Штутгарт Ибишевич Ведад 1 10
Байер Л Райнарц Штефан 11
Вердер Арнаутович Марко 1 9
Штутгарт Харник Мартин 2 7
  • "Боруссия" (Менхенгладбах) - "Байер" "Леверкузен" - 3:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистику матча можно увидеть во вкладке "Статистика".
    Финальный свисток! НИЧЬЯ!!!
  • 90'
    Аранго нанёс дальний удар, но он получился слабым. Лено ловит сферу.
  • 90'
    Ханке не хватило размеров поля, чтобы обыграть защитника на правом фланге.
  • 90'
    Вендт прострелил в штрафную слева, но малыми силами атакует "Боруссия" и никого не оказалось на линии прострела.
    90'
    Кисслинг вышел на ударную позицию, но в борьбе с защитником пробил прямо в Штегена.
    90'
    3 минуты добавил Кирхер.
  • 89'
    Карвахаль навесил в штрафную справа. Мяч отскочил к Шюррле, который пробил с хода в дальний угол, но Штеген без труда поймал футбольный снаряд.
    88'
    Хргота получил по ногам и покинул поле только с посторонней помощью.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:3!!!
    ХЕРРМАН!!! Аранго выполнил навес со штрафного. Прошла скидка на противоположную штангу, где Херрман занёс мяч в пустые ворота.
    86'
    Шюррле подал угловой. Защитники выбили мяч к центру поля.
  • 85'
    А "Байер" спокойно держит мяч в атаке. И с помощью нескольких аутов выигрывает несколько драгоценных секунд.
    84'
    Замена в составе "Боруссии": вместо Толги Чигерчи на поле вышел Майк Ханке.
  • 83'
    Забросы в штрафную "Байера" становятся по большей частью добычей высокого Лено.
  • 82'
    Меньше десяти минут остаётся до конца встречи. "Боруссия" прилагает все усилия для организации собственных атак.
      81'
      Замена в составе "Байера": вместо Гонсало Кастро на поле вышел Хаджиме Хосогаи.
      80'
      Опасно был исполнен и угловой, но Шваб не сумел укротить мяч с пяти метров.
      79'
      Штрафной с левого фланга исполнили гости. Кастро вместо навеса отдал пас на Рлльфеса, который сильно пробил в правый нижний угол. Штеген вытащил.
      78'
      Замена в составе "Боруссии": вместо Ховарда Нордтвейта на поле вышел Бранимир Хргота.
    • 77'
      Успокоили гости игру. Счёт их устраивает. Мяч они держат уверенно и на невысових скоростях идут вперёд.
    • 76'
      Не получается у "Боруссии" завладеть мячом. Один фол следует за другим. всё это происходит в центре поля.
      75'
      Угловой заработал Аранго. Подача в центр штрафной площади пришлась на головы обороняющихся.
      74'
      Брауверс нарушает правила в центральном круге.
      73'
      Опасно против Карвахаля в центре поля сыграл Де Йонг.
    • 72'
      Карвахаль навесил в центр штрафной площади, но все партнёры находились по краям.
    • 71'
      "Байер" старается уверенно контролировать мяч и не давать сопернику возможностей для атак.
      70'
      Замена в составе "Байера": вместо Сиднея Сэма на поле вышел Йенс Хегелер.
    • 69'
      Проникающий пас на Карвахаля был отдан слишком сильно. Мяч прилетел в руки Штегена.
    • 68'
      Теперь "Боруссия" пошла вперёд. Дальше отсиживаться у своих ворот не имеет никакого смысла.
    • 66'
      Пошёл мяч в ворота. Четыре раза зафиксировано взятие ворот за половину второго тайма.
      65'
      2:3!!!
      ШЮРРЛЕ!!! Кастро выдал проникающий пас в штрафную площадь на Шюррле. Офсайда не получилось из-за задержавшегося Штранцля и Андре спокойно отправил мяч в левый нижний угол мимо Штегена.
    • 64'
      Мяч, посланный со штрафного перелетел всех и опустился на ногу Аранго, который пробил очень сильно и неточно.
      63'
      Подача Кастро от углового флага получилась слишком сильной - мяч в воздухе покинул пределы поля.
      62'
      Замена в составе "Боруссии": вместо Александра Ринга на поле вышел Гранит Джака.
      60'
      2:2!!!
      КИССЛИНГ!!! И сразу же счёт снова становится равным. Прошла передача слева в исполнении Бёниша на одинокого Кисслинга, который был на линии вратарской площади.
      59'
      2:1!!!
      ДЕ ЙОНГ!!! Аранго навесил слева в штрафную площадь. Де Йонг, находившийся между двумя защитниками сумел пробить головой мимо Лено.
      58'
      Мяч побывал в воротам "Боруссии", но не был защитан из-за офсайда.
      56'
      Угловой хозяева подали неудачно.
      54'
      Удар Штранцля в упор отбивает Лено.
      52'
      1:1!!!
      СЭМ!!! Шюррле с Рольфесом сыграли в стеночку на линии штрафной площади. Мяч отскочил к Сэму, который не раздумывая пробил по воротам. Попал очень удачно и бросок Штегена оказался бесполезным.
      52'
      Небольшую травму в верховой борьбе получил Домингес, но помошь медиков не понадобилась защитнику.
    • 51'
      Кастро выполнил навес со штрафного, но на мяче первыми оказываются игроки хозяев в своей штрафной площади.
    • 50'
      "Боруссия" всей командой находится на своей половине поля. Сложно взломать такую массированную оборону.
    • 49'
      "Боруссия" провела ответную контратаку, но она застряла далеко на подходах к штрафной площади гостей.
    • 49'
      Офсайд у Бендера зафиксирован.
