42' Желтая карточка
Компани Венсан
0:1
1:1
59' Гол в свои ворота
1:2
85' Желтая карточка
Тевес Карлос
Рафаэль да Сильва
Валенсия Антонио
Бэрри Гарет
Сабалета Пабло
90'+4

Манчестер Сити: победы: 9, ничьи: 2, поражения: 9
Манчестер Сити 3:1 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Сити 2:3 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Юнайтед 1:2 Манчестер Сити Премьер-лига Манчестер Юнайтед 2:0 Манчестер Сити Международный кубок чемпионов
Манчестер Сити 0:0 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Юнайтед 1:0 Манчестер Сити Кубок лиги Манчестер Юнайтед 1:2 Манчестер Сити Премьер-лига Манчестер Сити 0:1 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Юнайтед 0:0 Манчестер Сити Премьер-лига Манчестер Юнайтед 4:2 Манчестер Сити Премьер-лига Манчестер Сити 1:0 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Юнайтед 0:3 Манчестер Сити Премьер-лига Манчестер Сити 4:1 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Сити 2:3 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Сити 1:0 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Сити 2:3 Манчестер Юнайтед Кубок Манчестер Юнайтед 1:6 Манчестер Сити Премьер-лига Манчестер Юнайтед 3:2 Манчестер Сити Суперкубок Манчестер Сити 2:3 Манчестер Юнайтед Суперкубок Манчестер Сити 1:0 Манчестер Юнайтед Кубок
20. КПР Заявка 38 4 13 21 30 - 60 25
    Ну вот и всё! "Манчестер Юнайтед" проиграл дома "Манчестер Сити" со счётом 2:1. Вместе с Вами за этой игрой следил я, Малюков Максим. Всех благ!
    90'
    Снова жёлтая, теперь её получил Валенсия. Время то уже добавленное закончилось.
    90'
    Гарсия вышел вместо Тевеса, которого "Олд Траффорд" освистал.
    90'
    Продолжается раздача жёлтых карточек, теперь "горчичник" достался Рафаэлю.
    90'
    Кагава появляется вместо прихрамывающего Янга. Вот так не очень приятно заканчивается поединок.
    90'
    Сабалета, тем временем, получил жёлтую карточку.
    90'
    Две из четырёх добавленных минут прошли. Совсем мало времени осталось у "Манчестер Юнайтед", чтобы спасти эту игру.
    90'
    Лескотт вышел вместо Сильвы, который, похоже, получил небольшое повреждение. Надеемся, что всё в порядке с ним.
    90'
    Воу, воу, парни, полегче!! Фердинанд устроил потасовку с Агуэро, после чего начали все толкаться. А в чем вопрос? Игроки "МЮ" не стали выбивать мяч в аут, потому что Сильва лежал на поле. А жёлтую карточку почему-то получил только Бэрри.
  • 89'
    Навесная передача была на Фила Джонса, который высоко выпрыгнул, но попасть в створ не сумел.
    88'
    Чичарито тут же заработал штрафной с левого фланга. Эшли Янг навешивал на ближний угол вратарской, мяч перелетел через всех и после небольшого рикошета от Бэрри отправился на угловой.
    87'
    Главный джокер "Манчестер Юнайтед" выходит на поле. Чичарито меняет Руни.
    86'
    Карлос Тевес получает жёлтую карточку.
  • 85'
    Совсем немного времени остаётся у нас в матче. "Манчестер Юнайтед" пробует спасти игру, но и "Манчестер Сити" не собирается играть на удержание.
    84'
    Гиггз сделал проникающую передачу низом на ван Перси, который не сумел попасть в створ с семи метров.
  • 83'
    Эвра с острого угла решился пробить, но мяч пролетает над воротами "Манчестер Сити".
    82'
    Валенсия появился на поле вместо Уэлбека, который каким-то боком был на позиции центрального защитника во время пропущенного гола.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! АГУЭРО! ВОТ ЭТО ГОЛ! Серхио получил мяч вблизи чужой штрафной, после чего ворвался туда вопреки опеке трёх игроков "Манчестер Юнайтед". Удар у аргентинца пришёлся идеально в ближнюю девятку.
  • 79'
    Милнер навешивал с правого фланга на Сильву, но слишком уж низкой получилась эта передача.
  • 78'
    Тут же Яя Туре пробовал пробить с линии штрафной, Рафаэль прочитал эту задумку и сумел заблокировать удар ивуарийца.
