31' Желтая карточка
Рамаре Йоанн
46' Желтая карточка
Гломбар Кристофер
60' Вторая желтая карточка
75' Желтая карточка
Лукас Моура
87' Желтая карточка
Ван дер Виль Грегори
Сахо Мамаду
90'+7

20. Брест Заявка 38 8 5 25 32 - 62 29
    И прозвучал финальный свисток! "Реймс" одержал победу со счетом 1:0, находясь в меньшинстве! Любите футбол!
    90'
    Угловой удар заработали футболисты "ПСЖ". Бэкхем пода на ближнюю штангу, отбились хозяева, попытка еще одной подачи, вновь за пределы штрафной площади вынесли мяч футболисты "Реймса".
    90'
    А подача плохая вышла у хозяев поля.
    90'
    Еще и атаковать умудряются хозяева! Автор гола Крыковяк вышел на ударную позицию и пробил по воротам! Мяч задел ногу защитника и ушел на угловой!
    90'
    Сахо Мамаду заработал желтую карточку. Грубая игра.
    88'
    5 минут добавил судья. Шанс для "ПСЖ".
  • 87'
    Весь состав "ПСЖ" на половине поля соперника. Постоянные заброс в надежде на Ибрагимовича результата не находят.
  • 86'
    Совсем немного времени осталось в распоряжении футболистов "ПСЖ". Бэкхем выглядит подавленным.
    85'
    Сдают нервы у футболистов "ПСЖ". Ван дер Виль Грегори заработал "горчичник" за грубую игру.
  • 83'
    Агасса Косси отлично сыграл дважды на выходе. Еще и полежать и потянуть время успел.
    82'
    Замена в составе хозяев поля. Ушел с газона Курте Гаэтан. Вышел Фоверг.
  • 80'
    Бэкхем с мячом, не так часто он сферой владеет, как хотелось бы. Все игроки хозяев поля на своей территории. Передача на Ибрагимовича, тот выполнил заброс в штрафную площадь хозяев и заработал угловой.
  • 79'
    Дело близиться к концу. "ПСЖ" явно не намерен уступать.
    77'
    Последняя замена в составе гостей. Ушел с поля Лукас. Вышел Гамейро Кевин.
    76'
    Замена в составе хозяев. Ушел с поля Рамаре Йоанн. Вышел Бокунджи.
    75'
    Лукас наиграл на "горчичник". Грубая игра.
    73'
    "ПСЖ"!!! Штурм ворот хозяев они сейчас устроили! Серия передач в штрафной площади и удар, еще удар по воротам "Реймса"! Но защитники хозяев костьми ложились под удар!
  • 72'
    И вновь на высоте Агасса Косси! Своевременно он из ворот вышел и мяч забрал!
  • 71'
    От ворот разыграл Агасса Косси. Быстро мяч под свой контроль взяли гости, но Лавесси, войдя в штрафную площадь пробить по мячу не сумел. Недали.
  • 70'
    Левым флангом вперед пошли футболисты "ПСЖ". Передача на Менеза, который оказался на газоне. Штрафной быстро разыграли гости. Передача на Ибрагимовича, тот направо на Ван дер Виля, но подача у последнего не вышла.
  • 69'
    Не сдаются хозяева. Продолжают держать оборону. В течении последних минут очень активны впереди парижане.
    67'
    Еще одна замена в составе "ПСЖ". Ушел с поля Пасторе. Вышел Менез Жереми.
    66'
    Замена в составе "ПСЖ". Ушел с поля Верратти Марко. Вышел Бекхем.
    65'
    Замена в составе "Реймса". Ушел с поля Дево. Вышел Жисолфи Флоран.
  • 64'
    И в меньшинстве отлично играют хозяева!
    62'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Крыховяк Гжегож!!!! 1:0!!! Подача углового с левого фланга в штрафную площадь гостей, скидка головой на дальнюю штангу, где в падении ногой до мяча дотянулся Крыховяк Гжегож! В итоге, сфера в пустой угол влетела! Вот так вот!
