Стадион: . Главный судья: Марринер Андре
40' Желтая карточка
Туре Коло
43' Желтая карточка
Сабалета Пабло
52' Не забитый пенальти
Лэмпард Фрэнк
1:0
63' Гол
Туре Яя
2:0
90'+5

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Прозвучал финальный свисток. "Манчестер Сити" одержал победу со счетом 2:0. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
  • 90'
    Неудачно угловой разыграли гости. Побежали вперед хозяева.
  • 90'
    От ворот пробил Чех. Передача на правый край, назад Чеху, налево на Ивановича. Кэхилл с мячом. Передача на правый край на Мозеса, который заработал угловой.
  • 90'
    И еще одна замена в составе "МС". Ушел с поля Сильва. Вышел Лескотт Джолеон.
  • 90'
    4 минуты добавил судья. Одну из которых заняла замена.
  • 90'
    Замена в составе "МС". Ушел с поля Агуэро . Вышел Насри.
  • 89'
    Настасич пошел в жесткий стык и сам же пострадал. Пауза в игре.
  • 88'
    Торрес мяч потрогал, но недолго. Побежали в атаку хозяева. Штрафной на правом фланге заработали.
  • 87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Тевес!!! 2:0!!! Агуэро отдал передачу на линию штрафной площади на Сильву, который скатил свободному Тевесу. Тевес остановил одним касанием и правой ногой в "девятку" пробил! Чех прыгнул, но такой удар не берется!
  • 86'
    Агуэро поставил корпус Рамиресу, сохранил мяч, дотащил его до чужой штрафной площади, отдал на Сильву и...
  • 85'
    Клиши ввел мяч из-за боковой. И еще раз аут в пользу "МС". Неточная передача. От ворот пробил Чех.
  • 84'
    Яя Туре пробил из-за пределов штрафной площади по воротам соперника. Мяч прошел намного мимо ворот.
  • 83'
    Коул с левого фланга выполнил прострел в штрафную площадь "МС", перехватили мяч хозяева, побежали вперед, но Луис не дал мячу до Тевеса.
  • 82'
    Замена в составе "Челси". Ушел с поля Оби Микел. Вышел Торрес.
  • 81'
    Коло Туре опередил Мату и выбил мяч за пределы поля. Торрес готовится выйти на замену.
    • 80'
      Агуэро пошел прессинговать Чеха, но вратарь вовремя с мячом расстался.
    • 79'
      Кэхилл в очередной раз спас свою команду от опасной передачи в штрафную площадь. Оби Микел с мячом. Длинная передача на Мата, который обыграл Клиши, отдал в центр на Рамиреса, но 7-ой номер мяч потерял.
    • 77'
      Мата выполнил красивую передачу на Оскара, но тот не ждал этого паса, и мяч ушел за лицевую.
    • 76'
      Мозес сильный прострел с правого фланга выполнил, но защитники "МС" не дали мячу дойти до Оскара.
    • 74'
      Сильва на Агуэро, тот на Милнера. Тевес на левом фланге с мячом, передача на Яя Туре, перевел на Сабалету, тот на линию штрафной отдал. Милнер с мячом оказался, но войти в штрафную площадь защитники "Челси" ему не дали.
    • 73'
      Иванович с мячом, отдал в центр на Оби Микела. Тот на Луиса. Несколько спал темп. Готовятся команды на последние 10 минут? Сабалета уже с мячом на левом фланге обороны "МС".
    • 72'
      Из центрального круга начали атаку футболисты "Челси". Однако до удара дело не дошло. Мяч в распоряжении игроков "МС".
    • 71'
      Разыграли наконец-то угловой гости, но ничего толкового им это не принесло.
    • 70'
      И с небольшой паузой вторая замена в составе "Челси". Вышел на поле Оскар. Ушел Азар.
    • 69'
      Замена в составе "Челси". Ушел с поля Лэмпард. Вышел Мозес.
    • 68'
      Иванович на правом фланге с мячом. Отыгрался с Ба, получил назад. Мата на левый край попытался перевести, но мяч достался Азару, который вошел в штрафную площадь по правому краю. Выполнил подачу на дальнюю штангу. Вынесли защитники хозяев мяч на угловой.
    • 67'
      Подача в штрафную площадь "Челси", вышел из ворот Чех и мяч забрал. Атака гостей вновь сорвалась.
