Реал Мадрид Рамос Серхио 5
Малага Демикелис Мартин 5
Малага Итурра Мануэль 5
Спартак Москва Чельстрём Ким 1 3
    Ну вот и всё! "Барселона" продемонстрировала свой высочайший уровень, выбив из турнира "Милан". 4:0, каталонский коллектив продолжает свой путь к трофею. Для Вас работал Владимир Губарев! Любите, любите, любите футбол!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ХОРДИ АЛЬБА! Робиньо соорудил гол для соперников, подарив мяч в центре поля Месси, когда сзади практически никого не было. Лионель выложил мяч на Хорди, который выскочил один на один и сумел переиграть Аббьяти! 4:0!
  • 90'
    "Камп Ноу" завёлся, как и "Милан". Необходимо гостям торопиться, но у них не только не получается забить, но и пропустили! 4:0!
    89'
    Так, три минуты есть у "Милана".
    88'
    Эль-Шаарави оказался в офсайде.
  • 87'
    Решающие минуты мы с Вами наблюдаем. "Барселона" находится всем составом на своей половине поля. Минуты четыре добавит главный арбитр встречи!
    Разбираетесь в футболе? Попробуйте пройти футбольный тест из сотни вопросов!
  • 86'
    Кашшаи главное не ошибиться в каком-то из последующих поединков, и у него есть все шансы стать главным рефери финального поединка. Сегодня действует просто безошибочно.
    85'
    Адриано заменил Педро.
    84'
    А вот угловой гости реализовать не сумели. Нарушил правила в атаке Робиньо. Вальдес оказался на газоне.
    83'
    ОПАСНО! Кркич получил мяч на левом фланге, без проблем обыграл Пике и прострелил на линию вратарской, откуда пробивал Робиньо, но попал в Хорди Альбу!
    82'
    И Боатенг попал в офсайд, а перед этим Мунтари не сумел пробить по воротам - Бускетс здорово бросился под мяч.
    81'
    Кашшаи сегодня великолепно работает, о нём мы даже не вспоминали. Чакыр нервно курит в сторонке, да? Правда, ещё до конца игры минут десять.
    80'
    Санчес оказался в офсайде, довольно-таки спорном. А потом после свистка забил, но главный арбитр встречи жёлтой не показал.
    79'
    Великий Пуйоль заменил Маскерано.
    • 78'
      Ещё ничего не решено, друзья! При счёте 3:0 даже на девяностой минуте ещё всё будет под вопросом. 1 угловой заработают гости - и всё. А теперь мы помолчим и наговаривать не будем.
      77'
      Абате в офсайде.
      76'
      Кркич заменил Фламини!
      75'
      Да, вместо Вильи вышел Санчес.
    • 74'
      Месси решил пробить на силу - попал в Мексеса! Замена в составе "Барселоны" будет. Вилью снимаем?
      73'
      Месси получил по ногам от Сапаты. И это штрафной, который пробьёт сам Лионель. До ворот метров двадцать два. Громадная "стенка".
    • 72'
      Меньше двадцати минут есть у "Милана", чтобы оформить себе выход в четвертьфинал Лиги чемпионов. Как это сложно, как это сложно. Но не невозможно! Спросите у "Челси".
    • 71'
      Тем временем Гари Линекер начинает петь серенады Лионелю Месси в своём "твиттере": "Я видел Марадону, играл против него, хорошо, что он был, но Месси - лучший". Так ли это?
    • 70'
      Боатенг ошибся на правом краю чужой штрафной площади, выполнив неудачную передачу на своего одноклубника. Виктор Вальдес забрал мяч в перчатки.
    • 69'
      2:2 в параллельной встрече, а у нас пока глухо, хоть "Милан" и пытается перехватить инициативу в эти минуты.
    • 68'
      Не очень понятно, за счёт чего гости собираются забить свой единственный мяч на "Камп Ноу". Совсем разные матчи мы с Вами наблюдаем.
    • 67'
      Уже по просторам интернета ходит шутка, мол: "Если Месси забьёт ещё, то повторит достижение Юры Мовсисяна". Так и есть. Но забьёт ли? Болельщики "Милана" в это верить не хотят.
    • 66'
      Так, в параллельной встрече "Галатасарай" не собирается упускать своего. Не даром ведь Дрогба и Снейдер приехали в Турцию, надо бы и в Лиге чемпионов поиграть.
