Стадион: . Главный судья: Тейшейра Витиенес Фернандо
48' Желтая карточка
Диас Даниэль
76' Желтая карточка
Медель Гари
76' Вторая желтая карточка
Медель Гари
78' Желтая карточка
Ракитич Иван
90' Красная карточка
2:2
90'+6

Лас-Пальмас Корралес Энрике 1 2
    Все, закончился этот матч, в котором оказалось больше борьбы, нежели опасных моментов. Хотя нельзя сказать, что игра не смотрелась. Ну а наша трансляция на этом заканчивается, матч для вас комментировал Никита Скородкин.
    90'
    Кондогбия, что же ты творишь то? Мало того, что сзади в ноги Косте он въехал, так еще и решил наступить на нападающего когда поднимался! Второе удаление в составе "Севильи".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! РАКИТИЧ!!! Заслуженно, кто бы что не говорит. Перед чужой штрафной принял мяч Иван Ракитич и отправил его точно в дальний нижний угол. Практически копия гола Косты!
    90'
    И еще три минуты предстоит командам переиграть.
    89'
    Ну вот не идет мяч в ворота и все тут! Коке вроде как пробивал по воротам, но получилась передача на Негредо. Мог Альваро принести своей команде ничью, но мяч после встречи с ногой форварда, отправился на трибуну.
  • 88'
    Кондогбия решил напомнить о себе! Из-за пределов штрафной форвард приложился в дальнюю "девятку", но было бы странно, если бы Куртуа с его ростом этот снаряд не выловил бы.
  • 87'
    Ну вот теперь уже точно можно говорить, что в финале Кубка Короля нас ожидает мадридское дерби, с чем я нас всех и поздравляю!
    86'
    А вот сейчас нужно было счет сравнивать! Навас активно сыграл на правом фланге, продвинулся к лицевой и сделал прострел на Сисиньо. Удар получился ужасающим - параллельно створу полетел снаряд.
  • 85'
    И "Севилья" своим выпадом ответила. После навеса с углового Негредо пробил по воротам, но гораздо выше прошел снаряд.
    84'
    И следом еще одна опасная атака! Кристиан Родригес получил мяч перед чужой штрафной, продвинулся к воротам и пробил в ближний угол - Бето выручил.
    83'
    Ух, Коста хорош! Снова Диего с Фалькао намутили отличную атаку. Получил Коста снаряд, обыграл соперника в штрафной и прострелил вдоль ворот. Практически по ленточке снаряд прокатился, а добить его в сетку было некому!
  • 81'
    Фанаты красавцы просто. Несмотря на все поддерживают они свою команду, хотя и в меньшинстве "Севилья" находятся - гонят ее вперед.
  • 80'
    Угловой на левом фланге заработали хозяева. На дальнюю штангу последовал навес, но слишком уж сильный. Никто так до мяча добраться не смог.
  • 79'
    Моментов мы последние минут 20-ть не видим, зато если так игра пойдет дальше, то возможно бокс мы увидим. Медель, думается, уже ждет конца встречи, чтобы за жизнь с арбитром поговорить.
    78'
    Ракитич и свою желтую получает после грубого фола. Еще и со скамейки у "Севильи" кто-то был удален, ну разошлись.
      77'
      Медель психанул, высказал что-то нелицеприятное арбитру и получил второй горчичник за минуту. Еще и с кулаками он на Тейшейру полез, благо оттащили.
      76'
      Дождались. После очередного фола Медель получает желтую карточку.
    • 75'
      Симеоне что-то арбитру высказывает. По всей видимости, главный тренер гостей карточку для Коке выпрашивал. Тейшейра на это не повелся.
    • 74'
      Чуть больше пятнадцати минут осталось до конца встречи. Сисиньо исполнил неплохой пас на Наваса, который очень долго водился на правом фланге, но в итоге мяч за лицевую упустил.
      73'
      Гарсия пешком покидает пределы поля. Вместо него Коке вышел на газон.
