Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
  • Всё! Юсси Яаскилайнен не смог спасти свою команду от поражения, проведя лучший матч в своей долгой карьере. "Тоттенхэм" на третьем месте перед главным своим дерби.
  • 90'
    Минута осталась!
  • 90'
    Уже две минуты прошли из добавленных. Большой Сэм нервничает у бровки, а его команда пытается сравнять счёт.
  • 90'
    Всё равно Юсси лучший на поле! 4 минуты добавил Говард Уэбб!
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-3! БЭЭЭЭЭЭЙЛ!!!
    ФАНТАСТИКАААА!!! ЭТО ФАНТАСТИКАААА!!! МУРАШКИ ПО КОЖЕ! ЗОЛОТОЙ МЯЧ ГАРЕТА!!! Кэрролл накатил мяч на Бэйла, тот не стал сближаться к вратарю, а метров с двадцати пяти забросил точно в дальнюю "девятку"!
  • 89'
    Вместо Паркера на поле вышел Ливермо.
  • 88'
    Вспомнили "молотки" об атаке. Тэйлор с левого фланга забросил на Энди Кэрролла, удар через себя был явно неточным.
  • 87'
    Юсси явно сыграл на игрока матча, тура, быть может, месяца за эти неполные 90 минут. Вот сейчас этот вратарь в борьбе с Адебайором на выходе уверенно и намертво поймал мяч в руки.
  • 86'
    ОПАСНО! Кэрролл принял мяч спиной к чужим воротам, попытался пробить пяткой, но угодил в ногу Доусону, добивание от О'Нила смог заблокировать Паркер!
  • 85'
    Затянула игра в свои сети! Должно что-то произойти в концовке, не может быть ничья в такой игре! Коллисон меняет Диаме, проведший колоссальный объём работы!
  • 84'
    Коллинз за фол на Бэйле получает свою жёлтую карточку.
  • 84'
    ЭТО ЧУДЕСА КАКИЕ-ТО!!! Вертонген уже с левого фланга навесил на голову Адебайору, удар с семи метров чудом парирует Юсси!
  • 83'
    ЮССИИИИИ!!! МОЛИТЕСЬ НА НЕГО!!! Леннон на скорости вошёл в штрафную, отдал на Кэрролла, тот прострелил в ногу Адебайору, после чего уже Юсси вновь сотворил чудо!
    • 82'
      Томас Кэрролл получил мяч на правом краю атаки и навесил точно в руки Юсси Яаскилайнену. Пока что не лучшим образом вступил Том в игру.
    • 81'
      Крайне неудачно играет сегодня Адебайор. Получил он мяч у лицевой, попытался заработать угловой, но от ноги Коллинза мяч попал вновь в Эммануэля, после чего за лицевую.
    • 80'
      И даже Юсси не смог спасти в этой ситуации. А играть ещё достаточно долго, чтобы команды смогли "вырвать" в итоге победу. "Шпоры", конечно же, к ней ближе, но с такой игрой Юсси всё может быть.
    • 79'
      2-2! СИГУРДСССОООООН!!! ЗАТОЛКАЛИ!
      Навес со стандарта, мяч заметался по вратарской, мяч отлетел от Адебайора на Сигурдссона, который отправил мяч в сетку с метра!
    • 78'
      Второй Кэрролл выходит на поле, меняет Том Дембеле, "висящего" на карточке.
    • 77'
      ЛЬОРИИИС!!! Ответил Уго своему визави! Джо Коула оставили одного в штрафной, Льорис быстро срезал дистанцию и смог спасти свои ворота!
    • 76'
      Леннон легко обыграл Погатеца на правом краю атаки и навесил в центр, Адебайору немного не хватило роста замкнуть.
    • 75'
      Кэрролл метров с тридцати бил по воротам, рикошет немного подправил траекторию, но всё равно Льорис смог справиться с угрозой.
    • 74'
      Вместо Ги Демеля на поле выходит Погатец.
    • 73'
      И вновь удар Бэйла со стандарта не попал даже в створ. Готовят хозяева замену.
    • 72'
      Очередная карточка в руках арбитра. О'Нил свалил убегавшего Бэйла по центру, метров тридцать до ворот.
    • 71'
      Памятник Юсси! СРОЧНО! Выковать руками защиты "Вест Хэма", который даёт так бить по своим воротам почти наверняка, но Юсси сегодня явно хочет выиграть!
    • 70'
      ЮССИИИИИИИИИИИ!!!! ЭТО ФАНТАСТИКА!!! Бэйл с линии штрафной по уходящей бил за спину финну, тот в каком-то фантастическом прыжке отбил!
