Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Челси" - "Вест Бромвич" - 1:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    Финальный свисток! "Челси" - "Вест Бромвич" - 1:0.
    90'
    Замена в составе "Челси": вместо Хуана Маты на поле вышел Джон Оби Микель.
    90'
    Одемвингие пробил с правого угла штрафной площади в ближний нижний угол. Чех уверенно ловит футбольный снаряд.
    90'
    Томас нарушает правила на чужой половине поля.
    90'
    При подаче углового первым сыграл Луис, выбив мяч из штрафной площади.
  • 90'
    "Вест Бромвич" пошёл вперёд и Томас заработал угловой удар.
    90'
    4 минуты добавил Фрэнд во втором тайме.
  • 89'
    Мата выскакивает в штрафную площадь соперника, но пас на него последовал немного сильнее, чем нужно и первым сыграл Фостер.
    89'
    Риджуэлл нарушил правила в центре поля против Маты.
    88'
    Замена в составе "Челси": вместо Демба Ба на поле вышел Фернандо Торрес.
    87'
    Одемвингие получает жёлтую карточку за игру рукой в штрафной площади соперника.
    86'
    Чех спасает ворота после рикошета от Аспиликуэты. Такой вот угловой удар получился у гостей.
    85'
    Одемвингие сам пробил со штрафного точно под перекладину. Чех переводит мяч на угловой.
    84'
    Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Клаудио Якоба на поле вышел Маркус Розенберг.
      83'
      Мата нарушил правила против Одемвингие. Ещё один стандарт у гостей.
      82'
      Ещё момент у Оскара. Находился он в окружении трёх защитников, но сумел пробить в дальний угол. Фостер снова вытаскивает сферу!
      81'
      Замена в составе "Челси": вместо Эдена Азара на поле вышел Виктор Мозес.
      80'
      ОСКАР!!! Ба скинул мяч в штрафной площади на Оскара, который пробил с двенадцати метров, но снова победителем выходит Фостер!
      79'
      Угловой исполнили гости. Ольсон нарушил правила в чужой штрафной площади.
    • 78'
      Моррисон навесил на дальнюю штангу. Мяч за линию поля уходит от Аспиликуэты.
      77'
      Заработал штрафной удар около чужой штрафной площади Томас. Один из немногих шансов "Вест Бромвича".
    • 76'
      Луис пробил со штрафного, почти также, как и Лэмпард. Попадает мяч игроков, стоящих в стенке.
      75'
      Якоб нарушил правила против Ба. Двадцать семь метров до ворот.
    • 74'
      Томас завозился на левом фланге атаки и легко отдал мяч соперникам.
      73'
      Ещё один угловой заработали гости. Всё активнее начинает играть "Вест Бромвич". Ольссон пробил головой выше ворот.
      72'
      Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Грэма Дорранса на поле вышел Жером Томас.
      71'
      Второй угловой удар в матче заработали гости. Подача, вынос и Мулумбу пробил с линии штрафной площади параллельно воротам.
      70'
      Подачу Оскара на ближнюю штангу выносят высокие защитники.
    • 69'
      Быстрая контратака получилась у "Челси" и Ба заработал угловой удар на левом фланге.
    • 68'
      Ба пробил с двадцати метров, но попал в ногу Ольссона.
    • 67'
      Подача со штрафного, но Луису защитники "Вест Бромвича" не дали добраться до мяча.
      66'
      Макаули получает жёлтую карточку за фол против Азара.
    • 65'
      Ничего не получилось у гостей, и Азар полетел вперёд по левому флангу.
    • 64'
      "Вест Бромвич" перешёл центр поля и сумел закрепиться на чужой половине.
    • 63'
      Атака левым флангом получилась у "Челси", но хозяева решили сыграть верхом, что и было их ошибкой.
      62'
      Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Марка-Антуана Фортюна на поле вышел Питер Одемвингие.
      61'
      Азар падает в штрафной площади соперника, но арбитр не усмотрел в действиях Ольссона нарушения правил. Скорее, прав арбитр.
    • 60'
      Полчаса до конца матча. Пора бы гостям переходить в атаку более решительно, чтобы попытаться побороться за очки.
      59'
      Мата навесил на дальнюю штангу, но защитники "Вест Бромвича" скидывают мяч в руки Фостеру.
    • 58'
      Мата прошёл двух защитников, но третий сумел выбить мяч в центральный круг из штрафной площади.
      57'
      Первая жёлтая карточка в матче. Азар наказан за "накладку".
      56'
      Угловой удар разыграли хозяева. Мяч пометался по штрафной площади "Вест Бромвича", но до удара по воротам дело не дошло.
      55'
      Дорранс нарушил правила на левом фланге атаки против Аспиликуэты.
    • 54'
      Лэмпард пробил мощно со штрафного точно в стенку.
      53'
      Иванович забил гол, но арбитр показывает, что штрафной удар был разыгран без свистка.
      52'
      Якоб нарушил правила против Маты. Около тридцати метров до ворот. Прямо по центру.
      51'
      Забили игроки "Челси" гол, но Мата находился в офсайде в штрафной площади гостей.
    • 50'
      В штрафной площади "Вест Бромвича" пока верховую борьбу однозначно лучше играют защитники в красной форме.
    • 49'
      Лэмпард пробил с линии штрафной площади, но попал в ногу Лонга. Мощный удар получился.
    • 48'
      В начале тайма хозяева заперли соперника на его половине поля с помощью очень активного прессинга.
    • 47'
      Дальний удар Маты получился поспешным и неточным.
