7. Кривбасс Заявка 30 12 7 11 36 - 41 43
8. Арсенал-Киев Заявка 30 10 9 11 34 - 41 39
9. Мариуполь Заявка 30 10 8 12 30 - 32 38
11. ТСК-Таврия Заявка 30 10 5 15 27 - 46 35
15. Говерла Заявка 30 5 7 18 29 - 57 22
16. Металлург Зп Заявка 30 1 8 21 12 - 64 11
    "Кривбасс" уверенно переиграл "Таврию"!

• 90'
    На вынос сыграли обороняющиеся футболисты "Таврии". Отмечу, что хозяева продолжают доминировать.
  • 90'
    Самодин напоролся на корпус противника, который позволил своему голкиперу подобрать мяч.
    90'
    3 минуты осталось.
    89'
    Бабатунде плотно бил низом с 27-ми метров, и Погорелый в броске к левой от себя штанге перевёл мяч на угловой!
    88'
    Замена в составе "Таврии": Габовда вместо Буссаиди.
  • 87'
    Шиндер не смог обработать сложнейший мяч, и Боровик в отчаянном броске удачно сыграл на опережение соперника!
    86'
    Самодин в центре штрафной площади принял мяч и расстрелял ворота, но из положения вне игры!
    85'
    Замена в составе "Кривбасса": Бабатунде вместо Бартуловича.
    84'
    Боровик не понимает, за что ему показали жёлтую карточку, ведь должна была состояться замена перед ударом от ворот.
  • 83'
    Шиндер на скорости с левого угла штрафной пробивал из-под соперника - слишком высоко полетел мяч.
  • 82'
    Погорелый в броске в ноги оппонента накрыл мяч в своей штрафной.
  • 81'
    Буссаиди простреливал от правой боковой линии, два рикошета и вынос мяча подальше в поле защитником.
  • 80'
    Лобжанидзе непонятно куда навешивал с правого фланга. Во-первых, никого впереди не было, а во-вторых мяч полетел слишком далеко за пределы поля.
  • 78'
    Шиндер вёл силовую борьбу в чужой штрафной, и судья свистнул в пользу его оппонента.
  • 77'
    Сердюк финтил на чужой половине поля и в конце концов остался ни с чем.
  • 76'
    Болельщики заводят футболистов "Кривбасса", которые практически окончательно перешли на игру на удержание счёта.
  • 75'
    Весь "Кривбасс" за исключением Самодина держит оборону и допускает мало ошибок.
    74'
    Эдуардо не очень опасно простреливал с левого фланга, и Лисицкий без паники выбил мяч на угловой.
    73'
    Замена в составе "Кривбасса": Матич вместо Лёпы.
  • 72'
    Бартулович навешивал на ближний угол вратарской, и Погорелый в броске кулаком выбил мяч очень далеко.
    71'
    Федорчук медлил с принятием решения на правом краю штрафной площади и заработал лишь угловой удар с правого фланга.
  • 70'
    Езерский рукой блокировал соперника и помешал ему продолжить атаку. Можно играть - показывает арбитр.
  • 69'
    Буссаиди по высокой траектории подавал на дальнюю штангу, и вратарь без проблем перевё1л мяч подальше, сыграв кулаком.
    68'
    Срыв контратаки "Таврии" стал причиной для предупреждение Лобжанидзе.
    66'
    Накладка против Федочука, и в первой паузе оказывается помощь футболисту "Кривбасса".
  • 65'
    Гуменюк грубо ошибся на правой бровке и не добрался до мяча, резко остановившись.
    64'
    Замена в составе "Таврии": Любичич вместо Не.
    63'
    Несуществующий офсайд зафиксирован на левом фланге атаки "Кривбасса". Первая ошибка судьи.
  • 62'
    Погорелый грубо ошибся на выходе во время навеса Бартуловича, и Самодин почему-то не замкнул в упор дальнюю штангу!
    61'
    Езерский приносит извинения одноклубникам за неаккуратную игру во вратарской, хозяевам подарен угловой.
    59'
    Нето непонятно как играл в линии атаки и не смог расстрелять ворота в выгоднейшей ситуации после подачи углового!
    58'
    Лисицкий был вынужден выносить мяч на угловой под давлением соперников.
  • 57'
    Ещё одно положение вне игры в нашем матче. Не прав дос Сантос, а вратарь "Кривбасса" уже не спешит.
    56'
    Шиндер воспользовался обрезкой опекуна и не смог прострелить в штрафную с правого фланга. Более того, начал хромать.
    55'
    Шиндер прострелил вдоль ворот соперника, Гуменюк замыкал дальнюю штангу без помех, и Боровик невероятным образом парировал удар с двух метров!
    54'
    Боровик удачно сыграл кулаком, опередив Не, но Гаджиев с подбора с линии штрафной пробил рядом с перекладиной!
    53'
    Вратарь "Таврии" грубо ошибся на выходе, и на дальней штанге с острого угла соперник пробивал головой, а мяч упал на сетку сверху!
    52'
    Лёпа снова очень опасно подавал со штрафного, и на дальней штанге почти с ленточки вынесен мяч Буссаиди! Угловой.
    51'
    Бартулович выбегал один на один с вратарём "Таврии", авантюрный удар по воротам с 20-ти метров, и Погорелый справился с навесной попыткой!
  • 50'
    Погорелый легко перехватил мягкий навес Бартуловича с левого угла штрафной площади.
  • 49'
    Боровик неаккуратно принимал мяч после неудачного паса назад и вполне мог проиграть борьбу Шиндеру. Обошлось.