    • 71'
      Ну уже даже не смешно. Снова фолят, антифутбол какой-то. Фанаты "Барселоны" любят считать пасы команды, а вот болельщикам "Севильи" стоит начинать считать фолы.
    • 70'
      Сисиньо сразу же включился в борьбу и сфолил против Косты. Диего быстро поднялся, поднял майку и начал хвалиться прессом. Неплохо, неплохо.
      69'
      Замена в составе "Севильи". Вместо Ботии вышел Сисиньо. На атаку замена проведена.
      68'
      Гости в полном составе на своей половине поля. Хозяева в это время провели быструю атаку и заработали угловой, десятый.
    • 67'
      Очередная замена в составе "Севильи" готовится. Сисиньо уже практически переоделся.
    • 66'
      И Морено следом фолит. Тут же камера выловила Эмери. Там возле него помощник очень активно объясняется, что он футболистов такому не учил.
      65'
      Хотелось бы узнать, каким макаром сейчас хозяева будут пытаться забить три гола. Вот Мораль дошел с мячом до чужой штрафной и вместо удара по воротам, сфолил.
      64'
      Замена в составе "Атлетико". Вместо Арда Турана на поле вышел Кристиан Родригес. Стадион проводил турка дружным свистом.
    • 63'
      Фалькао сейчас как школьника обыграл Фасио(раза два, если не три) и пробил в ближний угол. Слабо получилось и практически по центру, Бето таким ударом не напугать.
    • 61'
      Фалькао, Коста, Морено фолят. Мне это напоминает игру "кто больше?". Пока "Севилья" лидирует.
    • 60'
      Эмери у бровки просто с ума сходит. Можно тренера понять, если уж из таких положений не забивать, то о каком финале вообще может идти речь?
      59'
      НЕГРЕДО, НУ КАК ЖЕ ТАК??? Навас с правого фланга точно на голову Негредо послал снаряд, но Альваро промазал по воротам метров с трех!
    • 58'
      Навас под прессингом соперника отдал неточный пас в чужую штрафную. Последовал быстрый ответный выпад, который завершился чем? Правильно, фолом.
      57'
      Защита "Севильи", ты где??? Совершенно один в центре штрафной площади хозяев оказался Фалькао и после кросса с правого фланга от Гарсии должен был наказывать, но пробил правее створа. И такое бывает.
      56'
      Ракитич сорвал атаку в центре поля, отоварив по ногам Фалькао. У арбитра похоже карточки закончились, поэтому предупреждения нет.
    • 55'
      Ну разошлись, ну красавцы. Дальше бы в том же темпе играли - цены бы вам не было.
      54'
      А вот и ответ от "Атлетико"! Фасио чуть было голевую передачу на свои ворота не выдал. Выбивал защитник мяч из-под ногу Фалькао, но снаряд отлетел на Косту, который откровенно хозяев простил, пробив левее створа.
      53'
      Мораль, Куртуа, красавцы! Ману Дель Мораль получил мяч после отличной передачи партнера и сходу приложился по воротам. Куртуа занял отличную позицию и снаряд отразил!
    • 52'
      Габи наступил на ногу Морено, но свисток судьи в этом моменте промолчал. В центре поля свистит арбитр, а когда ближе к опасным штрафную - нет, парадокс.
    • 51'
      Ну вот и Ману Дель Мораль в кадр попал. Правила нарушил свежий форвард. Быстро мяч был разведен и игра продолжилась.
    • 50'
      После паса партнера, по мячу приложился Негредо. Куртуа без труда мяч в ближнем углу выловил.
      49'
      Миранда практически на линии штрафной сбил Негредо и получил заслуженную желтую карточку. Так же опасный штрафной нас ожидает.
    • 48'
      В начале второго тайма как-то больше атакуют гости, что не совсем понятно. Посмотрим как дальше будут дела обстоять.
      47'
      Произошла замена в перерыве в составе "Севильи". Вместо Рейеса вышел Ману Дель Мораль.
      46'
      Стартовала заключительная половина матча. Хозяева развели мяч с центра поля.
    • Статистика первого тайма находится в одноименном разделе.