    • 65'
      Месси не самым удачным ударом отправил мяч немного выше перекладины! Но сделал по технике всё очень и очень неплохо, в два касания. Точности не хватило.
      64'
      Мунтари вместо Амброзини. Всё логично - устал Массимо.
      63'
      Так, а вот и замена. Робиньо появился на футбольном поле вместо Ньянга, который, возможно, не реализовал шанс, который бы вывел его команду в четвертьфинал.
    • 62'
      Да, "Милан" - не прошлогодний "Челси", да и ситуация тут немножко другая. Пока у гостей ничего не получается. А как ведь хорошо всё начиналось.
    • 61'
      "Милан" полным составом на своей половине поля. Теперь уже должен поработать Массимилиано Аллегри. Пора бы завести своих ребят. Робиньо и Кркич выйдут, интересно?
    • 60'
      Так, "Милану" теперь просто необходимо забивать! А "Барселона" может сыграть по счёту. Даже в случае 3:1 каталонцы смогут забить четвёртый мяч, наверное.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДАВИД ВИЛЬЯ! Нет дополнительного времени! Хави выполнил великолепную передачу на Вилью, который принял мяч на правом краю чужой штрафной и пробил с левой ноги в дальний угол ворот! 3:0!
      57'
      Мексес кинулся в ноги Месси, за что и получил жёлтую карточку. И он пропустит следующий поединок. А будет ли он? Вопрос-вопрос.
    • 56'
      "Барселона" играет по счёту. Хозяева понимают, что один пропущенный мяч может свести на ноль все старания за два поединка.
    • 55'
      Боатенг после подачи с правого фланга пробил по воротам не самым удачным способом. Удар от ворот для Виктора Вальдеса, который никуда не торопится.
    • 54'
      Невольно приходит в голову прошлогодний полуфинал Лиги чемпионов, когда "Барселоне" нужно было забить всего-то один мяч в ворота "Челси", который играл в меньшинстве, но за весь второй тайм у каталонцев этого не получилось. Чем хуже "Милан"?
      53'
      Амброзини завалил на газон Месси, тут же Бускетс подскочил и пытался выпросить жёлтую карточку для Массимо - не вышло. Боатенг угомонил соперника.
    • 52'
      Константин Генич - комментатор на ТВ сегодняшнего матча - перед поединком желал всем поставить деньги на то, что "Барселона" забьёт три и более мяча. Раньше он редко подводил. Посмотрим, как случится сегодня.
    • 51'
      "Милан" довольно активно начал второй тайм, что само собой понятно. Нужно прижимать "Барселону" сейчас, когда ещё команда не сумела вкатиться в игру.
    • 50'
      Месси без проблем ушёл от Сапаты и с левой ноги с линии штрафной пробивал по воротам - Кристиан Аббьяти забрал мяч в свои перчатки.
    • 49'
      По-хорошему, ничего ведь не меняется для "Милана". Нужно забить, тогда дважды будет необходимо поражать ворота соперников каталонскому коллективу.
    • 48'
      Сейчас у нас всё идёт к дополнительному времени, ведь счёт по сумме двух встреч - 2:2. Но вряд ли вторая половина встречи закончится вничью 0:0, правда?
    • 47'
      Замен в перерыве не было, так что просто наслаждаемся футболом, забыв о тактических перестановках в данную минуту.
      46'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      Первый тайм позади! "Барселона" выигрывает у "Милана" со счётом - 2:0! Второй тайм будет интереснее первого. А пока - перерыв!
      46'
      И Фламини из-за неудачного подката пропустит следующий поединок.
      45'
      Офсайд у Вильи.
    • 44'
      В это время "Галатасарай" забил два мяча в ворота "Шальке"! Вот так вот! Теперь хозяевам в параллельной встрече необходимо только выигрывать!
      43'
      Педро пошёл в подкат не самым удачным образом - жёлтая карточка. И теперь Родригес пропустит следующий матч Лиги чемпионов. А будет ли он?
    • 42'
      Даже не представляю, что сейчас происходит на душе у этого парня. Думаю, Вы поняли, о ком я говорю. Если бы забил Ньянг... Да что загадывать-то? Если бы да кабы.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛИОНЕЛЬ МЕССИ! Великие забивают, перспективные учатся. Иньеста выполнил передачу на Месси, который с линии штрафной из-под ноги Мексеса пробил в ближний нижний угол! Аббьяти спасти не сумел! 2:0!
