77' Желтая карточка
Погба Поль
78' Желтая карточка
Фабрегас Сеск
78' Вторая желтая карточка
Погба Поль
86' Желтая карточка
Арбелоа Альваро
90'+3

Албания Цана Лорик 5
    Ну вот и всё! Сборная Испании побеждает Францию на "Стад Де Франс" и возвращает себе первое место в группе. Вместе с Вами был я, Малюков Максим. Всех благ!
    90'
    Тут же Мата появляется вместо Иньесты. Остаётся меньше минуты.
    90'
    Жиру вместо Жалле.
    90'
    Три минуты остаётся до конца поединка.
  • 89'
    Сколько же добавит Кашшаи? Это, пожалуй, заключительная интрига матча.
    88'
    ВАЛЬДЕС! Вот-те на-те! Голкипер "Барселоны" сейчас стал героем Испании, отразив удар Патриса Эвра с линии вратарской. Феноменальную реакцию продемонстрировал тот, от которого это ожидали не все.
    87'
    Арбелоа получает жёлтую, а французы получили право на опасный штрафной метрах в двадцати трёх от владений Вальдеса.
  • 86'
    Если честно, то пока незаметно, что сборная Франции играет в меньшинстве. Хозяева поля атакуют и всячески пытаются спасти эту встречу.
    85'
    МОМЕНТ! Рибери мог сейчас сравнивать счёт, но его мощный удар с линии штрафной пришёлся рядом со штангой.
    84'
    Сиссоко выходит на поле, он как раз и меняет Бензема.
  • 83'
    Ой какая шишка у правого виска Карима Бензема. А это всё после того столкновения головами с Бускетсом.
  • 82'
    К чести французов, они продолжают играть в атакующий футбол, несмотря на то, что они остались вдесятером.
  • Жёлтая и сразу красная
    81'
    УДАЛЕНИЕ! Вот и всё! Поль Погба получил две жёлтые карточки за две минуты. Перегорел молодой парень, бывает.
    80'
    Теперь и Фабрегас получает жёлтую карточку за откидку мяча.
    79'
    Погба повезло, что он не получил прямую красную. Игрок "Ювентуса" сейчас задел коленом затылок Хаби Алонсо. Да с таким прыжком Полю можно смело в НБА идти.
      78'
      Да, Фабрегас меняет травмированного Педро.
      77'
      Пауза у нас в матче. Связана она с тем, что повреждение получил Педро. Похоже, что автор гола будет заменён.
      76'
      ВАРАН! А вот и шанс для сборной Франции! Невероятно повезло сейчас испанцам, что Варан не сумел нанести удар по воротам с линии вратарской. Защитник "Реала" просто толком не попал по мячу.
    • 75'
      Совсем немного времени остаётся у сборной Франции, чтобы спасти этот поединок, пока что не очень понятно, как же "лес блюс" собираются отыгрываться.
      74'
      Угловой сборной Франции завершился непонятным ударом Менеза... спиной. Явно такой удар не мог стать голевым.
    • 73'
      Висенте дель Боске уже улыбается, а вот Дидье Дешам по-прежнему грустный. Стоит его парням сравнять счёт, как он гарантированно будет улыбаться.
      72'
      Наконец-то замена у сборной Франции. Менез появляется на поле вместо Кабая.
    • 71'
      Двадцать пять метров было до ворот сборной Франции. Хави решил пробить на силу, но перекинуть мяч через стенку у капитана испанцев не получилось.
      70'
      Матуиди, тем временем, получает жёлтую карточку.
    • 69'
      Менез, Жиру, Гомис, Сиссоко, Реми - великолепный выбор атакующих игроков есть у наставника сборной Франции. Он пока не пользуется правом замены.
    • 68'
      Мне кажется, что Дидье Дешаму стоит всё-таки сделать замену, уже надоело разминаться французским резервистам.
    • 67'
      Испания пробует закрепиться на половине поля соперника. По-прежнему прессинг сборной Франции не позволяет испанцам нанести удар по воротам.
      66'
      Какой момент! Матуиди мог бы сейчас сравнять счёт, если бы сумел нормально пробить по мячу с линии штрафной. Удар полузащитника "ПСЖ" пришёлся точно в руки Вальдеса.
    • 65'
      Кабай бил по воротам метров с двадцати семи, но выстрел игрока "Ньюкасла" получился далеко не самым опасным.
    • 64'
      Слишком оптимистичный заброс делал сейчас Поль Погба, но мяч никак не мог добраться до партнёра по команде. Первым на мяче Вальдес.
      63'
      Навас вышел вместо Вильи.
    • 62'
      После повтора показалось, что был даже автогол от Патриса Эвра. Впрочем, это никак не меняет основного - Испания повела.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ПЕДРО! Продавили! Начо Монреаль ускорился по левому флангу и прострелил точно на Педро, который с линии вратарской всё-таки сумел пробить Льориса.