    • 66'
      "Челси" в роли отыгрывающихся. На левом фланге с мячом гости. И перехватили хозяева.
    • 65'
      Открыли все-таки счет футболисты "Манчестера Сити". Заслуженно.
    • 63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Яя Туре!!! 1:0!!! Милнер отдал передачу к самой лицевой на Сильву, который догнал мяч, отдал передачу назад на Туре, который одним движением своих длинных ног убрал соперника, переложил мяч на правую и пробил в дальний угол! Чех прыгнул за мячом, но не достал!
    • 62'
      Мата исполнил угловой удар. Защитники хозяев выбили мяч из своей штрафной площади. И побежали в контратку. Тевес долго думал и Оби Микел забрал мяч у аргентинца.
    • 61'
      Чех пробил от ворот. Борьба в центре поля. И мяч достался гостям. Передача по правому флангу на Рамиреса, который заработал угловой удар.
    • 60'
      30 минут до конца встречи осталось. Высочайшие скорости в игре по-прежнему.
    • 59'
      Агуэро!!! Получил аргентинец отличную передачу на ход, вышел один на один с Чехом и перебросил голкипера! Вместе с ним и ворота.
    • 58'
      Агуэро по левому краю побежал, но уйти от соперника не сумел.
    • 57'
      Угловой удар заработали хозяева. Сильва подал мяч в штрафную площадь. Выбили сферу защитники "Челси".
    • 56'
      Чех пробил от ворот. В центре поля с мячом Сильва. Заброс на Агуэро, который головой прокинул мяч в сторону, но Кэхилл сегодня никому не дает пройти!
    • 55'
      Замена в составе "МС". Ушел с поля Родвелл. Вышел Тевес.
    • 54'
      На левом фланге на газоне оказался Милнер. Но судья свистнуть забыл. Или не захотел? Матч продолжился. В атаке хозяева. Сабалета с мячом на левом фланге. Передача на Туре, который выполнил пас на Родвелла. Кэхилл накрыл соперника.
    • 53'
      Угловой неудачно разыграли гости. Харт настоящий герой. Стадион запел. Это переломный момент должен быть.
    • 52'
      ХАРТ!!! В правый от голкипера нижний угол пробил Лэмпард, но Харт вытянулся и отбил мяч на угловой! А удар был приличный! Браво, голкипер!
    • 52'
      ПЕНАЛЬТИ!!! Вышел из ворот наперерез Ба голкипер "Сити" Харт и срубил форварда!
    • 51'
      Агуэро немного к мячу не успел, вышел из ворот Чех и мяч забрал.
    • 50'
      "Челси" на чужой половине поля. Передача на левый край. Мата пробил в ближний угол Харта, но голкипер в падении забрал мяч в ближнем углу.
    • 49'
      По центру начали свою атаку хозяева, однако Сильва слишком сильную передачу отдал. Чех спокойно мяч забрал. Луис на левом фланге со сферой. Отдал на Азара.
    • 48'
      Передача с левого края в штрафную площадь "Челси", но отбились гости. Вторая атака пошла. Сильва с мячом на этом же левом фланге, подача в центр штрафной площади, изловчился Агуэро и пробил по воротам! Мимо...
    • 47'
      Похоже, что замен в перерыве не произвели команды.Чех отправил мяч на левый край. Иванович к мячу успел. Отыграл назад и пошла передача по правому флангу на Ба, который взять мяч под свой контроль не смог.
    • 46'
      Второй тайм начался. С центра поля развели хозяева.
    • И прозвучал свисток на перерыв. Немного отдохнем.
    • 45'
      В центре поля с мячом футболисты "Челси". Перехватил мяч Яя Туре, но тут же Азар вернул мяч "Челси". Передача на Рамиреса, который выйти на ударную позицию не сог.
    • 45'
      2 минуты добавил судья.
    • 45'
      Ба нарушил правила у самой лицевой линии "Манчестера Сити". Харт пробил стандарт. Прям стихи. Однако уже Рамирес догнал сферу на правом фланге. И заработал аут.
    • 44'
      Сабалета уронил Коула на правом фланге и заработал "горчичник".
    • 43'
      Подача с угла поля в центр вратарской, Родвелл пробил по воротам! Как он еегодня активен! Чех вытащил этот мяч в падении.
