Волынь Симинин Сергей 2 8
Говерла Райчевич Мирко 2 8
Металлист Эдмар де Ласерда 1 9
Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
    Матч завершён. Запорожский "Металлург" зарабатывает пятое очко в чемпионате, сыграв вничью с "Арсеналом".
    Для Вас работал Алексей Антоненко. Не прощаемся, друзья!
    90'
    Гоменюк попал в положение "вне игры".
  • 90'
    Нарушение правил в атаке со стороны игрока запорожского "Металлурга" зафиксировал арбитр.
  • 90'
    Доставили хозяева мяч в чужую штрафную площадь, но там защитник в подкате сыграл надёжно.
  • 90'
    Довольно много времени добавил главный арбитр нашего матча. Сейчас дальней удар "канонира" оказался неточным.
    90'
    + 5 минут.
    89'
    Последние минуты матча. Угловой удар заработали и выполнили хозяева поля, но остроты не получилось создать.
    88'
    Гоменюк забивает гол в ворота соперника, но арбитр отменяет взятие ворот из-за нарушения правил в борьбе.
    87'
    У Шарпара свело ногу от усталости. Небольшая пауза в нашем матче будет. Напомню, что замен уже нет у "Арсенала".
  • 86'
    Слим с левого фланга смещался в центр, но потерял мяч. Зря взял игру на себя сейчас игрок "Металлурга".
    85'
    Замена в составе "Металлурга": вместо Рудыки на поле выходит Лазарович. Есть ещё время у Тараса.
    84'
    Обрадович получает жёлтую карточку от арбитр за толчок в спину.
    83'
    Гавриш в центральной части поля нарушил правила против Богданова, что не осталось без внимания арбитра встречи.
  • 82'
    Прострельной передачей завершилась атака "Металлурга", но Сахневич не смог завершить её на дальней штанге.
  • 81'
    Около десяти минут остаётся до завершения игрового времени. "Металлург" идёт в атаку, надеясь вырвать первую победу в сезоне.
      80'
      Замена в составе "Арсенала": Хомин выходит на поле вместо Мартынюка.
      79'
      Разыграли угловой хозяева, затем Писоцкий ворвался в чужую штрафную, но точно прострелить не удалось ему.
    • 78'
      Сахневич пошёл прессинговать Одибе, заставив того выпустить мяч за лицевую линию поля. Угловой удар будет.
    • 77'
      Подача со штрафного пошла на линию вратарской площади, где хозяином положения выступил Рева, который руками выбил мяч.
      76'
      Жуниор на правом фланге атаки своей команды убежал от Мартынюка, который нарушил против него правила. Жёлтая карточка игроку "Арсенала".
      75'
      Передача на оперативное пространство на Гоменюка последовала сейчас, но игрок "Арсенала" оказался в офсайде.
    • 74'
      Продолжается наша игра. У команд ещё есть время, чтобы размочить сухой счёт на табло "Славутич Арены".
      73'
      Замена в составе "Арсенала": Старенький меняет Герасимюка.
      72'
      Обрадовичу оказывают помощь.
      71'
      Слим грубовато прошёл в стык с Обрадовичем, за что игрок запорожской команды получает жёлтую карточку от арбитра.
    • 70'
      Неплохая прострельная передача от игрока "Металлурга" последовала, но замкнуть её никто не смог.
    • 69'
      Слим сместился с правого фланга в центр и выполнил мягкую подачу в штрафную площадь, но Рева на выходе забирает мяч.
      68'
      Рудыка пробросил мяч мимо Одибе, но последний сбил его. Арбитр показывает игроку "Арсенала" жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 67'
      Длинная передача в линию атаки "Металлурга" на Рудыку последовала, но игрок не смог зацепиться за мяч.
      66'
      В центре поля команды борются сейчас за мяч. Богданов только что нарушил правила против Йокича в борьбе.
    • 65'
      Обменялись во втором тайме команды опасными моментами. Надеемся, что вскоре будут и забитые мячи.
      64'
      Слим заменил Ибраими.
      63'
      Угловой удар для "Арсенала". Пошла подача, голкипер выбил мяч, но затем футбольный снаряд снова доставили "на остриё". Удар по воротам наносил Одибе, но мяч попал в штангу!
    • 62'
      Адийя убежал от защитника и сделал пас верхом на ход Гоменюку, но тот не смог сохранить мяч в пределах футбольного поля.
