• Для Вас эту трансляцию провел Александр Иванец! Любите футбол, болейте за свои любимые команды! Всего доброго!
  • Все! Финальный свисток фиксирует победу "Вест Бромвича" со счетом 2:0!
    Коутиньо пробил по воротам! Мяч попал в руку защитнику! Судья не отреагировал.
  • 90'
    Пять минут добавлено к основному времени!
  • 89'
    Г-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Ромелу Лукаку!
    Заигрались в атаке футболисты "Ливерпуля", Хосе Энрике потерял мяч, быстрая контратака гостей, Лукаку получил мяч и пробил по воротам! Рейна в этом эпизоде не смог выручить. 0:2!
  • 88'
    Опасно контратаковал Лукаку! Ромелу Сам протащил на скорости чуть ли ни пол поля, качнул Аггера, пробил в дальний угол! Не попал!
  • 88'
    Штурм в исполнении хозяев! Много футболистов пошло вперед!
  • 87'
    Замену проводит Стив Кларк. Шейн Лонг покинул поле. Вышел Марк-Антуан Фортюн.
  • 86'
    Подача в штрафную! Неудачно.
  • 85'
    И гости не стали отсиживаться в обороне. "Корнер" теперь и для "Вест Брома".
  • 83'
    Сразу два угловых для хозяев поля. После второй подачи защитники вынесли мяч!
  • 82'
    Пошел вперед "Ливерпуль" угловой заработал.
  • 81'
    Г-О-О-О-О-Л!!! 0:1!! Гарет Макаули!!!
    Гости заработали угловой на левом фланге, Крис Брант навесил в центр штрафной, Макаули на скорости вбежал в эту зону и расстрелял ворота! Мяч от перекладины влетел в сетку!
    • 80'
      Коутиньо вышел вместо Даунинга.
    • 79'
      Фостер и в следующем эпизоде отлично сыграл, забрав мяч после подачи углового.
    • 78'
      НЕ ЗАБИВАЕТ ДЖЕРРАРД! Пробил в правый от себя угол! ФОСТЕР угадал и отбил мяч! Затем защитник вынес сферу на угловой!
    • 77'
      Пенальти! Пенальти в ворота "Вест Брома"! Ольссон толкнул Суареса в своей штрафной!
    • 76'
      Джеррард не попал в створ после удара издали.
      75'
      Замена произошла в составе гостей. Вместо Дорранса на поле вышел Ромелу Лукаку.
      74'
      Удар Даунинга со штрафного! Выше перекладины пролетел мяч!
      73'
      Открытая пошла игра. "Ливерпуль" поймал соперника на контратаке, но против Суареса нарушили правила возле штрафной. Желтую получил Брант.
      72'
      МОМЕНТИЩЕ! Джеррард! Мощнейший выстрел Стивена парирует Фостер! Классная атака удалась "красным"! Стивен здорово приложился, вратарь успел выбросить руку и отбить мяч! На добивании был Борини, не сумел протолкать мяч!
    • 71'
      Могло быть опасно! Джеррард здорово отдавал на ход Суаресу, но удар уругвайца блокирован.
      70'
      Желтую получил Риджуэлл за фол против Стерлинга.
      69'
      Каррагер уверенно играет головой. Мяч выбит.
    • 69'
      "Корнер" для гостей с правого фланга.
    • 68'
      Борини пробил по воротам! Как-то неожиданно Фабио вышел на ударную позицию. Хороший удар в дальний угол, Фостер с первой попытки накрывает мяч!
      66'
      Угловой заработали "красные". С правого фланга пошла подача. Защитники мяч выбили.
    • 65'
      Мало что получается у "Ливерпуля" в атаке в эти минуты.
    • 64'
      Джонсон на скорости попробовал войти в чужую штрафную. Не получилось.
      62'
      Джеррард навесил в руки Фостеру.
      61'
      Долго готовились футболисты к этому штрафному, Суарес пробил по воротам! В стенку попал! Второй удар так же пришелся в защитника. На угловой вылетел мяч.
      60'
      Ну а пока замена. Сразу двойная. Вместо Хендерсона и Шелви на поле вышли Стерлинг и Борини.
      59'
      Якоб фолит против Суареса вблизи своих ворот. Опасный штрафной будет.
