КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
    90'
    Холт теперь поборолся за мяч куда успешнее - заработал штрафной у ворот соперника. Короткий розыгрыш привел к угловому, после чего гости вновь сфолили на Холте. Однако этот штрафной разыграть "Норвич" уже не успел - арбитр дает финальный свисток, фиксирующий победу "Норвича"!
  • 90'
    Холт чересчур активно поборолся за мяч на чужой половине поля. Маккарти со штрафного забросил мяч к воротам Банна, однако и в этот раз "канарейки" без проблем отбились и даже организовали контратаку, убив как минимум полминуты.
  • 90'
    Пока хозяева не оставляют футболистам "Рединга" каких-либо шансов увезти сегодня очки с "Кэрроу Роуд". Все зоны перекрыты на половине поля "Норвича".
    90'
    К основному времени матча добавлено пять минут. Есть еще время у "роялс".
  • 89'
    Очень неудачно "Рединг" подал с угла поля, хозяева без проблем выбили мяч. Впрочем, гости быстро вернули его в штрафную Банна и после ряда отскоков Макклири бил в падении через себя - выше ворот.
    88'
    Тем временем, Снодграсс в предыдущем эпизоде при попытке отбора мяча потянул ногу. Медики оказали ему помощь, но от греха подальше Хьютон решил поменять своего лидера. Вместо Роберта на поле появится Энтони Пилкингтон
  • 86'
    Вот сейчас могло получиться опасно. Подошли к воротам Банна футболисты "Норвича", Макклири вместо удара решил отдать пас, который был перехвачен. Угловой заработали игроки "роялс".
    85'
    Попытка выйти в атаку длинной передачей также для "Рединга" вышла неудачной - в борьбе за мяч с Бассонгом Макклири нарушил правила.
  • 84'
    Перекрывают весь кислород футболисты "Норвича" своему сопернику в центре поля. Две-три передачи - и потеря.
  • 83'
    С середины января не забивает Павел за клуб. Судя по всему, и этот поединок станет для россиянина "сухим"
  • 82'
    "Стандарты" - один из немногих шансов гостей в оставшееся время. После подачи из центрального круга со штрафного к воротам Банна мяч едва не прилете к Погребняку, но Павла грамотно накрыли защитники хозяев.
  • 81'
    Ровным счетом ничего сейчас не получается у "Рединга". Не могут гости даже просто наладить контроль мяча
    79'
    Замену проводит Крис Хьютон. Автора победного пока забитого мяча Эллиотта Беннетта меняет Александер Тетти.
  • 78'
    "Норвич", несмотря на скользкое преимущество, не собирается закрываться и играть на удержание. Не стесняются хозяева идти большими силами в атаку.
  • 77'
    Перспективная, как казалось, атака гостей была загублена неточным выстрелом Блекмэна с угла штрафной.
    • 76'
      "Норвич" более чем уверенно пресекает все попытки футболистов "Рединга" создать что-либо острое у своих ворот.
    • 75'
      Постепенно начинает "Рединг" завладевать преимуществом. Блэкмен пытался с аута вбросить мяч в штрафную "Норвича", однако пересек боковую линию, и рефери вернул мяч игрокам хозяев.
    • 73'
      Пока забитый мяч "роялс" никак не повлиял на рисунок игры. Футболисты в желтых футболках продолжают держать мяч и смело идут в атаку.
      71'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Макклири! Неожиданно "Рединг" возвращает интригу в игру. Дальний выстрел Макклири застал врасплох Банна. Посмотрим, проснутся ли подопечные Найджела Адкинса.
    • 70'
      Вновь Снодграсс беспрепятственно проходит по левому флангу и простреливает в штрафную "Рединга" - отбиваются гости.
    • 69'
      Камара и Холт демонстрирует неплохую сыгранность. После подачи Гарридо Кей выиграл мяч для своего капитана, тот в свою очередь элегантно вернул его партнеру, однако удар Камара получился очень неточным.
    • 68'
      "Норвич" умело атакует обоими флангами, прострел следует за прострелом, гости вынуждены отбиваться.
      67'
      Блэкмен слишком активно вступил в отбор на чужой половине поля и срубил Снодграсса. Заслуженная желтая карточка.
      66'
      Теперь Бассонг выше всех выпрыгнул при подаче очередного у ворот Маккарти углового, но мяч полетел выше.
