• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Всё. "Ливерпуль" одержал волевую победу в гостях над "Астон Виллой" 2-1.
    90'
    ГОООЛ забивает Бентеке после массированной атаки "Астон Виллы", но взятие ворот было из явного положения вне игры.
    90'
    Эшли Вествуд грубо "врезал" ногой в ногу Хендерсона. Явная жёлтая карточка опорнику "Астон Виллы".
    90'
    Три минуты добавил Ли Мэйсон.
  • 89'
    Н'Зогбия на правом фланге разобрался с Хосе Энрике и навесил в центр штрафной, откуда на отбой сыграл Аггер.
    88'
    Делф пока что лишь фолит в нашем матче после выхода на замену. Сейчас вот опасно сыграл он против Суареса, фол в пользу гостей.
  • 87'
    Н'Зогбия из-за пределов штрафной попытался пробить по воротам, на пути встал Джонсон, заблокировав выстрел.
  • 85'
    Гузан проводит сегодня шикарный матч. Если бы не этот кипер, то счёт дано был бы не минимальным, и говорить о победителе могли бы уверенно.
    84'
    ГУЗАН!!! БРАВО!!! Вновь Суарес выскочил на одинокого Гузана, попытался он того обыграть, но американец успел выбросить руку и выбить мяч в сторону. Уругваец не выключился, подобрал футбольный снаряд и бил над головой киперу, вновь Гузан на высоте!
  • 82'
    Последние десять минут в нашем матче. Всё ближе и ближе "Ливерпуль" к победе, к трём очкам.
    81'
    Каррагер смог корпусом выиграть борьбу у Агбонлахора и выбить на угловой, подача получилась не особо хорошо.
  • 80'
    Даунинг взял на себя ответственность за исполнение стандарта, но его выстрел полетел намного выше цели.
    80'
    Делф подтолкнул в спину Суареса в метрах 25-ти от своих ворот. Опасно может быть!
    • 79'
      Стерлинг получил мяч от Суареса на левом фланге, накрутил Лоутона и с острого "угла" пробил точно в руки Гузану.
      78'
      И тут же ответил Брендан Роджерс: Коутиньо ушёл с поля, Стерлинг выходит.
      77'
      Вместо Якубы Силлы выходит на поле Эль-Ахмади. Ва-банк пошёл Пол Ламберт.
    • 76'
      В позиционной атаке хозяева поля. Негодует публика, которая хочет, чтобы мяч поскорее отправился в сетку ворот Рейны. А не тут то было.
    • 74'
      Никуда не спешат гости, катая мяч в центре поля при небольшой прессинге от соперника. Да, силы уже не те.
      73'
      Эль-Ахмади готовится выйти в составе "Астон Виллы". Явно, что этот форвард выйдет в помощь Бентеке и Агбонлахору.
    • 71'
      Двадцать минут остаётся у "Астон Виллы", чтобы спасти игру, уйти хотя бы от поражения. Есть ли силы у команды Пола Ламберта?
      70'
      ОПАСНО! Лоутон с правого фланга забросил было мяч за шиворот Рейне, Пепе успел сделать пару шагов назад и спасти свою команду!
      69'
      Джо Беннетт неудачно приземлился на газон после подката. Врачи на поле помогают защитнику встать на ноги.
      68'
      ДЖЕРРАРД - ТЫ ПРОСТО КОСМОС! Как он это сделал??? Навесили хозяева с углового на Бентеке, Кристиан бил наверняка в дальний угол мимо ошеломлённого Рейны, но откуда ни возьмись примчался Джеррард и в прыжке "рыбкой" выносит мяч в поле с линии ворот!
    • 67'
      Ух! Н'Зогбия навесил со стандарта с левого фланга, мяч отлетел на Делфа, который с двадцати метров в касание пробил в Лукаса!
    • 66'
      Уже пять пенальти заработал Суарес для своей команды, больше чем кто другой в АПЛ в этом сезоне. Не все, правда, стопроцентные, но всё же.
      65'
      И тут же Вайманна меняет Н'Зогбия, а Бэннана заменил Делф.
      64'
      ВАЙМАНН!!! Надо такие забивать! Прострел с правого фланга в центр штрафной нашёл одинокого Вайманна, который в касание пробил выше цели.
    • 63'
      Агбонлахор легко обыграл Джеррарда на левом фланге атаки, дотащил Габриэль мяч до штрафной и прострелил точно в ногу сопернику.
    • 61'
      Вот и впереди уже "красные", забив два мяча за 15 минут второго тайма. А "Астон Вилле" тоже надо очки в борьбе за выживание!
    • 61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-2! ДЖЕРРАРД!
      Угадал Гузан направление удара, но очень сильно пробил Джеррард точно в угол!
      60'
      ПЕНАЛЬТИ! Суареса свалил Бэйкер в своей штрафной. Чистая "точка".
      59'
      ШТАНГА!!! Никто не мог даже подумать, что Джонсон возьмёт да и пробьёт из-за пределов штрафной без замаха, мяч по замысловатой траектории пролетел мимо Гузана в дальнюю штангу.
