40' Желтая карточка
Туре Коло
43' Желтая карточка
Сабалета Пабло
52' Не забитый пенальти
Лэмпард Фрэнк
1:0
63' Гол
Туре Яя
2:0
90'+5

20. Рединг Заявка 19 2 2 15 20 - 40 8
    Прозвучал финальный свисток. "Манчестер Сити" одержал победу со счетом 2:0. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
    90'
    Неудачно угловой разыграли гости. Побежали вперед хозяева.
  • 90'
    От ворот пробил Чех. Передача на правый край, назад Чеху, налево на Ивановича. Кэхилл с мячом. Передача на правый край на Мозеса, который заработал угловой.
    90'
    И еще одна замена в составе "МС". Ушел с поля Сильва. Вышел Лескотт Джолеон.
    90'
    4 минуты добавил судья. Одну из которых заняла замена.
    90'
    Замена в составе "МС". Ушел с поля Агуэро . Вышел Насри.
  • 89'
    Настасич пошел в жесткий стык и сам же пострадал. Пауза в игре.
  • 88'
    Торрес мяч потрогал, но недолго. Побежали в атаку хозяева. Штрафной на правом фланге заработали.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Тевес!!! 2:0!!! Агуэро отдал передачу на линию штрафной площади на Сильву, который скатил свободному Тевесу. Тевес остановил одним касанием и правой ногой в "девятку" пробил! Чех прыгнул, но такой удар не берется!
  • 86'
    Агуэро поставил корпус Рамиресу, сохранил мяч, дотащил его до чужой штрафной площади, отдал на Сильву и...
  • 85'
    Клиши ввел мяч из-за боковой. И еще раз аут в пользу "МС". Неточная передача. От ворот пробил Чех.
  • 84'
    Яя Туре пробил из-за пределов штрафной площади по воротам соперника. Мяч прошел намного мимо ворот.
  • 83'
    Коул с левого фланга выполнил прострел в штрафную площадь "МС", перехватили мяч хозяева, побежали вперед, но Луис не дал мячу до Тевеса.
    82'
    Замена в составе "Челси". Ушел с поля Оби Микел. Вышел Торрес.
  • 81'
    Коло Туре опередил Мату и выбил мяч за пределы поля. Торрес готовится выйти на замену.
    • 80'
      Агуэро пошел прессинговать Чеха, но вратарь вовремя с мячом расстался.
    • 79'
      Кэхилл в очередной раз спас свою команду от опасной передачи в штрафную площадь. Оби Микел с мячом. Длинная передача на Мата, который обыграл Клиши, отдал в центр на Рамиреса, но 7-ой номер мяч потерял.
    • 77'
      Мата выполнил красивую передачу на Оскара, но тот не ждал этого паса, и мяч ушел за лицевую.
    • 76'
      Мозес сильный прострел с правого фланга выполнил, но защитники "МС" не дали мячу дойти до Оскара.
    • 74'
      Сильва на Агуэро, тот на Милнера. Тевес на левом фланге с мячом, передача на Яя Туре, перевел на Сабалету, тот на линию штрафной отдал. Милнер с мячом оказался, но войти в штрафную площадь защитники "Челси" ему не дали.
    • 73'
      Иванович с мячом, отдал в центр на Оби Микела. Тот на Луиса. Несколько спал темп. Готовятся команды на последние 10 минут? Сабалета уже с мячом на левом фланге обороны "МС".
    • 72'
      Из центрального круга начали атаку футболисты "Челси". Однако до удара дело не дошло. Мяч в распоряжении игроков "МС".
      71'
      Разыграли наконец-то угловой гости, но ничего толкового им это не принесло.
      70'
      И с небольшой паузой вторая замена в составе "Челси". Вышел на поле Оскар. Ушел Азар.
      69'
      Замена в составе "Челси". Ушел с поля Лэмпард. Вышел Мозес.
    • 68'
      Иванович на правом фланге с мячом. Отыгрался с Ба, получил назад. Мата на левый край попытался перевести, но мяч достался Азару, который вошел в штрафную площадь по правому краю. Выполнил подачу на дальнюю штангу. Вынесли защитники хозяев мяч на угловой.
    • 67'
      Подача в штрафную площадь "Челси", вышел из ворот Чех и мяч забрал. Атака гостей вновь сорвалась.
