0'
26' Желтая карточка
Н'Диайе Альфред
0:1
27' Гол в свои ворота
Брамбл Тайтус
50' Желтая карточка
О'Ши Джон
58' Желтая карточка
Ван Перси Робин
76' Желтая карточка
Бардсли Филипп
90'+6

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    ВСЁ! "Манчестер Юнайтед" одержал свою 25-ую победу в первых 30-ти матчах в сезоне. Это случилось впервые за всю историю английского футбола! История свершилась на наших глазах!
  • 90'
    Две минуты осталось из добавленных. "Юнайтед" с мячом, но явно они никуда не спешат, катая футбольный снаряд между собой.
  • 90'
    Валенсия притащил мяч на чужую половину поля, смог сохранить его под прессингом Макклина и отдать назад Кэррику.
    90'
    Брамбл нарушил правила на ван Перси, уйдя за ним к центру поля. Бюттнер никуда не спешит, исполняя стандарт.
  • 90'
    Грэм попытался в одиночку пройти всю оборону соперника, но не смог обыграть Кэррика. Есть ещё достаточно времени у хозяев, чтобы уйти от поражения.
    90'
    Уикхэм с линии штрафной пробил мощно низом в ближний угол, де Хеа на месте. Тем временем арбитр добавил 6 минут!
  • 89'
    Совсем немного остаётся времени до финального свистка. Интересно, сколько добавит Кевин Фрэнд ко времени матча?
  • 88'
    43,760 зрителей наблюдают вживую за тем, как "Манчестер Юнайтед" всё ближе и ближе к своему очередному чемпионскому титулу. "Сандерленд" явно против этого, бьются "коты"!
    87'
    Колбэк выходит вместо Роуза. В два центральных защитника теперь играет Мартин О'Нил, ва-банк!
  • 86'
    Эвра довольно улыбается и потирает руки за спиной у сэра Алекса на скамейке запасных. Явно Патрис что-то знает то, о чём не знает его тренер.
    85'
    Клеверли появляется на поле вместо Андерсона. Больше замен у гостей нет.
  • 84'
    Макклин крайне активен во втором тайме на своём левом краю, дважды обыграл он сейчас Валенсию, но дальше ничего острого не создал.
    83'
    Видич выиграл верховую борьбу после кросса с углового, но вот точным удар у серба не вышел. Быстро побежал назад Неманья.
      82'
      ХОРОШ! Бюттнер вновь в атаку, получил мяч и метров с двадцати "выстрелил" в ближний угол, Миньоле спасет команду!
      81'
      Одна за одной идут замены: защитника Бардсли меняет атакующий хавбек Ларссон.
      80'
      Заменой отвечает Алекс Фергюсон. Уэлбек выходит на поле вместо Кагавы.
    • 79'
      20 лет исполняется Коннору Уикхэму завтра. Наверняка, сам молодой форвард хочет сделать себе подарок к этому важному дню в жизни любого человека.
      78'
      Уикхэм выходит на поле вместо Джонсона. Явная замена на усиление атаки.
      76'
      Вновь Макклин на левом краю принял мяч и отдал на дальний край на Бардсли, но не смог принять удачно передачу, после чего сфолил грубо против Бюттнера. Карточка Филу.
    • 74'
      Джонсон метров с двадцати пяти пробил низом в ближний угол, де Хеа спокойно проводил футбольный снаряд за пределы поля.
    • 73'
      УХ! Бюттнер по левому флангу прорвался в атаку, оставив всех у себя за спиной, вошёл в штрафную и прострелил в центр на Кагаву, мяч до японца не дошёл.
      72'
      Валенсия и Кагава не смогли на двоих обыграть Роуза и Макклина. В итоге Антонио свалил Дэнни с ног.
    • 71'
      Макклин с левого фланга неплохо исполнял кросс на Грэма, Смоллинг смог выиграть верховой мяч и выбить к центру поля.
    • 70'
      Сессеньон попытался финтом обыграть Смоллинга на левом краю атаки и ворваться в штрафную, но лишь запнулся и упустил за лицевую.
    • 69'
      Совершенно без ворот идёт игра, но нельзя сказать, что скучно на поле. Скорости неплохие, есть идеи у футболистов.
