Сампдория Гастальделло Даниэле 2 14
Аталанта Пелузо Федерико 2 13
Парма Вальдес Хайме 15
Наполи Бехрами Валон 14
  • Ну вот и все! Великолепный матч, великолепный! На зубах буквально вырвали гости победу, главным творцом которой стал Паласио! Ну а наша трансляция на этом заканчивается, матч для вас комментировал Никита Скородкин.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! ПАЛАСИОООООООООО!!! Ну кто если не он??? Лучший игрок матча 100%! Сам Паласио начал атаку, отдал мяч на Камбьяссо, который чуть выждал и откатил снаряд на Родриго. Удар в касание, мяч встречается с Андухаром, но все-таки заползает в ворота!
  • 90'
    Четыре минуты были добавлены ко второму тайму. "Интер" продолжает лезть вперед, а вот "Катания", видимо, согласна на ничью.
  • 89'
    Скелотто отлично скинул мяч на Камбьяссо, который сходу пробил в дальний угол. Сантиметры разделили мяч и ворота. Мог сейчас "Интер" вырвать-таки победу.
  • 88'
    В последние минуты игра без ворот пошла, фол на фоле и фолом погоняет. Если игра закончится без удалений, то будет очень странно.
  • 87'
    И еще одна карточка. Ну прям разошлись команды. Как раз только что вышедший Кани получает предупреждение за грубый фол.
  • 86'
    В составе "Катании" произошла замена. Вместо Бергессио на поле появился Эдгар Кани.
  • 85'
    Еще и желтую получает Скелотто. Толкнул он соперника в спину в не игровой момент. Предупреждение даже не обсуждается.
  • 84'
    СКЕЛОТТО, БОЖЕ МОЙ, НУ ЧТО ЖЕ ТЫ ТВОРИШЬ? Два удара произвел Скелотто примерно с линии вратарской, но обо раза умудрился угодить в Андухара. Вот прям смешно даже становится.
  • 83'
    Бергессио разыграл мяч с Кастро и Лукас пробил метров с 22-ух по воротам Хандановича. Выше прошел снаряд, но выглядело опасно.
  • 82'
    Вернулся полузащитник гостей на поле, видимо доиграют матч команды в равных составах.
  • 81'
    Замены, тем временем, Страмаччони все использовал, а это значит что если Скелотто не сможет продолжить игру - гости останутся в меньшинстве.
  • 80'
    И Скелотто какую-то очень страшную травму получает. Вполне возможно, что Эзекиль сознание потерял. Альмирон боролся с соперником, в результате чего игрок "Интера" с огромной высоты неудачно приземлился.
  • 79'
    Перехватила "Катания" инициативу и пытается атаковать. Нужно было пораньше об этом позаботиться, пока счет был еще положительный.
  • 78'
    Замены в составах обоих команд. Вместо Биаджианти вышел Альмирон у хозяев, Камбьяссо вместо Гуарина - у гостей.
    • 77'
      Жезус выбил мяч за боковую после прострела с правого фланга от Кастро. Гораздо надежнее в обороне играть гости стали.
    • 75'
      Гаргано выгрыз мяч на своей половине и сразу же запустил по правому флангу Паласио, который дошел до штрафной и сделал пас чуть назад под второй темп. Но там никого не оказалось
    • 74'
      Гаргано на Паласио закинул мяч в штрафную. Родриго попытался сходу пробить, но не попал по мячу. После этого форвард споткнулся о защитника и упал, но это никак нельзя назвать нарушением.
    • 73'
      Теперь уже "Интер", как мне кажется, ближе к победе. Все-таки на позитивной волне гости играют, что нельзя сказать о сицилийцах.
    • 72'
      Очень шикарно Паласио в игру вошел во втором тайме. Помимо голевого паса, приплюсовал к нему еще и гол.
    • 71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ПАЛАСИО!!! Очередной навес с левого фланга в исполнении Перейры превратил в гол Паласио! Отлично выпрыгнул форвард и отправил мяч по назначению!
    • 70'
      По желтой карточке получили Ханданович и Бергессио за перепалку между собой.
    • 69'
      Кастро в штрафной получил передачу, но пока подбирал ногу под удар, его накрыли. Далее Бергессио попытался добить снаряд, но уже в офсайде был форвард.
