Штутгарт Ибишевич Ведад 1 10
Байер Л Райнарц Штефан 11
Вердер Арнаутович Марко 1 9
Штутгарт Харник Мартин 2 7
    И все! Прозвучал финальный свисток! "Бавария" одержала победу. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
    90'
    Угловой удар заработали игроки "Баварии". Последовал розыгрыш и еще один корнер. Рибери пошел разыгрывать. Тянут время мюнхенцы.
  • 90'
    Попытка организовать навал у "Хоффенхайма". Не получается ничего у хозяев.
    89'
    Аут на правом фланге разыграли гости. 3 минуты добавил судья.
    88'
    Последовал розыгрыш и мяч ушел за боковую. Передача в центр, удар по воротам! Это Рибери скинул мяч под удар Алабе, который с правой ноги отлично выстрелил! Браво, Гомес! Из под перекладины вытащил он мяч!
  • 87'
    Манджукич бежал к мячу, пробить! Нет, защитник "Хоффенхайма" первый на мяче оказался и выбил мяч за лицевую. Угловой.
  • 85'
    5 минут осталось до конца. Подача в штрафную площадь "Хоффенхайма", но Гомес выручил свою команду.
  • 84'
    А ведь должно все быть наоборот. "Хоффенхайм" проигрывает, а давит "Бавария".
  • 83'
    Длинная передача на ход Рибери, который немного до мяча не добрался, а иначе бы выход один на один у него получился! Хозяева отбиваются.
    82'
    Дердийок Эрен грубо остановил Рибери. Желтая карточка.
  • 81'
    10 минут до конца матча осталось. Гомес сильно вперед выбил, махнул своей рукой партнерам, отправляя их вперед, но Рибери уже мчит к его воротам.
  • 79'
    "Баварии" пора ставить точку в матче. Постоянно остроту у ворот Гомеса нагнетают госит, но Манджукич снова не попал по воротам, пытаясь туда мяч головой доставить.
  • 77'
    Сильно вперед выбил Штарке. На левом фланге мяч, передача на Мандужкича пошла, но перехватили мяч защитники "Хоффенхайма".
    75'
    Замена в составе "Хоффенхайма". Ушел с поля Шрёк. Вышел Дердийок Эрен.
    73'
    Замена в составе "Баварии". Ушел с поля Гомес. Вышел Манджукич.
    • 72'
      Мюллер вошел в чужую штрафную площадь и уже был близок к тому, чтобы упрочить счет в матче, но Гомес вышел из соперника и мяч забрал.
      71'
      Замена в составе "Хоффенхайма". Ушел с поля Фолланд. Вышел Хоселу Санмартин.
      70'
      Швайнштайгер взял разбег и пробил в перекладину!!! Ух, какой удар! Гомес бы не спас.
      69'
      Рибери на всех парах мчался в чужую штрафную площадь, но ему досталось от Шрёка. Желтая карточка и опасный штрафной удар в 27 метрах от ворот.
      67'
      Угловой удар заработали хозяева. Подача в штрафную площадь и мяч вновь ушел за лицевую. Еще одна подача с угла поля. Мяч у Окса, но прострел с правого фланга у него не получился.
    • 66'
      Швайнштайгеру досталось от Абрахама Давида. Разыграли стандарт мюнхенцы. И пошли вперед по левому краю. Ну как пошли, так чуть и назад.
    • 65'
      Гомес из "Хоффенхайма" с мячом. Передача на центральную линию, а здесь уже первые на мяче защитники "Баварии".
      64'
      Замена в составе "Баварии". Ушел с поля Шакири. Вышел Луис Густаво.
    • 63'
      Алаба с мячом на левом фланге,отыграл он назад. Передача на правый край. И подача в штрафную площадь, нет Лам не стал этого делать. Отыгрался с Мюллером, который вернул мяч Ламу и удар с линии штрафной площади последовал! Защитник "Хоффенхайма" принял удар на себя.
    • 61'
      Окс Патрик по правому краю попытался прорваться, не вышло. Лам уже по своему правому краю повел свою "Баварию" вперед. Передача в центр, вновь мяч Ламу вернули. На Мюллера заброс, который выполнил кросс в штрафную площадь. Гомес мяч забрал.
    • 60'
      Целый час отыграли команды. За исключение забитого гола вспомнить больше нечего. "Бавария" на чужой половине поля. Подача в штрафную площадь, Гомес опередил Гомеса. Вратарь, который.
      59'
      После розыгрыша корнера нарушение правил в штрафной "Баварии" состоялось. Это Штарке помешали сыграть на выходе. Сам же голкипер "Баварии" разыграл этот стандарт.
