Динамо Москва Юсупов Артур 1 9
Ростов Гацкан Александр 10
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 10
Козлов Алексей 1 8
  • На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    ВСЁ! Матч окончен! Рефери Сергей Карасёв фиксирует счёт 0:0!
  • 90'
    Менее тридцати секунд до конца игры. "Локомотив" делает все, чтобы игра приобрела медленный, размеренный темп, который очень невыгоден "Спартаку".
    90'
    Артём Дзюба сфолил против Дюрицы в момент длинного заброса. Видимо, без голов завершится первый сегодняшний матч.
    90'
    Плюс три минуты.
    89'
    Ян Дюрица, падая, придержал за руку Дзюбу и получил жёлтую карточку.
  • 88'
    Много моментов упустил сегодня Артём Дзюба, хотя к его самоотдаче никаких претензий быть не может.
    87'
    ОПАСНО!!! Хурадо протянул мяч метров тридцать и сыграл на Дзюбу, тот метил в створ, но Гильерме был против. Будет корнер.
    86'
    Довольно много фолов в концовке со стороны игроков "Локомотива". Именно таким образом "железнодорожники" пытаются глушить атакующий порыв "Спартака".
    85'
    Ян Тигорев предупреждён за грубую "встречу" Хурадо в середине поля.
  • 84'
    Красивый выпад "Спартака" вновь остался без завершающего удара! Комбаров прострелил, Дзюба пяткой продлил, но Билялетдинов замешкался.
    83'
    Ренат Янбаев выбил мяч на угловой. У мяча Хурадо.
  • 82'
    Матч перешёл в завершающую фазу. Увидим ли мы голы?
    81'
    За чрезмерно эмоциональную реакцию на решение арбитра Артём Дзюба получил карточку.
    79'
    Билялетдинов сфолил в атаке.
      78'
      ОПАСНО!!! Сначала "Локомотив" не реализовал свой момент (Торбинский), тут же хозяева разогнал контрвыпад, но Уорис не сумел воспользоваться передачей Кариоки.
      77'
      Вукоевич вышел вместо Ари. Хурадо должен вернуться обратно в состав атакующей четвёрки.
    • 76'
      Отчаянно защищаются гости, ложась под мячи. "Спартак" давит, давит, но, кажется, уже несколько устал от этого давления.
      75'
      Офсайд у Павлюченко. Несколько разбилась игра на фрагменты.
    • 74'
      Преимущественно левым флангом развиваются атаки хозяев в течение последних минут.
      73'
      Павлюченко вместо Н'Дойе.
      72'
      Торбинский вместо Глушакова.
      71'
      Опять нарушил правила Глушаков. Против Билялетдинова в центре поля.
    • 70'
      Конечно, "Спартак" намного ближе к голу, но пока счёт равный. Как любил в таких случаях выражаться Николай Озеров, счёта нет.
      69'
      ПЕРЕКЛАДИНА!!! Кирилл Комбаров навесил в штрафную, мяч отскочил к Билялетдинову, который сильно пробил, но угодил в перекладину!
      67'
      Уорис вместо Мовсисяна.
      66'
      И опять момент! Позволили Н'Дойе принять мяч в штрафной соперника и нанести удар по воротам. Неточно.
    • 65'
      "Локомотив" стал выигрывать подборы в центре поля.
    • 64'
      Карпин спрыснул креативом игру своей команды, убрав с поля Чельстрёма, но тем самым "Локомотив" получил куда больше простора и, следовательно, шансов у чужих ворот.
    • 63'
      Запожарила оборона "Спартака", однако "Локомотив" не сумел воспользоваться двумя кряду выпавшими шансами.
    • 62'
      И готовится тут же вторая замена в "Спартаке": выйдет Уорис. Боюсь быть неправильно понятым, но думаю, что выйдет он вместо Мовсисяна. Или Ари.
      60'
      Опасно! Дмитрий Комбаров разогнал атаку своей команды, Дзюба продлил прострел на Билялетдинова, который и пробил по воротам, но Гильерме справился.
      59'
      Билялетдинов вместо Чельстрёма.
    • 58'
      "Спартак" просто осадил чужую штрафную, освоил её, если можно так выразиться.
      57'
      Как он заряжен на борьбу! Юра Мовсисян до конца поборолся за мяч в чужой штрафной, но завершить атаку острым ударом не получилось.