      39'
      НЬЯНГ! С УМА СОЙТИ! НЕВЕРОЯТНО! С центра поля убежал один на один с кипером Ньянг, решил пробить в дальний нижний угол, да и правильно всё делал, но попал в штангу! Повезло "Барселоне"! ПО-ВЕЗ-ЛО!
      38'
      Даниэл Алвес от правого края штрафной навесил в центральную зону, а там никого не было, кроме Сапаты, который и вынес мяч за лицевую линию поля!
    • 37'
      Длинная передача Иньесты за спины защитникам оказалась неудачной - мяч прилетел в перчатки Кристиану Аббьяти. Да и в офсайде оказался Давид Вилья.
    • 36'
      Хави подключил на левом фланге Хорди Альбу, который не сумел пройти Абате. "Милан" успокоился, что нельзя не заметить. Команда Массимилиано Аллегри играет так, как планировала.
    • 35'
      Стефан Эль-Шаарави получил мяч на левом краю чужой штрафной площади, обыграл Пике и отправил мяч в дальний нижний угол - Виктор Вальдес в игре!
    • 34'
      Болельщики пытаются завести своих любимцев, которые немножко сдали в середине первого тайма. В центре поля у "Барселоны" скорость упала.
    • 33'
      Тридцать три минуты позади. Месси принял мяч на правом фланге, пошёл на троих и навесил, но попал в защитника. Мексес это был.
      31'
      Констант дал по ногам Месси, тем самым исправив свою же ошибку. В это время "Милан" старается выдавить "Барселону" со своей половины поля. Да, всё не получается, но часть - точно.
    • 30'
      Тридцать минут игры позади. Ньянг получил мяч на правом фланге, выполнил навес на дальнюю стойку, откуда попытался в падении через себя пробить Стефан Эль-Шаарави - не попал.
    • 29'
      Констант оказался на газоне после толчка Даниэла Алвеса. В это время Фламини заменил футболку. Стартовая была в крови.
    • 28'
      "Барселона" просто всё время находится на чужой половине поля. Месси чуть не взяли в "коробочку", Лионелю всё-таки дали выполнить точную передачу.
      27'
      Фламини получил минимальное повреждение. Заматывают ему голову бинтом, скоро он вернётся в игру. Как-то не показали нам того момента, когда Матьё получил травму.
    • 26'
      Дальний удар снова не помеха для Кристиана Аббьяти. Пока кипер "Милана" - лучший игрок на поле в составе обеих команд. Согласны?
    • 25'
      Месси выполнил передачу на правый фланг, Даниэл Алвес принял мяч, но не рванул по флангу, а перевёл игру в центральную зону поля.
      24'
      Боатенг получил жёлтую карточку уже по совокупности фолов. Да и не самым удачным образом ударил он по ноге Иньесты.
    • 23'
      Удара со стандарта не было, последовала передача на Месси, которого моментально накрыли защитники миланского коллектива.
      22'
      Штрафной заработали хозяева поля. Метров двадцать семь до ворот. С правой ноги готовится пробить Хави, а с ним рядом и Даниэл Алвес. А будет ли удар?
    • 21'
      В это время "Шальке" забивает "Галатасараю". Пока сегодняшние хозяева доминируют и уже выигрывают. А всего-то двадцать минут игры позади.
      20'
      Второй корнер подряд заработали футболисты каталонского клуба, но вряд ли сегодня навесы будут актуальны. Тут нужно играть низом, быстро, используя Месси и его неожиданные удары.
      19'
      Отлично пока действует Кристиан Аббьяти, снова переведя мяч за лицевую линию поля после великолепного дальнего удара. Ох, у него сегодня ещё будет работы.
      18'
      Вот так матч! Кристиан Аббьяти старался перехватить передачу соперника, пойдя в подкат в своей штрафной - пролетел мимо мяча! Повезло, что сзади находился защитник.
      17'
      Стефан Эль-Шаарави навесил от углового флажка на дальнюю стойку, где боролся за мяч Массимо Амброзини, но пробить ему не удалось.
    • 16'
      Боатенг принял мяч на правом фланге, вокруг него было несколько соперников, поэтому Кевин-Принс сделал великолепный манёвр, подарив своей команде шанс на аут.