    • 68'
      Эх, Гуарин, как же так? Шикарную подачу с левого фланга Перейра исполнил, Скелотто до мяча не добрался, зато вот Гуарин мог счет сравнивать, но выше.
    • 67'
      Пол второго тайма позади, один гол гости отыграли. Сумеют ли второй отыграть - вопрос, ответ на который не знает никто.
    • 66'
      Вкуснейший подкат исполнил Маркезе против Гуарина. Сзади бросился он в ноги сопернику и совершенно без фола мяч отобрал. Красота!
    • 65'
      Не слишком активно "Катания" вперед идет, но контратаками порой огрызается. В середине поля в основном сейчас игра проходит.
    • 64'
      Гомес крутился возле чужой штрафной, в итоге влетел корпусом в Гуарина(без нарушения правил) и пробил по воротам - защита выручает, принимая удар на себя.
    • 63'
      Очень много фолов в последние минуты на поле. "Катании" это на руку, а вот "Интер" может растерять весь свой атакующий настрой.
    • 62'
      Гуарин, тем временем, вернулся на поле. Замена, по всей видимости, откладывается, и слава богу.
    • 61'
      Бергессио чуть-чуть подтолкнул Киву, румын потерял контроль над своим телом и завалил Гонсало в штрафной. Пенальти? Нет, за такое не дают.
    • 60'
      Защитник "Катании" своим ходом покинул пределы поля, а вот Гуарина под руки выводят. Замена готовится в составе "Интера".
    • 59'
      Двойная травма! Маркезе как-то неудачно в стык с Гуарином пошел, в результате чего оба оказались на газоне.
    • 58'
      Штрафной заработала "Катания". Примерно с этой точки, только на другой половине поля, был исполнен стандарт, в результате которого Маркезе забил второй гол своей команды.
    • 57'
      Ужасающе неточная передача от Альвареса последовала, Скелотто попытался мяч догнать, но все его потуги были тщетными. Удар от ворот Андухар исполнит.
    • 56'
      Ролин карточку получает. И снова отлично в этом моменте Паласио сыграл. Ну просто один Родриго тащит свою команду.
    • 55'
      Подача точно на голову защитнику "Катании". Не слишком удачный навес, прямо скажем.
    • 54'
      В результате очередной своей атаки гости заработали угловой. Гуарин на подаче.
    • 53'
      Вот чувствуется, что сейчас начнется действительно стоящая игра, а не то безобразие, что творилось в первом тайме. Страмаччони, видимо, конкретно так вставил своим подопечным в перерыве.
    • 52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Альварес!!! Паласио ну просто красавец! Разобрался с защитником и прострелил на Альвареса, который первым же касанием переправил мяч в ворота!
    • 51'
      ГУАРИНИЩЕ!!! Паласио принял передачу, подождал партнеров и сделал пас Гуарину. Фредди на скорость прошел пару защитников и лупанул в дальний угол - совсем чуть-чуть мимо прошел снаряд.
    • 50'
      Паласио на левом фланге разобрался с опекуном и с правой ноги исполнил навес на Скелотто. Не сумел Эзекиль подстроится под мяч и акцентированного удара не получилось.
    • 49'
      ХАНДАНОВИЧ!!! Спас сейчас Самир свою команду от верного гола. Гомес великолепную передачу в штрафную на Бергессио исполнил, но Гонсало не смог переиграть в ближнем бою Хандановича.
    • 48'
      А вот и первый момент! Гуарин навесил на Станковича, но того на пару секунд опередил Сполли и отправил снаряд на угловой.
    • 47'
      В составе "Интера" две замены в перерыве произошли. Паласио и Станкович вышли вместо Кузмановича и Рокки. посмотрим что из этого выйдет.
    • 46'
      Стартовала вторая половина матча! С центра поля футболисты "Катании" мяч развели.
    • Что-то с воротами. Целая бригада собралась, чтобы их починить. Какой-то парень сначала залез на стойку и пытался примотать скотчем две части этого механизма, но ничего у него не вышло. Вслед за ним уже мужчина в возрасте полез и вроде сумел-таки все починить. Забавный момент.