    48'
    Гости сразу провели розыгрыш углового с правого фланга, после подачи обороняющиеся отвели угрозу.
    47'
    46'
    Замена в составе "Кривбасса": Мирошниченко вместо Пашаева.
    Перерыв! 2:0 на табло!
  • 45'
    Гости пытаются найти свободные зоны в построениях соперника, который решил дождаться троекратного свистка рефери.
  • 45'
    2 минуты осталось.
    44'
    Новое положение вне игры у Шиндера, которому никто не мешал занять правильную позицию для продолжения атаки.
    43'
    Гаджиев подал с левого угла поля, дос Сантос бил головой метров с трёх, и защитник на ближней стойке подставил голову!
    42'
    Лёпа пробивал из пределов штрафной, очень неприятный рикошет для голкипера, и Погорелый броске перевёл мяч на угловой!
  • 41'
    Шиндер в положении вне игры. Всё же чейндж Лужного пока не работает. Гаджиев запомнился жаждой борьбы, но не более того.
    39'
    2:0! Самодин!
    Обрезка дос Сантоса привела к выходу Самодина на "свидание" с голкипером, в итоге точный удар с 15-ти метров в левый верхний угол ворот!
    37'
    1:0! Шершун!
    Лёпа со штрафного навесил к линии вратарской, и там Шершун головой пробил в противоход Погорелому!
    36'
    Лёпа ставил корпус противнику, и Буссаиди коленом зарядил в ухо Дмитрию - жёлтая карточка.
    35'
    Прострел с левого фланга от Бартуловича, и Самодин у ближней штанги в касание пробил рядом со штангой!
  • 34'
    Хозяева поля продолжают контролировать ход игры, вот только передачи сейчас в основном в центральной трети поля.
    32'
    Настоящая паника у ворот Погорелого, и Езерский в конце концов рискованно головой вынес мяч на повторный корнер.
    31'
    Бартулович опасно подавал на ближнюю штангу, и его экс-партнёр Назаренко удачно сыграл на перехвате. Угловой.
  • 30'
    Лёпа попал сразу под двух футболистов в голубой форме и заработал штрафной удар на правой кромке поля.
  • 29'
    Самодин подал с правого фланга и попал в ногу оппонента, кросс Лобжанидзе также стал добычей футболиста "Таврии".
  • 28'
    Федорчук по вертикали сильно играл в сторону Самодина, и россиянин не смог добраться до мяча.
    27'
    Замена в составе "Таврии": Гаджиев вместо Фещука. Лужному не понравилась игра форварда.
  • 26'
    Бартулович отважился на удар по воротам с 40-ка метров, и мяч полетел ближе к угловому флагу, чем к цели.
  • 25'
    Шиндер на ровном месте отпустил от себя мяч и вынужден был созерцать спину Пашаева перед собой. Удар от ворот "Кривбасса".
  • 24'
    Гуменюк пробивал с правого края штрафной по воротам в одно касание и со страшной силой направил мяч на трибуны.
    23'
    Назаренко с левого угла штрафной несильно простреливал на дальнюю штангу, и голкиперу в броске от греха подальше пришлось переводить мяч на угловой.
  • 22'
    Середина первого тайма в нашем матче. Несмотря на несколько ударов, реальной угрозы воротам не было.
  • 20'
    Назаренко мягко навешивал на ход Шиндеру, которому для продолжения атаки не хватило какого-то метра. Мяч у Боровика.
    19'
    Угловой разыграла команда Олега Тарана, и воздух выиграли гости, равно как и подбор.
  • 18'
    Гомес вместо мяча въехал в опорную ногу Федорчука, пока у нас без карточек, просто штрафной удар.
  • 17'
    Нето махнул мимо мяча и прошёлся по корпусу оппонента. Оба избежали травм по счастливой случайности.
    16'
    Фещук открылся на левом углу поля и пытался продолжить начатое партнёрами, вне игры фиксируется.
  • 15'
    Нето неточно простреливал на линию штрафной в адрес Назаренко.
  • 14'
    Хозяева долго комбинировали на правом фланге атаки, и сопернику пришлось даже играть на отбой.
  • 12'
    Криворожская команда прибавила в активности в эти секунды.
  • 11'
    Не слишком высоко подавал в линию атаки, и мяч выкатился за лицевую линию. Боровик его введёт в игру.
  • 10'
    Погорелый наорал на опорников из-за того, что Пашаев пробивал с 30-ти метров без помех. Мяч полетел над воротами.
  • 9'
    После потерь мяча каждая команда откатывается назад и перекрывает все зоны, поэтому мало интересных атак пока.
  • 8'
    Погорелый совсем не торопится вводить мяч в игру со стандарта.
    7'
    У Самодина вне игры на левом углу штрафной площади, форвард просто невнимательно играл.
  • 6'
    Гитченко ворвался в свободную зону и пробил достаточно коварно, а мяч пролетел рядом с перекладиной!
  • 5'
    Очень много борьбы в эти минуты, наставники обеих команд уже у кромки поля и вносят коррективы.
  • 4'
    Назаренко слишком сильно адресовал мяч по правому флангу, ничего опасного в итоге.
  • 3'
    Лёпа технично играл и сместился слишком близко к боковой линии, после чего потерял мяч.
  • 2'
    Шиндер хорош у правого края штрафной, точный навес после паузы, и Фещук с 10-ти метров головой пробил рядом с левой штангой!
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Кривбасса".
  • Партнёр текстовой трансляции
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Кривбасс" - "Таврия". За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.