    • 58'
      Оксу удался прострел в штрафную площадь "Баварии", но Данте выбил мяч на угловой.
      57'
      Угловой удар заработали хозяева. Подача в центр штрафной площади "Баварии", защитники гостей мяч из своих владений вынесли.
    • 55'
      Де Камарго Игор с мячом оказался. Но передачу он неточную отдал. Мяч пределы поля покинул.
      54'
      Уильямс Даниэль заработал "горчичник". Грубая игра.
    • 54'
      Передача на правый край, по которому устремился вперед Шакири. Досталось ему по ногам. Штрафной удар заработали гости. Подача в штрафную площадь. Вышел из ворот Гомес и кулаком отвел угрозу. Еще и нападение на него со стороны форварда Гомеса зафиксировал судья.
    • 52'
      От ворот выбил мяч Штарке. Борьба в центре поля, назад вернули мяч мюнхенцы. Вновь Штарке с мячом. Отыграл он сферу на Данте. Передача вперед пошла.
    • 51'
      После забитого гола "Бавария" еще больше успокоилась, а хозяева никак не могут, видмо, придти в себя.
    • 49'
      В центре поля сосредоточилась игра. На правый фланг переместились игроки "Хоффенхайма".
    • 48'
      Вайс принял мяч и зарядил непонятно куда с левой ноги. Да...Очень бездарно распорядился моментом игрок хозяев.
      47'
      Замена в составе хозяев. Ушел с поля Усами. Вышел Фирмино.
      46'
      Начался второй тайм. Смотрим.
      И ничего за отведенное время не сумели создать команды. Перерыв.
      45'
      1 минуту добавил судья.
    • 44'
      Уильямс получил мяч, подработал его себе под удобную ногу и пробил по воротам! Штарке на месте!
    • 42'
      Аут на правом фланге разыграли игроки "Баварии", перевод мяча на Лама, тот в центр на Рибери, дальше на Шакири и удар по воротам! Мяч задел защитника "Хоффенхайма" и ушел на угловой.
    • 41'
      Недоволен действиями своей команды наставник хозяев. Гомес вышел из ворот и отвел очередную угрозу. Чуть второй мяч не пропустили хозяева.
    • 40'
      За 5 минут до первого тайма открыли счет мюнхенцы.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Гомес!!! 0:1!!! Подача с правого фланга в штрафную площадь, скидка в центр штрафной площади от Рибери головой и Гомес протолкнул мяч мимо вышедшего из ворот Гомеса.
    • 38'
      Лам прошел по правому флангу, выполнил несколько обманных движений! Передеча в центр и...
    • 37'
      Данте с мячом. Передача на левый край. Оттуда назад на Штарке, который сильно вперед выбил мяч. На правом фланге с мячом Лам. Подача в штрафную площадь, Гомес до мяча немного не добрался.
    • 36'
      Окс разыграл аут на правом фланге своей обороны. "Бавария мяч отвоевала, передача назад. Почему бы сразу не сыграть опасно? Не решились мюнхенцы.
    • 35'
      10 минут до перерыва. Маловато стало моментов. Одни не могут, другие не хотят.
    • 33'
      Усами с мячом. Отдал в никуда. Мяч у "Баварии". Алаба, Данте, Лам, Шакири и потеря. Перехватили мяч хозяева. Усами заслал на правый край на Окса, который подал сферу в штрафную площадь, но выбили мяч защитники гостей.
    • 32'
      Мюллер крупным планом, ждем от него активности. Гомес сильно выбил мяч на чужую половину поля. Борьба за мяч. Передача на правый фланг, оттуда назад. В центре поля встали команды.
    • 31'
      Через правый фланг пошли хозяева. Шрёк с мячом. Передача в штрафную площадь, но там никого, Лам мяч забрал.
    • 30'
      Рибери сыграл с Шакири, передача на Алабу и удар по воротам с 24 метров! Гомес правильно выбрал позицию и мяч поймал.
    • 28'
      Де Камарго Игор ушел от соперника, но Данте все-таки догнал игрока "Хоффенхайма" и срубил его на центральной линии. Карточки не увидел перед собой Данте. А мог бы.
    • 27'
      Боатенг подобрал мяч, отдал его на Лама, тот на Шакири, передача на Швайнштайгера. Дальше на Рибери. И назад на Данте. Шакири вновь с мячом. Передача направо на Лама и подача в штрафную площадь, но удар у Мюллера не вышел.
