• Трансляцию для Вас провел Коршунов Егор.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru
    Прозвучал финальный свисток, фиксирующий уверенную победу "Челси"!
    91'
    Момент! После выстрела Марина Аль-Хабси вновь отбил снаряд перед собой, но после справился с добиванием от Торреса!
    91'
    Марин получил желтую за слишком бурное празднование гола.
  • 91'
    Макартур в ответной контратаке мощно выстрелил в ближний угол. Чех на месте.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-1! Марин забил первым касанием! Прекрасно сыграл Аспиликуэта, с фланга сместился к центру и бил в дальний угол, Аль-Хабси отразил мяч перед собой, и Марин в падении головой отправил "круглого" в сетку!
    90'
    Замена у "Челси": вместо Азара на поле вышел Марко Марин. А Демба Ба так и не появился сегодня.
  • 90'
    Вышедший на замена Дэвид Джонс получил мяч в метре от линии штрафной и мощно выстрелил в спину Рамиреса.
    90'
    4 минуты добавил арбитр.
    90'
    Замена у "Челси": Йосси Бенаюн вместо Кэхилла.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1! ЭТО ЛЭМПАРД! Азар с левого фланга откатил мяч на линию штрафной, где Мата пропустил снаряд на Лэмпарда, а Фрэнк мощно низом пробил в правый от вратаря угол!
  • 87'
    Ди Санто с левого фланга сместился к центру, продвигался вдоль штрафной линии и пяткой откатил мяч под удар Босежуру, который пробил в защитника.
    87'
    После подачи с левого фланга Мата оказался в положении "вне игры".
    85'
    Замена у "Уигана": вместо Ронни Стама на поле вышел Дэвид Джонс.
  • 84'
    Коне убежал в контратаку по левому флангу, сместился к центру и с угла штрафной пробил точно в руки Чеху.
    • 83'
      Азар прорвался по левому флангу, сделал передачу в штрафную на Эшли Коула, который в касание простреливал на Торреса. Передача была прервана Стамом.
    • 83'
      Последовала подача в штрафную "Уигана", защитники без проблем вынесли мяч, который вновь достался хозяевам.
      82'
      Фигероа срубил Рамиреса, который прокинул мяч вперед, и получил за это нарушение желтую карточку.
    • 80'
      Едва перехватив мяч на своей половине поля, гости выполнили дальний заброс на Коне, которому не хватило скорости.
      79'
      Замена у "Челси": Хуан Мата вместо Оскара.
      78'
      В офсайд забрался Аруна Коне.
      77'
      Три подряд угловых заработали гости, после подачи Босежур в последний, третий, раз Коне нарушил правила. завалив Азара на газон.
    • 76'
      Ронни Стам требовал пенальти в ворота "Челси" после игры рукой у защитника хозяев. Мяч скорее сам попал в руку. Именно так и решил арбитр.
    • 75'
      Рвался к воротам Ди Санто после передачи на ход, но здорово сыграл Кэхилл, плечом оттеснив соперника от мяча.
    • 73'
      Ди Санто по левому флангу вошел в штрафную, сблизился с вратарем, а прострелить ему помешал игрок своей же команды.
    • 72'
      Азар заметил свободного Рамиреса на линии штрафной, отдал тому мяч, и Сантос простреливал в расчете на Торреса, который немного не поспел к передаче.
    • 71'
      Дальний удар метров с 25 нанес Давид Луис. В отличии от остальных его попыток, эта пришлась в цель.
    • 70'
      Оскар на левом фланге ушел от защитника и выполнил подачу на Торреса, который не сумел сложиться и пробил куда-то в сторону углового флажка.
    • 70'
      Рамирес отобрал мяч у Шарнера, вошел в штрафную и прострелил на линию вратарской. Защитник оказался на пути "круглого" и выбил его к центру.
      67'
      Еще и Демба Ба отправился разминаться. Еще один человек, который может усилить игру в атаке.
    • 67'
      После подачи в штрафную "Уигана" защитники вынесли мяч точно на ногу Луизу, который мощно пробил по воробьям.
      65'
      Первый в матче горчичник получил Пол Шарнер за фол против Оскара и срыв быстрой атаки.
      64'
      На этот раз разыграли его хозяева, Аспиликуэта получил мяч на углу штрафной и простреливал на дальнюю штангу. Пас был прерван голкипером.
      63'
      Угловой заработали хозяева, последовала подача на ближнюю штангу, откуда Торрес пробил в соперника. Еще один корнер.
    • 62'
      Сумели быстро гости отыграть один мяч, поставив под сомнение победу "Челси". Посмотрим, смогут ли развить успех игроки "Уигана".
