ЦСКА Москва Вернблум Понтус 10
Козлов Алексей 1 8
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. "Краснодар" на своём поле одержал волевую победу над "Амкаром" со счётом 2-1.
    90'
    Угловой за "Амкаром". Неудачно Георгиев навесил, но тут же мяч вернулся обратно к болгарину. Второй корнер подряд.
    90'
    Угловой заработали хозяева после технической ошибки Георгиева, попытался Коман и Жоаозиньо потянуться время, но тут же и они ошиблись.
    90'
    Четыре минуты добавлено ко времени матча.
    89'
    Карелис перестарался в атаке, подтолкнул в спину Тубича. Арбитр дал фол в пользу "Краснодара".
    88'
    Вместо Перейры на поле выходит Коман.
  • 87'
    Вандерсон и Жоаозиньо на двоих обыграли чуть ли не каждого пермяка. Итоговый удар был за форвардом в ногу защитнику.
    86'
    ОПАСНО! Смольников на правом углу штрафной принял мяч и тут же пробил в дальний угол, Герус отбил перед собой, но тут же поймал снаряд намертво.
    85'
    ШИПИЦИН!!! Шикарный пас удался у Перейры через голову Попову на Шипицина, тот оказался с глазу на глаз с Герусом, удар в упор парировал вратарь!
    84'
    Всего лишь второй угловой от "Краснодара". Жоаозиньо разыграл со Смольниковым, после чего навесил очень сильно на Шипицина. Тот заработал аут.
  • 83'
    Анджелкович с левого фланга довольно остро простреливал с левого фланга, "Амкар" не без проблем, но смог выбить куда подальше.
  • 82'
    Карелис чуть было не вышел один на один с Фильцовым, но запнулся и потерял мяч. Это было чуть ли не первое касание греческого форварда.
  • 81'
    Шипицин пробросил себе мяч на ход в штрафную, опередил Сиракова и в падении пробил в руки Герусу.
      80'
      А вот и замена: вместо пассивного Игнатьева на поле выходит Игорь Смольников.
    • 78'
      Думаю, стоит Муслину и освежить игру своей команды в атаке, которая теперь играет исключительно на контратаках. Есть в резерве Конате.
      78'
      Георгиев навесил от углового флажка на дальнюю штангу, где оказался Васильев. Константин мяч подработал и пробил несильно и неточно.
    • 77'
      Мияйлович на левом фланге в борьбе с двумя смог выиграть мяч и навесить в штрафную, Анджелкович затылком вынес на угловой.
    • 76'
      8 мячей забили краснодарцы в чемпионате России в последние 15 минут. Исходя и этого можно сказать, что шансы у "Амкара" минимальны.
    • 74'
      Активно Васильев вошёл в игру, но пока его действия не производят должного впечатления. Слишком много брака, неточных пасов.
    • 73'
      Все три замены провели пермяки. Смогут ли вышедшие на поле исправить ситуацию на поле? Смогут ли пермяки увести из Краснодара хотя бы очко?
      72'
      Карелис выходит на поле вместо Пеева.
    • 71'
      Навес Жоаозиньо с правого края атаки едва на дошёл до Шипицина, Мияйлович в прыжке затылком смог выбить на угловой.
      69'
      ОПАСНО! Бил Георгиев над "стенкой" в ближний угол, мяч пролетел совсем рядом с целью, Фильцов вряд ли бы спас команду.
      69'
      Канунникова свалили почти по центру ворот, двадцать пять метров до Фильцова. Может быть опасно!
    • 68'
      Георгиев уже на правом фланге получил мяч и выполнил мягкую навесную передачу в штрафную, снаряд по очень высокой траектории перелетел всех.
    • 67'
      Вновь небольшая пауза в игре, команды словно копят силы, чтобы вновь раскрыться и создать пару-тройку моментов.
      66'
      ОПАСНО! Бурмистрову банально не хватило одного шага, чтобы опередить Фильцова и реализовать выход один на один. В итоге вратарь вышел победителем.
      65'
      Первая жёлтая у нас в матче. Георгиев свалил Вандерсона в центре поля, не дав тому убеждать в контратаку.
      64'
      Жоаозиньо неудачно упал на газон в столкновении с соперником, вновь врачи на поле оказывают помощь футболисту.
      63'
      Замена у гостей: Васильев вышел вместо Новаковича.
    • 62'
      Отдали хозяева мяч сопернику, который катает его на своей половине поля. Смогут ли пермяки прийти в себя и отыграться?
    • 61'
      Заслуженно "Краснодар" вышел вперёд в матче. Думаю, что в дальнейшем нас ждёт открытая игра.