    • Ничего не смогли выжать гости из этого стандарта. Практически сразу после этого арбитр дал свисток на перерыв! Отдохнем немного и продолжим.
    • 45'
      И штрафной зарабатывает Рикардо Альварес на левом фланге. Пабло Альварес на нем сфолил и побежал в штрафную, ехидно улыбаясь.
    • 45'
      Две минуты насобирал арбитр в первом тайме. "Интер" в атаке заканчивает первую половину матча.
    • 44'
      Момент у "Интера"! Гуарин отличный прострел в штрафную исполнил, но Альварес так и не сумел добраться до мяча. Одного игрока не хватило гостям в этом моменте!
    • 43'
      Кассано, конечно, очень не хватает. Если бы не драка на тренировке, то возможно и игра была бы другой, и счет.
    • 42'
      Вынесли хозяева мяч из штрафной после подачи углового, однако на подборе первым оказался Гуарин. Метров с 25-ти приложился Фредди, но на пути мяча встала куча мала из игроков обеих команд.
    • 41'
      Угловой заработал Перейра на левом фланге. Кузманович подавать побежал.
    • 40'
      Подходит постепенно первый тайм к концу. Если "Интер" еще на что-то надеется в этом матче, то гол до перерыва надо забить точно. На второй тайм "Катания" выйдет уже отдохнувшей, так что забивать надо сейчас.
    • 39'
      Лукас Кастро здорово поборолся на фланге, выиграл снаряд, но передачу на Бергессио исполнить не сумел. За шиворот полетел снаряд нападающему.
    • 38'
      Опасный штрафной закончился подачей точно на ногу Жезуса, который не сумел попасть по снаряду, а до ворот было всего пару метров!
    • 37'
      Альварес Пабло получил желтую карточку за игру рукой. Перейра очень активно указывал на это арбитру, но как показал повтор руки там и близко не было.
    • 36'
      Ицко сыграл в центр на Гомеса, который не глядя сделал перевод на правый фланг. К счастью для "Интера", никого из игроков гостей там не оказалось.
    • 35'
      Пабло Альварес в отличном подкате обезмячил Гаргано. Аут в пользу "Интера" будет произведен.
    • 34'
      Очень далеко от ворот установлен мяч, поэтому Гуарин решил не бить, а навесить. Ролин очень удачно снял снаряд с головы у Рокки.
    • 33'
      Скелотто получает травму, никак он подняться не может. Врачи даже прибежали, пытаются они Эзекиля откачать.
    • 32'
      Альварес на технике прошел защитника, сместился к центру и выстрелил в дальний угол. Очень мимо ворот пролетел снаряд, хотя в динамике показалось, что опасно.
    • 31'
      Первый угловой в матче заработали игроки "Интера". Подача получилась плохая, по воротам так пробить и не удалось. Так и хочется крикнуть мальчикам, подающим мяч, чтобы уже Андухару кровать принесли или теплую одежду. Так и простудиться можно.
    • 30'
      Бергессио снова сделал дурака из Жезуса, продвинулся к лицевой линии и исполнил передачу на Кастро. Не слишком удачный вышел пас, чуть точнее и счет бы уже 3:0 был.
    • 29'
      Рокки имел момент для взятия ворот, но как-то слишком неудачно пробил форвард из выгодной позиции. Выше ворот прошел снаряд.
    • 28'
      Под прессингом потерял мяч Перейра, быстрый перевод последовал на Ицко, но полузащитник не смог ни пробить, ни сделать точную передачу.
    • 27'
      Успокоилась "Катания" после второго забитого гола, что в принципе понятно. "Интер" же продолжает уныло покатывать мяч, надеясь что хозяева сами себе начнут забивать.
    • 26'
      Какую-то травму получил Киву. Показывает, что по лицу ему попали. Повтор показал, что применение рук было со стороны обоих футболистов.
    • 25'
      Маркезе на пару со Сполли отобрали мяч у Гаргано. Вальтер не стерпел и въехал сзади в ноги Маркезе. Штрафной без карточки.
    • 24'
      Ну вот и первый удар в створ ворот Андухара. Рокки откликнулся на передачу с правого фланга от Гуарина и переправлял мяч в ворота. Точно в Андухара полетел снаряд и кипер не подвел.
