• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Всё! Маккарти позволил своей команде заработать очко.
    90'
    МАККАРТИ!!! Сколько раз называть эту фамилию? Джеррард бил с дальней дистанции, по пути мяч задел кого-то из защитников, изменил направление, но Маккарти всё равно среагировал и спас!
    90'
    Макануфф вновь падает в чужой штрафной, Марк Клаттенбург демонстративно убрал свои руки за спину.
    90'
    МАККАРТИИИ!!! Суарес на скорости ушёл от Келли и бил точно в дальний угол, Маккарти в красивом прыжке спасет команду!
    90'
    СТАРРИДЖ!!! Вывели Даниэля в чужую штрафную, тот с соперником на плечах бил в дальний угол, Маккарти бы уже не спас, но вышло выше цели.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр.
    89'
    Карришу получает жёлтую карточку. Нарушение осталось за кадром телетрансляции.
  • 87'
    Да, герой матча у нас точно есть! С десяток сэйвов сделал этот голкипер Алекс Маккарти. Но до конца матча есть ещё время.
    86'
    МАККАРТИИИИИ!!! ТЫ ПРОСТО КОСМОС!!! Старридж сбросил под удар Суаресу, Луис с десяти метров расстреливал Маккарти, намертво поймал кипер!
    85'
    МАККАРТИ!!! И тут же Джеррард с пятнадцати метров бил под перекладину, Маккарти каким-то чудом спасает от неминуемого гола!
    83'
    ОПАСНО! Даунинг из пределов штрафной наносил удар в противоход киперу, совсем немного отделили мяч и цель.
    83'
    Моррисон в своей штрафной упал и держится за ногу. Нужна врачебная помощь защитнику "Рединга".
  • 82'
    Суарес получил мяч у чужой штрафной, легко ушёл от Гатри и пробил сильно низом в руки Маккарти.
      81'
      Суарес открывался впереди под пас от Джеррарда, но немного поспешил и влез в офсайд. Сотый офсайд в АПЛ у "Ливерпуля" в этом сезоне.
    • 80'
      Перевод с правого фланга на Макануффа не получился, Джоби попытался сохранить футбольный снаряд в поле, но не вышло.
      79'
      А вот и джокер "Рединга" вышел на поле: ле Фондре сменил Ханта.
      78'
      Заработали гости стандарт в метрах тридцати до цели, Суарес пробил мимо "стенки" в дальний угол, немного не хватило точности!
      77'
      РЕЙНА!!! Мяч долетел до Макануффа в штрафной, смог он принять, развернуться и пробить. После рикошета Рейна кончиками пальцев перевёл на угловой!
    • 76'
      Сам же Гатри выполнил неплохую передачу в район 11-метровой отметки, но в гуще игроков успешнее оказались защитники.
      75'
      Свалили Гатри у самого углового флажка, Коутиньо перестарался в этом эпизоде.
      73'
      Вторая замена у хозяев: Погребняк уходит, Блэкмен выходит.
    • 72'
      Пас вразрез на Суареса едва не дошёл, но тут же ошибаются хозяева. Следует пас на Старриджа, удар Даниэля с линии штрафной прошёл в десяти метрах от цели.
    • 70'
      И вновь тишина на трибунах и на поле. Двадцать минут до финального свистка.
      68'
      УХ ТЫ! Рейна на выходе сыграл неудачно, промахнувшись мимо мяча, благо за его спиной не было никого из футболистов "Рединга".
    • 67'
      Ответили команды на мою критику, создав по острейшему моменту. В дальнейшем ждать продолжения такой игры?
      66'
      МОМЕНТ!!! Погребняк открылся на линии офсайда и прострелил в центр на Ханта, в падении Ноэль бил почти в упор, Рейна спас!
      65'
      МОМЕНТ! Коутиньо получил мяч от Старриджа в пределах штрафной и в касание пробил в дальний угол, мяч прошёл в сантиметрах от цели!
    • 64'
      Макануфф вошёл с левого фланга в штрафную и упал после касания бедра Даунинга, на пенальти сей момент не тянул.
      63'
      Корнер заработали гости. Даунинг пошёл подавать точно в центр штрафной на голову Карришу. Всё спокойно у ворот Маккарти.
    • 62'
      41% на 53%. "Рединг" понемногу начал сокращать отставание в овладении мячом.
    • 61'
      Треть матча осталось до финального свистка, но чувство, словно в раздевалке команды договорились на ничью. Причём именно что нулевую.
    • 60'
      Раззабивались во втором тайме команды в параллельных матчах в АПЛ, вот только что-то у нас не то, чтобы голов, даже моментов опасных нет.