    • 66'
      "Челси" в роли отыгрывающихся. На левом фланге с мячом гости. И перехватили хозяева.
    • 65'
      Открыли все-таки счет футболисты "Манчестера Сити". Заслуженно.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Яя Туре!!! 1:0!!! Милнер отдал передачу к самой лицевой на Сильву, который догнал мяч, отдал передачу назад на Туре, который одним движением своих длинных ног убрал соперника, переложил мяч на правую и пробил в дальний угол! Чех прыгнул за мячом, но не достал!
      62'
      Мата исполнил угловой удар. Защитники хозяев выбили мяч из своей штрафной площади. И побежали в контратку. Тевес долго думал и Оби Микел забрал мяч у аргентинца.
    • 61'
      Чех пробил от ворот. Борьба в центре поля. И мяч достался гостям. Передача по правому флангу на Рамиреса, который заработал угловой удар.
    • 60'
      30 минут до конца встречи осталось. Высочайшие скорости в игре по-прежнему.
      59'
      Агуэро!!! Получил аргентинец отличную передачу на ход, вышел один на один с Чехом и перебросил голкипера! Вместе с ним и ворота.
    • 58'
      Агуэро по левому краю побежал, но уйти от соперника не сумел.
      57'
      Угловой удар заработали хозяева. Сильва подал мяч в штрафную площадь. Выбили сферу защитники "Челси".
    • 56'
      Чех пробил от ворот. В центре поля с мячом Сильва. Заброс на Агуэро, который головой прокинул мяч в сторону, но Кэхилл сегодня никому не дает пройти!
      55'
      Замена в составе "МС". Ушел с поля Родвелл. Вышел Тевес.
    • 54'
      На левом фланге на газоне оказался Милнер. Но судья свистнуть забыл. Или не захотел? Матч продолжился. В атаке хозяева. Сабалета с мячом на левом фланге. Передача на Туре, который выполнил пас на Родвелла. Кэхилл накрыл соперника.
      53'
      Угловой неудачно разыграли гости. Харт настоящий герой. Стадион запел. Это переломный момент должен быть.
    • Не забитый пенальти
      52'
      ХАРТ!!! В правый от голкипера нижний угол пробил Лэмпард, но Харт вытянулся и отбил мяч на угловой! А удар был приличный! Браво, голкипер!
      52'
      ПЕНАЛЬТИ!!! Вышел из ворот наперерез Ба голкипер "Сити" Харт и срубил форварда!
    • 51'
      Агуэро немного к мячу не успел, вышел из ворот Чех и мяч забрал.
    • 50'
      "Челси" на чужой половине поля. Передача на левый край. Мата пробил в ближний угол Харта, но голкипер в падении забрал мяч в ближнем углу.
    • 49'
      По центру начали свою атаку хозяева, однако Сильва слишком сильную передачу отдал. Чех спокойно мяч забрал. Луис на левом фланге со сферой. Отдал на Азара.
      48'
      Передача с левого края в штрафную площадь "Челси", но отбились гости. Вторая атака пошла. Сильва с мячом на этом же левом фланге, подача в центр штрафной площади, изловчился Агуэро и пробил по воротам! Мимо...
    • 47'
      Похоже, что замен в перерыве не произвели команды.Чех отправил мяч на левый край. Иванович к мячу успел. Отыграл назад и пошла передача по правому флангу на Ба, который взять мяч под свой контроль не смог.
      46'
      Второй тайм начался. С центра поля развели хозяева.
      И прозвучал свисток на перерыв. Немного отдохнем.
    • 45'
      В центре поля с мячом футболисты "Челси". Перехватил мяч Яя Туре, но тут же Азар вернул мяч "Челси". Передача на Рамиреса, который выйти на ударную позицию не сог.
      45'
      2 минуты добавил судья.
    • 45'
      Ба нарушил правила у самой лицевой линии "Манчестера Сити". Харт пробил стандарт. Прям стихи. Однако уже Рамирес догнал сферу на правом фланге. И заработал аут.
      44'
      Сабалета уронил Коула на правом фланге и заработал "горчичник".
      43'
      Подача с угла поля в центр вратарской, Родвелл пробил по воротам! Как он еегодня активен! Чех вытащил этот мяч в падении.