    • 67'
      Отбились гости от атак "Сандерленда". Кэррик и Кагава спокойно катают мяч в центре поля, тянут, можно и так сказать, время.
      65'
      После подачи с углового Сессеньон на дальней штанге принял мяч и пробил в падении очень неудачно. Не спешит де Хеа.
    • 64'
      Активизировались в последние минуты "чёрные коты". Бардсли ворвался по правому краю в чужую штрафную, Кэррик опередил Фила и выбил на угловой.
      63'
      Смог де Хеа прийти в себя и подняться на ноги. Нет ли у него сотрясения? Очень бы не хотелось. У самого Видича лишь губа разбита.
      62'
      ОГО! Видич и де Хеа столкнулись лоб в лоб во вратарской "Юнайтед". С сербом всё в порядке, а вот испанцу нужна врачебная помощь и, похоже, даже носилки.
      61'
      После подачи с углового едва-едва мяч не долетел до головы Брамбла, Видич смог опередить соперника и выбить в поле.
    • 60'
      Гарднер с правого края штрафной навесил в центр на Сессеньона, Эванс смог опередить Стефана и выбить на угловой.
    • 59'
      Давненько не получали футболисты "МЮ" жёлтые карточки. Последний, кто это делал, был Руни в матче с "Редингом". Форварды самые недисциплинированные у сэра Алекса.
      58'
      Ван Перси опасно сыграл против Гарднера на чужой половине поля, едва не попав в лицо бутсой. С самим Крэйгом всё в порядке, варчи привели его в порядок.
    • 57'
      Сессеньон слишком просто пошёл прямо на Андерсона, бразилец спокойно мяч отобрал у Стефана, начав свою атаку.
    • 56'
      Бюттнер с левого фланг из-под Джонсона навесил во вратарскую, где кроме О'Ши никого не оказалось. Отбиваются хозяева.
    • 55'
      Сэр Алекс спокойно сидит на своём кресле, сложив руки на груди. Всё идёт по плану этого специалиста.
    • 54'
      Валенсия был крайне пассивен в первом тайме, во втором же стал всё чаще появляться в кадре телекамер. Но вот процент его брака очень большой, сейчас вот неудачно навесил.
    • 53'
      Валенсия отправил Смоллинга в атаку, тот на всех парах рвался вперёд, почти обыграл Роуза и мог бы убегать в чужую штрафную, но Дэнни не дал себя обыграть.
    • 52'
      Сам же ван Перси пробил со штрафного в сторону ворот, на пути мяча встал Дэнни Роуз, приняв всю мощь удара на своё лицо.
      51'
      На краю поля О'Ши вновь грубо сыграл против ван Перси, Кевину Фрэнду надоело наблюдать за такой игрой и "наградил" Джона карточкой.
    • 50'
      Отличная поддержка на трибунах, не останавливаясь поют болельщики, гонят "Сандерленд" в атаку, вперёд, отыграться. Но те лишь обороняются.
      49'
      И тут же вновь О'Ши играет против ван Перси, сбивая того с ног. На сей раз фол, Кевин Фрэнд не стал наказывать капитана "Сандерленда", лишь устно предупредил его.
    • 48'
      О'Ши жёстко встретил на фланге ван Перси, выбив мяч за боковую. Ошарашенным выглядит Робин после подобной игры.
    • 47'
      В перерыве замен не было ни у одной из команд. В первом тайме была она перестановка, когда Рафаэля сменил Эванс, информации по поводу молодого бразильца нет. Если и травма, то будем надеяться, что несерьёзная.
      46'
      Мы продолжаем следить за событиями в матче "Сандерленд" - "Манчестер Юнайтед".
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! 0-1 после первых 45 минут!
      45'
      Ван Перси исполнил пятый угловой своей команды на ближнюю штангу, О'Ши смог выиграть верх.
      45'
      Минуту добавил арбитр.
    • 44'
      Ух ты, Дэнни Грэм на поле. Я даже начал забывать о таком футболисте. На правом краю открылся он под передачу и прострелил в ноги Видичу.