  • 77'
    Янг сейчас решил пробить низом метров с двадцати пяти. Мяч полетел идеально в руки Джо Харту.
  • 76'
    Харт не слишком уверенно сыграл на выходе, но всё-таки сумел выбить мяч за пределы штрафной площади.
    75'
    Близится у нас концовка поединка. Не возьмусь я делать какие-то прогнозы. А пока у нас угловой с правого фланга в исполнении "Манчестер Юнайтед". Подавать будет ван Перси.
  • 74'
    Широкая атака сейчас была в исполнении "горожан". После навеса с левого фланга Тевес прокидывал мяч на ближний угол вратарской, где оказался вездесущий Фил Джонс, нивелировавший угрозу.
    73'
    А вот и первая замена в нашем матче. Серхио Агуэро появляется на поле, он меняет Самира Насри.
  • 72'
    После навеса с левого фланга Уэлбек кивнул в дальний угол. Харт всё прекрасно контролировал и сумел забрать мяч в руки.
  • 71'
    Очень опасная контратака могла сейчас получиться в исполнении "красных дьяволов", если бы не Джо Харт, вовремя покинувший свои владения.
  • 70'
    Теперь уже последовал розыгрыш мяча с передачей низом на Компани, который не сумел придумать хоть что-то опасное кроме передачи назад.
    69'
    Вновь качели преимущества сейчас качнулись в сторону "Манчестер Сити". Ещё один корнер с правого фланга заработали гости.
    68'
    Корнер с правого фланга заработали футболисты "Манчестер Сити". Навесная передача на дальний угол вратарской прилетает точно в руки к Де Хеа.
    67'
    Очередное положение "вне игры", теперь уже Давид Сильва оказался в офсайде.
  • 66'
    Удивительно, что до сих пор у нас нет замен. Думаю, что в ближайшее время какие-то перестановки обязательно будут.
    65'
    В офсайд сейчас забрался кто-то из футболистов "Юнайтед".
    64'
    Сразу два игрока "Манчестер Сити" прыгали на Давида Де Хеа, судья зафиксировал фол в атаке.
  • 63'
    Графика показала, что всё-таки это автогол Компани, хотя мне кажется, что стоит записать на Джонса. Мяч так и так влетал бы в ворота "МанСити".
  • Гол в свои ворота
    61'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! АВТОГОЛ КОМПАНИ! Ван Перси то ли пробил, то ли навесил на дальний угол вратарской. Харт не достал до мяча, а вот Джонс удачно пробил головой, после чего мяч рикошетом от спины Компани влетел в створ.
    60'
    Туре нарушил правила на Рафаэле справа от ворот Харта, будет сейчас навесная передача от ван Перси.
  • 59'
    "Манчестер Юнайтед" очень неспешно развивает свои атаки. Я совершенно не вижу Уэлбека и Янга, которые по идее должны были терзать фланги "горожан", но пока этого нет даже близко!
  • 58'
    Райан Гиггз уже подустал, думаю, что скоро его поменяют. Не мог сейчас валлиец на скорости убежать от Венсана Компани, это было очевидно.
  • 57'
    Могла бы получиться быстрая контратака в исполнении "МанСити", если бы Карлос Тевес сумел ускориться, а не стал возиться с мячом.
    56'
    Угловой с левого фланга заработали "красные дьяволы". Руни навешивал на ближний угол вратарской, где Каррик не сумел пробить.
  • 55'
    Вот это уже совсем интересно. Посмотрим, как теперь будет играть "Манчестер Юнайтед", пропустив быстрый гол на старте второго тайма.
    53'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! МИЛНЕР! Только я сказал, что "Манчестер Юнайтед" смотрится, интереснее, как забили "горожане". Джеймс Милнер пробил с линии штрафной в ближний угол после скидки от Самира Насри. Мяч после небольшого рикошета от игрока "МЮ" влетел точно в угол.
  • 52'
    Как мне кажется, "Манчестер Юнайтед" удалось перехватить инициативу во втором тайме. Больше соперника владеют мячом игроки в красной форме.
    51'
    Как опасно! После навеса с угла поля Фил Джонс летел на мяч, но добраться не сумел. Зато он выбил страйк, свалив Компани и Харта. Дин зафиксировал фол.
    50'
    Рафаэль ускорялся по правому флангу, пробовал он сделать прострел, но не получилось. Тем не менее, угловой бразилец заработать сумел.