      46'
      Стартовал второй тайм!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Челси" - "Вест Бромвич" - 1:0.
      45'
      Якоб нарушил правила против Маты около центрального круга.
      45'
      1 минута добавлена в первом тайме.
    • 45'
      Иванович с Азаром убежали в быструю контратаку, но Азар, войдя в штрафную площадь, пробил в ногу защитника.
    • 44'
      Моррисон пробил издали по воротам хозяев, но мяч свалился с ноги и улетел очень высоко.
      43'
      Мата оказался в офсайде на правом фланге.
      42'
      Против Ивановича нарушили правила в центре поля. В первом тайме Фрэнд не показывал жёлтых карточек, обошёлся и сейчас без этого приёма.
      41'
      Снова Оскар оказывается на ударной позиции, но на этот раз на пути мяча встаёт защитник.
      40'
      При втором угловом ударе защита "Вест Бромвича" сыграла увереннее.
      39'
      После подачи углового мяч отскочил к Оскару на линию штрафной площади. Удар, нога защитника и ещё один угловой удар.
    • 38'
      Луис навесил на дальнюю штангу, но Риджуэлл опередил Мату.
      37'
      Рид нарушил правила против Ба на левом фланге.
    • 36'
      "Челси" серьёзно владеет инициативой во встрече. Впереди у "Вест Бромвича" активен только Фортюн.
    • 35'
      Плохо играют в атаке гости. Получается у них медленно и очень много брака в передачах.
    • 34'
      Ба пробил издали по центру ворот. Фостер поймал сферу.
    • 33'
      Фортюн прошёл по правому флангу до линии поля, но партнёры не поддержали своего нападающего и отдавать мяч Марк-Антуану было некому.
    • 32'
      Азар навесил справа под удар Оскару, но защитник успел снять мяч с ноги Оскара.
      30'
      Мата пробил с двадцати метров в левый нижний угол, но немного не попал в створ.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:0!!!
      БА!!! Угловой удар. Луис скидывает мяч на дальней штанге в центр вратарской площади, откуда Ба отправляет футбольный снаряд в ворота.
      28'
      ЛУИС!!! Классно со штрафного пробил Луис в левый верхний угол. Фостер парирует удар!
      27'
      Перед штрафной площадью Якоб сбил Оскара.
    • 26'
      Больше половины первого тайма позади, а команды начинают снижать скорости. Видимо, решили взять небольшую паузу.
    • 25'
      Раз за разом защита "Вест Бромвича" демонстрирует несогласованность, но пока этими ошибками не могут воспользоваться "синие".
    • 24'
      Мата пронёсся по правому флангу, но передача в центр у него точной не получилась.
    • 23'
      Лэмпард прервал чужую передачу, но в касание отправил мяч направо, а Ба рванул влево.
      22'
      Оскар пробил с двадцати метров в правый верхний угол, но не попал в створ ворот.
    • 21'
      "Вест Бромвич" атакует редко и до опасных моментов пока дело у ворот Чеха с игры не доходит.
      20'
      Мата заработал угловой удар. Лэмпард навесил на ближнюю штангу, защитник выносит мяч далеко в поле.
      19'
      Ба пробил из-за пределов штрафной площади по центру ворот. Фостер снова забирает футбольный снаряд в руки.
      18'
      Подача от угловой флага на ближнюю штангу. Фостер вышел на мяч, но крикнул слабо и защитник "зажёг свечку" над штрафной площадью. Фостер оказался первым на мяче.
    • 17'
      Прострел Маты с правого фланга, защитник выбил мяч на угловой.
      16'
      Мата аккуратно навесил справа точно на голову Оскару, который пробил точно в руки Фостера.
    • 15'
      Фортюн прошёл по правому флангу, но прострел в центр прервал Коул.
    • 14'
      "Вест Бромвич" играет неспешно, рассчитывая на стандартные положения на чужой половине поля.
    • 13'
      Сместились хозяева на левый фланг и получилось пройти у них вперёд, но пас Коула в штрафную площадь был выполнен неточно.
    • 12'
      После двух острых атак команды стали играть намного более осторожно и игра переместилась в центральную часть поля.
    • 11'
      "Челси" применил активный прессинг на чужой половине поля и едва Азар не убежал на свидание с Фостером.
    • 10'
      У "Челси" хорошо получается играть в центре поля, но в атаке пока много неточных передач, что не позволяет играть остро.
      9'
      Первый угловой удар подали гости, но защита "Челси" в своей штрафной площади сыграла очень внимательно.
      8'
      Штрафной с двадцати восьми метров исполнил Рид. Мощный удар получился под перекладину. Чех перевёл мяч на угловой.
      7'
      Рамирес нарушил правила против Моррисона.
      6'
      Хозяева разыграли первый угловой в матче. Вторым темпом получился у хозяев удар Маты в сторону ворот.
      5'
      Потрясайщий шанс у Оскара! Ба прострелил справа в центр и Оскар пробил с вось ми метров по воротам, но Фостер отражает удар!
    • 4'
      Иванович не позволил развиться атаке гостей по левому флангу.
    • 3'
      В начале матча следует много длинных передач на поле, как следствие, мяч часто переходит от одной команды к другой.
    • 2'
      "Челси" сегодня играет в синей форме, "Вест Бромвич" - в красной.
      1'
      Добро пожаловать на "Стэмфорд Бридж"! Началась встреча в Лондоне!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Челси» и «Вест Бромвич». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Челси 1:0 Вест Бромвич онлайн