7 Бавария
0 Барселона
1 Боруссия Д
2 Бавария
  • "Шальке 04" - "Галатасарай" - 2:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:3!!!
    БУЛУТ!!! Пропускает контратаку "Шальке 04" на последней минуте и завершает свой поход в Лиге Чемпионов. Умут Булут убежал один на один с Хильдебрандом и переиграл голкипера.
    90'
    Колазинак нарушает правила против Дрогба и получает жёлтую карточку.
    90'
    Хеведес нарушает правила в чужой штрафной площади.
  • 90'
    Мяч почти не покидает штрафной площади гостей, но ударов по воротам нет.
    90'
    Очень плохо выполнил подачу от углового флага Дракслер.
    90'
    5 минут добавил во втором тайме Эрикссон.
    90'
    В офсайд забирается Умут Булут.
    89'
    Амрабат нарушил правила, но штрафной удар не таил опасности для ворот гостей.
    88'
    Замена в составе "Галатасарая": вместо Бурака Йылмаза на поле вышел Умут Булут.
    87'
    Замена в составе "Шальке 04": вместо Марко Хёгера на поле вышел Максимилиан Мейер.
    86'
    Замена в составе "Шальке 04": вместо Теему Пукки на поле выходит Чинеду Обаси.
    85'
    Дрогба получает жёлтую карточку за снос Колазинака в центре поля.
    84'
    Амрабат выходит на ударную позицию, но удар в ближний угол парирует Хильдебрант.
  • 83'
    Вся игра в последние минуты проходит на половине поля гостей, но пока много ошибок у хозяев.
  • Анонс
    Разбираетесь в футболе? Попробуйте пройти футбольный тест из сотни вопросов!
  • 82'
    "Шальке 04" проводит долгую позиционную атаку, но до удара дело так и не доходит.
  • 81'
    Остаётся около десяти минут. "Галатасарай" устраивает такой счёт на табло, а "Шальке 04" нужно забивать.
  • 80'
    Кайя получил травму при атаке Дракслера. Неудачно упал Семих, ударившись головой о пятку Юлиана.
    79'
    В составе "Галатасарая" замена: вместо травмированного Семиха Кайя на поле вышел Гёкхан Зан.
    78'
    Кайя получает травму. На носилки укладывают игрока и выносят с поля.
    77'
    Дракслер пронёсся по левому флангу, вошёл в штрафную площадь, но слишком сблизился с Муслерой, который в падении перехватил передачу в центр штрафной площади.
    76'
    Навес со штрафного и Хеведес бьёт головой неточно.
    75'
    Риера подыграл рукой около углового флага у своих ворот.
    74'
    Ещё один угловой заработали хозяева. Фукс выполнил подачу, Фарфан пробил по воротам, но попал в Нункеу.
    73'
    Фарфан нарушает правила против Риеры.
    72'
    Замена в составе "Галатасарая": вместо Уэсли Снейдера на поле вышел Нордин Амрабат.
    71'
    "Шальке 04" зарабатывает угловой удар. Фарфан выполнил подачу. Дело завершается фолом Хеведеса.
    70'
    Дрогба нарушает правила в атаке.
    69'
    Дракслер отлично пробил по воротам, но Муслера сумел парировать.
    68'
    После розыгрыша штрафного Йылмаз забрался в офсайд.
    66'
    Хеведес нарушил правила против Дрогба.
  • 65'
    Снейдер пробил по воротам издали, но не попадает в створ.
    63'
    2:2!!!
    БАСТОС!!! "Шальке 04" сравнивает счёт.Хёгер пробил в перекладину, Пукки поборолся с Муслерой, мяч отскакивает на Бастоса, который и отправляет мяч в ворота.
    62'
    Алтынтоп нарушил правила против Фукса на левой бровке.
  • 60'
    Пукки обыгрывает нескольких соперников, но бьёт по воротам слабо и мяч от ноги Эбуэ достаётся Муслере.