      Перерыв! Команды решительным шагом направились в раздевалку.
      45'
      Минута была добавлена к первому тайму. А в это время Коста забрался в офсайд и за споры чуть было не получил по лицу от соперника.
      44'
      Гарсия решил от соперника не отставать и долбанул по ногам Рейеса. По желтым 1:1.
      43'
      Кондогбия становится первым обладателем желтой карточки за фол в центре поля.
      42'
      РАКИТИЧ!!! Отличный навес с правого фланга пришел точно на голову Ивану Ракитичу, который навес удар по воротам Куртуа, но совсем неточно.
    • 41'
      Вот как-то так незаметно первый тайм к концу подходит. Практически все голевые моменты были использованы, реализация на уровне.
    • 40'
      Ну и еще бы один гольчик то, а? Уж простите меня болельщики "Атлетико", но хочется чего-то более интересного, тем то, что творится на поле.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! НАВАС!!! Рейес отпасовал по флангу на Морено, который прострелил на Наваса. Хесус мяч принял и с правой закрутил его точно под дальнюю штангу. Красотища!
    • 38'
      Вот вроде и до чужой штрафной хозяева дошли (на 38-ой минуте), а дальше никак. Что же так плохо то?
    • 37'
      Филипе получил мяч от партнера и под прессингом чужих игроков решил выбить мяч подальше на чужую половину. С такой задачей Луис справился на ура, кто бы сомневался.
    • 36'
      Куда-то и Морено свой азарт растерял, мало в атаку подключается, мало мяч получает. А кроме него, такое ощущение, и обострять-то никто не хочет.
    • 35'
      Хотелось бы до перерыва хоть один ответный гол увидеть, для интриги, но по тому, что происходит на поле, вериться слабо.
    • 34'
      Хуанфран уже возле чужого углового флажка, на пару с Костой, стал время тянуть. Не рановато ли?
    • 33'
      Куртуа после углового вышел на перехват, оказался первым на мяче, но выронил его. Никто из хозяев таким подарком судьбы не воспользовался и Тибо мяч быстро забрал.
    • 32'
      Рейес ну совсем незаметен. Казалось бы, против бывшей команды в таком ответственном матче играешь, ну так дерзай. А у Антонио похожу другие мысли в голове.
    • 31'
      Что-то мне подсказывает, что в финале мы все-таки мадридское дерби увидим. У "Севильи" конечно есть время, чтобы 4 гола забить, но что-то слабо верится.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ФАЛЬКАО!!! "Севилья", давай до свидания? Фалькао из центрального круга исполнил перевод на левый фланг на Косту, который дошел до чужой штрафной и исполнил прострел на Радамеля. Удар практически в упор и вот уже 2:0.
    • 28'
      Контратаку по левому флангу гости провели. До штрафной мяч был доведен, а там уже Фасио сыграл выше всяких похвал, отобрав мяч.
    • 27'
      "Атлетико" на своей половине выстроил две защитные линии, через которые хозяева никак пробиться не могут.
    • 26'
      И Рейес по ногам схлопотал. Ну что-то совсем борьба пошла, а хочется футбола.
      25'
      Быстро время летит в первом тайме, хотя моментов и не так много. Арда Туран крутанул в центре поля Ракитича и получил по ногам. Это штрафной.
      24'
      И все-таки замена в составе "Атлетико". Вместо Тьягу на поле вышел Марио Суарес.
    • 23'
      После кросса со штрафного Коста выиграл верх и пробил в ближний угол. Практически от линии штрафной был произведен удар, поэтому Бето мяч легко накрыл.
    • 22'
      В последние минуты мяч перекочевал в центр поля, больше им хозяева владеют, но до ворот все никак не дойдут.
    • 21'
      Фалькао в очередной раз в центре поля на фол соперника напоролся. Быстрый розыгрыш, быстрая потеря. У нас сегодня все быстро происходит.