      59'
      Бензема во время исполнения удара попал виском по голове Бускетса. Болезненное столкновение, но форвард мадридского "Реала" сумел вернуться в игру без помощи медиков.
      58'
      Вальбуэна навешивал со штрафного, мяч дошёл до Бензема, который пробил головой мимо цели.
    • 57'
      Педро достаточно жёстко сыграл в центре поля, и повезло, что игрок сборной Испании не получил сейчас жёлтой.
    • 56'
      Матуиди пробовал сделать передачу с левого фланга, но адресата у этого паса почему-то не оказалось.
      55'
      ИНЬЕСТА! Прозевал центр обороны сборной Франции рывок в исполнении Андреса Иньесты, который завершился ударом с линии штрафной площади. И он не попадает в створ ворот. Да что же ты будешь делать!
      54'
      Кабай получает жёлтую карточку.
    • 53'
      Вилья упал в штрафной площади сборной Франции, но пенальти там не было сто процентов.
    • 52'
      Нам показывают, как начал разминаться Оливье Жиру. В принципе, замена Бензема уже назревает.
      51'
      После этого французы заработали угловой. Вальдес уверенно выбил мяч кулаками.
    • 50'
      Бензема, который сегодня не очень заметен в атаке, пробовал зацепиться за мяч у чужой штрафной площади. Удалось Кариму это сделать, аут заработал форвард "Реала".
    • 49'
      Рибери рискованно начал возиться в своей штрафной площади с мячом, и повезло, что Арбелоа не отобрал футбольный снаряд у игрока "Баварии".
    • 48'
      Невероятно активный Жалле снова пробовал устроить рейд по своему правому флангу, но ничего конструктивного игрок "ПСЖ" придумать всё-таки не сумел.
    • 47'
      Сборная Испании в первом тайме больше владела мячом, но по моментам у нас счёт равный, голов пока нет, но очень хочется надеяться, что они всё-таки будут.
      46'
      Стартовала вторая половина в нашем матче.
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
      44'
      Очередной офсайд у Давида Вильи.
    • 43'
      Испания продолжает надеяться на то, что ей удастся пройти соперника через комбинационные атаки. Сомнительно, если честно.
    • 42'
      Вальбуэна сделал ту решающую передачу на Рибери, которая едва не стала голевой. Можно сказать, что обе команды имели по одному стопроцентному моменту в первом тайме.
    • 41'
      Штрафной с правого фланга заработали хозяева. Вальбуэна навешивал к линии штрафной, мяч был выбит на Кабая, тот сразу же пробил, но попал в игрока сборной Испании.
      40'
      РИБЕРИИИ! Вот и момент! Стоило только попросить, как тут же французы едва не повели в счёте. Франк Рибери выскочил фактически один на один с Вальдесом, да вот только пройти голкипера "Барселоны" у него не получилось. Как же так, Франк?
    • 39'
      Ну что? Будет у нас веселая концовка первого тайма? Или все запомнят только начало тайма?
    • 38'
      Жалле очень активен в составе сборной Франции. Рвался сейчас Кристоф по своему правому флангу и попробовал прострелить. Удаётся защитникам сборной Испании выбить мяч.
    • 37'
      Вальбуэна прокидывал на Рибери, тот в касание пробовал обыграть Арбелоа, но ничего не получилось у Франка в этот раз.
    • 36'
      Вилья получил пас в чужой штрафной от...Патриса Эвра. Но Давид не наказал игрока "Манчестер Юнайтед", пробив из выгодной позиции мимо цели.
    • 35'
      Франция всей командой сейчас в районе своей штрафной площади. Мне кажется, что "лес блюс" слишком рано начали прижиматься к своим воротам.
    • 34'
      В течение минуты два игрока сборной Франции сыграли рукой в центре поля.
    • 33'
      Разгорячённая сборная Испании продолжает атаковать. Навесная передача с правого фланга ликвидируется защитниками сборной Франции.
      32'
      Хави получил жёлтую карточку за споры по поводу того, что Льорис вроде бы фолил на Педро. Контакт был, но пенальти за такое вряд ли назначил бы Кашшаи в девяти случаях из десяти.
      31'
      Практически провалилась оборона сборной Франции по центру. Педро прорвал ворваться в штрафную, но переиграть Льориса у него не удалось.
    • 30'
      78% на 22% - чудовищное преимущество по владению мячом у сборной Испании в эти минуты.
    • 29'
      Пока что дойти до чужой штрафной площади у сборной Испании получается по большим праздникам, уж очень умело обороняются французы.
      28'
      Иньеста получает по ногам от Кристофа Жалле. Французы сегодня играют жёстко, но эта оправданная жестокость, если позволите так сказать.