    • 65'
      Недолго владел преимуществом "Рединг", "канарейки" быстро вернули себе мяч и пытаются найти навесами в штрафной гостей Холта и Камара.
    • 64'
      "Норвич" в свою очередь при отборе мяча пытается выходить в атаку длинными передачами в надежде на то, что Камара и Холт сумеют зацепиться за мяч.
    • 62'
      Гости постепенно начинают приходить в себя, наладили они контроль мяча, дело за малым - нужно создавать моменты.
    • 61'
      Легко справились хозяева с подачей Гатри, однако "Рединг" продолжает держать мяч и пытается атаковать.
      60'
      Первая вылазка "Рединга" к воротам соперника во втором тайме привела к опасному штрафному у ворот Банна. Желтую карточку за фол получил Снодграсс.
      59'
      Активный Холт пытался продраться к воротам после скидки Камара, однако немного забежал в офсайд.
      58'
      Еще момент! Снодграсс сместился в центр с левого фланга и плотно пробил по воротам. Маккарти справился. Подача с углового нашла голову Камара, однако страж ворот "Рединга" справился с этим ударом.
    • 56'
      Холта вновь забывают в собственной штрафной футболисты "Рединга" - удар головой капитана хозяев после навеса с угла поля получился немного неточным.
      55'
      Еще один момент у Камара, Гарридо нашел форварда "канареек" в штрафной, однако удар был отбит на угловой
    • 54'
      Продолжает "Норвич" атаковать, "Рединг" явно не ожидал такой пощечины в самом начале тайма.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0! Эллиотт Беннетт! Не успели гости прийти в себя, как вновь вынимают мяч из сетки. После острой подачи с фланга Маккарти отбил мяч прямо на Беннетта, который из пределов штрафной поразил незащищенные ворота!
      51'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Заработанный угловой оказался успешным для хозяев! После удара Холта головой Маккарти отбил прямо на Райана Беннетта, который расстрелял ворота.
      49'
      Камара подхватил мяч в центре поля, прорвался по левому краю к воротам Маккарти и с линии штрафной пробил в ближнюю девятку - голкипер выручил!
      48'
      Холта бросали вперед длинной передачей, однако форвард "канареек" забрался в офсайд.
    • 47'
      "Норвич" в дебюте второй половины игры, как и в первом тайме, пытается подобрать ключи к воротам Маккарти. Пока тщетно.
      46'
      Начался у нас второй тайм. Замен пока нет.
      45'
      Свисток на перерыв отправляет команды в раздевалки.
      45'
      С подачей защитники "Рединга" уверенно справились, хозяева по инерции пытались еще что-то создать у ворот Маккарти, но в итоге опасных моментов болельщики так и не дождались.
      45'
      "Норвич" со своей половины поля отправил мяч в чужую штрафную, мяч был скинут на Камара, который с близкой дистанции расстреливал ворота - Маккарти отбил мяч на угловой.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
    • 44'
      Камара на своей половине поля отобрал мяч у соперника, разогнал неплохую атаку, которая была загублена подачей Беннетта прямо в руки Маккарти.
    • 43'
      Не может сейчас "Норвич" зацепиться за мяч, очередная потеря в центре поля в безобидной ситуации. "Рединг" продолжает атаковать.
      42'
      После подачи мяч на правом краю штрафной получил Блэкмен, прострелил вдоль ворот, однако мяч с близкого расстояния был послан Погребняком выше ворот.
      41'
      Несладко приходится на своем фланге Мартину, Макклири и Келли активно атакуют через его фланг, вынуждая защитника "канареек" в очередной раз выбивать на угловой.
    • 40'
      Владение мячом по итогам 40 минут игры в пользу "Рединга" - 51:49
    • 39'
      Макклири вновь оставили в на левом фланге одного, однако навес хавбека "Рединга" был заблокирован.
    • 38'
      "Норвич" как-то пытается вернуть себе былое преимущество, пробует разные варианты при выходе из обороны, но "Рединг" сейчас выглядит увереннее.
      36'
      Вновь прорвался Макануфф к воротам соперника по левому флангу, и защитники "Норвича" вынуждены отбивать мяч на угловой. При подаче Погребняк активно боролся с Банном, рефери фиксирует нарушение правил.