    • 15'
      Разбушевалась "Барселона": Иньеста в центре поля обыграл соперника, сместился к штрафной, но пробить или отдать передачу не сумел.
      14'
      С УМА СОЙТИ! Иньеста после сброса Месси пробил с правой ноги с линии штрафной точно под перекладину - Аббьяти в прыжке перевёл футбольный снаряд в перекладину, а потом уже Лионель попытался головой отправить мяч в сетку, но не попал!
    • 13'
      "Милан" попытался побежать в контратаку, но передача на левый фланг не прошла. Мяч вылетел за боковую линию поля, а Эль-Шаарави пришлось лишь хлопать партнёру за попытку.
    • 12'
      "Милан" поплыл просто! Какая ошибка сейчас была около своей штрафной, Иньеста не сумел этим воспользоваться, отправив мяч на Месси слишком сильно.
    • 11'
      "Барселона" снова придавила "Милан". Как выяснилось, хозяевам сегодня не нужен даже шанс для того, чтобы забить.
      10'
      Неплохо! Отличная передача в штрафную с правого фланга, Эль-Шаарави опередил Дани Алвеса, но удар у Стефана не получился. Виктор Вальдес без труда забрал мяч в свои перчатки.
    • 9'
      А теперь кто скажет, что "Барселона" не способна выйти в четвертьфинал? Я о том же! Быстрый гол - залог успеха. "Милану" теперь нужно играть ещё более аккуратней.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛИОНЕЛЬ МЕССИ! Такое не берётся, друзья! Такое не берётся! Бускетс отдал передачу на Месси, который на линии штрафной сыграл в "стенку" с Хави, а потом аккуратно левой ногой отправил футбольный снаряд в левый верхний угол ворот! Аббьяти даже не прыгнул! 1:0!
      6'
      Боатенг нарушил правила в центральной части поля. Ничего страшного, просто повалил на газон футболиста каталонского клуба. А вот и гол.
    • 5'
      "Милан" сегодня приехал, в первую очередь. обороняться, что он в стартовые пять минут игры и делает. Шанса для контратаки у итальянского клуба пока не было.
    • 4'
      "Барселона" сразу же обозначила своё преимущество, пытаясь приблизиться к штрафной площади итальянского клуба через фланги. Пока у каталонского коллектива ничего не получается.
    • 3'
      Пуйоль перед матчем сказал, что сегодня просто необходима поддержка каждого болельщика ему и всей команде. Думаю, забитый "Камп Ноу" тот ещё помощник.
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в своей традиционной домашней форме, а гости - в белом. Слева по ТВ-картинке находятся ворота Виктора Вальдеса, справа - Кристиана Аббьяти.
      1'
      Матч стартовал! Поехали! С центра поля начали футболисты "Милана".
    • Ну вот и чудо! Каталонские цвета появились на трибунах, атмосфера просто невероятная. Очень красиво всё сделано. Ну и главная изюминка - гимн Лиги чемпионов!
    • Мы уже с Вами на "Камп Ноу", болельщики постепенно заполняют трибуны. Ждём мозаики? Обещали перед матчем, что её мы увидим.
    • Думаю, все итак понимают, что вместо Пуйоля в центральной зоне обороны будет играть Хавьер Маскерано. Всё остальное итак прогнозировалось. К примеру, старт "Милана" полностью совпал с тем вариантом, который был предложен ранее в разделе "Анонс".
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"! Пуйоль остался на скамейке из-за небольшого повреждения.
    • Партнёр текстовой трансляции:
    • Сегодня почти весь футбольный мир верит в проход "Милана" и, так называемый, "конец эпохи" "Барселоны". Ой, я бы не забегал вперёд, друзья. Как написала газета "Mundo Deportivo": "1, 2, 3 и четвертьфинал!" Разве такое невозможно? Вот-вот...
    • "Лео, Ваша очередь" - именно с таким заголовком встречают ответный четвертьфинальный поединок между "Барселоной" и "Миланом" на "Камп Ноу" журналисты испанской газеты "Marca"! Добрый, добрый, добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вы всё видите сами, Вы всё помните сами, Вы всё понимаете сами! Сегодня нас ожидает великолепный футбол, а не мешать за ним следить попытается Ваш покорный слуга Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Барселона 4:0 Милан онлайн