Зозуля Роман
65' Желтая карточка
Мазух Онджей
0:1
68' Гол в свои ворота
Петров Кирилл
73' Желтая карточка
Селезнёв Евгений
83' Желтая карточка
Балафас Сотирис
Лаштувка Ян
90'+4

Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
    Матч завершён. "Днепр" с минимальным счётом обыграл в гостях "Говерлу".
    Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание! Переходим в Полтаву.
  • 90'
    "Днепр" всеми правдами и неправдами тянет время. Для выполнения углового удара команда затратила порядка 40 секунд.
  • 90'
    Мяч "застрял" сейчас в штрафной площади "Говерлы", где Кобахидзе не смог нанести удар по воротам - мешали ему защитники хозяев поля.
    90'
    + 4 минуты.
    90'
    Мищенко смог нанести полуудар по воротам головой из пределов штрафной площади, но мяч пролетел мимо. Лаштувка решил пойти за мячом к угловому флажку. Жёлтая карточка за затяжку времени.
    89'
    Балафас играл лёжа около чужой штрафной площади. Свободный удар в сторону ворот "Говерлы" назначает главный арбитр матча.
  • 88'
    Матеус после небольшой подготовки решился на удар по воротам с двадцати двух метров, но мяч попал прямо в защитника, который находился перед ним.
  • 87'
    Ротань со штрафного с левой ноги пробил над "стенкой", но попасть в ближний угол ворот Надя не удалось капитану днепропетровской команды.
    86'
    Не получается у "Говерлы" ничего создать у ворот Лаштувки. "Днепр" полностью контролирует происходящее на поле. Сейчас Джулиано заработал опасный штрафной.
    85'
    Печёнкин покидает поле, вместо него выходит Мищенко.
    84'
    Балафас за откидку мяча получает от арбитра карточку жёлтого цвета. Не жалеет арбитр карточек в сегодняшнем матче.
  • 83'
    Кобахидзе пробивал по воротам из пределов штрафной площади, но мяч пролетел значительно правее намеченной цели.
  • 82'
    Длиннющая передача вперёд на Лысенко пошла, но нападающий никак бы не успел к мячу. Снаряд прилетел в штрафную площадь, где его забрал Лаштувка.
  • 81'
    В последние минуты "Говерла" больше времени проводит в атаке, но дивидендов от этого нет, ведь нет опасных моментов у ворот Лаштувки.
    80'
    Ле Таллек меняет Петрова.
      79'
      Кобахидзе заменил Селезнёва.
      78'
      Калинич подхватил мяч и побежал к штрафной площади "Говерлы", но его остановил арбитр матча, который зафиксировал положение "вне игры".
      77'
      Корнер для "Говерлы" с правого фланга. Последовала подача, но защитники выбили мяч из штрафной. А затем и нарушили правила игроки атаки хозяев.
      76'
      Селезнёв ударил по лицу Малишичу в пылу борьбы. Украинский форвард получает от арбитра жёлтую карточку. Сколько их уже было в нашей игре?
    • 75'
      Лысенко подработал мяч возле штрафной площади "Днепра" и пальнул с левой ноги метров с двадцати - мяч попал в защитника команды гостей.
    • 74'
      Джулиано пытался зацепиться за мяч около чужой штрафной площади, но защитник здорово сыграл в подкате в этом эпизоде.
    • 73'
      И сейчас "Днепр" играет первым номером. Именно гости больше контролируют мяч. Сейчас Калинич упал около штрафной соперника, но нарушения не было.
    • 72'
      Добился своего "Днепр". Теперь интересно будет посмотреть на игру "Говерлы", которой в оставшиеся время нужно забивать.
      70'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! Петров!! 0:1!!! Кравченко выполнил великолепный навес с правого фланга со штрафного прямо на голову Зозуле, но его в борьбе обскакал Петров, переправивший мяч в свои ворота. Открывает счёт "Днепр".
    • 69'
      Лысенко просил Малишича, чтобы тот навешивал, но Боян отважился на удар со штрафного метров с тридцати. Получилось довольно неплохо - мяч рядом со штрафной пролетел.
      68'
      Мазух в верховой борьбе свалил игрока "Говерлы", за что арбитр показал игроку "Днепра" жёлтую карточку. А Матеус сейчас помощь врачей получает.
    • 67'
      Матеус из штрафной площади соперника от лицевой линии отдавал передачу назад на набегающего партнёра, но Надь "прочитал" этот замысел.
    • 66'
      "Говерла" пытается комбинировать в центральной части поля. А вот в атаку команда из Ужгорода переходит крайне редко.
    • 65'
      Петров поднял глаза и увидел своего партнёра в центре штрафной площади "Днепра", куда Кирилл и выполнил передачу, но она оказалась неточной.
      64'
      Калинич в пределах штрафной площади головой сбрасывал мяч дальше на Матеуса, но тот поторопился с движением - положение "вне игры" зафиксировано.
    • 63'
      В первом круге Трухин был одним из лучших игроков "Говерлы". Частенько именно он обострял игру своей команды. А вот сегодня в тени находится этот игрок.
