3:1
3:2
60' Желтая карточка
Николов Пламен
68' Вторая желтая карточка
90'+12

17. Заявка 16 0 2 14 3 - 26 2
    Финальный свисток! На этом наш триллер закончен! Спасибо большое за внимание, друзья. Для вас работал Андрей Трунов.
    90'
    Свело ногу у Черевко. Добавленное время уже истекло.
  • 90'
    Устинов и Оразсахедов не сумели на левом фланге выцарапать мяч в атаке. Осталось играть одну минуту.
  • 90'
    Как же торопится Лосев! Чувствуется, что в этом сезоне "Нефтехимик" будет бороться до последнего!
    90'
    Три минуты добавил Москалёв!
  • 90'
    Уридия не успел подставить ногу, чтобы завершить прострельную передачу партнёра.
    90'
    Строев вышел на поле вместо Касьяна. Я думал, что эта рокировка будет сразу после удаления, но тренер решил иначе!
  • 89'
    Оразсахедов добрался до мяча около чужой штрафной, но от него футбольный снаряд ушёл в аут. Что-то ничего конструктивного на поле нет уже.
    88'
    Вместо Горбанца вышел Сорокин! Трибуны аплодируют своему любимцу!
  • 87'
    Нагибин переместился на противоположный фланг, но пройти вперёд ему не дали. Хороший подкат исполнил Устинов.
  • 87'
    Дзахов выбил мяч в аут, не дав атаке хозяев поля развиться.
  • 86'
    Даже Вашек не стал вводить мяч сразу, решив поговорить с линией обороны. Да, есть такое дело.
  • 85'
    Начались футбольные хитрости. Томичи пытаются любыми уловками выиграть несколько секунд, случайно откатывая мяч в сторону от точки для стандарта.
  • 85'
    На ближнюю штангу последовала передача, Варзиев, пытаясь реабилитироваться, пробил головой по воротам, но в цель не попал.
    84'
    Оразсахедов вышел на поле, Платика отправился на отдых.
      84'
      Томичи играю вдесятером, если вы забыли! А у гостей готовится замена. Они же заработали только что угловой.
    • 83'
      Дзахов хотел пойти вперёд по левой бровке, но потом отдал на Пискунова. Именно так захлебнулась эта атака.
      82'
      Дзахов пробил по воротам из пределов штрафной, Вашек не смог с первого раза зафиксировать мяч, но сделал это со второй попытки.
    • 81'
      Передача на Нурова последовала, который не ждал мяча вообще. Разве можно гостям так транжирить моменты?
      80'
      От Омельянчука ушёл мяч на угловой. Снова опасный стандарт. Да-да, вы не ослышались.
    • 79'
      Немного успокоилась игра. Футболисты стали бороться за мяч в центре поля, не решаясь продвигаться вперёд.
    • 78'
      Букмекеры уверены в том, что ещё два мяча будут забиты в нашей встрече. Верите ли вы в это, друзья?
    • 77'
      Касьян прошёл по левому флангу, сумев заработать стандарт. Нагибин подал мяч, но ничего не получилось впереди у его партнёров. Вторая волна атаки была поинтереснее, но и она завершилась фолом в нападении.
      76'
      Ещё раз мяч полетел на ближнюю штангу, гости были первыми, но пробили в рекламный щит. Градус матча-то растёт!
      76'
      Классная подача на ближнюю штангу, борьба... и ещё один угловой!
      75'
      Нуров пробил со штрафного от левого угла владений Вашека, которому пришлось перевести мяч на угловой, вытащив его из-под перекладины!
    • 74'
      Хочу отметить, что во второй половине матча Варзиев стал играть на порядок надёжнее. Парень сделал нужные выводы!
    • 73'
      Пискунов едва не ввёл мяч из аута с нарушением правил. На 8 лишних метров сдвинулся игрок, поддавшись эмоциям и собственному желанию.
      72'
      Нагибин подал мяч со штрафного с левого фланга, Устинов пытался с голкипером отвести угрозу, но будет угловой!
    • 71'
      Морозов выбил мяч из своей штрафной, не дав гостям довести дело до удара.
      70'
      После стандарта гости сумели довести атаку до удара! Уридия пробил головой, попав точно в перекладину! Какой классный матч!
