волей-неволей напрашиваются сравнения.
      12'
      РИИСЕ!!! ДЕ ХЕА!!! Норвежский защитник "Фулхэма" начал бомбёжку владений испанского вратаря, последний пока справляется с обезвреживанием бомб.
    • 11'
      Рафаэль получил мяч на фланге, тут же отбросил мяч на линию штрафной, откуда Руни пробил по воротам. Неопасно.
      9'
      ЖАРА!!! Жара в штрафной "Фулхэма"! После подачи с угла поля Хангеланд решил проверит реакцию Шварцера, Марк был начеку. Но подбор выиграл Эвра, пробивший по воротам из неестественного положения - перекладина!
      8'
      Уэйн Руни исполнил подачу с углового, но лондонцы отбились. Спустя 20 секунд Валенсия заработал второй корнер.
    • 7'
      "Юнайтед" владеет мячом на своей половине поля, переходя в атаку пока посредством длинных верховых передач, а не с помощью проходов через центр.
    • 6'
      Резвее стартовали "дачники" и "дьяволы", если сравнивать с игрой, которую мы только что завершили просматривать - "Ньюкасл" - "Челси".
      5'
      Опасный выпад "дачников"! Руис бросил в свободную зону Родальегу, тот отыграл на набегавшего Ашкана Дежага, но экс-футболист "Вольфсбурга" угодил в стального оппонента.
    • 4'
      Всегда комфортно наблюдать картинку с "Крэйвен Коттедж", однако сегодня складывается скромное ощущение того, что газон лондонского стадиона далёк от оптимальных кондиций.
      3'
      Первые попытки гостей довести атаку до завершения успехом не увенчались. Хозяева отбились, и против Карагуниса были нарушены правила.
    • 2'
      В центре поля разыграли мяч футболисты "Фулхэма", которые действуют сегодня в чёрно-белой форме. Их ворота будут слева по ТВ-картинке в первом тайме.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Кевин Френд даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
    • Европейские футбольные сериалы продолжаются! Недавно мы с вами наблюдали за последовательностью сражений "Барселоны" и "Малаги", теперь вторую субботу подряд посвящаем противостоянию "Фулхэма" и "Манчестер Юнайтед".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Фулхэм 0:1 Манчестер Юнайтед онлайн