    • 56'
      Хорошая атака удалась "Локомотиву": Роман Шишкин навесил с фланга, откуда пытался пробить Н'Дойе, но не сумел.
    • 55'
      Несколько сбавили обороты хозяева, но мне кажется, что именно они сбросили, а не гости заставили их это сделать.
    • 53'
      Завёлся стадион! Отличная поддержка у "Спартака", который намного активнее соперника начинает вторую половину встречи.
      52'
      ДЗЮБА!!! Ари выполнил классный фланговый (слева) навес в штрафную, Дзюба принял мяч, развернулся и пробил - рядом со штангой! Янбаев никак не мог помешать форварду "Спартака".
      51'
      Дмитрий Комбаров здорово покатил мяч с угла поля под удар Боккетти, Сальваторе сильно пробил с пятнадцати метров, но его выстрел был заблокирован.
      50'
      Ещё один фол против Хурадо, на этот раз Роман Шишкин нарушил правила на фланге.
      49'
      Дмитрий Тарасов "уронил" Хурадо в центре поля.
    • 48'
      Уже в самом начале тайма хозяева соорудили резкий выпад, но Ари не сумел найти точным пасом Мовсисяна, притаившегося в штрафной.
      47'
      Максим Григорьев вышел вместо Кайседо, который провёл не самый блестящий первый тайм.
      46'
      Второй тайм начался! Ждём забитых мячей и яркого футбола.
      Счёт 0:0 фиксирует рефери Сергей Карасёв после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
      45'
      ДЗЮБА!!! Ари аккуратно навесил в центр штрафной, Артём Дзюба принял мяч и сильно пробил в ближний угол, но Гильерме парировал выстрел!
      45'
      Плюс минута.
      44'
      Дмитрий Комбаров разыграл корнер с Мовсисяном, навесил в штрафную, Боккетти со второго раза сумел пробить, но послал мяч в стиле Серхио Рамоса - намного выше ворот.
      43'
      Чельстрём нанёс удар, угодил в "стенку" - и будет угловой.
      42'
      Даме Н'Дойе сфолил против Кариоки в метрах 30-ти от ворот Гильерме. Перспективная возможность.
    • 41'
      Я думаю, что во втором тайме мы всё же станем свидетелями забитых мячей, а пока констатируем, что команды отлично подготовились друг к другу, изучив лучшие качества оппонента.
    • 40'
      Самедов, как всегда, опасно исполнил штрафной, после навеса мяч заметался по штрафной "Спартака", но до удара дело гости не довели.
      39'
      Очередное единоборство (на этот раз скоростное) между Самедовым и Боккетти вновь увенчалось жёлтой карточкой. Но теперь предупреждён защитник "Спартака".
      38'
      Удался "Локомотиву" резкий выпад через центральную зону: Глушаков ассистировал Кайседо, но Фелипе пробил мимо цели!
    • 37'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      36'
      Самедов, в свою очередь, жёстко принял мяч, далеко его от себя отпустил и вынужден был сфолить против Сальваторе Боккетти. Первое предупреждение в матче.
    • 35'
      Кайседо, как?! Эквадорец разгонял атаку гостей после отбора в исполнении Тарасова, но затянул с пасом на Самедова, а когда выполнил-таки передачу, то сделал это слишком сильно.
    • 34'
      Ответ "Локомотива": после фирменного навеса от Самедова головой из трудного положения пробил Глушаков, но сделал это не лучшим образом.
    • 33'
      "Спартак" ищет пути достижения успеха, что является явным свидетельством того, что команда при Карпине стала действовать куда разнообразнее, чем при Эмери.
      32'
      МОМЕНТ!!! После длинной диагонали с левого фланга Кирилл Комбаров то ли бил, то ли простреливал в касание, но мяч полетел в сторону ворот, но голом этот выстрел не стал!
      31'
      Глушаков снова сфолил. Многовато нарушений на счету Дениса, который, судя по слухам, мог перебраться в стан "Спартака" зимой. Но не перебрался.
    • 30'
      Очень плохо цепляются за мяч форварды "Локомотива". особенно это было заметно прямо сейчас, когда исполнял удар от ворота Гильерме.
    • 29'
      Хурадо подключил Дмитрия Комбарова к атаке, но подача капитана была перехвачена.
    • 27'
      Отмечу, что быстрый выход из обороны в атаку у "Локомотива" не получается.
    • 26'
      Вышло солнышко, что не может не радовать. Постепенно близится чемпионат России к той фазе, когда играть в футбол приятно. К тому же почётно и ответственно ("осень-весна" тому порукой).