    • 70'
      На такой футбол приятно смотреть, друзья! Я рад, что число людей на нашей текстовой растёт с каждой минутой.
      69'
      Николов наступил на ногу игроку "Нефтехимика", получил жёлтую карточку номер два и отправился отдыхать!
      69'
      Нагибин вышел на поле вместо Голышева. Замена планировалась ещё до взятия ворот, друзья!
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:3!!! РЯБОШАПКА!!! После подачи со стандарта выше всех в штрафной выпрыгнул Рябошапка, поставив точку в атаке.
      67'
      Платика сделал передачу вперёд, но там были нарушены правила против свежего игрока гостей. Николов получил за это жёлтую карточку.
    • 66'
      Клуб из Нижнекамска не стал отсиживаться в обороне: команда пытается мобилизоваться, чтобы показать зрителям, что они вовсе не статисты.
    • 65'
      Прошла у нас первая серия замен. Не думаю, что игра после этого оживится, хотя что-то предсказывать сегодня я уже не решусь.
      64'
      Уридия вышел вместо Махмутова. Последний явно устал сегодня.
    • 63'
      Снова "Нефтехимики" придётся отыгрывать два мяча, но в первый раз команда смогла найти в себе силы, чтобы сократить разрыв.
      62'
      Хазов вышел на поле вместо Димидко. Последнего проводили громкими аплодисментами!
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! ДИМИДКО!!! Бендзь увидел Димидко в чужой штрафной, сделал ему классную передачу, а Саша уверенно "просочил" мяч мимо голкипера.
    • 60'
      Зотов решил пробить издали по воротам. Удар на себя принял кто-то из средней линии "Нефтехимика".
    • 59'
      Нурову не дали продраться по правому флангу, чтобы навесить. Аут в пользу гостей.
    • 58'
      "Томь" тут же пошла большими силами на чужую половину поля. Гости уверенно продолжают играть вторым номером.
      58'
      Уже пять голов мы увидели в этой встрече. Думаю, что на достигнутом команды точно не остановятся. Только что опасно подавал мяч с углового Горбанец, но защитники разгадали секрет фокуса.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! ДЗАХОВ!!! Джалилов втащил мяч в штрафную, убрал оппонента и пробил по воротам. Футбольный снаряд попал в штангу и отскочил к Дзахову, который с двух попыток (после первой помешал защитник) добился успеха!
      56'
      Джалилов получил мяч на правом фланге, продвинулся по бровке вперёд и заработал угловой.
      55'
      Димидко получил теперь по ногам. После розыгрыша стандарта мяч дошёл до штрафной площади гостей, но был выбит оттуда защитниками.
    • 54'
      Оживились болельщики в эти минуты. Терентьев будет сейчас выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
    • 53'
      Ничего не могут создать в атаке гости, к сожалению. Пытаются игроки "Нефтехимика" организовывать атаки, но вперёд идёт только один Нуров.
      52'
      Зотов очень долго катал мяч, не обращая внимание на то, что лежит Махмутов на газоне. Игроки "Нефтехимика" не выдержали и оттолкнули от мяча Александра. Арбитр дал свисток, но фол не засчитал.
    • 51'
      Николов пошёл вперёд, но был остановлен подкатом. Аут в пользу "Нефтехимика".
    • 50'
      Гости нарушили правила в атаке. Пока какая-то очень рваная игра имеет место быть. Вашек во второй раз подряд введёт мяч в игру.
    • 49'
      Махмутов получил мяч на левой бровке, не нашёл продолжения атаки и отпасовал назад. Томичи перехватили мяч, но и сами ничего впереди не создали.
    • 48'
      "Томь" подала штрафной с левого фланга, мяч дошёл до Лосева, который в высоком прыжке забрал футбольный снаряд в руки.
    • 47'
      Замен в перерыве не было, поэтому можем пока ориентироваться на стартовые составы.
      46'
      Началась вторая половина матча. Пожелаем командам удачи!
      Всё! Прозвучал свисток на перерыв! Будем отдыхать, друзья.
    • 44'
      Гости пытаются усилиями Нурова и Дзахова обострить ситуацию у чужих ворот, но скорости в концовке им не хватает.