    • 69'
      ЮССИИИИИИИ!!! Дуэль против Колкера номер три вновь выиграна! Стивен бил метров с пяти от газона, Яаскилайнен сегодня прости неимоверен!
    • 68'
      ОПАСНО! Сигурдссон с левого фланга вошёл в штрафную и пробил в дальний угол, мяч от ноги Коллинза едва не влетел в дальний угол!
    • 67'
      Шикарная игра у нас на поле, практически без центра поля. Димель и Сигурдссон поборолись у углового флажка на половине поля "Тоттенхэма", смог Ги выбить за боковую от ноги исландца.
    • 66'
      Уокер протащил мяч по центру метров пятьдесят, отдал на Сигурдссона, тот бить не стал, откатил Паркеру, которого накрыли сразу три соперника.
    • 65'
      6-15 по ударам, 5-8 по ударам в створ, но самое главное в футболе счёт на табло. А он 2-1 в пользу команды большого Сэма. Полчаса играть ещё!
    • 64'
      Совсем не лёг мяч на ногу Бэйлу, мяч под радостные крики полетел на верхние ярусы стадиона.
    • 63'
      Бэйл набрал скорость по центру, дотащил почти до штрафной, но Диаме откровенно толкнул Гарета в спину. Карточка Мохамеду и опасный стандарт для Бэйла.
    • 62'
      Повторный навес исполнил Гарет на ближнюю штангу, отбились "молотобойцы" к центральному кругу.
    • 61'
      Финтами Леннон заставил О'Брайана выбить на угловой, подача Бэйла едва не дошла до Колкера. Вновь корнер.
    • 60'
      И вновь сыграло то самое главное футбольное правило. Миллионпроцентный шанс не реализовали "Шпоры", после чего Джо Коул воспользовался пятидесятипроцентным. Смотрим игру дальше!
    • 59'
      За снятую футболку при праздновании гола Джо Коул получает жёлтую карточку.
    • 58'
      2-1! КОУЛ!
      Не забиваешь ты... Коул принял мяч в штрафной после дальней передачи, принял и пробил в дальний угол.
    • 57'
      ЧТО ТВОРИТ ЮССИИИИ!!! ЧТО ОН СЪЕЛ??? Сигурдссон мог бы вторым касанием забить, но финн кончиками пальцев перевёл в штангу, на добивании Адебайор, но Юсси вновь великолепен!
    • 56'
      Холтби сегодня явно не попал в игру, Сигурдссон вышел на поле.
    • 55'
      6-7 уже по угловым ударам в нашем матче. Внвоь Тэйлор навесил на Кэрролла, тот сбросил на Коллинза, после чего уже Доусон сыграл сильно на отбой.
    • 54'
      И вновь высокий прессинг со стороны игроков "Вест Хэма". При помощи Холтби и Дембеле вышли гости в атаку, но почти сразу же снаряд потеряли.
    • 53'
      Очень много угловых у нас в матче! Тэйлор навесил не слишком удачно, но мяч тут же вернулся в штрафную на Диаме, Мохамед не смог технично обработать и пробить.
    • 52'
      Паркер при помощи головы обыграл Диаме на своей половине поля, сам же рванул в атаку, но уткнулся в защитника и мяч потерял.
    • 51'
      Тэйлор закручивал со стандарта в сторону ворот, Льорис уверенно сыграл на выходе, не дав иду замкнуть кросс.
    • 50'
      Дембеле свалил Коула недалеко от своей штрафной на левом краю обороны. Потянулись все высокие в штрафную "Шпор".
    • 49'
      ЮССИИИИ!!! Что творит финн!!! Бэйл навесил от углового флажка на голову Колкеру, Стивен бил без сопротивления в угол, но Яаскилайнен вновь спасает команду!
    • 48'
      ОПАСНО! Адебайор шикарно увидел Вертонгена на левом краю, Ян тут же прострелил в центр, мяч от ноги Диаме едва не влетел в ближний угол, Яаскилайнен спас!
    • 47'
      Без замен обошлось в первом тайме. Напомню, что по сравнению со стартовым составом у "Вест Хэма" есть одно изменение. Вместо получившего травму Нолана играет Тэйлор.
    • 46'
      Продолжаем!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Перерыв! Боевая ничья 1-1 после первого тайма!
    • 45'
      А теперь уже угловой у ворот "Тоттенхэма", Бэйл на ближней штанге уверенно сыграл головой на отбой.