    • 58'
      Дважды подряд Вайманн и Беннетт с разных флангов навешивали на Бентеке, дважды мяч проходил над головой бельгийца.
    • 57'
      Стали больше ошибаться хозяева в центре своей обороны, слишком много позволяя своему сопернику. Могут и доиграться "вилланы".
      56'
      МОМЕНТ КАКОЙ!!! Коутиньо выскочил один на один с Гузаном и пробил зряче в дальний угол, мяч прошёл в каких-то сантиметрах от цели!
    • 55'
      Успокоилась игра в последние минуты, мяч полностью перешёл в центральную зону, где меняет своих владельцев с постоянством.
    • 54'
      Бентеке своим прессингом едва не заставил Каррагера ошибиться на своей половине поля, мяч от ноги бельгийца всё же покинул пределы поля.
      53'
      Суарес очень долго стоял в офсайде, получил мяч и даже попытался пробить. Лайнсмен долго ещё стоял с поднятым флажком.
    • 52'
      Агбонлахор из-за пределов штрафной "выгребая" мяч из-под себя пробил выше цели. А покати правее на Силлу, был бы выход один на один с Рейной.
    • 51'
      Получше выглядят гости после перерыва, явно получив "нагоняй" от своего тренера в раздевалке. Дальше будет жарко!
    • 50'
      25 гостевых матчей в АПЛ "Ливерпуль" не может выиграть, проигрывая после первого тайма. Минут сорок есть у команды Брендана Роджерса, чтобы подправить эту цифру.
      49'
      А вот и первая жёлтая карточка в матче. Стивен Джеррард сфолил грубо на Агбонлахоре в центре поля.
      48'
      1-1! ХЕНДЕРСОН!
      Быстро ответили гости! Хендерсона вывел Коутиньо один на один с Гузаном, Джордан выскочил на вратаря и "подрезал" над головой американца в сетку.
    • 47'
      Без замен прошло в перерыве матча. А пока скажу, что Луис Суарес в первом тайме нанёс аж 8 ударов по воротам соперника, больше, чем кто другой в этом сезоне в первой половине матча.
      46'
      Продолжаем.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! Заслуженно "Астон Вилла" ведёт после первого тайма.
      45'
      Минуту добавил Ли Мэйсон.
      44'
      Стивен Джеррард с линии штрафной по красивой траектории бил в дальний угол, Гузан поймал кураж и в фантастическом прыжке спасает в очередной раз!
      43'
      ОПАСНО! Вывели Суареса один на один с Гузаном, пробил Луис между ног вратарю, американец успел сложиться и спасти свою команду!
    • 42'
      Суарес с линии штрафной после неудачного выноса Влаара пробивал в сторону ворот, но угодил вновь в капитана "вилланов".
      41'
      3-6 по угловым ударам. Даунинг очень плохо покатил мяч на ближнюю штангу в ноги Лоутону, тот начал было свою атаку, но быстрой она не вышла.
    • 40'
      0-5 по фолам в нашем матче. Ещё ни разу футболисты "Астон Виллы" не дали повода Ли Мэйсону свистнуть нарушение. Здорово по всем параметрам играют хозяева!
      39'
      Наиграл уже Лукас Лейва на карточку. В центре поля встретил он Вествуда, сорвав очередную атаку "Астон Виллы".
    • 38'
      Суарес с центра поля попытался забросить за шиворот Гузану, по радостные крики с трибун мяч ушёл намного выше и левее цели.
    • 37'
      Если сегодня "Ливерпуль" проиграет, то практически потеряет шансы на попадание в еврокубки, что станет сильным щелчком по носу для команды, руководства и болельщиков. После перерыва должны гости встрепенуться!
    • 37'
      9 голов в последних 11 матчах на счету Кристиана Бентеке. Вполне может он поспорить за звание лучшего игрока марта в Английской Премьер-Лиге.
      36'
      ОПАСНО! Джеррард как лыжник в горном слаломе ворвался в штрафную, обошёл одного и мог бить, но успел броситься в ноги Бэйкер и заблокировать на угловой.
    • 34'
      И нельзя сказать, что незаслуженно повели в счёте "вилланы". Когда же начнёт играть и "Ливерпуль"?
      33'
      1-0! БЕНТЕКЕ!
      Следует длинная передача на Агбонлахора, тот коленом откинул на Бентеке, который с линии штрафной мощно пробил точно в ближний угол! Рейна не спас.
    • 32'
      Бентеке по центру рванул в атаку и откатил на правый край на Вайманна, Андреас попытался в касание обыграть Хосе Энрике и отпустил очень сильно от себя.
    • 32'
      Суарес, конечно, хорош, но зачастую слишком много берёт игру на себя. Сейчас вот собрал на себя троих соперников и пробил в руки Гузану.
    • 31'
      На дальнюю выполнил подачу Барри Бэннан от углового флажка, Влаар здесь поборолся с Даунингом, но не смог дотянуться до передачи.
    • 30'
      Следует навес в штрафную на Джонсона, который неудачно выбивает на угловой. Бэннан побежал навешивать.