      59'
      И тут же первая замена гостей: Хендерсон уступает своё место Даунингу.
      58'
      Вот и первая замена: Караджан уступает своё место на поле Карришу.
    • 57'
      Даже стадион молчит. Такое ощущение, что мы на товарищеской встрече. Ну или матче при пустых трибунах.
      56'
      Лукас опустился за Погребняком на чужую половину поля и свалил Павла с ног. Откровенный фол от бразильца.
      55'
      Хант в атаке подыграл себе рукой, Марк Клаттенбург не смог не увидеть нарушение. Может замены начать делать?
    • 54'
      И вновь матч немного успокоился. Очки нужна обеим командам, но никто не хочет как следует за них побороться.
    • 53'
      Суарес метров с тридцати попробовал пробить Маккарти, но для начала надо было хотя бы попасть в створ.
      52'
      Клаттенбург просто красавец! Гатри остановил прорыв Старриджа, арбитр пошёл давать карточку Дэнни, пошарил по карманам... Ан нет, нет карточек. Пришлось резервному спасать основного.
    • 51'
      Начало тайма придаёт уверенности, что всё-таки голы сегодня мы увидим. Ну или хотя бы один.
      50'
      ГООООЛ забивает Коутиньо после прострела с правого фланга от Джеррарда, пяткой пробив в дальний угол. Но если бы не метровый офсайд...
    • 49'
      Неплохо последовал навес в штрафную "Ливерпуля", выйти Рейна не рискнул, но подстраховали партнёры.
      48'
      Макануфф смог финтом уйти от Хендерсона, после чего Старридж откровенно руками прихватил соперника.
    • 47'
      Статистики в Англии посчитали, что во всех пяти матчах, которые сейчас проходят АПЛ, выполнено лишь 15 ударов в створ. От себя отмечу, что львиная доля из этого числа в нашем матче.
      46'
      Одна добавленная минута уже прошла. Без голов обошлось в первом тайме.
      45'
      ОПАСНО! Старридж с правого фланга набросил на дугу штрафной, где Хендерсон в касание с полулёта едва не попал в угол, Мариаппа головой смог выбить за лицевую. Угловой получился на дальнюю штангу, где Аггер бил почти в упор, Маккарти спас!
    • 44'
      Завершается время первого тайма. Если подводить итоги, то "Ливерпуль" был намного лучше, создал несколько отличных моментов, но либо защитники отбивались, либо Маккарти спасал.
    • 42'
      Гатри легонько набросил мяч на дальнюю штангу на Моррисона, сразу два соперника были против него, гости отбились.
      41'
      Макклири технично финтом ушёл у чужой штрафной от Лукаса, бразильцу пришлось ловить соперника на бедро. Первая карточка в нашем матче.
    • 40'
      Макануфф долго финтил против Глена Джонсона на левом углу чужой штрафной, последовавший после этого навес на дальнюю штангу спокойно проводил Хендерсон за лицевую.
    • 39'
      И вновь полумомент у ворот "Рединга". Старридж накрутил Келли на левом фланге и пробил, мяч от ногу Моррисона отлетел на Коутиньо, удар Филиппе в касание совсем не вышел.
    • 38'
      Келли подключился по левому флангу в атаку, после серии рикошетов получил мяч и прострелил в центр, где каких-то сантиметров не хватило, чтобы Гатри расстреливал Рейну с десяти метров, Каррагер на высоте.
    • 37'
      Пять матчей в данный момент проходят в Премьер-лиге, и никто не смог поразить ворота соперника. Довольно "сухо" начался тур.
      36'
      А теперь уже лишь арбитр на линии остановил прорыв Суареса к воротам Маккарти. 0-3 уже по положениям вне игры.
      35'
      После подачи с угла поля Глен Джонсон попытался в касание пробить по воротам, мяч совершенно не лёг на ногу защитнику.
      34'
      ОПАСНО! Ошиблись хозяева на своей половине поля, тут же Старридж вывел Суареса один на один с Маккарти, вратарь спасает на Джеррарда, удар Стивена в касание получился в защитника!
      33'
      Быстро разыграли хозяева стандарт, но удара не получилось. Навес вынесли "красные" на угловой. Навес со стандарта у хозяев не вышел точным.
      32'
      Глен Джонсон пробил по ногам Макануффа. Можно неплохо отсюда пробить по воротам.
      31'
      Навес от угла поля на дальнюю штангу достался Моррисону, удар у Шона совершенно не получился. Рейна начинает быструю атаку.