    • 35'
      Команды поменялись ролями по сравнению с тем, что было в дебюте игры - теперь игроки "Норвича" не могут даже зацепиться за мяч на чужой половине поля.
      34'
      "Рединг" сейчас полностью владеет преимуществом, Снодграсс в отчаянном подкате вынужден прерывать опасный рывок игрока соперника в штрафную. Заработанный угловой вновь получился неопасным.
    • 32'
      Пытаются игроки "роялс" пристреляться с дальней дистанции. На этот раз попытал счастья Дэнни Гатри, но мяч после его удара отправился на трибуны.
    • 31'
      Выжать дивидендов из двух подач подряд гости не смогли, однако продолжают контролироваться мяч у пределов штрафной Банна - очередной дальний выстрел Макклири голкипер "канареек" отбил без проблблем.
      30'
      "Рединг" в большинстве контролирует мяч и зарабатывает угловой. Бассонг, пока готовилась подача, вернулся на поле.
    • 29'
      Один основной центральный защитник "Норвича" уже покинул поле, потеря второго для Криса Хьютона будет сродни катастрофе.
    • 27'
      На этот раз Погребняка нашли точной передачей в штрафной, Павел финтом пытался уйти от защитника, но его замысел был раскушен Бассонгом. Камерунец после этого эпизода был вынужден покинуть поле, ему оказывают помощь.
    • 26'
      Погребняк открылся на грани офсайда на линии штрафной и отыграл на Макклири, дальний удар которого получился неточным.
    • 25'
      Очередная попытка неплохая попытка "Норвича" - Камара простреливал с правого фланга, однако мяч отбит защитниками гостей.
    • 24'
      Успокоилась у нас игра, команды по очереди дарят друг другу мяч, предпочитая не лезть большими силами в атаку.
    • 22'
      Переждав стартовый натиск "Норвича", игроки "роялс" постепенно начинают выбираться на чужую половину поля, контролируют мяч, но остроты у ворота Банна пока как не было, так и нет.
    • 21'
      Погребняка бросали разрезающей передачей в штрафную "Норвича", однако Бассонг опередил форварда на рывке.
    • 20'
      Снодграсс зарабатывает штрафной на правом фланге. Сам пострадавший исполнил подачу, но весьма неудачно - мяч, миновав игроков, улетел за лицевую.
    • 18'
      "Рединг" пытается наладить контроль мяча на чужой половине поля, однако активный прессинг игроков "Норвича" вынуждает их отходить к своим воротам, что в итоге приводит к потерям.
      16'
      Вынужденная замена у "Норвича": Майкл Тернер покидат поле, вместо него выходит Райан Беннетт.
    • 13'
      Снодграсс продолжает терроризировать оборону "Рединга" на правом краю. Пока игроки "роялс" кое-как справляются.
      12'
      Опасно! Снодграсс прорвался к воротам по правому флангу, прострелил вдоль линии вратарской и подключившийся защитник Гарридо стрелял по воротам с угла штрафной - Маккарти намертво зафиксировал мяч.
      10'
      Попытка вывести Погребняка на ворота длинным пасом из центрального круга вышла неудачной - россиянин забрался в офсайд.
    • 9'
      Высоко встречают своего соперника игроки "Норвича", не позволяют им выйти в атаку. Ряд перехватов на чужой половине поля завершились неточными ударами и навесами. Поджимают хозяева.
      8'
      "Рединг" впервые осмысленно пошел в атаку, после навеса Макклири с левого фланга мяч выбит на угловой. С подачей "канарейки" уверенно разобрались.
    • 7'
      Возвращается на поле Павел, с ним все в порядке.
      6'
      Погребняк после столкновения с Брэдли Джонсоном в борьбе за верховой мяч получил повреждение, медики оказывают российскому форварду помощь.
      4'
      Погребняк потерял мяч на чужой половине поля, хозяева вышли в позиционную атаку, которая завершилась вторым выстрелом Беннетта издали - рядом со штангой.
    • 3'
      Первый удар сегодня на счет хозяев - Эллиотт Беннетт с линии штрафной послал мяч над перекладиной. В целом, "Норвич" с ходу завладел инициативой и смело идет вперед.
    • 2'
      "Канарейкам" сегодня, конечно же, попроще. Победа в этом матче практически гарантирует им прописку в Премьер-лиге на следующий сезон, в то время, как "Рединг" имеет лишь математические шансы.