    • 58'
      Суарес пробил по воротам! Мяч полетел в район углового флажка.
    • 57'
      Не удалось Джеррарду сейчас вернуть мяч Даунингу. Защитник хорошо сыграл, перехватив мяч.
    • 56'
      Много ошибаются команды. Нарушений так же хватает.
    • 55'
      Шелви грубовато сыграл в центре поля. Не показал арбитр карточку.
      54'
      Еще момент! Каррагер головой пробивал по воротам после подачи Даунинга! Удар вышел неточным, но Шелви достал мяч, пытался переправить в ворота! Не смог этого сделать! Если бы мяч и попал в сетку, все равно не был бы засчитан. Офсайд был.
    • 53'
      Повезло сейчас "Вест Бромвичу"! Не сбавляют темп хозяева. Угловой.
      52'
      МОМЕНТ! Джонсон прострелил на Хендерсона, Джордан пяткой переправлял мяч в ворота! Попал в Фостера!
    • 51'
      Хорошее начало второго тайма. "Ливерпуль" взялся за дело.
      50'
      Ну же! Опасно у ворот Фостера! Даунинг и Джеррард могли забивать, могли проталкивать мяч в ворота! Самоотверженно сыграли Макаули и Фостер! Вратарь без страха выскочил на капитана "красных"!
    • 49'
      Вторую половину как ни странно активнее начали гости. Рейна еще раз оказался с мячом, поймав его после длинной передачи из глубины.
    • 48'
      Рейна забрал мяч после навеса справа. Застоялся в первом тайме Пепе Рейна. Работы у кипера совсем не было.
    • 47'
      Попытались гости организовать прессинг. Зря они это затеяли, без ошибок сегодня играет "Ливерпуль" в обороне.
    • 46'
      Статистика первого тайма в одноименном разделе. Взгляните, "Ливерпуль" полностью переиграл "Вест Бромвич". Преимущество "мерсисайдцев" пока не отображается лишь на табло.
      46'
      Началась вторая половина!
    • 45'
      Подача Джонсона! Фостер пытался сыграть на выходе, крайне неудачно. Шансов наказать вратаря у "красных" в этом моменте не было.
      45'
      Минута компенсирована в первом тайме. "Ливерпуль" проводит концовку первой половины в атаке.
      43'
      Первая желтая. Стивен Рид получил карточку за фол Суареса.
      42'
      Подача углового, Суарес показывает, что его толкали в борьбе за позицию. В Англии такие пенальти даются крайне редко.
      41'
      Момент! Как опасно! Шелви выполнил очередной прострел, казалось бы ничем не примечательный, но в этом эпизоде Стивен Рид чуть не срезал мяч в свои ворота!
    • 40'
      Серия ошибок в центре поля. Наконец мяч оказывается у Стива Джеррарда, который разгоняет атаку. Передача на Суареса, Луису пришлось притормозить развитие атаки.
    • 39'
      Успокоилась игра. Минут семь остается до перерыва. "Ливерпуль" держит мяч на своей половине поля.
    • 38'
      Удар по воротам! Суарес не попадает в створ метров с 22-х.
    • 37'
      Джонсон не встретил сопротивления вплоть до самой штрафной. Там на Глена вышли два защитника и заблокировали прострел.
    • 36'
      Суарес сфолил в центре поля. Немного у нас фолов сегодня. Это было всего-лишь шестое нарушение правил.
      35'
      Угловой заработали гости. Дорранс навесил, мяч защитники выбили.
    • 34'
      Замена мяча на "Энфилде". Чем-то футбольный снаряд не понравился Джону Моссу. Тут же заменили мяч на другой.
      33'
      Разыграли этот стандарт хозяева. Пошел навес в штрафную, Аггеру не хватило сантиметров, чтобы переправить мяч в сетку! Не достал снаряд защитник "Ливерпуля".
    • 32'
      Суарес получил передачу от Джонсона, высматривал партнеров, потерял момент для передачи. Ольссон успел постелиться и выбить мяч на угловой.
    • 32'
      Вот так незаметно прошло полчаса. На "Энфилде" пока нули.
      31'
      Йонас Ольссон снова выше всех в своей штрафной. На этот раз была нейтрализована подача Даунинга с угла поля.