    • 45'
      Две минуты добавил Говард Уэбб ко времени тайма.
    • 45'
      Очередной неплохой кросс Бэйла от углового флажка в центр штрафной, Колкеру немного не удалось дотянуться, Кэрролл вынес.
    • 45'
      ОПАСНО! Подали гости угловой точно в голову Колкеру, Стивен бил сильно в угол, но Яаскилайнен сыграл просто восхитительно на линии!
    • 44'
      Дембеле выдал шикарную передачу на Холтби к штрафной, не смог Льюис удачно обработать и выйти на рандеву с вратарём, пришлось обрабатывать и бить, рикошет, угловой.
    • 43'
      3-3 по угловым, сравнялись хозяева. Коул навесил в центр штрафной, несколько игроков попадали, но Уэбб дал побороться.
    • 42'
      47% на 53% - статистика по владению мячом не особо верно отражает то, что происходит на поле. Диаме вот сейчас пробил из-за пределов штрафной в гостевой сектор.
    • 41'
      Вновь подача со стандарта у "Вест Хэма" прилетела точно в руки Льорису. Уго не стал быстро начинать атаку.
    • 40'
      ОПАСНО!!! Джарвис открылся под пас в штрафной, получил мяч и бил уже наверняка, но вовремя бросился в ноги Уокер и отбил на угловой!
    • 39'
      Под диктовку "Вест Хэма" проходит первый тайм. Но все мы знаем, что "Тоттенхэм" львиную часть своих голов в 2013 году забивает именно после перерыва.
    • 38'
      А теперь заброс в штрафную "Тоттенхэма" прилетел точно в руки Льорису, сыгравшему безупречно на выходе.
    • 37'
      А вот и Тэйлор вступил в игру, попав в офсайд на левом краю атаки. Льорис не спешит с вводом мяча в игру.
    • 36'
      Бэйл со стандарта забросил мяч в штрафную на Колкера, Стивен сбрасывал вдоль вратарской на Адебайора, но Яаскилайнен безошибочно сыграл на выходе.
    • 35'
      Тэйлор выходит на поле вместо Нолана, получивший повреждение в столкновении с Паркером ещё в начале тайма.
    • 34'
      Леннон на левом краю ушёл от Демеля и навесил на Бэйла, удар Гарета через себя получился крайне неудачным.
    • 33'
      Джарвис набрал просто сумасшедшую скорость по левому краю, ушёл от Уокера, но слишком далеко отпустил от себя мяч, дав Доусону шанс избавить команду от неприятностей.
    • 32'
      Ги Демель в попытке перепрыгнуть Вертонгена наступил тому на колено. С болевыми ощущениями на лице и в ноге Ян продолжил игру.
    • 31'
      Продолжают прессинговать хозяева на чужой половине поля. Интересно, намного ли хватит сил Джарвису, Коулу и иже с ними?
    • 30'
      Леннон пошёл на фланге против четырёх соперников, едва не ворвавшись в штрафную. Рид успел выставить ногу и пяткой прервать проход Аарона.
    • 29'
      Тем интереснее будет матч дальше! Команды почувствовали запах крови, чувство забитых мячей, так что ждём продолжение банкета ещё до перерыва!
    • 28'
      1-1! КЭРРОЛЛ!
      Уверенно Энди пробил под перекладину без шансов для Льориса.
    • 27'
      ПЕНАЛЬТИ! Паркер в своей штрафной в подкате "срубил" Кэрролла с ног!
    • 26'
      Бэйл мог наказать защиту "Вест Хэма" за такую игру. Дали спокойно Гарету дотащить мяч до штрафной, удар Гарета вышел слабым.
    • 25'
      Показали нам Роя Ходжсона на трибунах, после чего Леннона, Уокера и Кэрролла. Все эти футболисты являются важными игроками сборной.
    • 24'
      Два угловых подряд исполнили гости с левого края поля. Повторный мяч отлетел на Уокера, выстрел которого вновь оказался на трибунах.
    • 23'
      Гарет Бэйл начинает переписывать историю клуба, забив пятый гол в пяти матчах подряд. Последним до него был Фредерик Кануте в сезоне 2003-2004.
    • 22'
      Спокойно играют "Шпоры" в центре поля под прессингом "Вест Хэма". Очень много двигаются хозяева, но пока что без особого толка.
    • 21'
      О'Нил из центрального круга чуть было не вложил мяч в ногу Коулу в чужой штрафной, совсем немного не хватило скорости Джо, чтобы поймать снаряд.