    • 25'
      Хотя стандартные положения - это действенный козырь "Локомотива", "Спартак" сумел создать остроту в ворот оппонента именно после розыгрыша углового.
      24'
      ОПАСНО!!! В стиле "Барселоны" был разыгран угловой удар: Чельстрём набросило мяч на линии штрафной, где в одиночестве грустил Хурадо, испанец мощно пробил, но мяч пролетел рядом со створом!
      23'
      Если не ошибаюсь, то "Спартак" исполнит первый в матче корнер. Заработал его на левом фланге испанец Хурадо.
      22'
      Глушаков не успел за скоростью мысли и скоростью воплощения мысли в реальность Рафаэла Кариоки и сфолил против 23-летнего бразильца.
    • 21'
      "Спартак" отдал инициативу сопернику, понимая, что владение мячом, которое хозяева культивировали в первые 20 минут игры, оказалось бесплодным.
    • 20'
      Путём заброса из глубины "Спартак" попытался провести атаку, передача на Ари-то прошла, однако сам 27-летний бразилец партнёра найти не смог.
      19'
      "Локомотив" довёл позиционную атаку до завершения: с линии штрафной приложился по мячу Денис Глушаков, но Сергей Песьяков был начеку.
    • 18'
      Я не скажу, что по зрелищности отчётный матч превосходит игру "Динамо" - "Локомотив", однако в любом случае мы смотрим довольно живой, динамичный, темповой футбол. Но не вихревой.
      17'
      ДЗЮБА!!! За счёт индивидуальных действий Артём обострил ситуацию в штрафной "Локомотива", "убрал" Янбаева и навесил, однако Чорлука перехватил подачу.
    • 16'
      Невзирая на атакующие поползновения в исполнении "Локомотива", "Спартак" продолжает контролировать игру и владеть если не игровым, то как минимум территориальным перевесом.
    • 15'
      "Мы с Тамарой ходим парой". Это про Самедова и Шишкина. Видимо, задумка Билича - удивить соперника "сдвоенным" флангом.
      14'
      Ещё один фол в атаке: на этот раз Фелипе Кайседо (умолим о его "лучшести" средивсех форвардов чемпионата страны) проиграл позицию Боккетти.
    • 13'
      Самедов и Н'Дойе оказались вдвоём на нетипичной для себя позиции - на левом фланге атаки. В итоге мяч потеряли.
      12'
      Фол в атаке: Дмитрий Тарасов, превосходя соперника элементарно в весе, просто-напросто снёс Рафаэла Кариоку.
    • 11'
      Начало целиком и полностью осталось за "Спартаком", однако уже постепенно пробуждается "Локомотив", ставший чаще гостить на половине поля хозяев.
    • 10'
      Александр Самедов бросил в прорыв Романа Шишкина, но тот не сумел выиграть борьбу как в скорости, так и в мощи у Дмитрия Комбарова.
    • 9'
      Кирилл Комбаров переправил мяч на Дзюбу, Артём несколько вальяжно продлил передачу, но гости перехватили мяч.
    • 8'
      Первая попытка провести атаку в исполнении "Локомотива" выглядела перспективно, но исполнена была не лучшим образом.
    • 7'
      Красиво! Дмитрий Комбаров принял длинный пас на фланге и переправил мяч к линии штрафной, где грудью подработал мяч Ари, однако защитники "Локомотива" успели выбить мяч из своих владений.
    • 6'
      Подключился к атаке Дмитрий Комбаров, однако увенчал свой проход неточной передачей в центр.
    • 5'
      Довольно глубоко отходит герой прошлого тура чемпионата страны - Юра Мовсисян.
      4'
      Денис Глушаков красиво укрыл мяч от Хурадо, испанец был вынужден сфолить на чужой половине поля, дабы не допустить контратаку соперника.
    • 3'
      Защитники "Спартака" катают мяч на своей половине поля. В этом матче ураганного начала от хозяев мы не увидим.
    • 2'
      Гости играют сегодня в белой форме, их ворота будут располагаться справа по ТВ-картинке в первом тайме.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Сергей Карасёв даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
    • Партнёр текстовой трансляции:
    • С сегодняшним выбором Валерия Карпина и Славена Билича все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями чемпионата России. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Спартак" - "Локомотив".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Спартак Москва 0:0 Локомотив Москва онлайн