    59'
    Угловой заработали хозяева. Фарфан выполнил подачу на ближнюю штангу, но там был только игрок в красно-жёлтой форме.
    58'
    Получается атака у хозяев о втором тайме. Заперли они "Галатасарай" на его половине поля. Пукки пробил в ближний угол, но Муслера парировал удар.
  • 57'
    Пукки пробил по воротам с острого угла. Мя улетел значительно выше перекладины.
    56'
    Инан подал угловой, но мяч вышел за пределы поля при подаче.
    55'
    Йылмаз пробил с линии штрафной площади, но Хильдебранд переводит сложный удар на угловой.
  • 54'
    Хеведес потерял мяч в центре поля, но своего партнёра выручил Матип, не давший развернуться атаке гостей.
    53'
    Мело нарушает правила против Колазинака в атаке.
  • 52'
    Хозяева строят игру через левый фланг, куда вышел играть Фукс.
    51'
    Первый офсайд в матче. Йылмаз забрался в неправильное положение на поле.
  • 50'
    Фукс со свежими силами решается на дальний удар по воротам "Галатасарая", но удар получился несильным и неточным.
    49'
    Йылмаз нарушил правила на чужой половине поля.
    48'
    Хозяева заработали угловой удар. Дракслер выполнил подачу от углового флага на ближнюю штангу, где находился один Инан.
    47'
    В перерыве у "Шальке 04" произошла замена: вместо Романа Нойштедтера на поле вышел Кристиан Фукс.
    46'
    Стартовал второй тайм!
  • Со статистикой первого тайма можно ознакомиться в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Шальке 04" - "Галатасарай" - 1:2.
    45'
    Угловой заработали хозяева. Дракслер выполнил подачу. Ничего опасного не получилось.
    45'
    2 минуты добавил Эрикссон в первом тайме.
    44'
    Бастос пробил по воротам с одиннадцатиметровой отметки, но попал точно в Муслеру.
  • 43'
    Теперь хозяевам нужно забивать не менее двух мячей, чтобы выйти победителями в этом противостоянии.
    41'
    1:2!!!
    ЙЫЛМАЗ!!! Гости выходят вперёд. Йылмаз выигрывает св скорости у Хеведеса, выходит один на один с Хильдебрандом и перекидывает вратаря.
  • 40'
    Фарфан выполнил навес со штрафного с правого фланга, но защита "Галатасарая" выигрывает верховую борьбу.
    39'
    Мело нарушил правила против Хёгера в центре поля.
  • 38'
    Откатил мяч под удар Алтынтопу Сельчук Инан.
    37'
    1:1!!!
    АЛТЫНТОП!!! Сравнивают гости счёт со штрафного. Дальний удар Алтынтопа. Никто не накрыл из защитников этот удар. Мяч залетает в ворота от правой штанги.
    36'
    Нойштедтер получил травму в верховой борьбе с Алтынтопом. Медицинская бригада на поле.
    35'
    Снейдр в одиночестве получил мяч на линии штрафной площади, но в дальний угол Уэсли не попал.
  • 34'
    Приноровились хозяева к атакующей игре "Галатасарая" и в последние минуты не допускают опасных ударов по своим воротам.
  • 33'
    Фарфан упал на правом фланге, но всё произошло в результате игрового столкновения.
    32'
    Дрогба вернулся на поле, а Инан выполнил подачу от углового флага. Защитник "Шальке 04" выбил мяч из своей штрафной площади.
    31'
    Колазинак нарушил правила в эпизоде с Дрогда, но арбитр посчитал нужным не показывать жёлтую карточку.
    30'
    Дрогба получил травму в центре поля. Медицинская бригада оказывает помощь нападающему "Галатасарая".
  • 29'
    Атака гостей ударом не завершилась, а в ответной атаке Бастос решил проверить бдительность Муслеры дальним ударом.