    • 62'
      Трухин бил по воротам с левого угла штрафной площади, но мяч мимо пролетел. Лаштувка торопится ввести мяч в игру ударом от ворот.
    • 61'
      Селезнёв на линии штрафной площади эффектно пяткой переправлял мяч на Матеуса к воротам соперника, но защитник перехватил мяч.
    • 60'
      Освежает атакующую линию Хуанде Рамос. Реактивный Матеус способен создать очень серьёзные проблемы оборонительной линии "Говерлы".
      59'
      Интересная замена. Матеус меняет Мандзюка.
      58'
      Очередная жёлтая карточка в нашем матче. Получает её Зозуля за удар сзади по ногам, который он нанёс Щедракову.
      57'
      Подача от угла поля последовала, но защитники "Днепра" в эпизоде отыграли надёжно, выбив мяч за пределы поля.
    • 56'
      Удар по воротам со штрафного имел место быть, но мяч попал в игрока, которых находился в "стенке". А сейчас угловой удар заработали хозяева.
      55'
      Мандзюк получает жёлтую карточку за нарушение правил неподалёку от своей штрафной площади. Стандарт для "Говерлы".
    • 54'
      "Говерла" в турнирной таблице находится на пятнадцатой строчке. Отрыв от спасательного места составляет девять очков. Остаться в Премьер-лиге ужгородцам будет сложно.
    • 53'
      После перерыва моментов больше не стало. Если "Днепр" в этом сезоне хочет завоевать серебро, то команде нужна только победа сегодня.
    • 52'
      Защитник "Говерлы" в прошлом эпизоде придерживал Селезнёва за футболку. Арбитр умел все основания, чтобы ставить пенальти, но этого не случилось.
    • 51'
      Подача последовала прямо на линию вратарской площади, где Селезнёв подставлял ногу под мяч, и снаряд ушёл за пределы футбольного поля.
      50'
      Печёнкин ударил Стринича по ногам. Штрафной удар для "Днепра" с левого фланга. Кравченко уже готовится выполнить навесную передачу.
      49'
      Несколько запасных игроков "Днепра" уже разминаются. Возможно, в ближайшее время мы увидим усиление атакующей линии гостей из Днепропетровска.
    • 48'
      В перерыве нам несколько раз повторяли эпизод с отменённым голом Зозули. На мой взгляд, там никакого нарушения правил не было. Арбитр должен быть засчитывать гол.
      47'
      Допилка вышел на поле вместо Едигаряна в перерыве матча. Надеемся, что второй тайм будет ещё интереснее. Пока что "Днепр" владеет мячом.
      46'
      Первый тайм окончен! Отдохнём немного, друзья. Продолжение следует через 15 минут.
      45'
      Зозуля в чужой штрафной площади получил мяч, но подыграл при этом себе рукой игрок днепропетровской команды. Прав арбитр, судя по повтору.
      45'
      Пошло компенсированное время.
    • 45'
      Последняя минута первого тайма уже истекает. Думаю, арбитр добавит к нему ещё одну или две минуты, ведь были паузы.
    • 44'
      Калинич около штрафной площади соперника не смог как следует принять мяч. Надь забивает снаряд в руки.
    • 43'
      Команды, похоже, уже сами не против передохнуть. Подача с левого фланга последовала в штрафную площадь "Днепра", но Лаштувка без проблем забрал мяч.
    • 42'
      Завершается потихоньку первый тайм нашего матча. На табло горят два нуля, но игра не является скучной.
      41'
      МОМЕНТ! Зозуля в чужой штрафной площади головой сбросил мяч на Джулиано, который той же частью тела нанёс удар, но попал в своего партнёра. Мяч "застрял" на линии вратарской, но ударов больше не было.
      40'
      Пока в матче нашем пауза, анонсирую остальные матчи сегодняшнего дня в чемпионате Украины:
      18:00 "Ворскла" - "Шахтёр", 19:30 "Волынь - "Динамо", 21:30 "Арсенал - "Металлист". Текстовые трансляции пройдут на нашем сайте.
      39'
      Арбитр останавливает матч, приглашая на поле медицинский персонал "Говерлы". Нужно оказать помощь Едигаряну, который находится на газоне.
    • 38'
      Едигарян сместился с правого края в центр и сделал проникающую передачу к воротам соперника, но там никого из футболистов "Говерлы" не оказалось.
    • 37'
      Зозуля ворвался на скорости в штрафную площадь по правому краю, взял паузу и прострелил на Калинича, однако защитник прервал полёт мяча.
      36'
      Макаренко придержал за футболку убегающего в центре поля Джулиано. Арбитр показал игроку "Говерлы" справедливую жёлтую карточку.
    • 35'
      Мог только Калинич пробивать по воротам. Позиция уже была ударная, но решил он всё-таки сделать пас.
    • 34'
      Калинич с линии штрафной площади сделал проникающую передачу на Кравченко, но тот к мячу не успел.
    • 33'
      Подача с правого фланга на голову Селезнёву последовала, но удар украинского форварда получился не самым лучшим - мимо мяч летит.