    • 43'
      Доигрывают команды первую половину матча. Будем надеяться, что интрига вновь оживёт во второй части истории.
      43'
      Гости подали ещё один угловой. Защитники "Томи" не спали, отбившись не только от передачи со стандарта, но и от повторного навеса.
      42'
      Чудом мяч не влетел в ворота Лосева, после сильного удара по диагонали Голышева! Футболиста забыли одного в чужой штрафной защитники, дав ему пробить из выгоднейшего положения.
      41'
      Последовала неплохая подача, а потом был даже удар. Мяч прошёл рядом с "девяткой", но Вашек всё контролировал.
    • 40'
      Угловой заработали нижнекамцы. Стандарты сегодня очень опасны!
    • 40'
      Горбанец не позволил оппоненту сделать передачу по правому флангу. Я уже и забыл, когда гости доводили свою атаку до удара по воротам.
    • 39'
      Стали больше держать мяч гости. Пытаются они уйти на перерыв с текущем счётом на табло.
    • 38'
      Очень хочется, чтобы в нашем матче интрига не угасла. Гости опустили руки после того, как пропустили за минуту два мяча. Надо собраться, друзья!
    • 38'
      Варзиев попросил прощения у своих партнёров. Кто-то со скамейки гостей отправился уже разминаться, но о замене речь не идёт.
    • 37'
      Защитника надо срочно менять "Нефтехимику", пока через его зону прошло уже три мяча, достигших цели.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ГОЛЫШЕВ!!! Варзиев неудачно выбил мяч на Зотова, который отпасовал под удар Омельянчуку, зарядившего издали. Через частокол ног мяч дошёл до Голышева, отправившего футбольный снаряд в сетку.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ГОРБАНЕЦ!!! Касьян вновь прошёл Варзиева, пробил по воротам, а Лосев отбил точно на набежавшего Горбанца. Последнему оставалось только отправить мяч в пустые ворота.
    • 33'
      Прострельной передачей завершился проход Касьяна. Игрок вошёл в штрафную, прострелил на Голышева, который не сумел замкнуть.
      32'
      Джалилов забрался в положение "вне игры".
    • 32'
      Игрок "Нефтехимика" не торопится вводить мяч в игру. Такая пауза сейчас больше на руку "Томи", так что очень странно видеть такое.
    • 31'
      Устинов вновь совершил рейд по правой бровке, но на этот раз добраться до мяча ему было не суждено.
      30'
      Опаснейший момент! После подачи мяча со стандарта, футбольный снаряд прилетел в штрафную, откуда последовал удар Устинова головой. Мимо цели.
      29'
      Димидко грубо пошёл в подкат, срезав Дзахова. Первая жёлтая карточка в нашем поединке.
    • 28'
      Пока команды возятся с мячом в центре поля, я хочу пофилософствовать. Как же можно не любить наш футбол, который на порядок ближе любого европейского? Текущий матч - настоящая борьба со всем!
    • 27'
      Решили томичи свести свою атаку на нет, сделав безадресную передачу туда, где не было никого. От ворот.
    • 26'
      Махмутов сумел получить мяч перед лицевой линией, прострелил вдоль и... От ворот.
    • 26'
      Касьян освободился от опеки вошёл слева в штрафную, но прострелил точно на соперника.
    • 25'
      Рано я радовался, что скорости у нас выросли. Сейчас матч снова стал напоминать нечто вязкое и тяжелое, как и поле, а точнее - газон.
    • 24'
      Последовал прямой удар по воротам, мяч прошёл под стенкой, долетев до рук Лосева.
      23'
      Черевко теперь навесил с левого фланга к штрафной площади, где были нарушены правила. Метров 25 до ворот. Дзахов провинился.
    • 23'
      Махмутов решил сыграть с партнёром в стенку в центре поля, но обратная передача не получилась.
    • 22'
      Скорости стали выше у нас. Футболисты пытаются больше играть через фланги, увеличивая градус матча.
    • 21'
      Впрочем, Касьяна брали в аренду именно для того, чтобы он забивал. Будем внимательно следить за игрой этого футболиста и дальше.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КАСЬЯН!!! Касьян откликнулся на подачу углового, сумев переправить мяч в ворота, оставив не у дел Варзиева.