    • 30'
      Глен Джонсон получил мяч в своей штрафной, прервав кросс Гантера, после чего выбил за боковую. Прошло десяток секунд, как Глен выбил за лицевую.
    • 29'
      И ещё одна длинная передача на половину поля "Ливерпуля". Результат тот же. Если бы не выносы от ворот, то Рейна вполне может себе раскладушку поставить, прикорнуть часок. А то и полтора.
    • 28'
      Дальний заброс по правому флангу на Ханта успехом не увенчался, Хосе Энрике спокойно дал мячу уйти за лицевую.
    • 27'
      Погребняк получил мяч в атаке в окружении четверых футболистов в красном, не сюрприз, что Павел легко с мячом расстался.
    • 26'
      Старридж получил пас от Суареса и в касание с линии штрафной с левой бил по воротам, мяч полетел намного выше цели.
    • 25'
      Совершенно не могут хозяева хотя бы перехватить мяч. "Ливерпуль" делают на поле всё, что хотят. Только гол забить не могут.
    • 24'
      Какая-то апатия видна в действиях футболистов "Рединга". Не за горами, думаю, первый гол "Ливерпуля".
      23'
      А после подачи с угла поля Аггер наносил удар в прыжке, футбольный снаряд полетел выше перекладины.
      22'
      А теперь уже Маккарти спасает дважды! Для начала Старридж с защитником на плечах бил с десяти метров в Маккарти, мяч отлетел на Коутиньо, выстрел Филиппе вновь парирует кипер!
    • 21'
      А вот и первая более-менее осмысленная атака "Рединга" у чужой штрафной. Погребняк с партнёрами покатали мяч у чужих ворот, в итоге россиянин упустил за лицевую.
    • 20'
      Очередной разрезающий пас в штрафную "Рединга" еда не дошёл до Суареса, Маккарти во время покинул свои ворота.
    • 19'
      Партнёры откатили мяч под удар Джеррарду с линии штрафной, выстрел Стивена на исполнение получился в голову Моррисону.
      18'
      Келли опередил Старриджа на фланге, но при этом упустил за лицевую. Джеррарда навес вновь достался на голову сопернику.
    • 17'
      Чуть было Суаресу не позволили забить. Навес с правого фланга едва не дошёл до Луиса, Маккарти в прыжке кулаком успел дотянуться до мяча.
    • 16'
      Погребняк попрессинговал Рейну и Аггером у чужой штрафной, при помощи двух переда оборонцы этот прессинг разбили.
      15'
      И ничего после углового "красные" создать не смогли. Будем надеяться, что этот момент взорвёт не только трибуны, но и саму игру!
      14'
      СУАРЕЕЕС!!! Луиса вывели один на один с Маккарти, форвард перекинул уже кипера в цель, на "ленточке" свои ворота спас Гантер, выбив на угловой!
    • 13'
      Перед началом мачта мало кто сомневался в победе "Ливерпуля"в этом матче. Против "Рединга" ужасающая форма с семью поражениями подряд.
      12'
      Гатри с правого фланга выполнили очень высокую передачу в штрафную на Ханта, Ноэль боролся с Рейной, получив небольшое повреждение. Всё обошлось в нападающим.
      11'
      Ханта свалили на половине поля "Ливерпуля", сам же пострадавший выполнил подачу к штрафной, защитники отбились.
    • 9'
      Практически без скоростей проходит эта встреча. Можно иногда увидеть длинные передачи, но точности оным не хватает.
    • 8'
      Старридж в падении протолкнул мяч вразрез обороне на Суареса, совсем немного не хватило уругвайцу скорости, чтобы опередить Маккарти.
    • 7'
      Макануфф по левому флангу было набрал скорость, но пробросить мяч мимо Джонсона и убежать дальше не позволили.
    • 6'
      Перехватили ливерпульцы инициативу в матче, которые уверенно владеют мячом в середине поля. Острых моментов не видать.
      5'
      А теперь уже угловой у ворот "Рединга". Навес Джеррарда дошёл до Аггера, но пробить защитнику точно не позволили.
    • 4'
      Хосе Энрике подключился по левому своему флангу в атаку и выполнял навес вперёд в надежде на Старриджа, Даниэль на мяч не пошёл.
      3'
      Принялись хозяева за осаду чужих ворот. Макануфф подал первый в матче угловой, Рейна на выходе был безупречен при том, что против него ещё и нарушили правила.
    • 2'
      В своих традиционных цветах играют обе команды: хозяева в бело-синих, гости полностью в красных. Обеим командам кровь из носу нужны очки, будем надеяться на интересную игру!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели гости.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Редингом" и "Ливерпулем". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Рединг 0:0 Ливерпуль онлайн