    • 25'
      Мартинес с мячом в центре поля. Передача по центру, но Рибери к мячу не успел. Гомес взял сферу в руки.
    • 24'
      Передача на левый край. Догнал мяч Шрёк, а вот подача у него совсем не получилась. С мячом защитники "Баварии"..
    • 23'
      Гомес с мячом. Передача на правый край, назад налево. "Хоффенхайм" идет вперед. И останавливается на Данте.
    • 22'
      Подача в штрафную площадь, даже во вратарскую, вышел из ворот Гомес и мяч забрал. Передача вперед сразу же последовала, но защитники "Баварии" первые на мяче.
    • 21'
      Швайнштайгер отдал на Рибери, который отдал на самый угол поля, где по ногам получил Мюллер. Штрафной удар заработали гости. Шакири у мяча.
    • 20'
      20 минут отыграли команды. Поинтереснее смотрится "Хоффенхайм".
    • 19'
      Фолланду досталось по ногам от Мартинеса недалеко от центрального круга. Подача в штрафную, до мяча никто из игроков хозяев не дотянулся.
    • 18'
      Штарке с мячом. Интересная у нас игра. Открытая. "Бавария" левым краем попыталась пройти, но неточная передача от Алабы и мяч у голкипера хозяев Гомеса.
      17'
      "Бавария" прошла вперед, тут же ответ "Хоффенхайма"! Уильямс получил мяч, протащил его до чужой штрафной площади и пробил по воротам! Мимо! Метров 26 до ворот было.
    • 16'
      Усами нагнал мяч на лицевой линии, занес ногу и выполнил прострел, но Де Камарго Игор не сумел переиграть вышедшего из ворот Штарке.
    • 15'
      "Бавария" сама на себя не похожа по первым минутам. Усами пытался выполнить верховую передачу в штрафную площадь "Баварии", но у него это не вышло.
      14'
      Боатенг получил желтую карточку за фол против Фолланда. Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева. Подача в штрафную площадь "Баварии", Швайнштайгер потерял игрока, мяч достался Уильямсу, который пробил по воротам! Мимо...
    • 13'
      Боатенг закинул мяч на Лама на линию штрафной площади, тот на Шакири сыграл, передача у последнего не вышла или пробить он хотел, но очень плотно в своей обороне играют хозяева.
    • 12'
      Ничего пока что не получается у "Хоффенхайма". Одна из немногих попыток перейти на чужую половину поля закончилась потерей. Аут разыграли мюнхенцы.
    • 11'
      На левом фланге Алаба и Мюллер обыгрались, но последний далеко от себя мяч отпустил и сфера досталась сопернику.
      10'
      Угловой удар исполнила "Бавария", удар по воротам нанес Гомес, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 9'
      На правом фланге заработали штрафной удар футболисты "Баварии". До ворот 35 метров. Шакири и Швайнштайгер у мяча. Удар Швайнштайгера и Гомес в падении отбил мяч в сторону. Похоже, что голкиперу солнце в лицо светит. Очень неуверенно он отбил мяч.
    • 8'
      Боатенг очень уверенно на опережение сыграл, мяч достался после этого Штарке, который выбил мяч в аут. Мартинесу досталось в борьбе за верховой мяч.
    • 7'
      Швайнштагеру в центральном круге досталось. Быстро разыграли штрафной удар хозяева. Перевод на правый край. Лам подал в центр штрафной площади, но защитники "Хоффенхайма" выбили мяч из своих владений.
    • 5'
      До Гомеса Эурелио сфера дошла, сильная передача вперед. Защитники "Баварии" с мячом. И пошли в атаку гости правым краем. Лам отдал в центр штрафной площади, откуда пробил Хави Мартинес. Мимо ворот.
    • 4'
      "Бавария" сегодня представила возможность поиграть резервному вратарю Штарке, с первых минут на поле Гомес. Шакири так же с начала матча играет.
    • 3'
      Длинная диагональ на Лама с левого фланга, обыгрался капитан "Баварии" с Мюллером, который назад скинул сферу. Данте с мячом. В центральном круге мюнхецы затеяли "кружева", но продвижения вперед не наблюдается.
    • 2'
      Пока что в неспешном темпе мюнхенцы на своей половине поля перекатывают мяч. Лам на правом фланге отдал неточную передачу. Аут разыграли хозяева и оказался на газоне Де Камарго Игор. Штрафной удар разыграли футболисты "Хоффенхайма".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток. Мюнхенцы с мячом на своей половине поля. Передача в центр поля. И перехватили мяч хозяева.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча немецкой Бундеслиги между "Хоффенхаймом" и "Баварией". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.