Стадион: . Главный судья: Аткинсон Мартин
2:1
39' Гол
Джеко Эдин
3:1
48' Гол в свои ворота
Бэрри Гарет
50' Желтая карточка
Клиши Гаэль
70' Желтая карточка
Туре Яя
90'+7

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
    Звучит финальный свисток. "Саутгемптон" добился уверенной победы над более именитым соперником. "Манчестер Сити" же провел чудовищный матч, в защите ошибка следовала за ошибкой, а атака не смогла компенсировать это моментами и голами. Ну а наша трансляция на этом заканчивается, за событиями этого матча вместе с вами следил Никита Скородкин.
  • 90'
    Агуэро возле чужой штрафной прошел одного соперника, но пробить так и не смог, и в итоге мяч потерял, как обычно.
  • 90'
    "Саутгемптон" вырвался в атаку, добрались хозяева до углового флажка и начали развивать атаку в обратном направлении, к своим воротам.
  • 90'
    Агуэро взял игру на себя, обыграл пару защитников, но все же налетел на Клайна и мяч потерял. Можно было дать фол, но арбитр решил продолжить игру.
    90'
    Пять минут было добавлено ко второму тайму. Спрашивается, зачем? Все уже понятно в этом матче.
  • 89'
    И снова Коларов по флангу пролетел, но в штрафную он войти так и не сумел - в великолепном подкате Ричардсон выбил мяч за боковую.
  • 88'
    Запели болельщики "Саутгемптона" свои победные песни, очень шикарная акустика на стадионе Сент-Мэри, приятно слушать.
  • 86'
    Боруц уверенно сыграл на выходе и выбил мяч из штрафной. На подборе оказался Агуэро, но ни пробить, ни сделать точную передачу аргентинец не сумел и снаряд потерял.
  • 85'
    Манчини сейчас показала камера. Очень горячо он реагирует на все, что происходит на поле. Оно и понятно, "горожане", возможно, худший матч в сезоне проводят.
  • 84'
    Лаллана сделал передачу на Родригеса, тот в свою очередь, перевел назад на Ламберта, а тот еще дальше назад. Гости сейчас даже отнять мяч не могут.
  • 83'
    Лаллана по правому флангу получил обостряющий пас, но продвигаться вперед не стал, а решил сделать передачу назад. В такой ситуации действительно лучше время потянуть.
  • 81'
    Последовал навес в направлении Яя Туре, но даже он со своим ростом не смог дотянуться до мяча. Неточные передачи, маленькие скорости - вот то, чем запомнились в этом матче гости.
    80'
    Замена в составе "Саутгемптона". Вместо Дэвиса на поле вышел Уорд-Праус.
    79'
    Коларов получил мяч от Агуэро и сделал прострел, однако Ричардсон без каких-то раздумий выбил мяч на угловой.
  • 78'
    Немного скучным стал матч в последние минуты. Практически пешком по полю ходят команды. Непонятно на что рассчитывают гости с такими скоростями. Пытаются усыпить соперника что ли, или что?
      76'
      Боруц снова хорош на ленточке! Коларов по правому флангу вошел в штрафную и исполнил прострел на Майкона к линии вратарской, но Боруц сумел опередить игрока гостей и мяч забрал.
    • 75'
      Вроде неплохо гости комбинируют, но дальше чем до штрафной пасы не идут. Тут такая стена из защитников стоит, что оно и понятно.
    • 74'
      Все меньше и меньше времени до конца матча, все ближе и ближе хозяева к знаковой победе над одним из лидеров Премьер-Лиги.
      73'
      В составе "Манчестер Сити" прошла замена. Вместо "наевшегося" Сильвы на поле вышел Майкон.
    • 72'
      "Саутгемптон" впервые за большой промежуток времени выбрался в атаку. Ламберт откатил мяч в центр под удар Корку, но выстрел того приняли на себя трибуны за воротами Харта.
      71'
      Замена в составе "святых": Ричардсон вышел на поле вместо Фокса.
      70'
      Яя Туре отоварил Шнайдерлена в центре поля по ногам и получил горчичник. Еще одну замену хозяева готовят.
    • 69'
      Милнер на правом фланге обыгрался с Сабалетой и сделал мощный прострел к вратарской, откуда мяч уверенно вынес Фокс.
    • 68'
      Половина второго тайма позади, и по той игре, какую сейчас команды показывают, можно смело утверждать, что очко для "горожан" будет ой как за счастье.
      67'
      Гости владеют мячом на своей половине, а дальше все никак пройти не могут. Сабалета вот попытался обострить игру и сделал пас на Агуэро, но аргентинец был в офсайде.
      66'
      Замена в составе "Манчестер Сити" произошла. Вместо Лескотта вышел Коларов.
    • 65'
      Родригес получил мяч возле чужой штрафной площади, пофинтил, обыграл пару защитников, но бить не стал, а сделал пас назад...
    • 64'
      Агуэро выиграл верховую борьбу у защитника и скинул мяч на Джеко, который снова запоздал с рывком и к мячу первым не успел.