    • 20'
      А вот и первый корнер за "Вест Хэмом". Коул неплохо навешивал на дальнюю штангу, где выпрыгивал Кэрролл, но даже Энди со своим ростом не хватило прыжка.
    • 19'
      Джо Коула чуть было не вывели один на один с Льорисом, Уго успел выйти из своей штрафной и сильно выбить вперёд.
    • 18'
      Ошиблись гости в атаке, сотворив фол против О'Брайана на ровном месте. Яаскилайнен сильно выбивает мяч в поле.
    • 17'
      Первый угловой за "Шпорами" после не самой уверенной игры О'Брайана в своей штрафной. Бэйл навесил на ближнюю точно в голову Кэрроллу, Энди выбил на Уокера, дальний удар которого был очень неточным.
    • 16'
      Вот так вот "Тоттенхэм" буднично выше вперёд, затратив минимум сил и эмоций как впереди, так и в обороне. Чем ответят "молотобойцы"?
    • 15'
      0-1! БЭЙЛ!
      Ну кто же ещё? Неужели "Вест Хэм" не знал, что Бэйл так может? Гарет получил мяч на подступах к штрафной, ушёл легко на рывке от двух защитников и пробил из-под Коллинза точно в дальний угол!
    • 14'
      А вот это могло быть остро! Леннон взял игру на себя и пробил с линии штрафной в дальний угол, Коллинз в прыжке смог выбить за боковую.
    • 13'
      Больше атакуют хозяева, но вот Кэрролла совершенно не подключают партнёры, играя всё больше через Джарвиса.
    • 12'
      Острее выглядят хозяева, заряженнее. То ли трибуны так подгоняют, то ли мотивированы сильнее, но гости пока что ничего острого не показали.
    • 11'
      ОПАСНО! Шикарную контратаку провели хозяева через Джарвиса, тот вошёл в штрафную и из-под Уокера мощно пробил в ближний угол, Льорис намертво зафиксировал мяч в руки!
    • 10'
      Неплохо провели "молотки" атаку по центру. Диаме подобрал мяч у штрафной и тут же пробил низом точно в руки Льорису, Уго не ошибся.
    • 9'
      Обычно не самыми результативными получаются матчи АПЛ в понедельник, но будем надеяться, что сегодня получится как раз наоборот. Кстати, нет в Англии команд, которые сыграли бы больше в понедельник в рамках АПЛ, чем играющие сейчас. "Вест Хэм" провёл 61 матч, "Тоттенхэм" 63.
    • 8'
      Дембеле грубо пошёл в стык против Нолана после потери мяча в центре поля. Никаких вопросов к Уэббу по поводу жёлтой карточки.
    • 7'
      Первый удар по воротам нанёс Гарет Бэйл. Взял валлиец игру на себя по центру, сместился чуть влево и выстрелил выше и левее цели.
    • 6'
      Завладели мячом игроки "Тоттенхэма". С мячом Дембеле, точный удар которого вывел "Шпоры" в 1/8 Лиги Европы. И ещё. "Тоттенхэм" с Дембеле на поле набрал в среднем 2,32 очка за игру, а без него всего лишь 0,57. Думаю, комментарии излишни.
    • 5'
      Кросс Джарвиса с левого фланга уверенно вынес Доусон подальше. А вы знаете, что Джарвис является самым подающим игроком в АПЛ? 154 раза Мэтью делал кроссы, подавал угловые, штрафные в этом сезоне.
    • 4'
      Все футболисты сегодня играют в чёрных траурных повязках, что делает честь обоим клубам. Пока что не слишком острая игра на поле, но есть на что посмотреть.
    • 3'
      Много интересного можно сказать про этот матч. Самое банальное, что если "Тоттенхэм" сегодня выиграет, то на два очка обгонит "Челси" в борьбе за третье место и на четыре "Арсенал" перед North London Derby.
    • 2'
      В бордово-голубых футболках, домашних, играет "Юнайтед", "Хотспур" выступает в белых. Дерби Лондона не может быть не интересным!
    • 1'
      С минуты оваций начался матч. Вчера была трагическая дата в истории английского и мирового футбола. Исполнилось 20 лет со дня смерти великого игрока, легенды "Вест Хэма" Бобби Мура. Вечная память! За правыми от камер воротами болельщики из белых и красных листов сделали надпись "MOORE" и ниже "6". Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Вест Хэма".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Вест Хэмом" и "Тоттенхэмом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Вест Хэм 2:3 Тоттенхэм онлайн