      32'
      Гости завладели территориальным преимуществом. Пытаются они нащупать слабые места в оборонительной линии соперника. А сейчас нарушил игрок "Днепра" правила в атаке.
    • 31'
      Полчаса игры позади. Селезнёв сейчас пробил по воротам с левого края чужой штрафной площади, но Надь забрал мяч в руки. Похоже, ждал этого удара голкипер.
      30'
      Пас из глубины поля на выход Лысенко последовал, но игрок в положении "вне игры" оказался, по мнению бокового арбитра.
      29'
      Калинич заменил Канкаву. Джаба сразу же отправился в подтрибунное помещение. Странное решение от Хуанде Рамоса. Возможно, дело в жёлтой карточке?
      28'
      Уже замена готовится в составе "Днепра". Кто-то из футболистов днепропетровской команды стоит у бровки, ожидая выхода на поле.
      27'
      Ротань за разговоры получил жёлтую карточку.
      26'
      Очень странное решение от арбитра встречи. Судя по повтору, Зозуля находился вне офсайда. Возможно, нарушение правил было со стороны игрока атаки?
    • 25'
      ГОЛ? НЕТ! Подача со штрафного последовала, Мандзюк головой пробивал по воротам, но попал в штангу. Мяч отскочил к Зозуле, который переправил снаряд в сетку. Арбитр не засчитал гол.
      24'
      Лысенко сбил Канкаву неподалёку от штрафной площади хозяев. Перспективный стандарт для днепропетровской команды.
    • 23'
      "Днепр" начал больше работать с мячом, но подобраться ближе к чужим воротам никак не удаётся команде гостей.
    • 22'
      Половина тайма почти сыграна, а счёт не открыт. Селезнёв решился на удар с правого края штрафной площади "Говерлы", но мяч мимо пролетел.
    • 21'
      Дмитрий Михайленко, Андрей Русол, Александр Заваров... Находятся они на трибунах. Показали нам их операторы.
    • 20'
      В данный момент игра проходит между штрафными площадками. Много вязкой борьбы. Надеемся, что скоро команды начнут создавать моменты.
    • 19'
      Равная пока что игра в нашем матче. "Говерла" играет перед своими болельщиками с большим желанием.
      18'
      А вот и жёлтая карточка. Получает её Канкава за очень грубый фол около чужой штрафной площади. Трудно поспорить с арбитром после повтора.
    • 17'
      Нескучный футбол демонстрируют команды сегодня. Моментов не так много, но есть на что посмотреть.
    • 16'
      Есть у футболистов суеверие, что если мяч влетел в сетку ворот даже после офсайда, то он должен обязательно туда попасть ещё раз. Посмотрим.
      15'
      Едигарян получил передачу из глубины поля и забил гол, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры". Довольно спорное решение арбитра.
    • 14'
      Доставили гости мяч в центр штрафной площади "Говерлы", но там защитник сыграл надёжно, переправив мяч за пределы футбольного поля.
    • 13'
      Тяжёлое поле, тяжёлый мяч. В такой ситуации очень коварными для голкиперов могут быть дальние удары.
    • 12'
      Селезнёв пробивал по воротам с линии штрафной, Надь отбил мяч перед собой, а затем защитник вынес снаряд подальше от своих ворот.
    • 11'
      В этом сезоне "Днепр" имеет реальные шансы заполучить серебряные медали. Такая цель стоит перед командой, но вот хватит ли у команды сил?
    • 10'
      Моментов команды пока не создают, но мы надеемся, что вскоре таковые появятся.
    • 9'
      Не очень много болельщиков пришло на эту встречу, хотя какая-то их часть старается поддерживать свою команду. Привычное явление для чемпионата Украины.
    • 8'
      Неплохо начали этот матч футболисты "Говерлы". Команда, судя по всему, решила не играть от обороны.
    • 7'
      Удар по воротам "Днепра" наносил Петров, мяч попал в защитника, что смягчило его полёт. Затем Лаштувка забрал снаряд в руки.
      6'
      Штрафной удар для "Говерлы" метров с двадцати пяти. Лысенко пробил с этого стандарта, но мяч пролетел над перекладиной ворот Лаштувки.
    • 5'
      Первый удар по воротам "Говерлы" состоялся сейчас, но Надь без особого труда забрал мяч в руки, предварительно отбив его перед собой.
    • 4'
      Джулиано через центральную зону хотел проскочить мимо трёх защитников, но отобрали хозяева мяч у игрока "Днепра".
    • 3'
      В прошлом туре "Говерла" уступила в гостях "Заря", а "Днепр" без проблем разгромил "Арсенал". Также днепропетровцы провели два матча Лиги Европы против "Базеля", по сумме который украинская команда проиграла 1:3 и вылетела из розыгрыша этого турнира. Так что функциональное состояние игроков "Днепра" должно быть лучше.
    • 2'
      "Говерла" сегодня будет играть в голубой форме, а "Днепр" - в белой. Гости тут же пытаются завладеть территориальным преимуществом.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Говерлы".
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники украинского футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Говерла" - "Днепр". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Говерла 0:1 ФК Днепр онлайн