    • 63'
      Лескотт на всех парах несся к угловому флажку, чтобы не доставить хозяевам удовольствие исполнить угловой, и в итоге успел к мячу. Аут будут хозяева вбрасывать.
    • 62'
      В центре поля сейчас вся борьба проходит, никак гости не могут опасную атаку провести, а "святым" это только на руку.
      61'
      Вместо автора первого гола Пунчеона на поле вышел Лаллана. Замена в составе "Саутгемптона".
      59'
      Адам Лаллана получает указания от тренера, видимо скоро увидим мы его на поле.
    • 58'
      Фокс точно на голову Клиши исполнил навес. Гаэль сразу же двинулся в атаку, но его пас на правый фланг ушел в аут.
    • 57'
      Яя Туре сфолил на своей половине поля. До ворот далеко, поэтому скорее всего будет розыгрыш или навес.
      56'
      В составе "горожан" прошла перестановка. Вместо невыразительно сыгравшего Насри на поле появился Милнер.
      55'
      БОРУЦ!!! Каков красавец, а? На Агуэро последовал шикарный пас, который первым же касанием пробил в левый угол. Артур Боруц в шикарном прыжке перевел мяч на угловой!
      54'
      Пожарят гости в обороне! Дэвис и Ламберт пасовались между собой в штрафной площади гостей, но до удара так и не дошло, а могло выйти очень опасно!
    • 53'
      Корк выгрыз мяч у оппонента в центре поля и сделал перевод в центр на Пунчеона. Дальнейшего развития атака не получила, так как Джейсон мяч практически сразу потерял.
    • 52'
      Ламберт снова полетел в атаку, на сей раз, по правому флангу, сделал отличную передачу на Дэвиса, который в касание пасовал на Пунчеона, но Джейсон уже пробежал ту точку, куда отправился мяч.
    • 51'
      Подача Фокса получилась не слишком удачной и Лескотт спокойно вынес мяч подальше от своих ворот.
      50'
      Клиши получает желтую карточку за задержку Пунчеона руками! "Феерит" "Манчестер Сити" в своей штрафной и за ее пределами.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Бэрри!!! Ламберт с левого фланга сделал слабую передачу в центр штрафной где абсолютно никого не было, но Бэрри пробил в пустой угол своих ворот мимо Харта. Это просто цирк какой-то.
    • 47'
      Отправился Милнер разминаться, что-то менять гостям нужно, если они хотят с очками домой уехать.
      46'
      Началась заключительная половина матча. Замен в перерыве замечено не было.
      Практически сразу после углового прозвучал свисток на перерыв! Отдохнем 15 минут и продолжим.
    • 45'
      Яя Туре завалил в своей штрафной Родригеса, но пенальти не был поставлен,а всего лишь угловой. Спорный момент, на усмотрение арбитра.
      45'
      Дэвис получил мяч на левом фланге и исполнил навес на дальнюю штангу где был одинокий Шнайдерлен. Морган сходу влепил по мячу, но в створ ворот не попал.
      45'
      Плохой навес у Фокса получился, а тем временем к первому тайму было добавлено две минуты.
      44'
      Штрафной на левом фланге Ламберт заработал. Дэниэл Фокс исполнит подачу. 6 человек прибежало в чужую штрафную.
    • 43'
      Заканчивается первый тайм, но время для второго гола от "Манчестера Сити" есть. Более активно стали гости действовать, но моментов по-прежнему мало.
    • 42'
      Вынесли защитники гостей мяч после углового, но точно на ногу Пунчеону. Джейсон сходу влепил в ближний угол, но мяч пролетел правее створа и ударился в рекламу за воротами.
      41'
      Йосида заработал угловой для своей команды. С правого фланга Дэвис исполнит навес.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ДЖЕКО!!! После углового убежали "горожане" в контратаку. Сильва сделал передачу направо на свободного Сабалету, а тот уже прострелил на Джеко. Эдин пробил как-то неуклюже, но тем не менее мяч залетел в сетку!
      38'
      Момент у "Саутгемптона"! Пунчеон решился на дальний выстрел и мяч, задев ногу кого-то из соперников, полетел чуть выше перекладины.
    • 37'
      Йосида отлично сыграл в защите, не позволив сделать прострел к воротам. Очень хорошо "святые" в защите играют в первом тайме!
    • 36'
      В контратаку хозяева убежали, но пас на Ламберта получился не совсем точным. Бэрри жестко поставил спину форварду и оттеснил его от мяча.
    • 34'
      Как бы это смешно не звучало, но "Саутгемптон" пока откровенно раскатывает "Манчестер Сити". Гости вообще пока бледной тенью самих себя выглядят.
      33'
      МОМЕНТИЩЕ У РОДРИГЕСА! Не получилось что-то продуктивное выжать из углового, но в своей следующей атаке хозяева могли еще один мяч забить. Родригес оказался с мячом перед воротами Харта, но пробил правее створа!
