0 Барселона
1 Боруссия Д
2 Бавария
  • Для вас работал Андрей Трунов. Ответная игра не заставит себя ждать.
    Всё! Финальный свисток! Спасибо большое, что провели эти два часа в нашей компании. Увидимся на ответной игре!
    90'
    Три минуты добавили нам. Две из них уже истекли.
    90'
    Кирх вышел вместо Гётце. Это уже тактическая замена. "Боруссию", как не трудно догадаться, устраивает ничья в этом матче.
  • 90'
    Левандовски упустил мяч за боковую, начав рассказывать сказки о том, что боковой арбитр ошибся. Вот это курьёз!
    89'
    Дуда покатил мяч вдоль линии штрафной, Антунеш с левой ноги пробил по воротам. Мяч пролетел над перекладиной! Хороший удар!
    89'
    Санта Крус продвинулся по правому флангу, вынудив оппонента нарушить правила. Сантана сфолил.
    88'
    Дуда вышел на поле вместо Иско. Громкими аплодисментами проводили Франсиско.
  • 87'
    Гюндоган получил мяч после того, как был разыгран штрафной. Навесная передача на угол вратарской... Кабальеро первый на мяче.
    86'
    Подобие прессинга показали гости, заработав в середине чужой половины поля штрафной.
  • 85'
    Кабальеро ввёл мяч в игру от своих ворот, сделав это исключительно медленно. ФНЛ было смотреть интереснее, когда играла "Томь" с "Уралом". Что же не так стало с футболистами на поле?
  • 84'
    Что-то трибуны притихли. В первом тайме болельщики пели на порядок громче!
  • 83'
    У Антунеша не выдержали нервы. Игрок решил не помогать своим партнёрам раскатывать защиту гостей, а пробил над перекладиной. Удар для регби.
  • 82'
    Итурра вынудил теперь оппонента нарушить на себе правила. Левандовски остаётся ругать только самого себя.
    81'
    Бендер вышел на поле вместо Келя. И эта замена по позиции. Не хочет тренер "Боруссии" делать ставку на гол в гостях, который, кстати, можно и не забить.
    80'
    Левандовски нарушил правила в чужой штрафной, завалив на газон Гамеса.
  • 79'
    Сложно будет очень "Малаге". Без центрального защитника и без Мануэля, цементирующего центр поля, - это не прогулка по лесу.
    78'
    Итурра не успел накрыть оппонента, получив за это жёлтую карточку от голкипера. Следующую встречу он пропустит из-за дисквалификации.
  • 77'
    Роке занял позицию Жулио.
    76'
    Санта Крус вышел на поле, Баптиста отправился на отдых. Жулио не смог показать сегодня и половину своих возможностей. Физику ему надо набирать, конечно.
    75'
    Шибер врезался в соперника. Свисток судьи и штрафной в центре поля.
  • 74'
    Лейтнер активно разминается. Не исключено, что на поле он выйдет через несколько минут.
  • 73'
    Вайденфеллер тоже не стал торопиться с вводом мяча в игру. После того, как он это сделал - его партнёры упустили мяч в аут.
  • 72'
    Кабальеро в первом тайме работал очень много, а вот во второй половине матча он спокойно прогуливается по вратарской.
  • 71'
    Шибер отдал на Левандовски, последний поступил как-то халатно, отдав в глухую зону. От ворот.
  • 70'
    Левандовски отошёл немного назад. Шибер вышел на острие атаки. Свежие силы в нападении - это всегда интересно.
    69'
    Шибер вышел вместо Ройса. Вот и ответная замена. Ждём интересного матча!
    67'
    Савиола покинул поле, Портильо появился. Вот и обещанная рокировка от тренеров.
    66'
    Вайденфеллер выручил своих партнёров после того, как соперник продрался через оборонительные редуты и пробил! Вот так ответик от "Малаги"!
  • 65'
    Гётце ворвался в штрафную, прошёл к лицевой и пробил в дальний угол. Мяч прошёл на приличном расстоянии от штанги.
  • 64'
    Да, устали футболисты! Кажется, что на часах идёт дополнительное время, а не основное. Будем надеяться, что замены помогут командам обрести былую прыть.
  • 63'
    Гюндоган сделал очень странную передачу вместо того, чтобы бросить по флангу своего партнёра в прорыв.
  • 62'
    Гросскройц увидел в центре штрафной Левандовски, попробовал низом передать мяч Роберту, но защитники всё это разгадали.
  • 61'
    Подача углового превратилась в подачу аута в итоге. Оба элемента игры не принесли ничего интересного для наших глаз.