  • 49'
    Данни Уэлбек словно в стенку уткнулся в защитника "Манчестер Сити". Вряд ли Майк Дин за такой поставил бы пенальти.
  • 48'
    Ван Перси долго возился с мячом у правого угла штрафной, пробовал сделать навесную передачу, только вот ударить по воротам никто не сумел.
    47'
    Тевес подталкивал в чужой штрафной площади Фила Джонса. Естественно, что аргентинец с этим не согласен.
    46'
    Стартовала вторая половина в нашем матче.
    Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    45'
    Неплохо! Рафаэль подключился к атаке, получил пас от Ван Перси и пробил в ближнюю девятку. Мяч после удара бразильца пришёлся в крестовину!
    44'
    А вот теперь Компани получает жёлтую карточку за грубый подкат по ногам Янгу.
  • 43'
    Непонятный по своей задумке следует в штрафную "Манчестер Юнайтед". Де Хеа забирает мяч в руки.
  • 42'
    Райан Гиггз сейчас покричал на Венсана Компани как трудовик на нерадивого школьника, сделавшего кривую табуретку. Бельгиец только глазами похлопал и позвал судью.
  • 41'
    Корнер ничем опасным не завершился. Мяч от Патриса Эвра отправился за пределы лицевой.
    40'
    Тут же "горожане" пропустили стремительную контратаку "МанЮнайтед" левым флангом. Янг вошёл в штрафную, обманув Сабалету и пробил. Настасич подстраховал аргентинца, подставив ногу и переведя мяч на угловой.
  • 39'
    Атаку "Манчестер Сити" явно перекосило на левый фланг. Клиши сейчас пробовал прострелить, но уже в который раз защитники "Юнайтед" отбиваются.
    38'
    Штрафной с левого фланга заработали уже "горожане". Милнер навешивал на ближний угол вратарской, а там был только Робин ван Перси.
    37'
    Руни забрался в положение "вне игры".
  • 36'
    Немного времени остаётся у нас до конца первого тайма. Голов нет, но мне кажется, что после перерыва игра будет веселее.
    35'
    Руни очень страшно подкатывался под Милнера. По Джеймсу он даже не попал, но за сам подкат Уэйн получил жёлтую карточку.
  • 34'
    Показали нам, что на трибунах сидят Рой Ходжсон и Роберто Мартинес. Понятно, что тут делает наставник сборной Англии. А вот главный тренер "Уигана", что дома не сидит? Скучно?
  • 33'
    Компани вынес мяч после навеса точно на Янга, который пробовал закрутить мяч в левую от себя девятку - мимо цели.
    32'
    Штрафной с правого фланга заработали хозяева. Ван Перси навесил в центр штрафной, откуда Сабалета выбил мяч на угловой.
  • 31'
    Сэр Алекс Фергюсон о чем-то активно совещается со своими помощниками. Я практически не сомневаюсь, что речь идёт о провале в центре поля. Кагава или Клеверли срочно нужны на поле вместо Янга или Уэлбека, которые просто не знают, что делать в центре поля. Или Гиггза, всё-такт весь матч он вряд ли отыграет.
    30'
    Давид Сильва получает жёлтую карточку за попытку ударить рукой в падении. Марадона из Сильвы никудышный.
    29'
    Неплохо! Милнер, сместившись на левый фланг, в касание пробил с линии штрафной, удар получился витиеватым, но точно в руки Де Хеа.
  • 28'
    Роберто Манчини вместе со своими помощником синхронно жуют жвачку. Сто процентов сэр Алекс угостил.
  • 27'
    Сильва пробил метров с двадцати двух, мяч после рикошета прилетел к Насри, тот сразу же пробил в ближнюю девятку - мимо кассы.
  • 26'
    Насри делал пас низом на Тевеса, который тут же прострелил вдоль ворот, только вот мяч прилетел точно к игроку "Манчестер Юнайтед".
  • 25'
    Какой классный пас вырезал Уэлбек на партнёра. Шведой, метров на тридцать - красота! Жаль, что атака завершилась ничем.
  • 24'
    Непривычно видеть такой острожный "Манчестер Юнайтед". Во время своих атак "красные дьяволы" даже не знают, что делать с мячом. А вот "Сити" смотрится предельно организованным.
  • 23'
    Ван Перси пробил метров с двадцати пяти, мяч рикошетом от защитника прилетел к Гиггзу, который пробил головой мимо ворот.