      29'
      Каррагер подстраховал Лейву, свалив Бентеке, который был готов уже врываться в штрафную.
    • 28'
      А вы знали, что всего лишь три игрока в АПЛ, кто сыграл в этом сезоне в АПЛ все матчи от звонка до звонка. Причем двоих из них сейчас на поле. Это Мэтт Лоутон и Стивен Джеррард. Третий это Лейтон Бэйнс из "Эвертона".
    • 27'
      И тут же Беннетт с левого фланга делает кросс в сторону Бентеке, как бы высок Кристиан не был, но чуть-чуть не хватило ему роста, чтобы замкнуть передачу.
      26'
      Суареса вывели почти один на один с Гузаном, в борьбе с Бэйкером смог уругваец пробить, но вышло как-то совсем неудачно.
    • 24'
      Что творит Бентеке! На "носовом платке" красиво обыграл Кристиан Лукаса Лейву. Перерос бельгиец "Астон Виллу", уверен, что летом он будет "лакомым кусочком" для многих клубов.
      23'
      Лукас грубо встретил Бентеке в центре поля, просто "срубив" бельгийца с ног. Ли Мэйсон отделался устным внушением.
      22'
      ГУЗАН!!! Суарес метров с пятнадцати бил мощно под перекладину, Гузан успел выкинуть руки и спасти свою команду от гола!
      21'
      ОПАСНО! Суарес с правого фланга делал кросс вдоль вратарской на Коутиньо, в прыжке пытался Филиппе замкнуть, но не хватило совсем немного.
    • 20'
      Точно на Влаара прилетел мяч со стандарта, удалось капитану "Астон Виллы" пробить, но угодил в своего опекуна.
      19'
      Лукас пробил по ногам Бентеке в метрах тридцати от своих ворот. Пошли Влаар и Ко вперёд.
      18'
      И вновь угловой ничем острым не завершился. "Астон Вилла" на свой гол точно наиграла. Чем же ответят гости?
      16'
      ОПАСНО в штрафной "Ливерпуля". Агбонлахор выскочил из-за спин защитников и бил с пары метров по воротам, угодив точно в Рейну. Чудом спаслись гости.
      16'
      Совершенно плохо выполнили хозяева подачу с угла поля, мяч никого не коснувшись улетел за противоположную лицевую.
    • 14'
      Ах да, чуть не забыл. Если сегодня "Ливерпуль" выиграет, то одержит 1800-ую победу в Англии и станет первой английской командой, которая достигнет этот результат!
    • 14'
      Бентеке зацепился за мяч в чужой штрафной и покатил немного неудачно на Вайманна, Андреас всё-таки мяч обработал и навесил на бельгийца, защитник выбил на угловой.
    • 13'
      Очень большая вероятность, что Джеррард сегодня отличится. Дело в том, что в своей славной карьере СтивиДжи забил уже 10 мячей в ворота "вилланов", больше, чем любой другой команде.
      12'
      Ух. Глен Джонсон с линии штрафной наносил удар по воротам, по пути футбольный снаряд попал в руку Бэйкеру и прилетел к Гузану. Арбитр не отреагировал.
    • 11'
      Лоутон подключился по правому флангу в атаку и неплохо мягко забросил в штрафную на Бентеке, сразу два соперника держали бельгийца, Рейна с мячом.
    • 10'
      Суарес обыграл Бэннана на левом углу штрафной "Астон Виллы", немного прошёл вперёд и без замаха пробил мощно выше цели.
      9'
      Влаар на ровном месте подарил сопернику угловой удар. Даунинг с левой ноги навесил на ближнюю штангу, что не стало проблемой для обороны.
    • 8'
      Хосе Энрике дальней передачей едва не вывел Хендерсона один на один с Гузаном, совсем немного не хватило точности пасу.
    • 7'
      Коутиньо попытался по центру пробиться мимо всей обороны соперника, пару защитников обошёл, но Бэйкер успел пойти наперерез Филиппе и отдать мяч назад Гузану.
    • 6'
      Вот и показали свои зубы подопечные Пола Ламберта. Дальше будет ещё интереснее, это я вам обещаю!
      5'
      А вот это ОПАСНО! С левого фланга Беннетт сделал кросс на Бентеке, тому немного не хватило замкнуть, как и Агбонлахору, который просто промахнулся мимо игрового снаряда.
    • 4'
      Немного лучше выглядят ливерпульцы на первых минутах матча, что не удивительно. "Астон Вилла" больше времени будет обороняться и надеяться на контратаки.
    • 3'
      Три острейших форвардов в атаке у "Виллы", "Ливерпулю" хватает одного Суареса на острие. Кстати, "красные" забили в 2013 году аж 26 голов в АПЛ, никто из других команд не достиг цифры 20.
    • 2'
      В своей домашней бордово-синей форме играют хозяева поля, в гостевой тёмной гости из Ливерпуля. Солнечно в Бирмингеме, погода благоприятствует хорошей игре!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Астон Виллы".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Партнёр трансляции:
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Астон Виллой" и "Ливерпулем". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Астон Вилла 1:2 Ливерпуль онлайн