      61'
      Замена в составе гостей: Аруна Коне, вернувшийся с Кубка Африки, вместо Эспинозы.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! Мэлони! После заброса из центрального круга Мэлони ворвался в штрафную, ушел от Чеха и послал мяч в ворота!
    • 60'
      Не пришло ли время Роберто Мартинесу бросить в бой свои резервы, благо атакующих футболистов у него в запасе хватает?
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! Азар! В ответной атаке "Челси" Аспиликуэта по правой бровке вошел в штрафную и прострелил в район 11-метровой отметки, откуда Азар в касание низом послал мяч в сетку!
    • 58'
      Ди Санто здорово прорвался по правой бровке, вошел в штрафную и от самой лицевой простреливал на дальнюю штангу, куда не поспел Босежур.
    • 56'
      Достаточно много пауз в матче, вызванных немалым количеством мелких нарушений и с той, и с другой стороны.
    • 56'
      Стандарт на чужой половине поля заработал "Уиган" после фола Ивановича, Эспиноза выполнил подачу в штрафную, и Шарнер головой пробил точно в руки Чеху.
    • 54'
      Редкая атака "Уигана" закончилась дальним ударом Ди Санто, который решил не замечать своих партнеров и выстрелить над перекладиной.
    • 53'
      Долгую атаку провели хозяева через левый фланг, участвовали в ней Оскар, Азар и Рамирес, но все закончилось неточной передачей в штрафную.
      52'
      Хуан Мата отправился разминаться под аплодисменты трибун. Он сможет усилить игру "Челси".
    • 52'
      Вновь на небольших скоростях начался тайм, мяч по большей части держится в центре поля, неспешно переходя от одной команды к другой.
      50'
      Разыграли корнер хозяева, отдали мяч в центр на Рамиреса, который в касание бил с линии штрафной и угодил в защитника.
    • 49'
      После обреза гостей в центре поля Азар ворвался в штрафную, отпасовал на Лэмпарда, который заработал угловой для своей команды.
    • 48'
      Аспиликуэта подключился к атаке, получил мяч и не смог проскочить между двух соперников, потеряв "круглого".
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло, команды продолжили играть в прежних составах.
      46'
      Вернулись команды, второй тайм стартовал! С центра начали хозяева!
      Прозвучал свисток на перерыв, увидимся через пятнадцать минут!
    • 45'
      Хозяева получили право на угловой, быстро его разыграли, вывели Оскара на ударную позицию, который пытался закрутить в дальний угол и послал мяч над перекладиной.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр.
      44'
      Последовала подача с угла поля в центр штрафной, мяч был выбит на Фигероа, который метров с 25 очень мощно пробил по верхним ярусам трибун.
      44'
      Опасно! Мэлони на углу штрафной ушел от защитника и подавал на дальнюю штангу, где защитник хозяев в последний момент опередил Макартура, отправив мяч на угловой!
      42'
      Босежур забрался в офсайд на левом фланге.
    • 41'
      Неплохую трехходовку пытались разыграть игроки гостей, впервые за последние десять минут перейдя в атаку, но Кэхилл прочитал замысел соперника и последний пас прервал.
    • Дождь
      41'
      Дождь идет в Лондоне, и именно этим объясняется тот факт, что Аль-Хабси уже дважды поскользнулся на ленточке своих ворот.
    • 39'
      Еще одна попытка дальнего удара в исполнении хозяев. Пробивал Давид Луиз и послал мяч сильно выше цели.
      39'
      Дважды пришлось "Челси" подавать корнеры, сначала с одного, потом с другого угла поля. Обе попытке были неудачными, защитники выиграли верх в своей штрафной.
    • 37'
      Рамирес получил передачу на ход вошел в штрафную, но своевременный и чистый подкат Фигероа отправил снаряд на угловой.
      36'
      Лэмпард! Получил мяч метрах в 25 от ворот соперника Фрэнк и выстрелил, метя в правый от вратаря угол! Вышло чуточку неточно.
    • 35'
      Продолжают хозяева раз за разом отправлять мяч в штрафную соперника. Особенно в этом преуспевают Оскар и Аспиликуэта.
      35'
      Опасно! Оскар прорвался по правой бровке и от самой лицевой выполнил подачу на Торреса, который головой пробил под перекладину, выручил вратарь!
    • 34'
      Аспиликуэта с правого фланга отправил мяч в штрафную на Азара, который в касание пытался пяткой переадресовать "круглого" на Оскара, вышло неточно.
    • 33'
      Ди Санто в одиночку убежал в контратаку, сошелся с Аспиликуэтой на линии штрафной и не сумел обыграть испанца. Более того, потерял мяч.
    • 32'
      После подачи в штрафную от бровки и нескольких рикошетов мяч отскочил к центральному кругу, где его вновь подобрали игроки хозяев.