      43'
      Эшли Янг выполнил подачу от углового флажка на дальнюю штангу в голову Смоллингу, Миньоле неудачно сыграл на выходе, не добравшись до мяча, удар защитника был неточен.
      42'
      ОПАСНО! Ван Перси со стандарта от правого угла штрафной бил в дальний гол, Миньоле грамотно занял позицию и кулаками отбил на угловой.
    • 41'
      Бюттнер красиво в своей штрафной в падении через себя выбил мяч в поле. Тут же хозяева мяч потеряли и Александр по своему флангу рвался в атаку. Пока что это крайний защитник лучший на поле.
    • 40'
      Лишь 4 очка потеряли футболисты "Юнайтед" в матчах АПЛ, когда забивали первыми. Шансов у "Сандерленда" практически нет.
    • 39'
      Ван Перси получил мяч с левого фланга в штрафной при сопротивлении О'Ши, голландец вторым касанием в падении пробил в ближний угол, Миньоле на месте.
    • 38'
      Перешла инициатива на поле к "Сандерленду", который не особо понимает, как атаковать против грамотно выстроенной обороны соперника. Де Хеа весь тайм отдыхает.
    • 37'
      Крайне неудачно Джонсон навесил в одиноко стоящего Янга, якобы "стенка". Недолго после этого поатаковали хозяева, вновь мяч у гостей.
      36'
      Сессеньон получил по ногам от Янга на чужой половине поля, пошли высокорослые игроки "Сандерленда" вперёд.
    • 35'
      Андерсон после паса от Кагавы ворвался в штрафную и едва не пробил по воротам, О'Ши успел опередить бразильца и выбить подальше.
      34'
      КРАСОТА! Янг мощно со штрафного бил в дальний угол, Миньоле в красивом прыжке намертво зафиксировал игровой снаряд в своих перчатках.
      33'
      Ух ты. Эванс выходит на поле вместо Рафаэля. Травма у бразильца?
      32'
      Вновь Бюттнер в атаке. Подобрал он мяч, убрал на замахе Н'Диайе, пришлось сопернику "рубить" Александра. Опасный стандарт.
    • 31'
      Гарднер со своей половины поля потащил мяч в атаку, никого не стал "подключать", самостоятельно пробив очень сильно и очень выше цели.
    • 30'
      К данной минуте в режиме он-лайн "Юнайтед" уже на 18 очков опережает "Сити". Показали нам повтор гола: если бы не колено Брамбла, то Валенсия спокойно бы "заносил" мяч в сетку за спиной защитника. Так что гол всё равно бы состоялся.
    • 29'
      Вполне возможно, что этот гол запишут на автогол Брамбла, но нельзя не отметить усердие ван Перси и его отличные действия у чужих ворот.
    • Гол в свои ворота
      28'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      0-1! БРАМБЛ!
      Ван Перси на левом краю атаки принял мяч, ушёл от Бардсли и прострелил вдоль ворот в колено Брамблу, от которой игровой снаряд влетел в сетку.
      27'
      Н'Диайе "срубил" Валенсию в центре поля, сорвав контратаку "Юнайтед". Есть первая карточка в матче.
    • 26'
      Имеет "Манчестер Юнайтед" на поле игровое преимущество, создав всего лишь один острый момент. "Сандерленд" же вовсе надеется только на ошибки соперника.
    • 25'
      Крайне сложный календарь у "Юнайтед" в ближайшее время. Уже в понедельник им играть против "Челси" в Кубке Англии, а 8-ого числа дерби против "Сити". Теперь всем ясно, почему Эвра и Нани в запасе, а Руни и вовсе остался дома.
      24'
      Ван Песри чуть ли не впервые в матче получил мяч в чужой штрафной, но не смог обыграть Брамбла, после чего ещё и сфолил на Роузе.
    • 23'
      И вновь видим мы прессинг хозяев у самой чужой штрафной. Хватит ли сил "чёрным котам" на протяжении всего матча поддерживать темп?
    • 22'
      Травмированный Стивен Флетчер наблюдает за игрой своей команды с трибун, очень бы хотелось лучшему бомбардиру команды быть сейчас на поле.