      32'
      Угловой Родригес заработал. Сделал он навес, а Бэрри вынес мяч за пределы поля.
    • 31'
      Лескотт не стал что-либо придумывать и просто вынес мяч на трибуны от греха подальше. Сегодня защите гостей только так и следует играть.
    • 30'
      Шикарный прессинг демонстрировали хозяева на чужой половине поля, но Сабалета сумел таки продраться в атаку. Могло что-то опасное получиться, но пас на Джеко был перехвачен.
    • 29'
      Агуэро решился на удар и отправил мяч в стенку. Это действие аргентинца было встречено радостными возгласами с трибун. "Святым" сегодня пока, что называет, прет.
      28'
      Опаснейший штрафной заработал Эдин Джеко практически на линии штрафной площади. Хойвельд провинился.
      27'
      Ламберт задержал соперника рукой и получил первую желтую карточку в матче.
    • 26'
      Больше половины первого тайма прошло, а гости так и не удосужились создать хоть один момент.
    • 25'
      Снова в атаку хозяева пошли. Это Родригес по правому флангу летел вперед, но упустил мяч за боковую. Еще и пару слов боковому судье успел кинуть, пока обратно возвращался.
    • 24'
      Поразительно плохо играют гости в защите. Первый мяч был на совести Бэрри, второй - Харта. Просто ужасно игра у команды гостей не клеится.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ДЭВИС!!! Ламберт обыграл Клиши и пробил в ближний угол, Харт совершил чудовищную ошибку и запустил мяч за спину. Сабалета уже летел к мячу, чтобы вынести его, но Дэвис подоспел первым и добил мяч в сетку!
      21'
      Хойвельд уверенно сыграл в своей штрафной, вынеся мяч за пределы поля. Угловой.
    • 20'
      Лескотт что-то ужасное изобразил. На своей половине поля находился Джолеон с мячом, а затем сделал ужасно неточную передачу на левый фланг. Снаряд куда-то на верхние ярусы улетел.
    • 19'
      Прошло после гола уже больше десяти минут, а моментов по-прежнему нету. "Манчестер Сити" пока откровенно разочаровывает.
    • 18'
      После навеса Сильвы в штрафной "святых" возникла паника, которую быстро разрядил Йосида, вынеся мяч подальше от ворот.
      17'
      Штрафной заработали гости на левом фланге. Сильва подошел к мячу, видимо навес мы будем лицезреть.
    • 16'
      Агуэро чуть было момент для Джеко не создал! Прошел аргентинец вдоль штрафной с мячом и сделал прострел в центр, куда Джеко побежал слишком поздно.
      15'
      В офсайд забрался Сабалета на правом фланге. Яя Туре увидел открытую зону и сделал туда пас, но забег Пабло был прерван флажком бокового судьи.
    • 14'
      Яя Туре отдал налево на Сабалету, который решил сыграть понадежнее и отпасовал назад на Насри. Француз же, в свою очередь, снаряд практически сразу потерял.
    • 13'
      Кстати нынешний тренер хозяев - Почеттино и Пабло Сабалета раньше пересекались в одной команде - в "Эспаньоле".
    • 12'
      Совсем неудачный навес последовал от угла поля. Лескотт без труда вынес мяч из своей штрафной площади.
      11'
      Первый угловой в матче заработали хозяева. "Манчестер Сити" практически в полном составе находится в своей штрафной.
    • 10'
      Ламберт снова чуть было не обокрал соперника. Клиши откатывал снаряд назад Харту и Рики чуть было не успел к мячу первым.
    • 9'
      Первый момент в матче был реализован! Быстро хозяева вышли вперед, но тем интересней будет проходить игра дальше. "Горажане" совсем не за таким счетом приехали.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Пунчеон!!! На своей половине поля Бэрри потерял мяч. Пунчеон исполнил пас на Родригеса, который мог забивать сам, но Харт с его ударом справился. Однако, атака не закончилась, мяч отлетел к Пунчеону который и поразил пустые ворота!
    • 6'
      Не слишком активны "горожане" на первых минутах, то же самое можно и про "Саутгемптон" сказать. В центре поля идет борьба за инициативу, без моментов матч проходит.
    • 5'
      Чуть было опасный момент "святые" не создали. На Ламберта последовал длинный пас, но Харт разгадал комбинацию, вышел из ворот и забрал снаряд в перчатки.
    • 4'
      В сторону Агуэро последовал пас, но Боруц вовремя выбежал из штрафной и отвел угрозу от своих ворот.
    • 3'
      Джеко на левом фланге получил снаряд от Агуэро и хотел сделать обратный пас, но точным он не получился, в результате чего атака захлебнулась.
    • 2'
      Неудачную атаку провели хозяева, результатом ее стал аут, который вбросит Сабалета.
      1'
      Начался матч! С центра поля мяч разыграли футболисты "Саутгемптона". Игроки "Саутгемптона" расположились справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Саутгемптон" - "Манчестер Сити". Комментировать эту игру для вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Саутгемптон 3:1 Манчестер Сити онлайн