    • 42'
      Родвелл взял игру на себя. Подработал он мяч себе одним касанием, вторым пробил по воротам! Чех вытащил мяч из под перекладины! Угловой.
    • 42'
      Угловой удар заработали гости. Подача на ближнюю штангу, вынесли мяч защитники "МС".
    • 41'
      Грубая игра со стороны Коло Туре. Желтая карточка защитнику "МС".
    • 40'
      Подача с левого края в штрафную площадь "Челси", защитники лондонского клуба выбили мяч из своей штрафной площади.
    • 39'
      Хромает Яя Туре. Мяч на половине поля "МС", в их же распоряжении. Попытка левым краем пройти. Передача на Агуэро, который уйти от соперника не смог.
    • 38'
      Милнер по правому краю разогнался. Однако прозвучал свисток судья. Рамирес выкинул ногу в сторону и не дал пройти Яя Туре, от которого мяч до Милнера дошел. Желтая карточка.
    • 37'
      Чех с мячом. Отдал его на Луиса, тот в очередной раз попытался длинной передачей, на сей раз низом, вывести на ударную позицию Ба, но Туре не пустил мяч на форварда "Челси".
    • 36'
      Сабалета бросил аут на правом фланге. Сильва побежал вперед, но защитники "Челси" не пустили его подойти ближе к своей штрафной площади.
    • 35'
      Луис длинной передачей, метров на 50, попытался вывести на ударную позицию Ба, вышел из ворот Харт и грудью выбил мяч. Однако перед этим боковой судья зафиксировал положение вне игры.
    • 34'
      Подача в штрафную площадь пришла и удар последовал! Пересек мяч линию? Вскинули руки игроки "МС", судья показал, чтобы продолжали команды игру.
    • 33'
      Аут на правом фланге разыграли хозяева. Яя Туре потащил мяч по левому краю, но в подкате Коул выбил сферу на угловой. Сильва пошел его исполнять.
    • 32'
      На левом фланге догнал мяч Азар. Поборолся с защитником, ушел от соперника, но передачу неточную отдал.
    • 31'
      Подача с левого фланга в штрафную площадь "Челси". Попытка Родвелла пробить по воротам. Вышел. От ворот пробил Чех.
    • 29'
      15 минут до конца первого тайма. Милнер получил передачу от Колу Туре, пошел на свой правый край, сыграл с Сабалетой, получил назад и сам же в линию обороны вернул мяч.
    • 29'
      Один Лэмпард у мяча остался. Взял Фрэнк разбег и пробил по мячу! Выше ворот пошла сфера. Да, Лэмпард рисковый парень.
    • 28'
      Иванович на газоне оказался после столкновения с Родвеллом. Желтая карточка игроку "МС".
    • 28'
      Подача в штрафную площадь "МС", но воздух сегодня полностью за "горожанами". Яя Туре нарушил правил против Маты в 40 метрах от ворот своей команды. Лэмпард у мяча и Луис.
    • 27'
      Азар Эден уже, как показалось, ушел от соперника на левом фланге. Но Сабалета остановил соперника. Штрафной удар с "точки Шевченко".
    • 26'
      Рамирес догнал сферу на левом фланге. Подача в центр штрафной площади. Вынесли мяч хозяева. "Челси" оживился.
    • 25'
      На правом фланге с мячом гости. Рамирес подал мяч в штрафную площадь "МС", но хозяева сферу за пределы своей территории вынесли мяч. Вторая волна атаки пошла на ворота "горожан". Иванович подал с правого фланга, Рамирес с мячом, отдал на Кэхила и потеря.
    • 24'
      Сабалета Пабло ввел мяч в игру на правом фланге. И штрафной удар заработали гости. Фол в атаке. Не иначе.
    • 23'
      На левом фланге активны хозяева. Иванович не всегда успевает справляться здесь с соперниками. Нащупали слабое место?
    • 22'
      Аут на левом фланге заработали хозяева. Ввели мяч в игру, Агуэро оказался на газоне, однако судья свистка не дал. Настоящий английский рефери.
    • 21'
      20 минут отыграли. Очень живой матч, высокие скорости. "МС" владеет преимуществом. Пара моментов у них уже была.