  • 22'
    Очень долгая комбинационная атака в исполнении "Манчестер Сити". Уже идёт едва ли не третья волна атаки, но пока футболисты "Манчестер Юнайтед" играют предельно аккуратно.
  • 21'
    Не мне советовать сэру Алексу Фергюсону, но, как мне кажется, шотландец переборщил с игроками атакующего плана. Центр поля явно проседает, здесь бы даже Кагава не помешал.
  • 20'
    Рафаэль пробовал сделать длинную проникающую передачу в штрафную соперника, мяч прилетел точно к игроку "Манчестер Сити".
  • 19'
    Корнеры пока что получаются далеко не самыми опасными. Отмечу территориальное преимущество "Манчестер Сити" на первых минутах встречи.
    18'
    Тевес получил мяч возле чужой вратарской. В окружении трёх защитников "МЮ" Карлос всё-таки сумел пробить. Мяч рикошетом и кого-то из оборонцев отправился на угловой.
  • 17'
    Скорости в эти минуты далеко не самые высокие. Обе команды стараются подолгу владеть мячом, не делая стремительных выпадов.
  • 16'
    Руни пробовал сыграть креативно, делая пас в одно касание на Райана Гиггза, который не поверил, что Уэйн сыграет так интересно.
  • 15'
    Давид Силва долго готовился к навесу со штрафного с правого фланга. Ничего интересного испанец не придумал, простой навес завершился точно в руках у Давида Де Хеа.
    14'
    Кстати, нужно сказать, что сегодня матч судит Майк Дин. Хочется надеяться, что сегодня обойдется без судейских ошибок, которые в последнее время стали случаться всё чаще.
    13'
    Райан Гиггз снова в центре внимания. Нестареющий игрок сейчас слишком активно пошёл в прессинг у чужой штрафной площади, где и нарушил правила.
  • 12'
    Райан Гиггз навешивал на ближний угол вратарской, но там были только футболисты в голубых футболках, сумевшие вынести мяч за пределы штрафной площади.
    11'
    Уэлбек пробовал прострелить с левого фланга, Насри блокирует мяч, отправляя его на угловой. Первый корнер в исполнении "красных дьяволов".
  • 10'
    Я не буду вспоминать о том, как долго ван Перси не может отличиться. Это никого не волнует, ведь играют футболисты, а не машины, и небольшие спады бывают у всех.
  • 9'
    Длиннющая передача на Руни, тот сделал пас на ван Перси, который в тяжёлой ситуации сумел пробить в дальний угол. Немного точности не хватило голландскому форварду.
  • 8'
    Робин ван Перси пока что играет ярко выраженного центрофорварда. Руни играет чуть ближе к центру, а Уэлбек находится ещё глубже.
  • 7'
    Проседает немного центральная линия у "Манчестер Юнайтед", Каррик по сути является единственным номинальным игроком в центре полузащиты. Конечно, ему помогают и Гиггз и Янг.
  • 6'
    Клиши подключился к атаке по своей левой бровке, добежал практически до чужой штрафной и сразу же пробил. Мяч сошёл с ноги защитника "МанСити".
  • 5'
    Отличные скорости демонстрируют команды на старте поединка, пока что "Манчестер Сити" выглядит немного активнее хозяев поля.
    4'
    Снова проваливается левый фланг обороны "Манчестер Юнайтед". Теперь уже Милнер врывается в штрафную и сразу же пробил в ближний угол. Де Хеа среагировал и отбил мяч.
    3'
    Сильва на скорости ворвался в штрафную и сразу же попытался пробить по воротам, Рафаэль принял на себя удар, и у нас будет первый угловой в матче.
  • 2'
    Как мы видим, сэр Алекс Фергюсон выпустил сегодня предельно атакующий состав, а вот Роберто Манчини напротив поосторожничал, решив выпустить в качестве форварда только Карлоса Тевеса.
    1'
    Итак, матч стартовал! Ждём увлекательной борьбы с первой до последней минуты. Футболисты "Манчестер Юнайтед" разыграли мяч с центра поля.
  • За последние годы матчи между "МЮ" и "МС" дарили болельщикам непередаваемые эмоции. Как бы не относились к "Манчестер Сити", но всё-таки хорошо, что в Манчестере появилась вторая по-настоящему сильная команда, и теперь дерби этого города является едва ли не самым ожидаемым во всей Англии.
  • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче английской Премьер-лиги между "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити". Вместе с Вами за этим поединком буду наблюдать я, Малюков Максим.