3:0
Заря
0'
2:0
59' Гол в свои ворота
Вернидуб Виталий
90'+2

16. Металлург Зп Заявка 30 1 8 21 12 - 64 11
  • Счёт полностью отражает происходившее на поле. Хозяева были ощутимо сильнее соперника и имели шансы победить более крупно. На этом я, Михаил Столов, с Вами прощаюсь. До новых встреч. Статистика появится в соответствующем разделе через пару минут.
    Матч окончен! 3:0 - с таким счётом "Кривбасс" обыграл на своём поле Луганскую "Зарю".
  • 90'
    Боровик опережает Ярмаша в своей штрафной. Видимо, сухим выйдет вратарь из игры.
    90'
    Сердюк не смог замкнуть подачу на дальней штанге. Попади по мячу - был бы гол.
    90'
    Игнятьевич нарушил правила. Бабатунде у мяча.
    88'
    Бабатунде меняет Самодина. Последняя замена в игре.
    87'
    Бартулович, неплохо сегодня сыгравший, покидает поле. Мирошниченко вместо него.
    86'
    Ингятьевич снова не смог пробить по воротам, не попав в защитника. Будет угловой.
    85'
    Первая замена у "Кривбасса". Приёмов уступает своё место на поле Валееву.
  • 85'
    Скучающий Боровик сильно выполняет удар от ворот.
  • 83'
    Штрафной заработал Галюза, подставившись пол Дедечко. Гости в атаке.
  • 82'
    Самодин поспешил с ударом. Были и другие варианты у форварда. Но Сергей жаждет хет-трика.
    81'
    Галюза сфолил против Федорчука неподалёку от чужой штрафной.
  • 79'
    В ответной контратаке Данило со скоростью Усэйна Болта убежал на чужие ворота. В штрафной форвард притормозил, собрал на себя троих соперников и нанёс обводящий удар в дальний угол. Слишком неточно.
    78'
    Вернидуб выбил мяч на угловой. После подачи возинкла сумятица в штрафной Пространского. Удар смог заблокировач Шуньич.
  • 77'
    Лисицкий выпрыгивал на мяч после подачи Бартуловича со штрафного. Не дотянулся как следует.
    76'
    Липартия меняет Хомченовского. Больше замен у "Зари" не осталось.
    75'
    Игнятьевич свалил Федорчука в центре поля. Судья, скорее всего, карточки дома оставил.
    73'
    Сердюк врезал сопернику сзади по ногам на своей половине поля.
    72'
    Бартулович вывел Приёмова на оперативный простор, где форвард оперативно отпасовал одиноком Самодину на одиннадцатиметровую отметку. Самодин с ходу попал в перекладину.
    71'
    Бартулович решил пробить в дальний, откуда Постранский выбил мяч куда подальше.
    71'
    Боли сыграл рукой в метре от линии штрафной. Точка удобная как для удара, так и для подачи.
  • 70'
    Дедечко отдал передачу в аут. Но игроки "Кривбасса" прессинугют на чужой половине поля. Они хотят больше забитых голов.
  • 68'
    Федорчук потерял мяч, отдав его Боли. Форвард развернулся и выполнил неплохую передачу вперёд на Хомченовского. Защитник опередил, нейтрализовав угрозу.
    66'
    Шуньич после подачи углового рукой в воздухе оттолкнул Лобжанидзе от мяча.
    65'
    Игнятьевич имел отличную возможность для удара, подобрав мяч после выноса из штрафной "Кривбасса". Удар с лёта был заблокирован Дедечко. Угловой.
  • 64'
    Боли получил мяч в штрафной площади соперника, развернулся и пробил мимо дальнего угла ворот Боровика.
    63'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    Это Самодин. Это разгром! Форвард получил прекрасный проникающий пас от партнёра и вышел один на один. Первый удар героически парировал Пространский, но против второго он был уже бессилен.
  • 62'
    Пашаев заставил ошибиться своего оппонента на чужой половине поля. Хомченовский помешал развитию атаки футболистов хозяев.
  • 61'
    Камеры показывают нам тренера гостей Тарана. Выражение его лица говорит само за себя.
    59'
    Автогол Вернидуба. 2:0. Бартулович сделал прекрасный кросс с левого фланга, закручивая мяч в сторону ворот. Вернидуб опередил Самодина с Постранским и вколотил мяч головой в ближний угол.
  • 57'
    Угловой у ворот "Кривбасса". Дедечко очень слабо вынес мяч из штрафной. У Игнятьевича не получился удар с ходу.
    56'
    Постранский ногой спасает "Зарю" после удара Бартуловича низом в дальний угол!
  • 55'
    Чайковский совершил чудовищную ошибку в центре поля. В атаке 2 в 2 Бартулович поторопился и отдал неточный пас в направлении Самодина.
  • 53'
    Сердюк простреливал в штрафную. Успел защитник выбить мяч на угловой.
    52'
    Хомченовский неправ. Шипами попал Дедечко по икроножной мышце.
  • 51'
    Пашаев запорол хорошую атаку "Кривбасса". Большое пространство было перед ним, и никто ему не мешал выполнить точную передачу. Техника подвела.
  • 50'
    "Заря" заряжена на прессинг. Боровик, впрочем, хладнокровно выбил мяч из своей штрафной площади.
  • 49'
    Вернидуб прервал хорошую передачу с левого фланга атаки, помешав форварду хозяев остаться один на один с голкипером.
    47'
    Сердюк и Данило столкнулись в центре поля. Оба футболиста явно испытывают болевые ощущения.
