7 Бавария
0 Барселона
1 Боруссия Д
2 Бавария
  • "Ювентус" - "Селтик" - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистику матча можно увидеть во вкладке "Статистика".
    Финальный свисток! "Ювентус" проходит в 1/4 Финала Лиги Чемпионов.
    90'
    Квальярелла забрался в офсайд.
  • 90'
    Лассад пробил с двадцати метров выше ворот.
  • 90'
    Кайал наносит дальний удар по воротам. Буффон не удержал мяч в руках, но на добивании не оказалось игроков "Селтика".
    90'
    3 минуты добавляет Айдинус во втором тайме.
    90'
    Форрест пробил издали по воротам в правый угол, но Буффон показывает партнёрам, что такой удар ему совсем не страшен.
  • 89'
    Самостоятельно Поль покинул пределы поля. Сейчас попьёт водички и продолжит встречу.
    88'
    У Погба свело ногу. Медицинская бригада оказывает помощь игроку около штрафной площади хозяев.
  • 87'
    Ещё одна верховая подача в штрафную площадь "Ювентуса" и Буффон снова немного размялся.
  • 86'
    Можно уже сейчас давать финальный свисток, но арбитр наверняка добавит ещё 3-4 минуты ко второму тайму.
    85'
    Кайал нарушает правила против Квальяреллы на половине поля хозяев.
  • 84'
    Гости снова пошли в прессинг на чужой половине поля. Остались ещё силы у игроков "Селтика".
    83'
    Самарас издали наносит удар по воротам, но выше перекладины пролетает мяч.
  • 82'
    Изагирре выполняет подачу с левого фланга, но на выходе очень уверенно играет Буффон и забирает сферу в руки.
    81'
    Исла забрался в офсайд на правом фланге.
  • 80'
    Совсем успокоилась игра. Уже и "Селтик" не так настырно идёт вперёд, как прежде.
  • 79'
    Кайал неаккуратно обработал мяч на правом фланге атаки и упустил его за пределы поля. Продолжит игру Буффон ударом от ворот.
  • 78'
    "Ювентус" уверенно держит мяч и не даёт "Селтику" шансов хотя бы размочить счёт.
  • 77'
    Матри мягко забрасывает мяч в штрафную площадь "Селтика", но Изагиррне сумел вовремя остановиться на мокром газоне и выбить футбольный снаряд подальше от своих ворот.
  • 76'
    Хупер бьёт с двадцати пяти метров значительно левее ворот Буффона.
    75'
    Джаккерини получает пас на ход, но далеко отпускает мяч в штрафной площади "Селтика" и первым играет Фостер.
    74'
    Замена в составе "Селтика": вместо Криса Коммонса на поле вышел Нуйи Лассад.
  • 73'
    Коммонс наносит ещё один удар по воротам хозяев, но на этот раз Барцальи блокирует удар.
  • 72'
    Коомонс бьёт с линии штрафной площади после паса Ледли выше ворот "Ювентуса".
    71'
    Самарас забирается в офсайд.
    70'
    Замена в составе "Ювентуса": вместо Андреа Пирло на поле вышел Эммануэле Джаккерини.
  • 69'
    Общий счёт становится 5:0 в пользу "Ювентуса".
    68'
    Замена в составе "Ювентуса": вместо Артура Видаля на поле вышел Маурисио Исла.
    67'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:0!!!
    КВАЛЬЯРЕЛЛА!!! Пирло забрасывает мяч в штрафную площадь на Видаля, который покатил сферу на одинокого Квальяреллу и Фабио отправляет футбольный снаряд в пустые ворота.
    67'
    Изагирре получает жёлтую карточку за нарушение правил против Падоина.
    67'
    Бонуччи нарушает правила против Самараса в центре поля.
  • 66'
    Пирло выполнил высокий навес со штрафного, мяч по крутой траектории приземляется за пределами поля.
    65'
    Изагирре сбивает Видаля недалеко от угла штрафной площади "Селтика".
  • 64'
    Пирло отправляет длинной передачей мяч на Матри, но того перепрыгивает Уилсон.
  • 63'
    Ледли простреливает слева в центр штрафной площади, но Барцальи не дал пройти мяч на игрока "Селтика".