  • 61'
    И вновь с мячом гости. Передача на правый фланг, Ван дер Виль к мячу устремился и был готов выполнить передачу, но Агасса Косси вышел из ворот и пас прервал.
  • Жёлтая и сразу красная
    60'
    Гломбар Кристофер заработал вторую желтую карточку и хозяева остались в меньшинстве!
  • 59'
    31 метр до ворот хозяев. Штрафной удар по центру ворот. Ибрагимович к мячу подошел. Удар точно в стенку пришелся!
  • 57'
    "ПСЖ" взял игру под свой контроль. Серия передач в центральном круге. Ждем гола от Ибрагимовича и Ко.
  • 56'
    На половине поля "ПСЖ" мяч, передача в центр, направо. Ван дер Виль Грегори подал во вратарскую, вышел из ворот Агасса Косси и мяч забрал.
  • 54'
    Серия передач на подступах к штрафной площади хозяев. Перевод на правый фланг, передача назад и не успел к мячу Ван Дер Виль, пришлось ему об ногу соперника сферу стукать. Аут.
  • 53'
    Аут на левом фланге атаки заработали хозяева. После ввода мяча в игру отдали они передачу на свою половину поля.
  • 52'
    Вперед уже рвутся гости. Лукас несколько замешкался и мяч потерял.
  • 50'
    Левым флангом развили свою атаку хозяева. Передача в центр последовала, но здесь внимательны в обороне защитники "ПСЖ".
    49'
    Ибрагимович!!! Забил швед гол! Но боковой судья зафиксировал положение вне игры. А радовался Златан забитому мячу, как ребенок.
  • 48'
    Разыграли стандарт гости, однако отбились хозяева.
    47'
    Матуиди Блез получил по ногам на левом фланге. Увели его врачи с поля. А Гломбар Кристофер заработал желтую карточку.
    46'
    Начался второй тайм. "ПСЖ" сразу же в атаку побежал.
    Быстро пролетела одна добавленная минута к первому тайму. Перерыв.
    45'
    Подача с правого фланга в штрафную площадь "ПСЖ" и удар головой Курте Гаэтан! Чуть выше перекладины прошла сфера!
  • 44'
    Ибрагимович задумался с мячом возле штрафной площади соперника, в итоге мяч у него сзади подбежавший игрок "Реймса" отнял.
  • 43'
    Передача на правый фланг, коим попытались свою атаку развить хозяева. Не вышло.
  • 41'
    И вновь вся игра в центре поля сосредоточилась.
  • 40'
    5 минут до перерыва. "ПСЖ" наращивает свое преимущество. Возле штрафной площади соперника они засели.
    38'
    Штрафной удар в 30 метрах от ворот хозяев заработал Ибрагимович. Сам же он у мяча. Разбег и удар в угол голкипера!!! В падении только спас свою команду вратарь "Реймса"!
  • 37'
    На правом фланге с мячом Фортеш Одаир, ушел от одного и подал на дальнюю штангу, но там никого.
  • 36'
    Лавесси вышел один на один, с самого центра поля он на рандеву с голкипером бежал, но умудрился промахнуться мимо ворот, пробив с 13 метров!!! И зачем бил?! Можно было обыграть голкипера и в пустые ворота отправить мяч же.
    35'
    Угловой удар заработали хозяева. Подача на линию штрафной площади пошла, мяч перехватил Лавесси и побежал к чужим воротам!
  • 34'
    А теперь уже ответ хозяев! Крыховяк Гжегож пробил по воротам, находясь на линии штрафной площади! Мяч мимо ворот прошел!
  • 33'
    После розыгрыша штрафного передача на правый фланг последовала и передача в центр штрафной площади хозяев, но мяч до Лавесси или Ибрагимовича не дошел.
  • 32'
    Свалился на газон Арман Сильвен в центре поля. Игра остановлена. Нарушение правил.
    31'
    Рамаре Йоанн заработал желтую карточку. Грубая игра.