    • 27'
      Висенте дель Боске постоянно что-то подсказывает своим подопечным. Но не думаю, что его слышно, учитывая как поёт "Стад Де Франс".
    • 26'
      Рибери сделал передачу в штрафную соперника, Маутиди пробовал обработать мяч, но слишком сильно отскочил от него футбольный снаряд.
    • 25'
      Тотальное преимущество по владению мячом у сборной Испании в эти минуты, но превратить его в опасные моменты и голы пока не получается.
      24'
      Бускетсу досталось в центре поля после столкновения с Матуиди. Но игрок "Барселоны" уже поднялся и сможет продолжить игру.
      23'
      Кабай хотел начать быструю атакую проникающей передачей низом, да вот только у нас снова зафиксирован офсайд.
    • 22'
      Затяжная комбинационная атака в исполнении сборной Испании. Вот уже две минуты гости катают мяч туда-сюда, но никак не могут войти в штрафную.
    • 21'
      Бензема долго возился в чужой штрафной площади, но так и не сумел форвард "Реала" нанести удар по воротам в окружении сразу трёх защитников в красной форме.
      20'
      Педро оказался в офсайде.
    • 19'
      Пока что ни одного удара в створ ворот у нас не было, а вот опасные моменты были, причем немало. Думаю, что точность у таких мастеров всё-таки скоро проснётся.
    • 18'
      Хави получил мяч практически на линии штрафной. Игрок "Барселоны" не стал долго думать, а практически сразу нанёс удар по воротам. Мяч пролетел в метре от левой штанги.
    • 17'
      Всё-таки как бы не хотели французы играть первым номером, пока что у них это не получается. Испания больше соперника владеет мячом, причем делает это уже на половине поля французов.
      16'
      Стремительная атака правым флангом удалась сейчас сборной Франции. Прорвался по правому флангу Жалле и сделал прострел на Рибери. Франк в касание пробил с линии штрафной, но в створ не попал.
    • 15'
      Показывают нам Икера Касильяса, который с грустным видом наблюдает за происходящим на поле с трибун "Стад Де Франс". Думаю, что вратарь "Реала" хотел бы быть сейчас на поле.
      14'
      Непонятное решение сейчас приняла венгерская бригада арбитров, которая увидела офсайд у Рибери, которого никак не могло быть.
    • 13'
      Сборная Испании пытается подержать мяч в районе центрального круга, но сталкивается с серьёзнейшим прессингом французов.
    • 12'
      Хаби Алонсо пытался сделать хитрую передачу низом в расчёте на Педро. В самый последний момент защитник сборной Франции сумел заблокировать этот пас.
    • 11'
      Безусловно, ничья Испании с Финляндией серьёзно раззадорила пиринейцев, но при этом и придала уверенности французам.
    • 10'
      Высокие скорости на старте поединка. Видно, что обе команды пытаются играть первым номером. Франция дома явно не собирается плясать под испанскую дудку.
      9'
      Угловой с правого фланга заработали французы. Навесная передача на дальний угол вратарской дошла до Бензема, который пробить не сумел.
      8'
      В офсайд забрался Давид Вилья.
      7'
      ХАВИИИИИ! В тебя вселился Торрес?! Начо Монреаль сделал идеальную прострельную передачу на Хави, который ухитрился промазать с линии вратарской! Никто! Абсолютно никто не мешал капитану сборной Испании.
      6'
      Кабай жёстко сыграл у кромки поля, нарушал он правила в борьбе с Монреалем. Виктор Кашшаи всё прекрасно видел.
    • 5'
      Если состав сборной Испании вряд ли кого-то удивляет, то вот французский, я думаю, удивил многих. Тут с первых минут и Поль Погба, и Блез Матуиди, и Кристоф Жалле. Но все эти игроки действительно заслуживают место в основной составе "лес блюс". У Дешама нет любимчиков, и он выставляет сильнейший на данный момент состав.
      4'
      Французы продолжают атаковать. Хозяева поля заработали угловой с левого фланга, быстро разыграли, после чего последовал выстрел от Матуиди, мяч пролетает выше ворот.
    • 3'
      Неплохое начало нашего поединка! Вальбуэна отважился на удар через себя с линии штрафной площади. Получилось весьма эффектно, но вот точности игроку "Марселя" не хватило.
    • 2'
      Французы сегодня играют в синей форме, испанцы - в красной. Матч обещает быть фантастическим. Многие уже успели окрестить эту игру матчем за первое место в группе I.
      1'
      Итак, поединок стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Франции.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на центральном матче дня, который состоится в Париже, где сборная Франции сразится со сборной Испании. Вместе с Вами за этим поединком буду наблюдать я, Малюков Максим.