      42'
      Родвелл взял игру на себя. Подработал он мяч себе одним касанием, вторым пробил по воротам! Чех вытащил мяч из под перекладины! Угловой.
      42'
      Угловой удар заработали гости. Подача на ближнюю штангу, вынесли мяч защитники "МС".
      41'
      Грубая игра со стороны Коло Туре. Желтая карточка защитнику "МС".
    • 40'
      Подача с левого края в штрафную площадь "Челси", защитники лондонского клуба выбили мяч из своей штрафной площади.
    • 39'
      Хромает Яя Туре. Мяч на половине поля "МС", в их же распоряжении. Попытка левым краем пройти. Передача на Агуэро, который уйти от соперника не смог.
      38'
      Милнер по правому краю разогнался. Однако прозвучал свисток судья. Рамирес выкинул ногу в сторону и не дал пройти Яя Туре, от которого мяч до Милнера дошел. Желтая карточка.
    • 37'
      Чех с мячом. Отдал его на Луиса, тот в очередной раз попытался длинной передачей, на сей раз низом, вывести на ударную позицию Ба, но Туре не пустил мяч на форварда "Челси".
    • 36'
      Сабалета бросил аут на правом фланге. Сильва побежал вперед, но защитники "Челси" не пустили его подойти ближе к своей штрафной площади.
      35'
      Луис длинной передачей, метров на 50, попытался вывести на ударную позицию Ба, вышел из ворот Харт и грудью выбил мяч. Однако перед этим боковой судья зафиксировал положение вне игры.
      34'
      Подача в штрафную площадь пришла и удар последовал! Пересек мяч линию? Вскинули руки игроки "МС", судья показал, чтобы продолжали команды игру.
    • 33'
      Аут на правом фланге разыграли хозяева. Яя Туре потащил мяч по левому краю, но в подкате Коул выбил сферу на угловой. Сильва пошел его исполнять.
    • 32'
      На левом фланге догнал мяч Азар. Поборолся с защитником, ушел от соперника, но передачу неточную отдал.
    • 31'
      Подача с левого фланга в штрафную площадь "Челси". Попытка Родвелла пробить по воротам. Вышел. От ворот пробил Чех.
    • 29'
      15 минут до конца первого тайма. Милнер получил передачу от Колу Туре, пошел на свой правый край, сыграл с Сабалетой, получил назад и сам же в линию обороны вернул мяч.
    • 29'
      Один Лэмпард у мяча остался. Взял Фрэнк разбег и пробил по мячу! Выше ворот пошла сфера. Да, Лэмпард рисковый парень.
      28'
      Иванович на газоне оказался после столкновения с Родвеллом. Желтая карточка игроку "МС".
    • 28'
      Подача в штрафную площадь "МС", но воздух сегодня полностью за "горожанами". Яя Туре нарушил правил против Маты в 40 метрах от ворот своей команды. Лэмпард у мяча и Луис.
    • 27'
      Азар Эден уже, как показалось, ушел от соперника на левом фланге. Но Сабалета остановил соперника. Штрафной удар с "точки Шевченко".
    • 26'
      Рамирес догнал сферу на левом фланге. Подача в центр штрафной площади. Вынесли мяч хозяева. "Челси" оживился.
    • 25'
      На правом фланге с мячом гости. Рамирес подал мяч в штрафную площадь "МС", но хозяева сферу за пределы своей территории вынесли мяч. Вторая волна атаки пошла на ворота "горожан". Иванович подал с правого фланга, Рамирес с мячом, отдал на Кэхила и потеря.
      24'
      Сабалета Пабло ввел мяч в игру на правом фланге. И штрафной удар заработали гости. Фол в атаке. Не иначе.
    • 23'
      На левом фланге активны хозяева. Иванович не всегда успевает справляться здесь с соперниками. Нащупали слабое место?
    • 22'
      Аут на левом фланге заработали хозяева. Ввели мяч в игру, Агуэро оказался на газоне, однако судья свистка не дал. Настоящий английский рефери.
    • 21'
      20 минут отыграли. Очень живой матч, высокие скорости. "МС" владеет преимуществом. Пара моментов у них уже была.