      60'
      МОМЕНТ КАКОЙ! Быстро хозяева убежали в контратаку, Перейра накатил на Жоаозиньо, тот легко финтом обыграл Сиракова и пробил с 15-ти метров в сантиметрах от штанги!
    • 59'
      Канунников набрал скорость на левом краю поля, ушёл от двух и прострелил в ногу Тубичу.
    • 58'
      Может быть даже запишут на автогол Геруса, но нельзя не отметить усилия Вандерсона. 8 голов на счету этого бразильца в чемпионате
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-1! ВАНДЕРСОН!
      Жоаозиньо с левого фланга положил мяч точно в голову Вандерсона, удар форварда парировал Герус, но отпустил от себя в ногу, после чего мяч влетел в сетку.
    • 55'
      Ничего во втором тайме не получается у "Амкара" в атаке, зато вот "Краснодар" словно получил дозу допинга в перерыве, атакуют и атакуют.
    • 54'
      После кросса с левого фланга Вандерсон оказался первым на мяче, опередив Геруса, но угол был "острым" и в створ бразилец не попал.
    • 53'
      Позиционная атака от подопечных Славо Муслина. Анджелкович с левого фланга выполнял подачу, угодил в ногу Сиракова.
    • 52'
      Подключили Геруса тут же свои же защитника к атаке, небрежно Роман отдал на фланг, после чего прессинг Вандерсона возымел результат, аут.
    • 51'
      Нарубин провёл отличный первый тайм, записал на свой счёт голевой пас, но вот в начале второго получил повреждение на ровном месте. Пожелаем Сергею здоровья!
      50'
      Герус выходит на поле вместо Нарубина.
    • 49'
      Да, друзья мои, если такие моменты не забивать, то с каких будут тогда? С сорока метров точно в "девятку"? А пока Нарубин показывает, что ему необходима замена.
      48'
      КАК ОН НЕ ЗАБИЛ!? КАК НЕ ЗАБИЛ ПЕРЕЙРА??? Вандерсон поборолся с Сираковым на углу штрафной и выкатил мяч на Перейру, который умудрился с десяти метров промахнуться мимо створа!
      47'
      Евгений Шипицин вышел на поле в составе "Краснодара" вместо Петрова.
      46'
      Продолжаем!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      45'
      Перерыв! Обменялись голами команды в первом тайме.
      45'
      Вновь дважды подряд Георгиев выполнил подачу от углового флажка, дважды Фильцов выходил победителем из данного испытания.
    • 44'
      И вновь Георгиев с левого фланга из-под Маркова выполнил подачу, мяч летел в ближний угол, Фильцов не рискуя отбил на угловой.
    • 43'
      Георгиев с левого фланга выполнил неплохую передачу в штрафную, Анджелкович опередил Бурмистрова и выбил подальше.
    • 42'
      Понемногу время первого тайма близится к завершению. Пока что счёт 1-1. Правда, игра такова, что можно ожидать любой счёт по итогам 90 минут.
      40'
      Вандерсон и Нарубин столкнулись в штрафной "Амкара", бразильцу пришлось покинуть пределы поля, вратарь оказался покрепче.
    • 39'
      Жоаозиньо едва из центрального круга не вывел Игнатьева один на один с Нарубиным, слишком слабым получилась передача.
    • 38'
      Канунников на левом углу штрафной принял мяч, обошёл Маркова со смещением в центр и пробил с правой точно в руки Фильцову.
    • 37'
      "Краснодар" всё ближе и ближе к тому, чтобы забить второй мяч. Атака следует за атакой, меняются фланги, исполнители, остроты хватает.
    • 36'
      Перейра от центральной линии забросил мяч на Вандерсона к штрафной, чуть было форвард мяч не обработал и не выскочил на рандеву с Нарубиным.
      34'
      Осадили хозяева половину поля "Амкара". Игнатьев ушёл на дриблинге от Мияйловича, пришлось Николе фолить.
    • 33'
      Канунников на всех парах рвался на фланге к мячу, смог даже оставить его в поле чуть ли не ценой травмы, но всё-таки в итоге снаряд тихонечко выкатился за лицевую.
    • 32'
      Следует длинная передача в штрафную гостей на Перейру, вновь Нарубин здорово прочитал ситуацию и забрал мяч в руки.
    • 31'
      Очередной дальний удар по воротам "Амкара", вновь Марсиу попытался забить, Нарубин в прыжке смог справиться с угрозой!
      30'
      Бурмистров рвался на мяч в чужой штрафной, споткнувшись об ногу Тубичу. Немного полежал Никита на газоне, но всё обошлось без врачей.
      29'
      И тут же могли хозяева забивать второй! Вандерсон получил мяч в атаке и накатил в штрафную на Жоаозиньо, тот немного не смог обработать, иначе случился бы выход один на один с Нарубиным.