    • 19'
      Сорокина просят выпустить на поле болельщики "Томи". Кстати, хозяева поля смогли перехватить инициативу и...
    • 18'
      Рябошапка ввёл мяч в игру из-за боковой, чем вызвал свист на трибунах. Это болельщики "Томи" включились в процесс игры.
    • 17'
      Махмутов сделал всё, чтобы добраться до мяча на правом фланге. Не хватило физических кондиций игроку.
    • 16'
      Трибуны взяли паузу, перестав поддерживать свой любимый клуб. К сожалению, нет информации о том, сколько человек пришло сегодня на игру.
    • 16'
      Лосев вышел из ворот, забрав мяч после навеса Черевко. Не было будущего у этой атаки, если честно.
      15'
      Варзиев не успевал вернуться на свою позицию и нарушил правила на половине поля "Томи".
    • 14'
      Скорости оставляют желать лучшего. Футболисты вынуждены бороться с тяжёлым газоном. Территориальное преимущество на стороне гостей, хотя в это поверить было сложно.
    • 13'
      Вашек ввёл мяч от своих ворот. Размяли немного голкипера футболисты "Нефтехимика".
      12'
      Против Нурова были нарушены правила на левом фланге. Подача в штрафную площадь со стандарта оставила желать лучшего.
    • 12'
      Очень много на своей половине поля фолят томичи. Если так дело пойдёт и дальше, то "Нефтехимик" подарком воспользуется ещё раз.
    • 11'
      В центр поля переместилась игра в эти минуты. Команды решили взять паузу, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.
      10'
      Угловой заработали хозяева поля. Подача была на дальнюю штангу, откуда Голышев отправил мяч над перекладиной.
    • 10'
      Черевко подал мяч в чужую штрафную, где его партнёры не сумели отыскать оперативный простор.
    • 9'
      Дзахов пошёл в жёсткий подкат, срывая атаку томичей. Удивительно! Обошлось без нарушения правил.
      8'
      Первый офсайд у нас в матче. Игрок "Нефтехимика" перестарался на правом фланге.
    • 8'
      Черевко пошёл в прессинг на своей половине поля. У игрока получилось многое, но не всё. Аут в пользу гостей.
    • 7'
      Джалилов подал мяч со стандарта с противоположного фланга. На этот раз защитники ситуацию в штрафной контролировали, выбив мяч подальше.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! РЯБОШАПКА!!! Платика выиграл воздух после подачи со стандарта, но попал в перекладину. Зато после этого с мячом оказался Павел, поразивший в итоге ворота!
    • 6'
      Зотов нарушил правила на своей половине поля. Сразу 4 игрока попытались не пропустить Махмутова, но без фола не получилось.
    • 5'
      Дмитрий Огай поднялся со своего места, чтобы лучше разглядеть ситуацию на поле.
    • 4'
      Махмутов сыграл грамотно на линии своей штрафной, не дав оппоненту выполнить проникающий пас. Это уже похоже на атакующие действия.
      4'
      Димидко поторопился на фланге и отобрал мяч с фолом. Последовал заброс к штрафной площади "Томи", но хозяева поля отбились без проблем.
    • 2'
      Команды не стали срываться с места в карьер, желая исследовать газон стадиона получше. На таком поле можно посадить рис...
      1'
      Начался первый тайм! Игроки "Томи" ввели мяч в игру с центра поля.
    • Партнёр текстовой трансляции
    • Омельянчук и Варзиев на правах капитанов разыграли мяч и ворота.
    • "Томь - чемпион" - такие шарфы у группы фанатов сибиряков. Пока о чемпионстве говорить ещё рано.
    • Прозвучал гимн России. Официальная часть закончилась, осталось только сама игра - изюминка дня.
    • Под футбольный марш команды вышли на поле. Поле оставляет желать лучшего...
    • "Томь" является фаворитом этого поединка, а ситуация в "Нефтехимике" сейчас не самая простая. Последним придётся искать позитив в наборе очков, а первым - увеличивать отрыв от оппонентов.
    • Добрый день, поклонники отечественного футбола! С Вами за этой игрой будет наблюдать Андрей Трунов. Пожелаем командам удачи!
    Где смотреть матч Томь 4:3 Нефтехимик онлайн