    • 20'
      Рамирес на газоне оказался после того, как встретился с Родвеллом. Штрафной разыграли гости, но мяч вернулся в распоряжение хозяев.
    • 19'
      Подача в центр штрафной площади, однако выбили мяч гости. Вторая волна атаки пошла, передача с правого фланга на Агуэро, перед которым свободная зона, вышел из ворот Чех, но аргентинец далеко пробросил мяч мимо голкипера и сфера ушла за лицевую.
    • 18'
      Яя Туре попытался пробить по воротам с 16 метров! Мяч попал в Кэхилла. Угловой заработали хозяева.
    • 17'
      Передача на правый край, где принял мяч Сабалета. Передача в центр штрафной площади соперника. Однако блокировали эту подачу защитники "Челси".
    • 16'
      Да... Чуть не пропустили в предыдущем эпизоде гол гости. Луис со своей половины поля закинул мяч на левый край. Сфера ушла аж за лицевую линию соперника.
    • 15'
      Угловой удар заработали хозяева. Сильва пошел подавать. Подача в центр вратарской, удар по воротам с трех метров нанес Настасич!!! Чех каким-то чудом успел руки вскинуть и отразить удар с отскоком от газона!
    • 14'
      "Горожане" расположились на половине поля соперника. Передача на левый край, где хозяйничает Агуэро. Аргентинец сместился в центр, обыгрался с партнером, мяч потерял.
    • 13'
      Штрафной удар на центральной линии на правом фланге заработали футболисты "Челси". Иванович разыграл этот стандарт. Азар с мячом на левой бровке, пас на Мату, который не смог нанести удар! Плотно с ним защитники "МС" сыграли.
    • 12'
      Агуэро получил сзади по ногам, но судья не остановил игру. Атака "Челси" продолжилась. Борьба за мяч возле штрафной площади. Азар немного до сферы не дотянулся.
    • 11'
      Чех с мячом. Отдал на правый край, Иванович обыгрался с партнером. Передача вперед пошла. И прострел уже с правого фланга в штрафную площадь "МС", но защитники "горожан" выбили мяч из своих владений.
    • 10'
      Луис начал атаку своей команды передачей на левый край. И перехват. Передача на Яя Туре, который выполнил прострел с линии штрафной площади. А перед этим боковой судья зафиксировал боковой арбитр.
    • 9'
      На правом фланге атаки "Челси" Настасич выиграл забег у Демба Ба. И начал атаку своей команды. Аут бросил Родвелл. И передача в центр пошла. Оттуда на правом фланге мяч. Милнер ушел от двоих соперников и подал в штрафную площадь. Вышел из ворот Чех и мяч забрал.
    • 8'
      Мата и Азар убежали в контратаку. И заработали угловой. Мата подал с угла поля на ближний штанг. Сабалета выбил мяч из своей штрафной площади.
    • 7'
      В центре поля с мячом полузащитники "Челси". Назад передача. Луис с мячом. Отдал на Ивановича, тот назад на Чеха. Голкипер "Челси" мяч отдал сопернику.
    • 6'
      Агуэро получил мяч на левом углу штрафной площади, сместился в центр, открывался под него Родвелл, но аргентинец передачу отдавать не стал. Попытался сам сыграть, мяч потерял.
    • 5'
      "Челси" всем составом на своей половине поля. "МС" ищет варианты для развития атаки. Коло Туре не находит ничего лучше, как отдать передачу Харту. Тот на правый край сыграл
    • 4'
      Сфера ушла за лицевую. А это значит, что "горожане" заработали угловой. Милнер пошел подавать. Подача на ближнюю штангу. Иванович головой вынес мяч из своей штрафной площади. Ба устремился за мячом, но подхватить круглого не сумел.
    • 3'
      В линии обороны катают мяч футболисты "МС". "Челси" это устраивает, не идут игроки лондонского клуба вперед. Левым краем попытались развить свою атаку хозяева. Агуэро заработал аут.
    • 2'
      Неплохая комбинация удалась хозяева. Сабалета на левом фланге получил мяч, сместился в центр, отдал передачу Яя Туре, который с правой ноги пробил по воротам! Чех в падении забрал мяч.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток! Какая игра нас ждет!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию на центральном матче этого уикэнда между "Манчестером Сити" и "Челси". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:0 Челси онлайн