      20'
      А вот и Негредо выпрыгнул от души! Навас с правого фланга исполнил отличную подачу на дальнюю штангу. Куртуа уже до мяча не дотягивался, поэтому Негредо оставалось лишь в ворота попасть, однако мяч после удара форварда прошел левее створа.
    • 19'
      Что-то пока атакующая мощь "Севильи" никак не ощущается. Безадресные навесы в штрафную Тибо Куртуа следуют один за одним, но верх выиграть все никак не удается. Я понимаю, если бы в составе хозяев три Крауча играли, тогда да, а так - просто семечки для игроков гостей.
    • 18'
      Симеоне спокоен как удав, что-то кричит с бровки он своим игрокам, но совершенно без эмоций. Эмери пока не показали, но вряд ли он так же умиротворен.
    • 17'
      Тьягу тоже какая-то помощь оказывается, что-то с рукой у игрока "Атлетико". Травма на травме и травмой погоняет. Хотелось бы побольше опасных моментов лицезреть вместо этого.
      16'
      Медель оказался на газоне после столкновения с Фалькао. Пришлось даже мяч за пределы поля выбивать, правда врачи пока на поле не спешат.
    • 15'
      И еще один угловой "Севилья" заработала. Корнеров пока куча, а толку ноль. На ближнюю штангу последовал навес, а там только игроки гостей.
      14'
      Очень часто команды фолят в центре поля, срывая потенциально опасные атаки. В данном эпизоде Кондогбия пострадал.
    • 13'
      Морено пока самый активный в составе "Севильи". Снова он по левому флангу прошел, обыграл защитника на входе в штрафную и сделал прострел - Филипе уверенно мяч вынес.
    • 12'
      Посвистываю трибуны на судью. Уже пару неоднозначных решений он вынес в пользу гостей.
    • 11'
      Негредо неплохо поставил корпус в чужой штрафной, выиграл мяч и попытался пробить по воротам Куртуа с разворота. Ничего из этого не получилось, защитники сблокировали удар форварда.
      10'
      Морена двинулся к чужим воротам и исполнил на вес в штрафную. Рикошет - и это очередной угловой.
    • 9'
      "Атлетико" и не думает обороняться! Очередная атака последовала по левому флангу. Был исполнен навес, но тут Бето уверенно на выходе сыграл.
      8'
      Еще один угловой хозяева заработали, но словно розыгрыш был не из лучших. Что-то поинтересней надо гостям предлагать.
    • 7'
      Ну вот теперь "Севилье" очень сложно будет. Два гола нужно забивать, да к тому же лучше не пропускать - задача не из легких.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДИЕГО КОСТА!!! Фасио, на пару с Бутией помешали друг другу вынести мяч, чем сразу воспользовался Коста. Дальше чуть-чуть почеканил мячом Диего и пробил в дальний угол. Бето оказался бессилен в этом моменте.
    • 5'
      Туран пытался исполнить красивый пас пяткой, но Медель мяч перехватил. В ответной атаке Кондогбия приложился по воротам из-за пределов штрафной - мимо.
    • 4'
      То ли навес, то ли последовал с левого фланга в исполнении Миранды. Бето практически на самой ленточке снаряд выловил. Без моментов у нас первые минуты идут.
      3'
      Первый угловой заработали хозяева. Решили они мяч разыграть и это увенчалось потерей. Коста на скорости летел к чужой штрафной, но был сбит.
    • 2'
      Практически сразу гости мяч потеряли и последовал быстрый ответ. Длинный пас на Негредо получился очень сильным, Куртуа без проблем оказался первым на мяче.
      1'
      Поехали! Игроки "Атлетико" разыграли мяч с центра поля. "Севилья" расположилась справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • С составами команд вы можете ознакомиться во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция ответного полуфинального матча Кубка Короля, в котором встретятся "Севилья" и "Атлетико". Первый матч между этими командами закончился со счетом 2:1 в пользу сегодняшних гостей, что оставляет командам практически одинаковые шансы на выход в финал турнира, где их уже ждет "Реал". Вместе с Вами за ходом этой встречи буду следить я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Севилья 2:2 Атлетико М онлайн