    • 48'
      Правым флангом атакует "Байер" в начале второго тайма, пока ничего опасного.
    • 47'
      "Байер" сразу же старается атаковать, но немного спешат гости и не держится у них мяч в начале второго тайма.
      46'
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Боруссия" (Менхенгладбах) - "Байер" (Леверкузе) - 1:0.
      44'
      1:0!!!
      ШТРАНЦЛЬ!!! Первый же угловой у ворот "Байера" оборачивается голом. Нордтвейт подал, а Штранцль выпрыгнул выше всех и перевёл мяч в дальний угол. Лено не достал.
      43'
      Кислинг нарушил правила в атаке.
      42'
      По угловым уже 0:8. Очередная подача Кастро на ближнюю штангу была поопаснее, чем предыдущие, но скидка получилась не на дальнюю штангу, а за линию ворот.
      41'
      В быструю контратаку пытался убежать Херрман, но Сэм придержал его за футболку, за что и получил "горчичник" от Кирхера.
      40'
      Снова угловой у ворот хозяев. Подача Кастро в районе одиннадцатиметровой нашла только игроков в белой форме.
    • 39'
      Концовку тайма "Байер" проводит также мощно, как и его начало. Атаки следуют одна за другой. На табло пока нули.
      38'
      Опасный дальний удар по воротам Штегена прошёл, но вратарь в броске забрал мяч в руки.
      37'
      Кисслинг забил гол, выйдя к воротам слева, но арбитр усмотрел офсайд.
      36'
      Три угловых подряд исполнил Кастро, но до удара в створ ворот так и не дошло.
      35'
      По угловым гости имеют подавляющее преимущество, но толку пока от этого совсем немного.
    • 34'
      Арбитр по очереди поинтересовался у игроков их самочувствием и приглашение медицинской бригады не потребовалось.
      33'
      Опасно столкнулись Кисслинг и Аранго. Оба лежат на газоне.
    • 32'
      Аранго навесил со штрафного, но до удара по воротам дело снова не дошло.
      31'
      Кастро нарушил правила против Херрмана в центре поля.
      30'
      Ещё один угловой подали гости. На сей раз последовала подача на дальнюю штангу. Шваб пробил по воротам неточно.
    • 29'
      Чаще подходят к штрафной площади соперника гости, но до ударов по воротам в последние минуты дело никак не доходит.
    • 28'
      Продолжилась игра. С Бёнишем всё в порядке.
      27'
      Бёниш получил небольшую травму в столкновении с Штранцлем. Медицинская бригада на поле.
    • 26'
      Игра так и проходит в середине поля. постоянные потери мяча наблюдаются с обеих сторон.
    • 25'
      Да и атаки у гостей опасными получаются всё меньше и меньше.
    • 24'
      Половина первого тайма позади, а хозяева не нанесли в сторону ворот соперника ещё ни одного удара.
      23'
      С другого фланга Кастро подал низом. Мяч также легко достался защитникам.
      22'
      Первый угловой заработали гости. Подача Кастро на ближнюю штангу легко вынесена защитниками.
    • 21'
      Длинный пас на Арагно последовал со своей половины поля. Первым на мяче уверенно оказался Лено.
    • 20'
      Тактику "мелкого фола" используют обе команды в центре поля. Пока им удачно удаётся сбивать темп атак соперника.
      19'
      Шюррле пробил с линии штрафной площади по воротам, но удар получился несильным и Штеген без большого труда поймал мяч.
    • 18'
      "Байер" больше владеет мячом, но атаки получаются не всегда опасными.
    • 17'
      Игра стала изобиловать обоюдными ошибками.
    • 16'
      "Боруссия" старается начинать сви атаки с помощью длинного паса вперёд. Редко получается у нападающих хозяев зацепиться за мяч.
    • 15'
      Кисслинг наткнулся на Штранцля при входе в штрафную площадь. Кирхер показал, что борьба была в пределах правил.
    • 14'
      Несколько фолов в центре поля сбили темп игры. Неспешно катается мяч поперёк поля.
    • 13'
      после стартового натиска "Байер" немного снизил давление на ворота соперника.
    • 12'
      Кисслинг хорошо сумел побороться за мяч в атаке, но его передача на Шюррле была перехвачена защитниками.
      11'
      Один на один выскакивал Кисслинг с вратарём, но Штеген сумел вытянуть ногу и преградить мячу путь в дальний угол.
    • 10'
      Шюррле часто берёт игру на себя и не замечает партнёров, которые находятся в более выгодных позициях.
    • 9'
      Против Рольфеса нарушили правила. Кастро выполил навес с левого фланга в центр штрафной площади. После "свечки" мяч забрал в руки Штеген.
      8'
      Вендт забрался в офсайд на левом фланге.
    • 7'
      Прошла атака у "Боруссии". Завершилась она навесом с правого фланга на голову защитников "Байера".
    • 6'
      "Байер" значительно активнее начал встречу. Мяч почти не покидает половину поля хозяев.
      5'
      Прошла передача в штрафную площадь хозяев на Шюррле, но Андре в касание пробил выше ворот.
    • 4'
      Хозяева пытались провести атаку левым флангом, но потеряли мяч в простой ситуации.
      3'
      Кастро опасно прострелил со штрафного, но немного подправить мяч в ворота в штрафной площади хозяев никто не сумел.
      2'
      Шюррле совершил длинный рейд и в пяти метрах от штрафной площади соперника его сбили.
      1'
      Стартовал матч! Из центра начали гости.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Немецкой Бундеслиги, в котором сыграют менхенгладбахская «Боруссия» и леверкузенский «Байер». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Боруссия М 3:3 Байер Л онлайн