      30'
      Азар сместился на правый фланг и получил там по ногам от защитника. Еще один стандарт у ворот "Уигана".
    • 29'
      Последние пять минут хозяева владеют мячом аж 77% игрового времени. Очень даже неплохо.
    • 29'
      Оскар выполнил отличную подачу на дальнюю штангу, где Иванович немного не добрался до мяча и с трудом подавил искушение рукой отправить мяч в сетку. Во всяком случае, движение это он сумел остановить.
    • 28'
      Последние несколько минут хозяева спокойно разыгрывают мяч вблизи чужой штрафной, пытаясь улучить возможность для удара.
      26'
      В офсайд забрался автор голевой передачи Фернандо Торрес.
      25'
      Давид Луис метрах в 30 до ворот обыграл соперника и заработал стандарт для своей команды. Посмотрим, что из этого получится.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! РАМИРЕС! После перехвата Оскар сделал передачу на Торреса, который в касание отпасовал на ход Рамиресу. Тот вышел на рандеву с голкипер и переиграл его, отправив снаряд в сетку!
    • 24'
      Иванович обрезал свою команду в центре поля, но Оскар вовремя оттянулся назад и отобрал мяч.
    • 23'
      Мэлони на линии штрафной обыграл защитника, и мог бить по воротам, однако выполнил передачу на ход Ди Санто, который не понял замысла партнера.
    • 21'
      После подачи с левого фланга в штрафную "Уигана" Торрес выиграл верх и скинул мяч на Оскара, до которого "круглый" не дошел.
    • 20'
      Очень высокий прессинг показывают хозяева, заставляя соперника постоянно возвращать мяч своему вратарю.
    • 20'
      Попытались контратаку провести гости, используя левый фланг, на котором Эспиноза потолкался с защитником, но снаряд упустил за пределы поля.
    • 19'
      После ошибки гостей в передаче, Оскар перехватил мяч и пробил метров с 25, Аль-Хабси без особых проблем забрал "круглого".
      18'
      Снова Торрес! Здорово открылся на линии офсайда, принял мяч, убрал на замахе двух соперников, а после несильно пробил точно по центру!
      16'
      Опасно! Лэмпард выполнил подачу на Торреса, который затылком переправлял снаряд в дальний угол, немного неточно! А вратарь был уже бессилен!
      15'
      Ронни Стам был обыгран Азаром и пробил тому по ногам, подарив сопернику право на неплохой стандарт.
      15'
      Азар бросил в прорыв Торреса по левому флангу, тот не сумел обыграть защитника и после и нарушил правила, завалив того на газон.
    • 13'
      Макартур прорвался по левой бровке, вошел в штрафную и прострелил на Босежуру, который в падении немного не дотянулся до мяча.
    • 12'
      Кэхилл неплохо сыграл в подкате вблизи своей, прервав разрезающую передачу на Ди Санто.
    • 12'
      В центре поля держится мяч последние пару минут, где переходит от одной команды к другой.
    • 10'
      Опасно! Азар и Торрес вошли в штрафную, Эден выскочил на рандеву с вратарем, но его опередил Фигероа и вынес снаряд подальше от ворот.
    • 10'
      Первым ударом отметились и хозяева, это Лэмпард выстрелил метров с 22, мяч прошел над перекладиной.
    • 8'
      Угловой заработали гости, быстро его разыграли, Мэлони с угла штрафной закручивал в дальний угол, вновь вратарь спас "Челси"!
      7'
      А вот и первый момент! Ди Санто на углу штрафной убрал защитника, сместился к лицевой и бил в дальний угол, Чех ногой парировал угрозу!
      6'
      Шарнер грубовато в центре поля подкатился под соперника, за что заслуживал горчичник. Арбитр ограничился фиксацией фола.
    • 5'
      В неспешной манере начался матч, ни одна из команд не спешит форсировать события и бросаться вперед сломя голову.
      4'
      Корнер никакой опасности в себе не таил, защитники без проблем справились с подачей на ближнюю штангу.
    • 3'
      Торрес отправился прессинговать голкипера соперника, заставив того ошибиться с вводом мяча в игру. Угловой заработали хозяева.
      2'
      Возглавляет судейскую бригаду Майк Дин. Будем надеяться, больше о нем вспоминать нам не придется.
      1'
      Команды появились на поле, арбитр дал свисток к старту поединка! С центра поля начали гости!
    • С составами играющих команд Вы можете ознакомиться в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на матче чемпионата Англии между лондонским "Челси" и "Уиганом"! Для вас эту встречу будет комментировать Коршунов Егор.
    Где смотреть матч Челси 4:1 Уиган онлайн