    28'
    Хеведес нарушил правила в центральном круге против Снейдера.
  • 27'
    "Шальке 04" тарается как можно больше контролировать мяч. Пока грамотно играют хозяева.
  • 26'
    Снейдер навесил со штрафного, на подборе сыграл Инан, но его удар получился очень неточным.
    25'
    Фарфан нарушил правила против Риеры около углового флага.
    24'
    Ответная атака "Галатасарая" и Мело наносит удар по воротам с двадцати пяти метров, но защитники блокируют удар.
    23'
    Ещё одна атака хозяев и Пукки наносит удар по воротам с десяти метров, но точно в руки Муслере.
  • 22'
    Дрогба получил мяч в центре поля, против него сразу же стали играть два соперника и выбили мяч в аут.
  • 21'
    "Шальке 04" старается сбить темп игры, подержать мяч, чтобы успокоить гостей.
  • 20'
    Фарфан выполнил навес со штрафного. Выше всех в штрафной площади выпрыгивает Дрогба и выбивает мяч.
    19'
    Риера нарушил правила на левом фланге.
    18'
    1:0!!!
    НОЙШТЕДТЕР!!! От углового флага выполнил подачу Фарфан, мяч заметался в штрафной площади "Галатасарая" и Нойштедтер вколачивает мяч в сетку ворот.
    18'
    Очередная атака "Шальке 04" завершается фолом Пукке против Фелипе Мело.
    17'
    Хёгер получает первую жёлтую карточку в матче за фол в центральном круге. Срыв атаки. Против Дрогба нарушены правила.
    16'
    Алтынтоп пробил из пределов штрафной площади, во второй раз Хильдебранд спасает свои ворота!
    15'
    Фарфан выполнил первую подачу у хозяев от углового флага. Матип пробил головой значительно выше ворот.
  • 14'
    Не клеится пока игра в атаке у хозяев поля. Но, с другой стороны прошло чуть более десяти минут в матче.
  • 13'
    Хороший пас вперёд последовал из глубины поля на Дракслера, но Юлиан промедлил с обработкой, а в этот момент защитник подкрался сзади и выбил мяч.
  • 12'
    Бастос пробил из-за пределов штрафной площади в дальний угол. Удар получился не очень сильным и Муслера со второй попытки фиксирует сферу в руках.
    11'
    Мело оттолкнул соперника руками в центре поля.
    10'
    Инан подал угловой удар, защита "Шальке 04" выбивает мяч из своей штрафной площади.
    9'
    Опаснее атакуют в первые минуты игроки турецкой команды. Дрогба вошёл в штрафную и пробил с левой ноги. Хильдебранд вынужден вступить в игру.
    8'
    Дрогба пробил с линии штрафной площади, удар пришёлся левее створа ворот.
  • 7'
    Мело отправляет пас на правый фланг в направлении Эбуэ, но Эммануэль оказался не готов к приёму мяча. Аут вбросят хозяева поля.
    6'
    Нойштедтер нарушает правила в середине поля против Инана.
  • 5'
    А вот первый удар по воротам наносит Хамит Алтынтоп. Удар метров с сорока оказался неточным, мяч пролетел правее ворот.
    4'
    Хозяева сразу же попытались организовать атаку, но Дракслер нарушил правила в чужой штрафной площади.
  • 3'
    Отметим, что "Фелтинс-Арена" заполнена сегодня "под завязку". Или как говорили ранее - "яблоку негде упасть".
  • 2'
    "Шальке 04" играет сегодня в синей форме, "Галатасарай" - в красно-жёлтой.
    1'
    Стартовал матч в Гельзенкирхене! Посмотрим на красивые комбинации и нешуточную борьбу за выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов!
  • С составами команд на предстоящий матч можно ознакомиться во вкладке "О матче".
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором сыграют немецкий «Шальке 04» и турецкий «Галатасарай». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.