    46'
    Мы продолжаем! Две замены в составе "Зари" в перерыве произошло.
    46'
    Галюза сменил Любеновича, а Боли вышел вместо незаметного Идахора.
  • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Перерыв. Гол Самодина пока единственный в матче. Продолжим через четверть часа.
  • 45'
    Подачу Федорчука с левого фланга в красивом прыжке нейтрализовал Постранский.
  • 44'
    В атаке в последние минуты тайма коротают время футболисты "Кривбасса".
    43'
    Данило выиграл воздух в своей штрафной после подачи корнера. Будет ещё один угловой.
  • 42'
    "Кривбасс" побежал в контратаку. Сердюк хотел прокинуть мяч мимо Ярмаша на скорости, но в этом не преуспел.
    40'
    Много стало нарушений правил. Самодин свалил Чайковского в центре поля.
  • 40'
    Постранский не без потраченных нервных клеток забрал метавшийся по штрафной мяч.
  • 39'
    Ярмаш грубо подкатился сзади под Бартуловича. Штрафной.
    38'
    Данило соорудил накладку для Сердюка. Пашаев будет подавать штрафной.
  • 37'
    Боровик вышел к линии штрафной и забрал передачу, предназначавшуюся для Данило.
    35'
    Уже лучше. Подачу Боровик вытащил ногой из дальнего угла своих ворот. На подборе Игнятьевич из угла штрафной нанёс неточный удар в дальний угол.
    35'
    Данило на правом фланге заработал очередной штрафной для Любеновича.
  • 34'
    Затяжная атака "Зари" закончилась неточным переводом с фланга на фланг. Из-за боковой введут мяч в игру хозяева.
  • 32'
    Лобжанидзе подставился под бежавшего вперёд Вернидуба. Заработал штрафной, тем самым сбив темп игры, что на руку хозяевам поля.
  • 31'
    Защитники "Кривбасса" вчистую выиграли воздух. Вторым темпом гости ничего опасного создать не смогли.
    31'
    Приёмов сбил соперника на фланге. Любенович у мяча.
    30'
    Федорчук держится за лодыжку. Но достаточно быстро встал и продолжил игру.
  • 29'
    Самодин вновь продемонстрировал прыгучесть. Но зачем-то он выставил локоть, которым задел защитника. Фол.
  • 28'
    Трибуны оживились, дудят в свои украинские "вувузелы" зрители.
    26'
    Самодин!!! Типично британский гол. Дедечко отправил Лобжанидзе в прорыв по правому флангу. Уча сделал кросс в штрафную, где Самодин, выпрыгнув выше Ярмаша, отправил мяч в дальний угол.
    25'
    Приёмов опять чуть-чуть не успел к мячу и сфолил на защитнике.
  • 24'
    У Бартуловича вновь не удался навес в штрафную. Постранский введёт мяч в игру от ворот.
    24'
    Арбитр проводит профилактическую беседу с тренером "Зари" Тараном.
  • 23'
    Сердюк очень хладнокровно вышел из под прессинга Данило, но передачу отдал за боковую линию.
  • 22'
    "Кривбасс" по-хозяйски владеет инициативой.
  • 21'
    Дедечко пытался выполнить передачу в штрафную а-ля Пирло. Но Дедечко не Пирло, и пас оказался неудачным.
    19'
    Пашаева сбили на правом фланге. Шуньич выиграл воздух, но игрок хозяев выиграл подбор, скинув мяч на Лобжанидзе, который нанёс удар с разворота. Чуть выше перекладины.
  • 18'
    Любенович не успел к передаче партнёра на левом фланге. Аут.
    17'
    Чайковский сыграл рукой в центре поля.
  • 16'
    Чайковский совершил обрез на чужой половине поля. "Кривбасс" не смог соорудить контратаку из-за неточного паса Бартуловича.
  • 15'
    Дедечко простреливал в штрафную, однако партнёры его замысел не поняли. Постранский завладел мячом.
  • 13'
    Шуньич длинным пасом со своей половины поля начинал атаку команды, но ударил по мячу слишком сильно. Мяч стал лёгкой добычей Боровика.
  • 12'
    Боровик размялся, забрав в прыжке подачу с фланга.
  • 11'
    Быструю атаку провели игроки "Кривбасса". Но у Приёмова возникли проблемы с приёмом мяча. Потеря.
  • 9'
    Ярмаш подключился в атаку по правому флангу, но увлёкся обводкой соперника и потерял мяч.
    8'
    Приёмов излишне резко отбирал мяч у Чайковского и нарушил правила.
  • 7'
    Высокий темп задали обе команды. Как следствие этого - большой процент брака в передачах.
  • 5'
    Боровик, рискуя здоровьем, кулаками в падении выбил мяч у Данило. В ответной атаке хозяевСердюк испортил атаку неточным навесом.
  • 5'
    Гости атакуют левым флангом. Но все подачи блокируются защитниками до штрафной площади.
    3'
    Первый офсайд в игре. Самодин "отличился".
  • 2'
    Подача Любеновича не нашла адресата. Мяч покинул пределы поля.
  • 1'
    Сердюк Завалил Данило неподалёку от углового флажка. Будет подача со штрафного.
    1'
    Поехали! Игроки "Кривбасса" ввели мяч в игру.
  • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
  • Добрый вечер, дорогие любители футбола! Совсем скоро в городе Кривой Рог на стадионе "Металлург" местный "Кривбасс" сыграет с футбольным клубом "Заря" из Луганска в рамках 20-го тура чемпионата Украины по футболу. Михаил Столов будет держать Вас в курсе событий на этом матче.