  • 62'
    Коммонс издали пробил по воротам, но для Буффона такой удар не стал проблемой.
    61'
    Замена в составе "Ювентуса": вместо Федерико Пелузо на поле вышел Квадво Асамоа.
    60'
    "Селтик" заработал угловой удар. Малгрю выполнил подачу на голову Эмброузу, удар которого приходится в газон, а затем мяч перелетает через перекладину.
  • 59'
    Погба пробивал по воротам, но удар пришёлся в ноги стоявшего перед ним Эмброуза.
  • 58'
    Очень неспешно стали играть команды. Исход двухматчевого противостояния уже всем ясен, но нужно играть ещё более получаса.
    57'
    Марроне нарушил правила на центральной линии поля.
  • 56'
    Матри с Квальяреллой на двоих соорудили неплохую атаку, но до удара по воротам дело не дошло.
    55'
    Пирло нарушает правила против Ледли в центре поля.
    54'
    Замена в составе "Селтика": вместо травмированного Адама Мэтьюза на поле вышел Джеймс Форрест.
    53'
    В столкновении с Пелузо травму получил Мэтьюз. На носилках покидает пределы поля защитник "Селтика".
  • 52'
    Пелузо перехватил мяч на левом фланге, прошёл вперёд, но передачу в центр на Матри отдал неудачно.
    51'
    Пирло разыграл угловой с Видалем, но опасной атаки у хозяев из этого стандарта так и не получилось.
    50'
    Квальярелла пробил по воротам соперника с пятнадцати метров и Фостер сумел отбить мяч далеко от ворот.
  • 49'
    Левым флангом пошла атака "Ювентуса", но Погба не сумел удержать мяч в пределах поля.
  • 48'
    "Селтик" попытался в начале второго тайма пойти вперёд, но Ледли ошибается в передаче около центрального круга.
    47'
    В перерыве в составе "Селтика" произошла замена: вместо Виктра Канямы на поле вышел Эфе Эмброуз.
    46'
  • Статистика первого тайма доступна в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Ювентус" - "Селтик" - 1:0.
    45'
    Коммонс выполнил подачу от углового флага, но удар по мячу никто не смог нанести.
    45'
    1 минуту добавляет в первом тайме Айтинус.
    45'
    Видаль получил мяч, сам прошёл к штрафной площади и пробил метров с двадцати двух в правый нижний угол. Фостер спасает свои ворота.
  • 44'
    Срезка у Погба, но Хупер не решился на удар сразу, а затем уже защитники "Ювентуса" оттёрли нападающего "Селтика" от мяча.
    43'
    Кайал пробил по воротам головой с линии вратарской площади после навеса с левого фланга, но Буффон уверенно забирает мяч в руки.
  • 42'
    Матри на линии штрафной площади не сумел обыграть Уилсона. "Селтик" начал ответную атаку.
    41'
    Хупер забрался в офсайд.
    40'
    Квальярелла нарушает правила против Уилсона в штрафной площади "Селтика".
  • 39'
    Самарас не рассчитал силу при забросе мяча в штрафную площадь соперника и мяч ок5азывается у Буффона.
  • 38'
    Пирло выполнил подачу со штрафного не самым удачным образом, едва "Селтик" не начал быструю контратаку.
    37'
    Изагирре нарушил правила на левом фланге обороны "Селтика" окло боковой линии поля.
    36'
    Опасный момент создаёт "Селтик"! Самарас прошёл слева и прострелил к воротам на Хупера, который несколько сантиметров не дотянулся до мяча.
  • 35'
    Кайал пошёл к штрафной площади хозяев, но наткнулся на Погба и потерял мяч.
    34'
    Несколько мелких фоло в произошло в центре поля. Отличились Ледли и Малгрю. А затем Падоид сбил Ледли около штрафной площади "Селтика".
  • 33'
    Кайал не сумел догнать мяч и Буффон введёт сферу в игру ударом от ворот.
    32'
    "Ювентус" снова идёт вперёд, но Матри оказывается в офсайде.
  • 31'
    Видаль пробил с двадцати метров, но мяч улетел над воротами.