    • 61'
      Жуниор рвался к воротам, но арбитр зафиксировал с его стороны опасную игру против Рафаэла Сантоса.
    • 60'
      Лучший момент имел только что Рудыка. Этот момент немного взбодрил болельщиков на трибунах, которые стали активнее себя вести.
      59'
      Рудыка! Вот это шанс! Жуниор вывел Рудыку один на один с голкипером, Сергей перебрасывал Реву, но попал в боковую сетку!
    • 58'
      Писоцкий подавал с правого фланга вдоль ворот, но мяч на нашёл никого из футболистов запорожской команды.
    • 57'
      Мартынюк от центральной линии выполнил длинный пас вперёд, но там никого из партнёров не оказалось. Странное решение от игрока "Арсенала".
      56'
      Угадали мы с Вами! Адийя выходит на поле вместо Ткачука. Думаю, многие ожидали увидеть этого форварда со старта матча.
    • 55'
      Большинство атак "Металлурга" развиваются очень уж тривиально. Прострелы и навесы зачастую мы видим.
    • 54'
      "Арсенал" во втором тайме практически не атакует. Возможно, следует ждать замены от наставника киевлян.
    • 53'
      Сахневич с левого фланга выполнил высокую подачу в центр штрафной площади, где защитники справились со своей работой.
    • 52'
      Вчера "Заря" и "Черноморец" разошлись миром - 1:1. Уже сегодня "Кривбасс" минимально обыграл "Ильичёвец". Как видим, тур не очень голевым получается.
      51'
      Завтра, напомню, состоится центральный матч всего второго круга чемпионата. "Динамо" принимает "Шахтёр". Не пропустите прямую текстовую трансляцию этого матча.
    • 50'
      А теперь уже навесная передача к воротам "Арсенала" последовала, но Рудыка не смог добраться до мяча.
    • 49'
      Прострельной передачей с левого фланга завершилась атака "Металлурга", но Рева на выходе спокойно забрал мяч в руки.
    • 48'
      Первый тайм нашего матча получился не очень ярким. Надеемся, что вторая половина будет интереснее. "Металлург" пока активничает.
    • 47'
      Штурко, который одевал форму перед самым перерывом, пока что продолжает оставаться в запасе. Возможно, чуть позже появится он на поле.
      46'
      Замена в перерыве состоялась в составе запорожского "Металлурга": вместо Матяжа на поле вышел Йокич.
      46'
      Перерыв в матче! Продолжим через 15 минут.
      45'
      + 1 минута.
    • 45'
      У Мартынюка были проблемы, но, похоже, всё в порядке с футболистом. Игра возобновилась. Рудыка бил по воротам с близкого расстояния, но угол был небольшим - мимо дальней штанги!
      44'
      Писоцкий нанёс удар по воротам со средней дистанции, но мяч пролетел мимо намеченной цели. А сейчас пауза. Оказывают помощь игроку "Арсенала".
    • 43'
      Показали нам Штурко на скамейке запасных. Натягивает он гетры. Возможно, уже в перерыве будет замена.
    • 42'
      Пас верхом на Гоменюка в зону правого инсайда пошёл, но Матеус грамотно поставил корпус в этой ситуации.
    • 41'
      "Металлург" развивал свою атаку, но в который раз имела место быть неточная передача в переднюю линию.
      40'
      Сахневич остановил не по правилам Герасимюка, который уже убегал от него, за что арбитр показал нарушителю карточку.
    • 39'
      Передача низом по диагонали на ход Ибраими последовала, но слишком уж сильной она оказалась.
    • 38'
      Гоменюк около штрафной площади соперника решил сделать пас вдоль ворот, но получилось очень неудачно.
      37'
      Игроки "Арсенала" апеллировали к арбитру на предмет игры рукой в своей штрафной площади к футболиста "Металлурга", но страж порядка не ставит пенальти.
    • 36'
      Герасимюк пробивал по воротам из пределов штрафной площади в ближний угол ворот, но голкипер отбил мяч.
    • 35'
      Совсем скоро команды уйдут на перерыв. Думаю, в раздевалках наставники серьёзно поговорят с футболистами.
    • 34'
      Хочется хоть один опасный момент увидеть, но пока что до этого игра не доходит. Ждём перемен.
    • 33'
      "Арсенал" начинает прессинговать соперника. Игроки "Металлурга" не испытывают проблем во время выхода из-под него.
    • 32'
      Одним из самых активных игроков на поля является Ибраими. Ему бы не мешало чаще играть на партнёров, а не заигрываться.
