0'
32' Желтая карточка
Верратти Марко
Перейра Жоау
90' Красная карточка
Ибрагимович Златан
1:2
90' Гол
Рами Адиль
90'+5

2 Бавария
  • "Валенсия" - "ПСЖ" - 1:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистику матча можно увидеть во вкладке "Статистика".
    Финальный свисток! "ПСЖ" выиграл с минимальным преимуществом в гостях. Ждём ответной игры.
  • Красная карточка
    90'
    Красная карточка Ибрагимовичу! Прихватил Златан Перахо за плечо, а затем наступил на ногу Гуардадо. Непонятное решение Тальявенто...
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:2!!!
    РАМИ!!! Коста навесил со штрафного. Рами выскочил за спины защитников и ногой переправляет мяч мимо Сиригу в ворота.
    90'
    Арман нарушил правила против Вальдеса. Метров сорок до ворот.
    89'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Хавьера Пасторе на поле вышел Сильвен Арман.
    89'
    Сольдадо ударил по ногам Верратти в штрафной площади гостей.
  • 88'
    Гуардадо навесил с левого фланга в штрафную площадь "ПСЖ", но мяч прилетел прямо в руки вышедшему Сиригу.
    87'
    Коста пробил в дальний угол. Сиригу прыгает и не пускает мяч в ворота.
    86'
    Верратти нарушает правила против Виеры. С правого фланга пробьют хозяева штрафной удар.
    85'
    Замена в составе "Валенсии": вместо Софьяна Фегули на поле вышел Жонатан Виера.
    84'
    Сольдадо нарушает правила в чужой штрафной площади.
  • 83'
    Шантом неудобно отдал пас Ибрагимовичу и теряют гости мяч.
  • 82'
    "Валенсия" значительно больше владеет мячом, но мысли в атаке хозяевам явно не достаёт.
  • 81'
    Играют в пас игроки "Валенсии" перед штрафной площадью соперника, но до удара в очередной раз дело не доходит.
    80'
    Ибрагимович забрался в офсайд.
  • 79'
    Гуардадо прошёл по левому флангу, но навес в штрафную площадь выполнил очень высоко и сильно.
    78'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Эсекиэля Лавесси на поле вышел Жереми Менез.
    77'
    МОМЕНТ У ВАЛЬДЕСА!!! Получил мяч Вальдес в штрафной площади, развернулся, но пробил в сетку с внешней стороны.
    76'
    Ибрагимович пробил сильно со штрафного, но мяч полетел выше перекладины.
    75'
    Вальдес нарушает правила около своей штрафной площади. Опасный стандарт у гостей.
  • 74'
    Сразу же опасная атака на противоположные ворота, но Сольдадо не выпрыгнул на опасный навес.
    73'
    Шантом забил гол, но во время передачи Ибрагимовича Шантом находился в офсайде.
  • 72'
    "Валенсия" во втором тайме меньше стала использовать фланги. Это явно на руку защите гостей, которые в центре поля не проигрывают единоборства.
  • 71'
    Фегули пробил по отскочившему мячу. Получилось очень высоко над воротами.
    70'
    Атака "ПСЖ" завершается тем, что Лавесси оказывается в положении "вне игры".
    69'
    Коста нарушил правила против Верратти в центре поля.
  • 68'
    Фегули прострелил справа на Вальдеса, но Сиригу успевает перехватить мяч.
  • 67'
    Пытается "Валенсия" пройти к воротам соперника через центр, но эта затея практически полностью обречена на провал.
  • 66'
    Матуиди пробил из-за пределов штрафной площади, но удар сильным не получился и Гуаита легко справился с ним.
    65'
    Лавесси получил мяч в штрафной площади, но перемудрил с перекидыванием вратаря.
    64'
    Вальдес опасно играл против Верратти.
  • 63'
    Команды обмениваются атаками. Будут ли ещё голы в этой встрече? Надеемся, что да.
    62'
    Ибрагимович мощно пробил по воротам, но Гуаита играет уверенно и обивает опасный удар.