    60'
    Антунеш прервал диагональную передачу с левого фланга, выбив мяч за пределы поля. Угловой.
  • 59'
    Левандовски обосновался на левом фланге, начав играть роль диспетчера. Это что-то новое!
  • 58'
    Баптиста пошёл в прессинг, вынудив соперника сделать пас на Вайденфеллера. Где же Жулио был в первом тайме?
  • 57'
    Демикелис не нашёл продолжения впереди, отдав мяч назад голкиперу.
  • 56'
    Антунеш взял игру на себя, но пройти трёх оппонентов не смог. В ответной атаке немцы потеряли мяч на подступах к штрафной.
  • 55'
    Гросскройц сделал передачу на Левандовски, а тот в свою очередь не сумел опередить голкипера.
  • 54'
    На своей половине поля игроки "Боруссии" стали катать мяч. Трибуны начали свистеть. Не нравится такое положение дел зрителям!
  • 52'
    Успокоилась игра на несколько минут. Команды копят силы, чтобы порадовать нас зажигательной концовкой тайма. В этом я полностью уверен.
  • 51'
    Хоакину не хватило сил и ловкости, чтобы на правом фланге пройти двух соперников.
  • 50'
    Гросскройц попытался выкатить мяч под удар Гётце, до которого передача не дошла. На этот раз защитники справились отлично.
    49'
    Итурра пробил по воротам, попав аккурат в соперника. В ответной атаке Гётце сделал передачу в центр штрафной на Левандовски, который из голевой ситуации сделал ничто. Какой момент был у игрока! Никто не мешал.
  • 47'
    Левандовски показал, что мяч показал в руку Антунешу, а Виторину на деле подыграл себе носом. Вот такая курьёзная ситуация.
    46'
    Началась вторая половина матча!
  • Команды вышли на поле после перерыва.
    Прозвучал свисток на перерыв! Давайте немного отдохнём!
    45'
    Одну минуту добавил арбитр.
    45'
    Ройс сделал передачу на Левандовски на левый угол штрафной, он отпасовал назад, а Кель мощно пробил со средней дистанции. Кабальеро успел среагировать! Браво!
  • 44'
    Не хочется, чтобы первый тайм подходил к концу. Арбитр, добавь минут десять к первому тайму!
  • 43'
    Потрясающий по накалу матч! Такой футбол просто нельзя не любить!
    42'
    Вайденфеллер спас свои ворота после подачи углового и удара с линии вратарской. После этого последовала вторая попытка: Тулалан пробил в пустую рамку, а Гётце перевёл на угловой!
  • 41'
    Кабальеро забрал мяч в руки после неточной передачи игрока "Боруссии".
  • 40'
    Хоакин отдал мяч назад под удар в зону, где не было никого из своих. Очередная атака завершилась ничем.
    39'
    Левандовски теперь ошибся в атаке. "Малага" едва не забила после того, как Вайденфеллер неудачно прервал прострел. Повезло, что пособили защитники.
  • 38'
    А немцы-то устали! Всё чаще фолят они перед своей штрафной. Хоакин навесил с правого фланга со стандарта, Велигтон скинул под удар... и всё. Атака завершилась потерей.
  • 38'
    Гамес навесил в штрафную на Иско, последний обработал мяч грудью и попытался пробить. Защитники не дали.
  • 36'
    Очень интересный матч сегодня нам достался. Гости пытаются быстрее забить, а "Малага" показывает настоящие чудеса, разжимая свою атакующую пружину.
  • 34'
    Антунеш получил мяч в чужой штрафной, попробовал сместиться в центр, где его тут же накрыли. Атака вновь не завершилась ударом.
  • 33'
    Когда в последний раз атаковала "Малага"? Это было очень давно, да и тот момент придумал игрок "Боруссии".
  • 32'
    Ройс пробил по воротам, обвёл стенку, но и ворота тоже обвёл. Кстати, Робсон пропустит ответный матч!
    31'
    Левандовски не смог войти в штрафную, а вина за это лежит на Велигтоне. Жёлтая карточка и очень опасный штрафной!
    30'
    Левандовски теперь уже в атаке разобрался с соперниками, сделав классную передачу под удар партнёру. Демикелис в падении головой прервал прострел.
  • 29'
    Хавьер и Иско сделали неплохой момент после того, как Ройс пришёл в оборону и отдал мяч сопернику. Повезло гостям, что Савиола не дотянулся до мяча.
  • 28'
    Ройс и Гётце перехватили инициативу у Шмельцера, который точно успел подустать.