    • 31'
      Полчаса сыграли команды. Сахневич сейчас выполнил техничный пас в чужую штрафную, но партнёры его не поняли.
    • 30'
      Опанасенко с правого фланга выполнил прострел в район одиннадцатиметровой отметки, но там защитник был первым на мяче.
    • 29'
      Прямой удар по воротам последовал от футболиста "Арсенала" с левого фланга, но Грдличка забрал мяч в руки.
      28'
      Гоменюк красиво ушёл от Нестерова, но последний сбил соперника с ног. Первая жёлтая карточка в матче. Штрафной для "канониров".
    • 27'
      Не радуют нас команды моментами. Надеемся, что в дальнейшем скорости будут возрастать.
      26'
      Сахневич подключился к атаке своей команды, забежав на левый фланг атаки, но залез игрок в положение "вне игры".
    • 25'
      Матеус на скорости прорывался на чужую половину поля, но, уходя от подката, отпустил он мяч за боковую линию поля.
    • 24'
      Ибраими получил мяч на линии вратарской площади, но так и не смог игрок "Металлурга" что-то выжать из этого эпизода.
    • 23'
      Половина первого тайма позади. "Металлург" пытается прессинговать соперника уже на чужой половине поля.
      22'
      Угловой зарабатывают киевляне. Подача на дальний край штрафной площади пошла, откуда мяч отскочил назад. Затем ударом отличился игрок "Арсенала" - выше ворот.
    • 21'
      Без опасных моментов играют команды. Лишь несколько ударов со средней дистанции видели мы в этой игре.
    • 20'
      Прострельной передачей с правого края штрафной площади завершилась атака "Металлурга", но мяч прилетел в ноги защитнику "канониров".
    • 19'
      А теперь Ибраими пробивал по воротам Ревы с двадцати трёх метров, но опытный голкипер забрал мяч в руки.
    • 18'
      Богданов пробивал по воротам издали, но голкипер "Металлурга" без проблем забрал мяч в руки.
    • 17'
      Болельщики "Металлурга" стараются поддерживать свою команду. Никак не могут они дождаться первой победы своей команды.
    • 16'
      Подача с левого фланга в штрафную площадь "Металлурга" последовала, но там Сахневич головой сбросил мяч вратарю.
    • 15'
      Аржанова вывели один на один с голкипером. Офсайда не было, но игрок не смог как следует остановить мяч.
      14'
      Угловой для "Металлурга". Жуниор выполнил подачу на ближнюю штангу, но ничего опасного создать не получилось.
    • 13'
      Герасимюк завершал атаку "Арсенала" ударом с двадцати метров, но Грдличка оказался на месте.
      12'
      Рудыка забрался в положение "вне игры".
    • 11'
      Ответная атака "Арсенала" могла быть острой, если бы Гоменюк обыграл на линии штрафной площади последнего защитника запорожской команды.
    • 10'
      "Металлург" пока что больше атакует, но до опасных моментов дело не доходит.
    • 9'
      Опанасенко пробивал по воротам в касание метров с двадцати трёх, но мяч слетел с ноги футболиста и улетел намного левее ворот.
      8'
      Угловой для хозяев. Жуниор подавал прямо в ворота, но Рева сыграл надёжно в этом эпизоде.
    • 7'
      Ещё одна атака через центр "Арсенала" набирала обороты, но пас на левый фланг был перехвачен защитником.
    • 6'
      Передача на линию штрафной площади "Металлурга" последовала, но там защитник головой спокойно сбросил мяч в руки Грдличке.
    • 5'
      Темп игры невысокий. Мяч перемещается пока что между штрафными площадками.
    • 4'
      У "Металлурга" практически нет шансов остаться в элите, поэтому футболисты могут позвонить себе играть в своё удовольствие. Напомню, что запорожцы ещё ни разу не выиграли за двадцать два тура.
    • 3'
      Ибраими пробивал со штрафного, но мяч попал прямо в "стенку". До ворот было где-то двадцать пять метров.
    • 2'
      "Металлург" вышел на игру в красных футболках и чёрных трусах, а "Арсенал" будет выступать в белом одеянии. Первый штрафной заработали хозяева.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Арсенала".
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители украинского футбола! С Вами снова Алексей Антоненко, который проведёт прямую текстовую трансляцию матча между запорожским "Металлургом" и киевским "Арсеналом". Добро пожаловать!