  • 31'
    Ван дер Виль Грегори подал на ближнюю штангу, но Ибрагимович нарушил правила, присев на защитника.
  • 30'
    15 минут до конца первого тайма. Ибрагимович показал пару финтов Фофана Мохамеду, но последний выбил мяч на угловой.
  • 29'
    Штрафной удар в 27 метрах от ворот хозяев заработал "ПСЖ". Ибрагимович у мяча. Разбег...Удар! Мяч попал в стенку и вылетел к центральному кругу.
  • 27'
    Лукас Моура с мячом на левом фланге, но попытка его подачи в штрафную площадь закончилась аутом.
  • 26'
    В центре поля сосредоточились команды и не туда и не сюда. Такое бывает, если соперники равны. Но в нашем случае, на первый взгляд кажется, что это не так. Ошибаемся?
  • 24'
    Середина первого тайма. Опасных моментов в игре не так уж и много. Все решит один гол?
    23'
    Угловой удар заработали хозяева. Последовал розыгрыш и мяч ушел в аут. Не проще ли было подавать мяч сразу в штрафную площадь?
  • 22'
    Из центрального круга последовала передача на правый фланг. С мячом гости. Навес в штрафную площадь, вышел из ворот Агасса Косси и мяч забрал.
  • 21'
    Синьорино Франк получил передачу на ход и пробил, войдя в штрафную площадь, но голкипер "ПСЖ" на месте.
  • 20'
    Как-то неграмотно этим стандартом распорядились гости. Отдали мяч просто-напросто сопернику.
  • 19'
    На газоне оказался Лукас, против него правила нарушил Гломбар Кристофер. Это произошло чуть дальше центральной линии.
    18'
    А вот корнер совсем никудышный вышел у хозяев.
  • 16'
    Аут на левом фланге разыграли хозяева. Передача в центральную зону и удар по воротам последовал! Сиригу Сальваторе в прыжке перевел мяч на угловой!
  • 15'
    Вышли из спячки парижане. Разыграли аут на левом фланге. Но довести мяч до Ибры не вышло.
    14'
    Ибрагимович с правой ноги выстрелил с линии штрафной площади! Агасса Косси на месте. В падении поймал голкипер хозяев поля этот мяч.
  • 13'
    Закружили, закружили возле штрафной площади футболисты "Реймса", но до удара довести дело не смогли.
  • 12'
    Крупным планом Анчелотти Карло, не по его задумке, видимо, пошла игра.
  • 11'
    Лавесси Эсекиэль получил мяч, развернулся и не глядя отдал передачу. Куда? В пустое место...
  • 10'
    10 минут отыграли команды, ничего опасного пока что не наблюдается.
  • 9'
    На своей половине поля держат мяч хозяева. Агасса Косси со сферой, отдал на защитников. И дальше пошла перепасовка.
  • 8'
    Ждем ответа от Ибрагимовича, но до него пока что мяч не доходит. Фофана Мохамед забросил мяч длинной передачей на своих форвардов. Перехватили мяч гости. Понеслись вперед по правому краю, но неудачно.
  • 7'
    Очень активны хозяева по первым минутам. Заработали они штрафной удар на левом фланге. Подача в штрафную площадь, вновь отбились гости.
    6'
    Рамаре Йоанн пошел корнер исполнять. Подача в центр штрафной площади последовала, но игроки "ПСЖ" выбили мяч за пределы своих владений.
  • 4'
    Нарушение правил на половине поля "Реймса" зафиксировал арбитр. Агасса Косси разыграл стандарт. Фортеш Одаир прошел по правому краю и заработал угловой.
  • 3'
    А теперь уже через центр попытались организовать атаку футболисты "Реймса", но Дево Энтони ошибся с передачей и мяч достался Лавесси.
  • 2'
    Левым краем вперед пошли хозяева, но после третьей передачи упустили мяч за боковую линию.
    1'
    Первый тайм начался. Смотрим.
  • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Реймс" - "ПСЖ". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.