    • 23'
      Проход по флангу в исполнении Скелотто закончился после подката Ролина. Просто отлично играет пока Герман, стоя хлопаю.
    • 22'
      Хоть еще и полтора тайма впереди, но я не вижу за счет чего "Интер" может хотя бы сравнять счет. Нет, так играть нельзя.
    • 21'
      Скелотто конечно просто "великолепно" сыграл в моменте с пропущенным мячом. Маркезе дернулся на мяч, а Эзекиль полушагом за ним потащился.
    • 20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Маркезе!!! Лоди великолепную подачу со штрафного исполнил. Маркезе оставалось только голову подставить, с чем он удачно справился. Выносите тело.
    • 19'
      Кузманович дальним ударом решил потревожить покой Андухара. Не удалось, мимо полетел снаряд. Ну хоть что-то.
    • 18'
      Ролин в великолепном подкате выбил мяч точно из-под ноги у Гуарина. Андухар пока может покурить, полежать, почитать. В общем что угодно он может делать.
    • 17'
      Кузманович затеял интересный пас на Гуарина, однако Фредди как-то слишком деревянно обработал снаряд и последовала уже привычная потеря.
    • 16'
      Сумасшедший какой-то процент владения мячом должен быть у "Катании". Что не пас игрока гостей, то потеря. 2-10 - именно такое соотношение по потерям на данную минуту.
    • 15'
      Скелотто с правого фланга исполнил перевод на Альвареса. Ну как исполнил, влупил по мячу что есть силы, и тот улетел за боковую.
    • 14'
      Очередной опасный удар по воротам Хандановича! Снова Бергессио отобрал мяч перед чужой штрафной и сразу же выстрелил в правый угол. Кипер гостей, на сей раз, сыграл уверенно.
    • 13'
      Дальний удар Гаргано исполнил. Метров 30-35 было до ворот, примерно на столько же метров выше ушел снаряд.
    • 12'
      Длинными забросами на Рокки пытаются гости играть. После одного из таких забросов Ролин без всякой нервотрепки снаряд перехватил и разрушил чужую атаку.
    • 11'
      Все-таки очень интересная команда "Интер". В прошлом туре довольно неплохо играли с "Миланом", а теперь даже не знают что делать с "Катанией". Парадокс.
    • 10'
      Кузманович практически от центрального круга исполнил навес со штрафного на Перейру, но Альваро не сумел попасть по воротам.
    • 9'
      Абсолютно заслуженный гол, судя по первым минутам. "Интер" не то, что до чужих ворот не доходил, даже центральная линия была для них очень сложным барьером.
    • 8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БЕРГЕССИО!!! Жезус, добрый вечер! Корпусом укрывал защитник снаряд, а буквально перед лицевой сделал необдуманный пас назад. Бергессио мяч перехватил и отправил его точно в ближний угол мимо Хандановича!
    • 7'
      Опасно! Бергессио оторвался от Жезуса в штрафной "Интера", принял мяч и попытался нанести удар с разворота. Жуан успел ввязаться в борьбу и удар накрыл.
    • 6'
      Немного успокоилась игра, больше мячом владеют хозяева. "Интер" надеется на контратаки, которых у команды пока нет.
    • 5'
      Если сегодня победит "Катания", то она обойдет "Интер" в турнирной таблице. На данный момент у гостей 44 очка и пятое место, у сицилийцев на два очка меньше и седьмое место.
    • 4'
      Альвареса завалили в центре поля. Быстро гости разыграли штрафной и с такой же молниеносной скоростью расстались с мячом.
    • 3'
      Ицко буквально полушага не хватило, чтобы добраться до мяча во вратарской Хандановича. Без раскачки начали команды матч.
    • 2'
      Жуан с левого фланга сделал передачу вперед на Кузмановича, но буквально за секунду до это мяч покинул пределы поля.
    • 1'
      Начинается первый тайм! Гости развели мяч с центра поля. "Интер" расположился справа по ТВ-картинке, "Катания" - напротив.
    • С составами играющих команд вы можете ознакомиться во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Катания" - "Интер Милан". Комментировать эту встречу для вас буду я, Никита Скородкин.