      28'
      1-1! МАРСИУ!
      Вот это ГООООООЛ!!! Опомнились хозяева и мощно пошли в атаку, Вандерсон откатил под удар Марсиу, удар Нуну метров с двадцати пяти получился точно в угол!
    • 27'
      Вандерсон сильно пробил мимо "стенки" от газона по воротам, Нарубин занял верную позицию и справился с угрозой.
      26'
      Черенчиков свалил Перейру недалеко от своей штрафной, готовятся хозяева исполнить прямой удар по воротам.
      25'
      0-1! БУРМИСТРОВ!
      Нарубин оформляет голевой пас! Сергей что есть силы выбил на чужую половину поля, мяч нашёл в штрафной Бурмистрова, удар которого был точно в сетку!
      24'
      ОПАСНО! Перейра здорово вразрез отправил Маркова по флангу к штрафной, тот прострелил точно на Вандерсона, удар последнего был неточен.
      23'
      Новаковичу досталось мячом точно в солнечное сплетение, пришлось даже врачам выходить, чтобы привести Митара в порядок.
    • 22'
      Кажется, что "Краснодар" играет вторым номером, пытаясь поймать соперника на контратаке. А игра-то проходит на стадионе "Кубань", домашнем стадионе краснодарской команды.
    • 21'
      Черенчиков со своей половины поля забросил в надежде на Канунникова, Максим поборолся с Марковым, но выиграть мяч не сумел.
    • 20'
      И тут же провели хозяева свою первую быструю атаку: Перейра пробил из-за пределов штрафной, мяч застрял в ногах у Игнатьева, но и удар у Владислава сильным не вышел. Нарубин начинает атаку.
      19'
      Дважды подавал Георгиев от углового флажка, но ничего острого гости создать не смогли. Похоже, что Благой становится явным лидером команды!
      18'
      ОПАСНО! Георгиев со штрафного удара с левого фланга закрутил мяч под перекладину, Фильцову пришлось потрудиться, чтобы спасти команду!
    • 17'
      Вновь через правый фланг "Амкар" провёл свою атаку, следует передача вразрез в надежде на Коломейцева, но слишком сильно мяч был направлен за лицевую.
    • 16'
      Пытаются болельщики на трибунах хоть как-то расшевелить футболистов на поле, но те упорно не хотят бегать, создавать моменты, бить по воротам.
    • 14'
      Отличная длинная передача прошла метров на сорок в штрафную "Краснодара" на Георгиева, вновь Марков подстраховал своих партнёров и мощно выбил за боковую.
    • 13'
      Всё-таки первая игра в новом 2013 году для обеих команд, можно сделать скидку на это. Думаю, будет куда интереснее игры с участием наших "европейских" команд: "Рубина", "Анжи" и "Рубина".
    • 12'
      Смогли краснодарцы перейти большими силами на чужую половину поля, попытавшись пробить оборону пермяков через правый фланг, но Марков перестарался и свалил Мияйловича.
    • 10'
      Георгиев отдал классную передачу в штрафную на ход Бурмистрову, Марков успел опередить форварда и поставить спину, а далее уже Фильцов был на выходе безупречен.
      9'
      Ещё одна подача от углового флажка от гостей, но как и прежде мяч не перелетел первого же защитника.
    • 9'
      Бурмистров попытался пробить из-за пределов штрафной, но угодил в кого-то из оборонцев. Подбор остался за краснодарцами.
      8'
      Вновь "Амкар" в атаке. Георгиев на левом краю заработал угловой удар, сам же Благой навесил на ближнюю штангу точно в ближнего защитника.
    • 7'
      Коломейцев по месту правого крайнего вошёл в чужую штрафную и выполнил передачу вдоль ворот, Канунников не успел замкнуть передачу.
    • 6'
      После такого яркого старта игра немного успокоилась и перешла в более позиционное русло. Погода и газон всё-таки заставляет играть более ярко.
      5'
      А теперь уже Каннуников у себя в обороне свалил Маурисио, с подачей гости справились точно на ногу Петрову, удар Сергея получился слабым в руки Нарубину.
    • 4'
      Георгиев заработал штрафной в центральном круге, долго искал партнёров впереди, после чего выполнил передачу за боковую линию поля.
    • 3'
      Будем надеяться, что футболисты не остановятся, а продолжат атаковать остро! Немного о форме: гости в белых футболках, хозяева в зелёных.
      2'
      ШТАНГА!!! Вот это да! Быструю атаку провели пермяки через правый край, следует навесная передача на дальний угол вратарской, откуда Канунников пробил точно в штангу!
      1'
      Поехали! Гости начали с центра поля!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата России между "Краснодаром" и "Амкаром". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Краснодар 2:1 Амкар Пермь онлайн