  • 61'
    Сольдадо упустил явный момент. Неуверенно действовал Роберто в штрафной площади "ПСЖ".
  • 60'
    Закончилась первая десятиминутка, и, как и в первом тайме, "ПСЖ" раз за разом начинает наведываться на половину поля хозяев. Эти вылазки выглядят опаснее, чем атаки хозяев.
  • 59'
    С левого фланга исполнили штрафной удар и гости, но выше всех в штрафной площади "Валенсии" выпрыгнул Рикарду Кошта.
    58'
    Ещё один угловой исполнил Коста. Вальдес не сумел пробить по воротам в борьбе с защитниками.
    57'
    С правого фланга штрафной исполнил Парехо. Рикарду Кошта нарушил правила в штрафной площади гостей.
    56'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Моуры Лукаса на поле вышел Клеман Шантом.
    55'
    Ещё два угловых выполнили хозяева. Вальдес пробил по воротам. Сиригу спас. Сольдадо не дотянулся до мяча.
    54'
    "Валенсия" заработала угловой. Коста выполнил подачу низко, но по отскочившему мячу пробил Перейра. Ещё один угловой будет.
  • 53'
    У гостей во второй половине встречи пока совсем не получаются атаки, но может в этом и состоит план Анчелотти?
    52'
    Вальдес пока отметился только тем, что забрался в офсайд.
  • 51'
    Перейра прошёл по правому флангу, но пас на Фегули оказался не очень удобным и мяч покинул пределы поля.
  • 50'
    "Валенсия" держит мяч, но все действия происходят около центральной линии поля.
  • 49'
    Будем смотреть, насколько козыри Вальверде окажутся значимыми.
  • 48'
    "Веленсия" сразу же понеслась вперёд. Нужно забивать хозяевам, чтобы иметь шансы для победы в данном противостоянии. В Париже также будет борьба.
    47'
    В составе "Валенсии" двойная замена: вместо Эвера Банеги и Оливейры Жонаса на поле вышли Серхио Каналес и Нельсон Вальдес.
    46'
    Второй тайм стартовал!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Валенсия" - "ПСЖ" - 0:2.
    45'
    Угловой на добавленной минуте разыграли хозяева. Ничего опасного не получилось.
  • 44'
    "Веленсии" нужен "игрок-придумщик" в атаке, посмотрим, есть ли такой в активе.
    43'
    0:2!!!
    ПАСТОРЕ!!! Пока "Валенсия" придумывает, "ПСЖ" реализует. Лукас прострелил справа в штрафной площади, а Пасторе с десяти метров спокойно отправляет мяч в ворота. Никто не играл против Хавьера.
  • 42'
    Банега упал в штрафной площади. Нарушением правил там и не пахло. Верховую борьбу выиграл Банега, но не смог пробить по воротам.
    Вы разбираетесь в футболе? Попробуйте пройти футбольный тест из 100 вопросов!
  • 41'
    Первый тайм подходит к окончанию. "ПСЖ" очень грамотно защищается. "Валенсии" нужно что-то придумывать, чтобы переиграть такую защиту.
  • 40'
    Лавесси с правого фланга выполняло навес в штрафную площадь, но попал в спину Парехо.
    39'
    Гости атакуют немного меньше, но значительно опаснее. По воротам пробил Лавесси после откатки Пасторе. Путь мячу в ближний угол преградил Гуаита.
    38'
    Коста выполнил подачу со штрафного, Жонас пробил головой выше ворот.
    37'
    Пасторе нарушил правила на Фегули. Хозяева пробьют штрафной удар с правого фланга.
    36'
    Ибрагимович ещё раз оказался в офсайде.
  • 35'
    А по ногам Лавесси заехал Коста. Игроки "Валенсии" не хотели выбивать мяч за пределы поля. Из-за этого и вспыхнула небольшая потасовка.
    34'
    Перейра также получает жёлтую карточку за стычку с Верратти.
    33'
    Верратти получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    32'
    Лавесси получил по ногам. Лежит игрок на газоне.
    31'
    В ответной атаке гостей в офсайд забрался Ибрагимович.