      21'
      Ван Перси на сей раз навесил на дальнюю штангу, мяч дошёл до Янга, которого успел опередить Брамбл и выбить от греха подальше.
    • 20'
      Янг опасно закручивал с левого фланга мяч в дальнюю "девятку", Миньоле не рисковал ловить мяч, сыграв кулаком за лицевую.
      19'
      Ещё один корнер за гостями. Янг навесил на дальнюю штангу, Видич выиграл верх и пробил в ближний угол, Джонсон сильно выбил вперёд.
    • 18'
      Рафаэль столкнулся с Гарднером на самой линии штрафной площади "Юнайтед". Хозяева требовали назначения стандарта, Кевин Фрэнд не отреагировал на падение.
    • 17'
      Андерсон "разрезающей" передачей чуть было не вывел Бюттнера один на один с Миньоле, Симон вышел немного и забрал снаряд в ногах у Александра.
    • 16'
      Неплохой прессинг показывают хозяева на чужой половине поля, но защитники "Юнайтед" не ошибаются и спокойно выходят в атаку.
      15'
      Видич со своей половины поля нашёл в атаке ван Перси, который немного поспешил и попал в положение вне игры. Повтор подтверждает верность решения лайнсмена.
      14'
      После подачи с углового ничего у гостей острого не вышло, "чёрные коты" снаряд вынесли подальше на Кэррика, который вернул назад в оборону.
      13'
      МОМЕНТ!!! Бюттнер с левого фланга сместился в центр, прошёл О'Ши и Брамбла при помощи не самых изысканных финтов, вышел один на один с Миньоле и пробил в ногу вратарю.
    • 12'
      15 очков есть форы у "Юнайтед" над "Сити" за 9 матчей до конца сезона. Математически у подопечных Роберто Манчини есть шансы на чемпионство, но вы сами в это верите?
    • 11'
      Напомню, что в первом круге на "Олд Траффорд" хозяева были сильнее 3-1. В первом тайме отличились ван Перси и Клеверли, а во втором на гол Руни ответил Кэмпбелл.
    • 10'
      То ли бил Янг в дальний угол, то ли навешивал так, в любом случае мяч спокойно улетел за пределы поля. Миньоле вводит игровой снаряд в игру.
      9'
      Навес Янга с левого фланга прилетел точно в руку Бардсли на самой линии своей штрафной. Опасный стандарт, Эшли Янг у мяча.
      8'
      Первый корнер подал Макклин на дальнюю штангу, Сессеньон поборолся и откатил назад под удар Джонсону, выстрел Адама был блокирован.
    • 7'
      Видич посоревновался с Сессеньоном в борьбе у штрафной "Юнайтед", уверенно поставив бенинцу корпус и отпасовав назад своему голкиперу. Де Хеа сильно выбил вперёд.
      6'
      Де Хеа неудачно выбил мяч из своей штрафной точно в ноги Грэму у чужой штрафной, Дэнни неудачно обработал, отпасовав таким образом на Сессеньона, который находился в офсайде.
    • 5'
      Кагава на левом краю атаки получил мяч у штрафной, развернулся и пробил несильно точно в руки Миньоле. Вратарь сыграл без ошибки.
    • 4'
      Поговорим немного о карточках. "Юнайтед" не получал даже ни одной жёлтой в последние 4 игры в АПЛ, крайне дисциплинированно действуют подопечные сэра Алекса. В продолжение темы. Арбитр этой встречи Кевин Фрэнд семь из своих 12 последних красных карточек показал в матчах "чёрных котов", причём 5 именно футболистам этой команды.
      3'
      Видич неудачно сыграл на своей половине поля, немного подвернув ногу. Без врачебной помощи всё обошлось, серб игру продолжил.
    • 2'
      В красно-белых футболках играют хозяева поля, в чёрно-синих гости из Манчестера. Одни с каждым матчем всё ближе к чемпионству, другие в последнее время впали в кризис и скатились к зоне вылета.
      1'
      Поехали! С центра поля развели футболисты "Сандерленда".
    • Партнёр трансляции:
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Сандерлендом" и "Манчестер Юнайтед". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Сандерленд 0:1 Манчестер Юнайтед онлайн