    30'
    Самарас нарушил правила против Марроне на чужой половине поля.
    29'
    Угловой подали гости, но ничего опасного создать не сумели.
    28'
    Коммонс пробил по воротам, рикошет, но БУФФОН успевает сложиться и перевести мяч на угловой.
  • 27'
    Несколько упал темп матча. "Селтик" обескуражен. Нужно время шотландским футболистам, чтобы снова начать атакующую игру.
  • 26'
    Общий счёт стал 4:0. Шансы "Селтика" ещё уменьшились.
    24'
    1:0!!!
    МАТРИ!!! Барцальи совершил перехват в центре поля, прошёл вперёд, отдал пас на Квальяреллу. Фабио вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам из-под защитника. Фостер отбивает мяч, но на добивании Матри оказывается первым и посылает мяч в сетку ворот.
  • 23'
    Квальярелла совершил хороший проход в центре поля, но пас отдал неудачно.
    22'
    Ледли нанёс дальний удар по воротам. В полуметре от правой "девятки" просвистел футбольный снаряд.
  • 21'
    "Селтик" делает много верховых подач, но верховую борьбу гости пока не выигрывают.
  • 20'
    Буффон немного покричал на своих защитников, призывая их играть внимательнее и строже около своих ворот.
  • 19'
    Видаль не попал по мячу в штрафной площади, но, подхвативший мяч Коммонс, не сумел пройти Артура.
    18'
    Пелузо получает жёлтую карточку. Руками схватил он за футболку Мэтьюза.
  • 17'
    Левым флангом провёл "Ювентус" атаку, но далеко гости не сумели зайти.
  • 16'
    Квальярелла пробил по воротам от центрального круга. В створ ворот он не попал, да и удар не представлял опасности для Фостера с такой дистанции.
  • 15'
    Мэтьюз подал с правого фланга в штрафную площадь "Ювентуса", но на пути сферы оказался один Падоин, который ногой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 14'
    Погба не стал бить с двадцати метров, а мягкий пас в штрафную площадь у Поля не получился.
  • 13'
    Падоин выполнил заброс в штрафную площадь гостей с правого фланга, но защитники "Селтика" сыграли внимательно и выбили мяч к центру поля.
  • 12'
    Длинный пас в штрафную площадь "Селтика" последовал на Квальяреллу, но Фабио не сумел так высоко выпрыгнуть и добраться до мяча.
  • 11'
    "Селтик" прессингует хозяев поля даже в чужой штрафной площади. Едва Пирло не лишился мяча около своих ворот.
  • 10'
    Кайал затянул с ударом и его успевает накрыть Барцальи на линии штрафной площади.
  • 9'
    А вот атакующие действия у обеих команд пока не клеятся. Очень плотно играют соперники и не дают спокойно играть в пас.
  • 8'
    Первые минуты встречи отмечаются большим количеством нарушений правил. Игру нельзя назвать грубой. Все фолы происходят в игровых ситуациях и не являются опасными в плане получения травм.
    7'
    Хупер нарушил правила против Бонуччи недалеко от углового флага на половине поля хозяев.
    6'
    Падоин в верховой борьбе на правом фланге атаки нарушает правила против Изагирре.
  • 5'
    Прошла передача в штрафную площадь "Ювентуса", но Коммонс не сумел обработать мяч.
    4'
    "Ювентус" также не сумел перейти в атаку. Пелузо нарушает правила на центральной линии поля.
    3'
    Первая атака "Селтика" завершилась, практически не начавшись. Самарас нарушил правила на чужой половине поля.
  • 2'
    "Ювентус" играет в сегодняшнем матче в чёрно-белой форме, "Селтик" - в чёрной.
    1'
    Стартовал первый тайм на "Ювентус Стэдиум"!
  • Дождь
    В Турине идёт достаточно сильный дождь. Посмотрим, кому окажутся на руку подобные погодные условия.
  • Партнёр текстовой трансляции:
  • Первый матч в Глазго завершился победой "Ювентуса" со счётом 3:0.
  • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию ответного матча 1/8 Финала Лиги Чемпионов, в котором сыграют итальянский «Ювентус» и шотландский «Селтик». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.