    • 30'
      Джеррард пяткой сбрасывал на Суареса. Не получилась сделать так, как было задумано.
    • 29'
      Аггер решился на сверх дальний удар! Дорранс подставился и заблокировал полет мяча.
    • 28'
      Моррисон смело пошел на Каррагера! Не смог выиграть борьбу против ветерана "Ливерпуля". Мяч вышел за лицевую.
    • 27'
      "Ливерпуль" взял небольшую паузу, отошли "красные" на свою половину поля.
    • 26'
      Даунинг! Стюарт обыграл Якоба, мощно пробил в створ! Бен Фостер справился, отбив мяч после сильного удара!
      25'
      На этот раз "мерсисайдцы" не смогли довести дело до удара.
      24'
      Подача Даунинга! Аггер головой пробил по воротам! Фостер коснулся уходящего над перекладиной мяча. Еще один "корнер".
    • 23'
      "Ливерпуль" смог выйти из-под прессинга, пошеп пас в свободную зону на Даунинга, Стюарт убежал от оппонента, подал в штрафную, Ольссон вынес на угловой.
      23'
      Пошел навес в штрафную площадь, Йонас Ольссон нарушил правила в верховой борьбе.
    • 22'
      Только я это сказал, как команда Кларка заработала угловой.
    • 21'
      Постоянное давление ощущает оборона "Вест Брома". Гости пока и не думают про свои атаки.
    • 20'
      Какая игра от Соареса! Луис выполнил прострел ножницами, но это было не сильно эффективно. Много защитников было в той зоне.
    • 19'
      Попытка удара Лукаса Лейва, заблокировано. Тем не менее "Ливерпуль" добился углового.
    • 18'
      Да, игровым преимуществом владеют хозяева. Но на количестве опасных моментов это никак не отражается.
    • 16'
      Опасно! Суарес заставил Даунинга ускорится на фланге, Стюарт навесил в центр штрафной, на Хендерсона! Защитники сыграли внимательно и мяч выбили.
    • 15'
      Ольссон и Дорранс столкнулись между собой. Оба смотрели на мяч и не смотрели по сторонам. В результате Дорранс немного разбил себе лицо.
    • 14'
      Вот "Вест Бром" попытался провести свою атаку правым флангом. Там Хосе Энрике пока солидно смотрится, ничего не позволяя сделать сопернику.
      13'
      Каррагер отдавал направо, на фланг. В офсайде оказался Даунинг.
    • 12'
      Не слишком высокие скорости взяли команды. Преимуществом владеет "Ливерпуль". Достаточно открытый футбол мы видим.
    • 11'
      Суарес подкараулил ошибку защитников, отдал на Джеррарда, капитан "красных" пробил по воротам! Не попал в створ!
      10'
      Удар по воротам! Глен Джонсон! Мощный удар по воротам, Фостер отбивает перед собой! Шелви был на добивании, вогнал мяч в сетку! Но сделал это с офсайда!
    • 9'
      С мячом хозяева на своей половине поля. Постепенно готовится атака.
      8'
      А вот и защитники "дроздов" хорошо сыграли в обороне, оставив Суареса в офсайде.
      8'
      Шейн Лонг в офсайде на правом фланге атаки "Вест Брома".
    • 7'
      Быстро разыграли мяч гости. Мяч потерян.
      6'
      Мулумбу заставил на себе сфолить в центре поля. Джеррард пытался мяч отобрать, нарушил при этом правила.
    • 5'
      Суаресу дали время на то, чтобы мяч обработать в штрафной, Луис пробил, очень неточно.
    • 5'
      Хендерсон прессинговал Фостера. Успел вратарь мяч выбить.
    • 4'
      Лайам Риджуэлл выполнил кросс с левого фланга. В руки Рейне мяч полетел.
    • 4'
      Врачи оказали помощь футболисту, игра продолжена.
      3'
      Лежит на газоне Грэм Дорранс, неудачно приземлился после столкновение с Хосе Энрике.
    • 2'
      Обменялись команды атаками, ничего серьезного на первых двух минутах мы не увидели.
    • 2'
      Гости сегодня играют в бело-синей форме, а "Ливерпуль" играет в красных футболках и красных шортах.