    30'
    Жонас забрался в офсайд.
  • 29'
    Немного упали скорости в матче. Команды взяли небольшую паузу.
  • 28'
    Ибрагимович грамотно сыграл в отборе. Завершилась атака гостей ударом Лукаса. Гуаита играет уверенно.
  • 27'
    Жонас издали пробил по воротам, но Алекс головой прерывает этот удар по воротам.
    26'
    Верратти перехватил мяч в центральном круге, Ибрагимович отдал пас на Лукаса, который пробил по воротам не самым удачным образом.
  • 25'
    Ибрагимович потерял мяч в центре поля, но "Валенсия" не сумела убежать в быструю атаку.
  • 24'
    Успокоились игроки хозяев после пропущенного мяча и снова начинают наращивать давление на ворота соперника.
    23'
    "Валенсия" идёт вперёд. Гуардадо пробил сильно с левого фланга по воротам, но мяч пролетел выше перекладины.
  • 22'
    Перейра выполнил ещё один навес справа в штрафную площадь "ПСЖ", но на этот раз Жалле сыграл удачнее и вынес мяч в направлении Пасторе.
  • 21'
    Перейра навесил слева, Жалле попытался выбить мяч, но попал прямо в Банегу, который нанёс удар с линии штрафной площади, но слабо и неточно.
  • 20'
    В начале тайма небольшое преимущество было на стороне хозяев, но к середине тайма игра начинает совсем выравниваться.
  • 19'
    Перейра выполнил навес с правого фланга прямо в руки Сиригу.
  • 18'
    Сольдадо перехватил мяч в центральном круге и решил дальним ударом поразить ворота. Удар у Роберто совсем не получился.
  • 17'
    Максвелл навесил в штрафную площадь, но на выходе уверенно сыграл Гуаита, забравший мяч в руки..
    16'
    Перейра нарушил правила против Ибрагимовича. С левого фланга "ПСЖ" исполнит штрафной удар.
  • 15'
    Хорошо начался матч. Команды демонстрируют неплохие скорости и самоотдачу. Зрители на трибунах совсем не скучают.
    14'
    Сольдадо нарушил правила в борьбе с Сиригу.
    13'
    Ещё один угловой заработали хозяева. Коста подал на дальнюю штангу, но Рами не сумел пробить по воротам.
    12'
    Банега подал угловой на ближнюю штангу. Защитники "ПСЖ" уверенно выбили мяч.
  • 11'
    Сольдадо падает в штрафной "ПСЖ" после столкновения с Сахо, но арбитр показывает, что будет угловой. Трибуны негодуют.
    10'
    0:1!!!
    ЛАВЕССИ!!! Лавесси сам вошёл в штрафную площадь справа и мощно пробил над Гуаитой в дальний угол. Голевой пас на счету Пасторе.
    9'
    Лукас попадает в штангу.
  • 9'
    Больше владеют мячом хозяева, но пока вся игра проходит в середине поля. Вратари в игру ещё не вступали серьёзно.
    8'
    Прошёл пас на Сольдадо, но Роберто был в офсайде.
  • 7'
    Пасторе пошёл по левому флангу, но сделал передачу прямо в ноги сопернику. Не получается пока командам проводить атаки.
    6'
    Верратти нарушил правила против Банеги в центре поля.
    5'
    Лавесси нарушил правила на правом фланге атаки против Гуардадо.
    4'
    На газоне лежит Лукас Моура. Медицинская бригада срочно мчится к игроку. Неудачно приземлился игрок на газон.
  • 3'
    Рами забросил мяч со своей половины поля в штрафную площадь "ПСЖ". На выходе уверенно Сиригу забрал мяч в руки.
  • 2'
    "Валенсия" играет сегодня в белых футболках и чёрных трусах, "ПСЖ" - в тёмно-синей форме.
    1'
    В Лиге Чемпионов завершился перерыв! Внимательно начинаем следить за событиями на поле!
  • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча 1/8 Лиги Чемпионов, в котором сыграют испанская «Валенсия» и французский «ПСЖ». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.