    • 20'
      Рамирес на газоне оказался после того, как встретился с Родвеллом. Штрафной разыграли гости, но мяч вернулся в распоряжение хозяев.
      19'
      Подача в центр штрафной площади, однако выбили мяч гости. Вторая волна атаки пошла, передача с правого фланга на Агуэро, перед которым свободная зона, вышел из ворот Чех, но аргентинец далеко пробросил мяч мимо голкипера и сфера ушла за лицевую.
    • 18'
      Яя Туре попытался пробить по воротам с 16 метров! Мяч попал в Кэхилла. Угловой заработали хозяева.
    • 17'
      Передача на правый край, где принял мяч Сабалета. Передача в центр штрафной площади соперника. Однако блокировали эту подачу защитники "Челси".
    • 16'
      Да... Чуть не пропустили в предыдущем эпизоде гол гости. Луис со своей половины поля закинул мяч на левый край. Сфера ушла аж за лицевую линию соперника.
      15'
      Угловой удар заработали хозяева. Сильва пошел подавать. Подача в центр вратарской, удар по воротам с трех метров нанес Настасич!!! Чех каким-то чудом успел руки вскинуть и отразить удар с отскоком от газона!
    • 14'
      "Горожане" расположились на половине поля соперника. Передача на левый край, где хозяйничает Агуэро. Аргентинец сместился в центр, обыгрался с партнером, мяч потерял.
    • 13'
      Штрафной удар на центральной линии на правом фланге заработали футболисты "Челси". Иванович разыграл этот стандарт. Азар с мячом на левой бровке, пас на Мату, который не смог нанести удар! Плотно с ним защитники "МС" сыграли.
    • 12'
      Агуэро получил сзади по ногам, но судья не остановил игру. Атака "Челси" продолжилась. Борьба за мяч возле штрафной площади. Азар немного до сферы не дотянулся.
    • 11'
      Чех с мячом. Отдал на правый край, Иванович обыгрался с партнером. Передача вперед пошла. И прострел уже с правого фланга в штрафную площадь "МС", но защитники "горожан" выбили мяч из своих владений.
      10'
      Луис начал атаку своей команды передачей на левый край. И перехват. Передача на Яя Туре, который выполнил прострел с линии штрафной площади. А перед этим боковой судья зафиксировал боковой арбитр.
    • 9'
      На правом фланге атаки "Челси" Настасич выиграл забег у Демба Ба. И начал атаку своей команды. Аут бросил Родвелл. И передача в центр пошла. Оттуда на правом фланге мяч. Милнер ушел от двоих соперников и подал в штрафную площадь. Вышел из ворот Чех и мяч забрал.
      8'
      Мата и Азар убежали в контратаку. И заработали угловой. Мата подал с угла поля на ближний штанг. Сабалета выбил мяч из своей штрафной площади.
    • 7'
      В центре поля с мячом полузащитники "Челси". Назад передача. Луис с мячом. Отдал на Ивановича, тот назад на Чеха. Голкипер "Челси" мяч отдал сопернику.
    • 6'
      Агуэро получил мяч на левом углу штрафной площади, сместился в центр, открывался под него Родвелл, но аргентинец передачу отдавать не стал. Попытался сам сыграть, мяч потерял.
    • 5'
      "Челси" всем составом на своей половине поля. "МС" ищет варианты для развития атаки. Коло Туре не находит ничего лучше, как отдать передачу Харту. Тот на правый край сыграл
    • 4'
      Сфера ушла за лицевую. А это значит, что "горожане" заработали угловой. Милнер пошел подавать. Подача на ближнюю штангу. Иванович головой вынес мяч из своей штрафной площади. Ба устремился за мячом, но подхватить круглого не сумел.
    • 3'
      В линии обороны катают мяч футболисты "МС". "Челси" это устраивает, не идут игроки лондонского клуба вперед. Левым краем попытались развить свою атаку хозяева. Агуэро заработал аут.
    • 2'
      Неплохая комбинация удалась хозяева. Сабалета на левом фланге получил мяч, сместился в центр, отдал передачу Яя Туре, который с правой ноги пробил по воротам! Чех в падении забрал мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток! Какая игра нас ждет!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию на центральном матче этого уикэнда между "Манчестером Сити" и "Челси". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:0 Челси онлайн