  • 27'
    В соседнем матче уже есть голы, а у нас лишь два голевых момента. Если так дело пойдёт и дальше, то взятие ворот мы точно увидим сегодня.
  • 26'
    Ройс пробил с левой прямо в голкипера. Этот удар был не таким уж и опасным.
    25'
    Левандовски забрался в метровый офсайд, зато вышел на рандеву с голкипером. Гросскройц забил в пустые ворота, позабавив публику, но не более.
  • 24'
    Гамес вбросил аут на своей половине поля. Ничего необычного не было, отметим лишь то, что гости оказывают безумный прессинг!
  • 23'
    Ройс дошёл до лицевой линии, попытался прострелить на Гётце в центр штрафной, но не сумел.
  • 22'
    Шмельцеру не хватило сил, чтобы обыграть оппонента на своём левом фланге. Такое ощущение, что игрок выдохся.
  • 21'
    Суботич с правого фланга отдал пас точно сопернику. "Малага" не сумела довести свою атаку даже до удара.
    20'
    Антунеш получил жёлтую. Это отложенный штраф.
  • 19'
    Как же хорош голкипер! Если говорить о последнем моменте, то кипер сократил угол обстрела, выйдя на угол вратарской. Потрясающе!
    18'
    Кому-то показалось, что игрок "Боруссии" подыграл себе рукой в штрафной, но вместо этого Гётце в контратаке не сумел переиграть Кабальеро.
    17'
    Гросскройц нарушил правила против Гамес на фланге. Будет навесная передача в штрафную.
    16'
    Иско вновь подобрал мяч в центре поля, а уже после этого ему наступили на ногу. Фол и штрафной!
  • 15'
    Иско в середине поля взял игру на себя, прошёл одного соперника, наткнулся на второго и сделал неудачный пас.
    14'
    Гётце, сопровождаемый соперником, вышел на рандеву с голкипером и слабо пробил. Кабальеро сумел среагировать, парировав удар! Сумасшедший момент!
  • 13'
    Вайденфеллер почувствовал, что атакующий порыв партнёров сошёл на нет, поэтому голкипер взял паузу при вводе мяча в игру.
    12'
    Савиола на правом фланге нащупал слабое место, решив прокинуть себе мяч на ход. Его остановили, сделав это с фолом. Штрафной!
  • 12'
    Шмельцер самый активный в сегодняшнем матче. Сейчас игрок бегает от своей до чужой штрафной, не боясь при этом брать игру на себя.
  • 11'
    Нет, игрок сам покинул пределы поля. Будем ждать его возвращения через несколько секунд.
  • 10'
    Носилки потребовались, к сожалению. Что-то с коленом у футболиста.
    9'
    Шмельцер навесил в штрафную слева, защитники выбили мяч. Гюндоган получил небольшое повреждение, натолкнувшись на соперника. Пауза в нашем матче.
  • 8'
    "Боруссия" активно атакует через левый фланг, совершенно забыв про правую бровку. "Малага" пытается перестроиться в эти минуты, закрывая бреши.
  • 7'
    Савиола теперь получил возможность для удара, воспользовался ей, попав в "молоко". Вот и первая проверка от "Малаги".
  • 6'
    Антунеш прокинул мяч в чужую штрафную, где не было никого из его партнёров.
  • 5'
    Пока немцы смотрятся на порядок лучше своих соперников. "Малага" верит в игру вторым номером, не желая перемещаться на чужую половину поля.
  • 4'
    Ройс выиграл борьбу у своего оппонента, продвинулся на несколько метров вперёд и отпасовал назад.
  • 3'
    Гётце получил мяч от Шмельцера, решил войти с фланга в штрафную, но в этот раз защитники отработали отлично.
  • 2'
    Шмельцер сделал передачу по левому флангу. Казалось, что на этом атака закончится, но игрок сумел заработать право на аут.
  • 2'
    Вайденфеллер забрал мяч в руки после навесной передачи с левого фланга.
    1'
    Начался первый тайм!
  • Кель и Велигтон разыграли мяч и ворота. Через несколько секунд начнётся наша игра.
  • Обменялись игроки рукопожатиями. Сейчас капитаны команд разыграют мяч и ворота.
  • Звучит гимн Лиги чемпионов!!!
  • Команды вышли на поле. Настрой у всех игроков боевой! Настоящее зрелище ждёт нас в эти минуты.
  • Добрый вечер, уважаемые поклонники еврокубков! Пришло время насладиться одним из самых интересных матчей этой недели. Для вас будет работать Андрей Трунов. Приятного всем просмотра!